PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:44
453
1 165 185 186 187 188 207 953
  • LikeAA, через кэпшн
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Modest_Mouse @ 25.4.2018)
    LikeAA, через кэпшн
    Ок, тогда есть несколько вариантов:
    1. Попробуй отключить хоткей в кепшене и настроить его в клиенте старзов.
    Если этот вариант по какой-то причине тебя не устраивает, то
    2. Убедись, что StarsCaption запускается от админа. Ну и покер клиенту на всякий случай тоже это можно настроить.
    Проверь, как именно оно не работает - может быть работает сразу после запуска программы, а потом перестаёт, или не работает на каких-то конкретных столах, или при клике мышью по каким-то определённым зонам стола, или в каких-то игровых ситуациях (например, не работает, когда до тебя ещё не дошёл ход, а когда дошёл, то работает) и т.д.
    Также проверь, что в Delayed actions для него отключена задержка, так как с ней он может срабатывать с паузой.
    Этот хоткей я сделал совсем недавно и возможно, что я не все обстоятельства его реализации учёл, так что если ты поможешь мне с диагностикой проблемы, то может быть вместе сможем её решить (ну а может быть с реализацией всё ок и это у тебя с настройками что-то не так).
    1719/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • После обновления пати практически не виден размер призового фонда. Такой темный шрифт остается при выборе любого варианта table frame.
    image.png
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexeySA @ 26.4.2018)
    После обновления пати практически не виден размер призового фонда. Такой темный шрифт остается при выборе любого варианта table frame.
    image.png
    Верни оригинальный Theme.bin в папку c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\Images\NewGameTable\
    1720/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • а есть ли в худе(или как либо ещё выводимое на стол) стат равный количеству игроков,которые увидили флоп?
    обьясню пример. я подколил с ББ на рейз и кол другого опонента. префлоп рейзер кбетит, другой игрок скидывает и ход переходит ко мне.играю много столов и не заметил что на префлопе был ещё кол.розыгрыш одних и тех же рук сильно разниться может.
    вывел в худ таг "экшен",но не успеваю\много времени тратиться,что бы пробежать глазами по данному стату всех игроков.поэтому хотел бы вывести один стат обозначающий количество игроков дошедших до флопа.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 16.4.2018)
    Ок, тогда посмотри ещё, нет ли после этого каких-то ошибок в License / Diagnostics и не помогает ли нажатие кнопки License / Refresh.


    привет. Возвращаясь к этому вопросу, ошибок нет, рефреш не помогает. Если усыпить на час, всё норм работает, если на ночь, приходится перезапускать
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexandr-gem @ 26.4.2018)
    а есть ли в худе(или как либо ещё выводимое на стол) стат равный количеству игроков,которые увидили флоп?
    В 888Caption и PartyCaption есть тег [lastAction], он показывает саммари по префлоп-истории (количество повышений и количество коллов).
    Пример:
    R2 C2 - был 3бет и два колла после него

    И ещё раз напоминаю, что:
    Цитата
    Внимание! В этой ветке обсуждаются три разных программы. Поэтому, задавая вопрос, пожалуйста, уточняйте, к какой именно из программ он относится. Мыслей я читать не умею, а отвечать сразу на три вопроса тяжело.
    1721/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topspeen @ 26.4.2018)
    привет. Возвращаясь к этому вопросу, ошибок нет, рефреш не помогает. Если усыпить на час, всё норм работает, если на ночь, приходится перезапускать
    Ок, понятно. Вероятно я знаю, в чём причина, но нужно будет провести дополнительные исследования и посмотреть, как это можно исправить.
    1722/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день.
    Можно в StarsCaption сделать хоткей для цветовой метки на игроке, или одним хоткеем перебирать все метки пока нужная не выйдет?
    кто пользуется Меджикситом знает, что ставить метки очень не удобно во время игры.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niki123 @ 27.4.2018)
    Добрый день.
    Можно в StarsCaption сделать хоткей для цветовой метки на игроке, или одним хоткеем перебирать все метки пока нужная не выйдет?
    кто пользуется Меджикситом знает, что ставить метки очень не удобно во время игры.
    Привет
    Я не стал делать хоткеев для установки меток (как в 888Caption и PartyCaption), так как в клиенте PokerStars можно настроить вызов меню выбора метки единичным левым кликом - мне показалось, что этого вполне достаточно.
    Если расскажешь, чем именно этот вариант неудобен, и какие там проблемы с Меджикситом, то я подумаю над тем, что можно сделать.
    1723/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    неудобен тем, что кода работает сканер столов, постоянно сбивается "прицел" с нужного стола. Нажимаешь левый клик, а пока выбираешь нужную метку какой-то стол "мигает" в фоне из за работы Мэджиксита и менюшка выбора цвета слетает, и нужно повторять процедуру. Бывает по 20 раз пытаешься эту проклятую метку поставить.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. С 888 caption не могу поменять шрифты за столом (стек, никнейм). Стоит saem layout.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niki123 @ 27.4.2018)
    LikeAA,
    неудобен тем, что кода работает сканер столов, постоянно сбивается "прицел" с нужного стола. Нажимаешь левый клик, а пока выбираешь нужную метку какой-то стол "мигает" в фоне из за работы Мэджиксита и менюшка выбора цвета слетает, и нужно повторять процедуру. Бывает по 20 раз пытаешься эту проклятую метку поставить.
    Понятно.
    Ок я подумаю, что можно сделать.
    1724/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DUK555 @ 27.4.2018)
    Привет. С 888 caption не могу поменять шрифты за столом (стек, никнейм). Стоит saem layout.
    Всё делаешь при запущенном и залогиненом клиенте, программа клиент видит, Apply нажимаешь, клиент перезапускаешь после этого?
    1725/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Не перезапускал а делал прямо во время игры
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DUK555 @ 27.4.2018)
    LikeAA, Не перезапускал а делал прямо во время игры
    Результата редактирования не будет видно до перезапуска клиента, так как текущая версия клиента 888 грузит файлы лейаута только при запуске (раньше он их грузил при каждом открытии стола и для того, чтобы увидеть результат, достаточно было переоткрыть стол).
    Собственно всё это написано здесь.
    1726/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption
    Есть хоткей для вкючения/отключения хоткеев?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Morrow @ 27.4.2018)
    StarsCaption
    Есть хоткей для вкючения/отключения хоткеев?
    Для отключения большинства хоткеев (за исключением нескольких глобальных) достаточно увести мышь в любое место экрана, где под ней не будет стола. Хоткеи работают только для стола под мышью и не работают, если под мышью нет стола.
    1727/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA

    Спасибо за ответ

    StarsCaption
    У меня перемещаются столы, когда закрываю один с закончившимся турниром
    Можно починить это?

    Настройки такие тейбл манагера
    MwfQriD.png
    Сообщение отредактировал Morrow - 29.4.2018, 1:59
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
1 165 185 186 187 188 207 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.