PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 102 122 123 124 125 144 953
  • Цитата (Cure24 @ 26.9.2017)
    LikeAA, Привет. Начал юзать StarsCaption. Появилась огромная проблема. При завершении турнира автоматом закрывается стол. Везде, где мог, убрал галки о закрытии стола. Что может быть не так?
    Стол сразу закрывается или через некоторое время?
    Диалоговое окно об окончании турнира закрывается в этот же момент?
    Без StarsCaption проверял после этого, проблемы нет?
    1155/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • только только увидел что есть миниатюры столов - классная штука
    но есть вопросы - толи я не понял , толи печалька и такую классную функцию придется отложить в долгий ящик
    1)в миниатюрах нельзя кликать по действиям? мусор выкинуть быстро или другое очевидное решение нажать ?
    2)как сделать так , чтобы при наступлении моего хода, миниатюра сама выпрыгивала в свободный слот? а при фолде или конце раздачи стол освобождал слот
    хотелось бы сделать что-то вроде 2х столов зума, с 8 миниатюрами для префолдов итп.

    рум пати

    upd
    только что баг нашел
    эксперементировал с table manager
    потом решил вернуть как было и загрузил сохраненный конфиг - а конфиги столов не вернулись
    Сообщение отредактировал itryshort - 26.9.2017, 9:53
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (itryshort @ 26.9.2017)
    только только увидел что есть миниатюры столов - классная штука
    но есть вопросы - толи я не понял , толи печалька и такую классную функцию придется отложить в долгий ящик
    1)в миниатюрах нельзя кликать по действиям? мусор выкинуть быстро или другое очевидное решение нажать ?
    2)как сделать так , чтобы при наступлении моего хода, миниатюра сама выпрыгивала в свободный слот? а при фолде или конце раздачи стол освобождал слот
    хотелось бы сделать что-то вроде 2х столов зума, с 8 миниатюрами для префолдов итп.

    рум пати

    upd
    только что баг нашел
    эксперементировал с table manager
    потом решил вернуть как было и загрузил сохраненный конфиг - а конфиги столов не вернулись
    1. На миниаютрах работают хоткеи. То есть, например, если у тебя настроен фолд на правую кнопку мыши, то правым кликом по миниатюре ты можешь быстро сфолдить. Все остальные хоткеи тоже будут там работать, в том числе и настроенные по четвертям окна (здесь они будут работать на четвертях миниатюры). Ты можешь настроить хоткеи для колла/бета, можно Betting hotkeys настроить нужное количество и т.д. Настройка размера ставки прокруткой колеса тоже должна работать.
    Также обрати внимание что на миниатюрах можно настроить отображение карманных карт (стандартного большого размера), и Table highlight / Frames (то есть можно сделать рамки для миниатюр, на которых до тебя дошёл ход, причём можно сделать меняющийся цвет в зависимости от того, сколько секунд осталось до конца хода).

    2. Автоактивации для миниатюр нет, поэтому никак. Все миниатюры всегда должны отображаться на столе и перемещать их можно только вручную. Тут ситуация обратная - наведение мыши на миниатюру активирует реальный стол. При этом перемещать мышь на сам стол не обязательно, все действия можно совершить прямо на миниатюре, так что стол в большинстве случаев выполняет чисто вспомогательную функцию - на ХАД посмотреть, на стеки / ставки и т.д. Хотя если нужно залезть в попап, то придётся уже и на него мышь передвинуть.
    Я понимаю, что это довольно непривычный стиль игры получается, но я его делал в своё время чисто для себя - мне не нравились варианты игры с автоактивацией, и при этом хотелось сделать какой-то вариант, где можно контролировать все столы сразу. Вариант довольно специфический, но я на нём несколько лет играл (я имею в виду вариант, где один большой стол посередине, окружённый со всех сторон миниатюрами).

    3. Что там с конфигами, можешь подробнее? Что именно ты делал и что получилось в результате?
    1156/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (itryshort @ 26.9.2017)
    эксперементировал с table manager
    потом решил вернуть как было и загрузил сохраненный конфиг - а конфиги столов не вернулись
    Если ты сохранял бекап настроек а потом вернул его обратно - конфиги действительно не вернутся, так как в бекапе сохраняется всё, кроме конфигов Table manager - каждый из них хранится в отдельном файле в папке PartyCaption\TableManagerConfigs
    Если хочешь вернуть их обратно - переустанови программу (остальные настройки сохранятся при этом).
    Вообще дефолтные конфиги лучше не трогать, для экспериментов лучше создать новый конфиг. Если же хочешь что-то изменить в стандартном - там есть кнопка Clone, она сделает его копию.
    1157/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте, заметил у себя проблему 888 кепшн каким то оброзом конфликтует с румом тайгергейминг, начинаются лаги, можно как то исправить это?
    извиняюсь если уже обсуждали это
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UKrOny @ 26.9.2017)
    здравствуйте, заметил у себя проблему 888 кепшн каким то оброзом конфликтует с румом тайгергейминг, начинаются лаги, можно как то исправить это?
    извиняюсь если уже обсуждали это
    Привет
    Честно говоря не знаю, что это может быть. Никто о подобной проблеме ранее не сообщал, да и сложно мне представить, что это может быть - программа никак с этим румом не взаимодействует. Может быть какие-то косвенные эффекты, типа тормозов из-за активности антивируса, например.
    1158/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Подскажи почему может не работать кепшен на Старзах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dizelll @ 27.9.2017)
    Привет! Подскажи почему может не работать кепшен на Старзах?
    Привет.
    Возможные варианты:
    1. Программа запущена не от админа
    2. Клиент Старзов не на английском языке.
    3. Ещё иногда может антивирус блокировать - добавить её в исключения.
    4. Если какие-то сообщения появляются при запуске - напиши, какие, там может быть какая-то инфа.
    1159/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • поиск не дал ответа на мой вопрос

    рум пати

    по умолчанию есть хоткей вейтлистов. Проблема заключается в том, что пати предлагает помимо обычных столов, также места за столами fast five, что мне явно не нужны. Возможно ли как-то исключить их?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NerAzzurri @ 27.9.2017)
    поиск не дал ответа на мой вопрос

    рум пати

    по умолчанию есть хоткей вейтлистов. Проблема заключается в том, что пати предлагает помимо обычных столов, также места за столами fast five, что мне явно не нужны. Возможно ли как-то исключить их?
    Насколько я знаю - нет. Но вообще этот вопрос лучше саппорту Пати задать, они это лучше меня знают, вероятно.
    1160/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • пати обновился
    из первого замеченного
    hud - bet formula
    ставит по 1бб
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, они отображение тотал пота на столе изменили, и теперь программа не может его читать.
    Я работаю над этим.
    1161/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.67c

    Скачать

    1. Изменил обработку тотал пота под сегодняшнее обновление клиента.

    2. Опцию Fonts / Total pot / Hide переимеровал в Hide header, она теперь скрывает только надпись Total pot.
    Опция Hide value скрывает значение тотал пота.

    3. Переделана реализация тега [sessionTime], он неправильно работал в языковых настройках с AM/PM-временем.

    4. SnG/MTT / Auto close 'Sorry, your opponent has decided to reject...'
    Закрывает одноименное диалоговое окно. Также его закрывает опция Auto close all one-button dialogs
    1162/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 26.9.2017)
    Стол сразу закрывается или через некоторое время?
    Диалоговое окно об окончании турнира закрывается в этот же момент?
    Без StarsCaption проверял после этого, проблемы нет?


    На миг появляется сообщение о завершении турнира, после чего оно автоматом закрывается, и уже после этого через 3-5 секунд закрывается стол. Без StarsCaption не закрывается.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cure24 @ 28.9.2017)
    На миг появляется сообщение о завершении турнира, после чего оно автоматом закрывается, и уже после этого через 3-5 секунд закрывается стол. Без StarsCaption не закрывается.
    То есть ты хочешь сказать, что опция Dialogs / Close finished tournaments after X seconds у тебя выключена, но StarsCaption всё равно закрывает диалоговое окно с сообщением об окончании турнира?
    1163/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • На микролимитах 888Caption разве не бесплатная ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RobinHood-spb @ 29.9.2017)
    На микролимитах 888Caption разве не бесплатная ?
    Бесплатная
    1164/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Отбой) Проблема была в UPTO. Там есть такие же функции.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, здравствуйте! StarsCaption. 1) было бы не плохо сделать округление сайзингов как в хелпере. по типу .1 .25 .5 sb/bb.
    2) После обновы v0.27 при нажатии на кнопки сайзингов начала выделяться сумма ставки в бетбоксе(клиента), можно ли это как-то убрать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dzhina @ 29.9.2017)
    LikeAA, здравствуйте! StarsCaption. 1) было бы не плохо сделать округление сайзингов как в хелпере. по типу .1 .25 .5 sb/bb.
    2) После обновы v0.27 при нажатии на кнопки сайзингов начала выделяться сумма ставки в бетбоксе(клиента), можно ли это как-то убрать?
    1. В бетскрипте округление есть, если тебе там нужно. В хоткеях и экранных кнопках нет, но может быть сделаю.
    2. Options / Highlight bet amount - эта опция включена?
    1165/8655
    Ответить Цитировать
    0
1 102 122 123 124 125 144 953
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.