PartyCaption/888Caption/StarsCaption/WinamaxCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Winamax

469
Статистика
Статистика
469
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-66
  • Постов
    19,340
  • Просмотров
    1,515,885
  • Подписок
    469
  • Карма автора
    +33,556
Лучшие посты автора
1 962 963 964 965 968
  • crngCARNAGE, не знаю, попробую посмотреть

Ответить Цитировать
    8740/8792
    + 0
  • StarsCaption v1.17n

Скачать

1. Ещё один фикс обработки диалога рематча

2. Фикс Layout editor / Move elements / Note icon / Resize a square + Resize an icon

Обе опции изменения размера элементов иконки нотса теперь работают для нового варианта нотсов старзов.

Теперь иконку при желании можно увеличить:

или убрать свовсем, уменьшив размер обоих элементов до нуля.

Ответить Цитировать
    8741/8792
    + 2
  • LikeAA @ 03.07.24 

или убрать свовсем, уменьшив размер обоих элементов до нуля.

Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • WinamaxCaption v0.01

Скачать

Первая публичная версия моей программы для Winamax. 

Регистрации и лицензий пока нет (и не будет до тех пор, пока я не доведу программу до приемлемого по моему мнению уровня), так что всё это время можете пользоваться ей бесплатно.

Функций в программе пока не очень много, и те, что есть, работают не все. Но основной движок, необходимый для получения информации из клиента и установки ставок, уже написан, и вокруг него можно навешать довольно много функций.

Каких-либо функций для редактирования шрифтов или других элементов лейаута в программе нет и в ближайшее время не будет, для этого я приемлемого механизма реализовать не смог, к сожалению. Но в будущем возможно и это.

Вкладок с настройками в программе пока три - Hotkeys, HUD и Options.

1. Hotkeys

На этой вкладке есть при подвкладки - Basic hotkeys, Betting hotkeys и Additional hotkeys

Basic hotkeys

Здесь пока всего 8 хоткеев, все они должны работать

Betting hotkeys

Здесь можно настроить хоткеи для ставок, интерфейс и возможности аналогичен такой же вкладке в StarsCaption.

Я проверял не все варианты настроек, но в принципе всё должно работать.

Additional hotkeys

Здесь можно настроить хоткеи для кликов по столу. В принципе это позволяет уже сейчас реализовать часть хоткеев, отсутствующих на вкладке Basic hotkeys

Ну или можете использовать хоткеи в покекр клиенте, их там довольно много, насколько я могу судить

2. HUD

Теги [pos] и [actions] работают, плюс должны работать некоторые другие основные теги (но не все, часть тегов точно не работает и я буду добавлять их реализацию в будущих версиях)

Также должны работать кнопки для ставок в ХАДе (аналогично StarsCaption), функции копирования ников и Search the Web

3. Options

Здесь пока есть всего несколько простых опций

Для работы программы и саму программу, и клиент рума нужно настроить на запуск от админа.

Любимое место в настройках покер клиента должно быть дефолтным (Preferred seat / Lower)

Я проверял работу программы только на плеймани столах (у меня нет акка на реальные деньги), так что есть некоторая вероятность, что на столах на настоящие деньги что-то (а может быть и вообще всё) может не работать, так что пишите, если вдруг будут проблемы.

Я проверял программу в кеше, Expresso (местные спины), МТТ, SnG, Escape (местный зум).

На столах Flooop не проверял (на плеймани там никто не играет), и скорее всего программа там работать не будет. Если кому-то нужна поддержка работы там, то найдём способ реализовать её позже.

На столах Escape в некоторых случаях программа может не работать, если запустить программу, когда столы уже открыты, так что старайтесь избегать такого сценария.

Требования Winamax по вспомогательному софту довольно мало чего описывают, и из них, как это часто бывает, нельзя сделать вывод по поводу разрешённости или запрещённости множества функций, которые я хотел бы реализовать.

Базовые функции, касающиеся позиций, истории действий и прочих простых тегов ХАДа, хоткеев для ставок и т.п. есть в других программах, работающих с Winamax (например Jurojin или Intuitive tables), поэтому я по дефолту полагаю, что против этих функций они ничего не имеют.

По поводу допустимости реализации некоторых других функций я написал им письмо некоторое время назад (в правилах для софта есть email как раз для этого), но никакого ответа не получил, к сожалению. Поэтому действовать дальше, видимо, придётся вслепую и ждать, когда они отреагируют (с Пати и 888 у меня именно такая история в своё время была).

Если у кого-то есть какая-то связь с саппортом, то можно попробовать поговорить с ними на эту тему, чтобы заранее согласовать все моменты, по которым у них, возможно, могут быть претензии.

В первую очередь меня беспокоят:

1. Тайминги

Пати и 888 их запрещают, Старзы разрешают. 

Я пока тег [timings] сделал, но если что, придётся убрать.

2. Рандомизация ставок

Это сейчас только в 888 есть (в WinamaxCaption пока нет)

3. Delayed actions

Пати и Старзы их запретили, в 888 я даже не пытался сделать.

Если бы разрешили, то в принципе можно было бы попробовать сделать.

4. Action blocking 

Это я делал только на Старзах (и Старзы не против против любой сложности в реализации этой функции, я у них специально уточнял)

5. Бетскрипт

У всех румов требования к нему разные, и поэтому во всех трёх программах он у меня разный.

В WinamaxCaption я его пока вообще не делал, но рано или поздно нужно будет понять, в каком формате его реализовывать.

Пока всё, пробуйте и давайте фидбек.

В первую очередь меня интересует работоспособность тех функций, которые я выше перечислил как "рабочие", на столах на реальные деньги, а также работоспособность этих функций при каких-то настройках покер клиента, которые я не пробовал.

Ну а далее уже будет нужен фидбек по поводу того, что из не работающего или отсутствующего стоит реализовать в первую очередь.

Сообщение отредактировал LikeAA - 4.7.2024, 16:31
    Ответить Цитировать
    8742/8792
    + 35
  • Интересно, движок форума заменяет ссылку на страницу Winamax Poker Terms and Conditions (на сайте Winamax) на свою ссылку на Pokerking

Ок, убрал её из текста выше

Ответить Цитировать
    8743/8792
    + 0
  • Всплывающие подсказки не фиксированы и появляются с лагом в рандомных местах

Например, при движении мышкой слева направо всклывающая подсказка к игроку NIXONJK появляется совершенно на другом столе

Раньше такого не наблюдал, только последние несколько дней

Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • rostickkin @ 05.07.24 

Всплывающие подсказки не фиксированы и появляются с лагом в рандомных местах

Например, при движении мышкой слева направо всклывающая подсказка к игроку NIXONJK появляется совершенно на другом столе

Раньше такого не наблюдал, только последние несколько дней

Видимо старзы поменяли метод активации и деактивации тултипов, и данная проблема возникает из-за этого.

Сейчас поэкспериментировал - тултип клиент показывает с некоторой задержкой, и если за это время успеть увести мышь на другой стол (или просто на рабочий стол), то обратно он уже не пропадёт до тех пор, пока не кликнешь мышкой или не вернёшь мышь на этот же стол.

Вот, например, здесь:

я подержал мышь над этим оппом и сразу увёл её на стол справа - тултип появился и завис.

StarsCaption показывает тултип в попапе в момент его появления и скрывает в момент пропдадания, единственный момент - попап появится под курсором мыши, а не там, где его клиент показывает. Так что если успеть увести мышь на другой стол, то там он и покажется.

В принципе это баг покер клиента - тултип должен пропадать после того, как ты мышь уводишь с оппа, но теперь это работает, только если увести мышь в пределах стола. Если увести её за пределы стола, то клиент это не отслеживает, хотя по-хорошему должен. При этом клики вне пределах стола они отслеживают, а перемещение мыши нет (хотя, вероятно, они отслеживают не клики, а потерю столом фокуса).

Надеюсь они это починят в будущих версиях.

Ответить Цитировать
    8744/8792
    + 2
  • LikeAA @ 04.07.24 

WinamaxCaption v0.01

Скачать

Первая публичная версия моей программы для Winamax. 

Регистрации и лицензий пока нет (и не будет до тех пор, пока я не доведу программу до приемлемого по моему мнению уровня), так что всё это время можете пользоваться ей бесплатно.

Функций в программе пока не очень много, и те, что есть, работают не все. Но основной движок, необходимый для получения информации из клиента и установки ставок, уже написан, и вокруг него можно навешать довольно много функций.

Каких-либо функций для редактирования шрифтов или других элементов лейаута в программе нет и в ближайшее время не будет, для этого я приемлемого механизма реализовать не смог, к сожалению. Но в будущем возможно и это.

Вкладок с настройками в программе пока три - Hotkeys, HUD и Options.

1. Hotkeys

На этой вкладке есть при подвкладки - Basic hotkeys, Betting hotkeys и Additional hotkeys

Basic hotkeys

Здесь пока всего 8 хоткеев, все они должны работать

Betting hotkeys

Здесь можно настроить хоткеи для ставок, интерфейс и возможности аналогичен такой же вкладке в StarsCaption.

Я проверял не все варианты настроек, но в принципе всё должно работать.

Additional hotkeys

Здесь можно настроить хоткеи для кликов по столу. В принципе это позволяет уже сейчас реализовать часть хоткеев, отсутствующих на вкладке Basic hotkeys

Ну или можете использовать хоткеи в покекр клиенте, их там довольно много, насколько я могу судить

2. HUD

Теги [pos] и [actions] работают, плюс должны работать некоторые другие основные теги (но не все, часть тегов точно не работает и я буду добавлять их реализацию в будущих версиях)

Также должны работать кнопки для ставок в ХАДе (аналогично StarsCaption), функции копирования ников и Search the Web

3. Options

Здесь пока есть всего несколько простых опций

Для работы программы и саму программу, и клиент рума нужно настроить на запуск от админа.

Любимое место в настройках покер клиента должно быть дефолтным (Preferred seat / Lower)

Я проверял работу программы только на плеймани столах (у меня нет акка на реальные деньги), так что есть некоторая вероятность, что на столах на настоящие деньги что-то (а может быть и вообще всё) может не работать, так что пишите, если вдруг будут проблемы.

Я проверял программу в кеше, Expresso (местные спины), МТТ, SnG, Escape (местный зум).

На столах Flooop не проверял (на плеймани там никто не играет), и скорее всего программа там работать не будет. Если кому-то нужна поддержка работы там, то найдём способ реализовать её позже.

На столах Escape в некоторых случаях программа может не работать, если запустить программу, когда столы уже открыты, так что старайтесь избегать такого сценария.

Требования Winamax по вспомогательному софту довольно мало чего описывают, и из них, как это часто бывает, нельзя сделать вывод по поводу разрешённости или запрещённости множества функций, которые я хотел бы реализовать.

Базовые функции, касающиеся позиций, истории действий и прочих простых тегов ХАДа, хоткеев для ставок и т.п. есть в других программах, работающих с Winamax (например Jurojin или Intuitive tables), поэтому я по дефолту полагаю, что против этих функций они ничего не имеют.

По поводу допустимости реализации некоторых других функций я написал им письмо некоторое время назад (в правилах для софта есть email как раз для этого), но никакого ответа не получил, к сожалению. Поэтому действовать дальше, видимо, придётся вслепую и ждать, когда они отреагируют (с Пати и 888 у меня именно такая история в своё время была).

Если у кого-то есть какая-то связь с саппортом, то можно попробовать поговорить с ними на эту тему, чтобы заранее согласовать все моменты, по которым у них, возможно, могут быть претензии.

В первую очередь меня беспокоят:

1. Тайминги

Пати и 888 их запрещают, Старзы разрешают. 

Я пока тег [timings] сделал, но если что, придётся убрать.

2. Рандомизация ставок

Это сейчас только в 888 есть (в WinamaxCaption пока нет)

3. Delayed actions

Пати и Старзы их запретили, в 888 я даже не пытался сделать.

Если бы разрешили, то в принципе можно было бы попробовать сделать.

4. Action blocking 

Это я делал только на Старзах (и Старзы не против против любой сложности в реализации этой функции, я у них специально уточнял)

5. Бетскрипт

У всех румов требования к нему разные, и поэтому во всех трёх программах он у меня разный.

В WinamaxCaption я его пока вообще не делал, но рано или поздно нужно будет понять, в каком формате его реализовывать.

Пока всё, пробуйте и давайте фидбек.

В первую очередь меня интересует работоспособность тех функций, которые я выше перечислил как "рабочие", на столах на реальные деньги, а также работоспособность этих функций при каких-то настройках покер клиента, которые я не пробовал.

Ну а далее уже будет нужен фидбек по поводу того, что из не работающего или отсутствующего стоит реализовать в первую очередь.

Выпросили))) Наконец-то!

Ответить Цитировать
    69/69
    + 0
  • LikeAA @ 28.06.24 

Потратил 3 минуты, чтобы выяснить, что рамка нотса теперь в файле avatar_frame_note-_-GT.png

Можете нарисовать там что угодно себе по вкусу:

добрый день, подскажите плз где найти этот файл?

Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • deBerN @ 05.07.24 

добрый день, подскажите плз где найти этот файл?

Привет,

c:\Program Files (x86)\PokerStars\Gx\table-view\seat\images\

В профильной ветке можешь найти несколько готовых вариантов

Ответить Цитировать
    8745/8792
    + 1
  • Winamax caption, привет, спасибо за приложение, а то этот джуроджин обрезаный по функционалу далеко позади. Хотелось бы чтобы когда в тебя пушат то на кнопку бет allin  (я 100000bb bet поставил), чтобы и колл тоже срабатывал когда в тебя пушат а не только бет. Может я конечно еще не до конца понял как это поставить, но чтото не нашел. И еще можно добавить галочку там где автобет рядом, чтобы хоткеи срабатывали при отпускании кнопки если не трудно

Ответить Цитировать
    34/41
    + 0
  • Проверил WinamaxCaption v0.01 на эксперссо на реальные деньги, протестил хоткеи и худ, все работает как на старзах.

Надеюсь допилишь функционал как в старскэпшн и можно будет перейти уже с конкурентов которые стоят 15-20$ в месяц и не могут даже СПР и ЭФФ СТЭК норм считать

Ответить Цитировать
    22/22
    + 1
  • Winamax caption, привет еще раз, не работает формула  betbox+0.1bb  в хоткеях

Ответить Цитировать
    35/41
    + 0
  • nik2049nik @ 06.07.24 

Winamax caption, привет, спасибо за приложение, а то этот джуроджин обрезаный по функционалу далеко позади. Хотелось бы чтобы когда в тебя пушат то на кнопку бет allin  (я 100000bb bet поставил), чтобы и колл тоже срабатывал когда в тебя пушат а не только бет. Может я конечно еще не до конца понял как это поставить, но чтото не нашел. И еще можно добавить галочку там где автобет рядом, чтобы хоткеи срабатывали при отпускании кнопки если не трудно

Привет

1. Этот кусок я уже написал, будет в следующей версии 

2. Ты имеешь в виду хоткеи и кнопки для ставок в ХАДе? Если хоткей, то на что он у тебя настроен?

Ответить Цитировать
    8746/8792
    + 0
  • hpnot1q @ 06.07.24 

Проверил WinamaxCaption v0.01 на эксперссо на реальные деньги, протестил хоткеи и худ, все работает как на старзах.

Надеюсь допилишь функционал как в старскэпшн и можно будет перейти уже с конкурентов которые стоят 15-20$ в месяц и не могут даже СПР и ЭФФ СТЭК норм считать

Не уверен, хорошо ли работают у меня сейчас спр и эфф. стек (я не проверял ещё, реализация большинства вычислений сделана копипастой кода из StarsCaption без какого-либо тестирования), но сделать их адекрватную реализацию я точно смогу, тут никаких проблем быть не дожно, вся инфа для вычислений у меня есть

Ответить Цитировать
    8747/8792
    + 1
  • nik2049nik @ 06.07.24 

Winamax caption, привет еще раз, не работает формула  betbox+0.1bb  в хоткеях

Привет

Да, основная программа пока не умеет напрямую читать бетбокс, и по этой причине не работают все бетбокс теги и переменная betbox тоже.

Но в целом я читать бетбокс уже могу, в частности хоткеи с автобетом после установки ставки читают бетбокс, проверяют корректность установленной ставки и только потом кликают кнопку рейза. Теперь нужно только добавить циклическое чтение бетбокса и все эти куски кода согласовать, чтобы и в ХАД и в формулы эта информация могла поступать. Я не стал на первом этапе всё это делать, т.к. хотел получить фидбек по поводу того, хорошо ли работает установка ставок во всех ситуациях, не создаёт ли это каких-то проблем (подтормаживаний или чего-то ещё) при игре на большом количестве столов. Сейчас все эти вещи делаются один раз, при срабатывании хоткея, и, вероятно, замедление не должно быть заметно вообще - вне зависимости от числа столов. Ну и кроме замедления меня другие потенциальные проблемы с бетбоксом интересуют - если их пока нет, то на одном из следующих этапов сделаю и циклическое чтение тоже, и посмотрим, как это отразиться на работе клиента и программы. Если существенной деградации не будет (на что я очень надеюсь), то продолжим усугублять -  в частности, можно будет и к реализации бетскрипта перейти.

Ответить Цитировать
    8748/8792
    + 2
  • Также меня интересует, не конфликтует ли программа с каким-то другим софтом, взаимодействующим с покер клиентом Winamax.

В отличие от других программ, где я получал инфу со стола относительно неинвазивными способами, здесь я использую метод, который, вполне вероятно, мог использовать кто-то ещё (из-за особенностей клиента Winamax все методы, которые я использовал ранее, тут не работали, и пришлось применять более радикальный подход).

Так что если кто-то из вас использует Holdem Manager, Poker Tracker, Hand2Note (в первую очередь в местном зуме), а также программы типа моей (Jurojin, Intuitive tables), то посмотрите, не перестаёт ли какой-то функционал этих программ работать после запуска WinamaxCaption (или наоборот, не перестаёт ли WinamaxCaption работать при совместном использовании с этими программами)

Если с чем-то из этого софта есть конфликт, то я могу попробовать поискать альтернативные варианты реализации - но для этого, как минимум, нужно знать, что конфликт есть.

Ответить Цитировать
    8749/8792
    + 0
  • LikeAA

LikeAA @ 06.07.24 

Привет

1. Этот кусок я уже написал, будет в следующей версии 

2. Ты имеешь в виду хоткеи и кнопки для ставок в ХАДе? Если хоткей, то на что он у тебя настроен?

2. Имею ввиду тут при отпускании клавиши чтоб работало, а не при нажатии. На мыши клавиша настроена.Вроди давно когда пользовался stars caption там было такое, если не ошибаюсь, или это в клиенте старзов было, уже не помню

Ответить Цитировать
    36/41
    + 0
  • nik2049nik, выбери из выпадающего списка XButtonUp1, и будет тебе хоткей на отпускание

Ответить Цитировать
    8750/8792
    + 1
  • спасибо, тупанул)

Ответить Цитировать
    37/41
    + 0
1 962 963 964 965 968
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.