PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 926 946 947 948 949 953
  • LuckySwp, ок посмотрю

    8593/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption64 v2.78l

     

    Скачать

     

    1. Layout editor / Hide elements / Replayer button, Add chips button, Open identical button, Hamburger menu button, Open lobby button

    Прячут кнопки в правом верхнем углу стола

     

    2. Layout editor / Straight cards

    Прямые карты (вместо наклонных, которые сейчас в клиенте по дефолту)

     

    3. Dialogs / 'The table is no longer available'

    Закрывает соответствующее окно

     

    4. Изменил обработку заливки нотсов для старых столов (видимо, мои недавние усовершенствования что-то там испортили)

    8594/8655
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 26.03.24)  

    888Caption64 v2.78l

    хм, а у меня почему-то до v2.78k сегодня обновилось и пропала заливка цвет. меток, opacity на 100 поменял, не помогло — ставишь метку, а держится заливка буквально до следующей раздачи🤷‍♂️

    ps скачал v2.78l по ссылке и поставил руками, в ней вроде нет такой проблемы, только цвета заливки более блеклые стали

    59/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 26.03.24)  

    хм, а у меня почему-то до v2.78k сегодня обновилось и пропала заливка цвет. меток, opacity на 100 поменял, не помогло — ставишь метку, а держится заливка буквально до следующей раздачи🤷‍♂️

    ps скачал v2.78l по ссылке и поставил руками, в ней вроде нет такой проблемы, только цвета заливки более блеклые стали

    Если у тебя старые столы, то в v2.78l всё как раньше должно работать со старыми настройками, так что возможно ты что-то ещё накрутил, пока был на v2.78k

    Но в целом если играешь на старых версиях клиента, то последние версии программы можно не ставить, там почти исключительно только обновления для новых столов.

    8595/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v1.16e

     

    Скачать

     

    1. Dialogs / Close 'Responsible Gaming' dialog / Cyclic

    Некоторые пользователи сообщали, что опция Close 'Responsible Gaming' dialog может время от времени не закрывать одноимённое окно.

    Если включить подопцию Cyclic, то StarsCaption будет продолжать делать попытки его закрыть.

    Пишите, работает или нет, и не вызывает ли это какие-то дополнительных проблем в работе покер клиента.

     

    2. Фикс работы Spins registrator в режиме Based on open tables sequence

     

    3. Тег [TL_bountyPrizePool] теперь работает для турниров Mystery Bounty

     

    4. Фикс тега [heroCards] и поддержки HiceHandOmaha для версий покер клиента 67500+

    8596/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v2.19a

     

    Скачать

     

    1. Dialogs / Self-Assessment message

    Кликает кнопку ОК в одноимённом окне


    2. Hotkeys / Toggle hotkeys

    Хоткей для отключения хоткеев

    8597/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.03.24)  

    Привет, будет

    И без лицензии тоже будет

    Хм, а что еще для Веника он может делать? Может пот-одсы какие то выводить или стек показывать в м?)

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Syniuk @ 29.03.24)  

    Хм, а что еще для Веника он может делать? Может пот-одсы какие то выводить или стек показывать в м?)

    В StarsCaption нет функций ни для каких клиентов, за исключением PokerStars. Table manager 2 умеет расставлять столы других румов, но с тем же успехом его можно настроить для расстановки калькуляторов или пасьянсов "Косынка" - это просто расстановщик окон с некоторым количеством дополнительных настроек.

    Поэтому кроме расстановки, для чужих столов будут работать только ещё несколько простых функций - поднять вверх стол под мышью, хоткеи минимизации и закрытия стола.

    8598/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, привет, играю на PS.ES в спины стопкой и появилась проблема, вместе со столами открываются призраки лобби, подскажи, как это убрать?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rearden @ 31.03.24)  

    LikeAA, привет, играю на PS.ES в спины стопкой и появилась проблема, вместе со столами открываются призраки лобби, подскажи, как это убрать?

    Привет

    Ты можешь оключить Options / Autorefresh [TL_...] tags, но тогда TL теги перестанут обновляться. 

    Здесь описано, как именно это работает.

    8599/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Можно ли научить кэпшен самостоятельно открывать все доступные сундуки на PS? А так же закрывать окошки с этими самыми сундуками при входе в клиент. Ниже пример такого окошка.

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laplaza @ 31.03.24)  

    LikeAA, Можно ли научить кэпшен самостоятельно открывать все доступные сундуки на PS? А так же закрывать окошки с этими самыми сундуками при входе в клиент. Ниже пример такого окошка.

    Не знаю, это нужно экспериментировать. У меня сейчас нет аккаунта на реальные деньги, и сундуков, соответственно, тоже нет, так что поэкспериментировать с этим сундуком непосредственно я не смогу. Закрыть окно не проблема, это я и так сделать могу, а с открытием сундуков чуть сложнее. Там достаточно кнопку Open кликнуть или ещё что-то делать нужно? После клика по кнопке что-то ждать нужно или можно сразу окно закрывать?

    8600/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 31.03.24)  

    Там достаточно кнопку Open кликнуть или ещё что-то делать нужно? После клика по кнопке что-то ждать нужно или можно сразу окно закрывать?

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laplaza @ 31.03.24)  

    Ну если там ещё что-то тыкать нужно, то нет, это сложно (хотя  и возможно, но вслепую это технически сложно будет реализовать)

    8601/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, тут ещё проблема нарисовалась, играя стопкой спины на PS.ES, когда основной тайм банк подходит к концу на др. столе, то этот стол лезет на передний план, если немного промедлишь, начинают лесть и остальные, получается карусель быстроменяющихся столов, т.е я не сделал действия, а столы уже начинают перепрыгивать друг друга, может знаешь, как победить это?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rearden @ 01.04.24)  

    LikeAA, тут ещё проблема нарисовалась, играя стопкой спины на PS.ES, когда основной тайм банк подходит к концу на др. столе, то этот стол лезет на передний план, если немного промедлишь, начинают лесть и остальные, получается карусель быстроменяющихся столов, т.е я не сделал действия, а столы уже начинают перепрыгивать друг друга, может знаешь, как победить это?

    Выключить Options / Auto time bank в StarsCaption и включить вместо этого Time bank / Always в покер клиенте

    8602/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, привет. Вопрос по StarsCaption.

     

    Настроил Table manager 2 для расстановки столов на Чико (BetOnline), вроде всё норм, но стол в слоте 2 находится выше, чем настроено (см. картинки), и мерцает. Я могу его выровнять с соседним (слот 4), увеличив "Top" в слоте, но всё равно мерцает. В чем может быть проблема? Настройки слотов 2 и 4 прикрепил.

     

     

     

     

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GeorgSLON @ 01.04.24)  

    LikeAA, привет. Вопрос по StarsCaption.

     

    Настроил Table manager 2 для расстановки столов на Чико (BetOnline), вроде всё норм, но стол в слоте 2 находится выше, чем настроено (см. картинки), и мерцает. Я могу его выровнять с соседним (слот 4), увеличив "Top" в слоте, но всё равно мерцает. В чем может быть проблема? Настройки слотов 2 и 4 прикрепил.

     

     

     

     

     

    Привет

    Любой стол, который находится в этом слоте, так себя ведёт, или только какой-то определённый?

    Если любой, то могу сделать несколько предположений.

     

    Скорее всего второй монитор у тебя имеет другое масштабирование, и проблема в нём. Дело в том, что при включенной опции Crop invisible table frames ТМ2 расставляет столы в слоты таким образом, чтобы невидимых рамок у столов было не видно, и столы располагаются не впритык, а с небольшим перекрытием (как раз на величину этих невидимых рамок). Фактически стол, расположенный в этом слоте, левым краем (а именно этой самой невидимой рамкой) залазит на второй монитор, в результате чего из-за разного масштабирования мониторов его фактические координаты могут определяться неправильно. Координаты стола определяются по его верхнему левому углу, так что только слот номер 2 из всех тут оказывается затронут (левый верхний угол первого слота чуть выше, а не в пределах второго монитора)

     

    Пофиксить это можно попробовать следующими способами:

    1. Попробуй в ярлыке StarsCaption настроить
    Совместимость / Изменить параметры высокого DPI / Переопределите режим масштабирования высокого разрешения
    Там можно три разных варианта выбрать, попробуй найти, в каком из них будет корректно работать.

    Если ни в каком не будет, то пробуем дальше

    2. Если разница в масштабировании небольшая, то можно поставить одинаковое у обоих мониторов.

    3. Можно отодвинуть слоты от левой границы экрана на несколько пикселей (пикслей 8 должно хватить)

    4. Если это не критично, то можно поменять мониторы местами

    5. Ну или отключить Crop invisible table frames, но тогда всюду будут щели между столами (вариант 3 в этом случае должен быть более предпочтителен)

    8603/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 01.04.24)  

    Привет

    Любой стол, который находится в этом слоте, так себя ведёт, или только какой-то определённый?

    Любой.

    Скорее всего второй монитор у тебя имеет другое масштабирование, и проблема в нём. 

    Да, основной монитор, на котором расположены столы - 3440*1440 (хотя в СтарзКепшене отображается как 2752*1152), второй монитор (вспомогательный, где все лобби и т.п.) -  1980*1080. 

    Дело в том, что при включенной опции Crop invisible table frames ТМ2 расставляет столы в слоты таким образом, чтобы невидимых рамок у столов было не видно, и столы располагаются не впритык, а с небольшим перекрытием (как раз на величину этих невидимых рамок). Фактически стол, расположенный в этом слоте, левым краем (а именно этой самой невидимой рамкой) залазит на второй монитор, в результате чего из-за разного масштабирования мониторов его фактические координаты могут определяться неправильно. Координаты стола определяются по его верхнему левому углу, так что только слот номер 2 из всех тут оказывается затронут (левый верхний угол первого слота чуть выше, а не в пределах второго монитора)

     

    Пофиксить это можно попробовать следующими способами:

    <...>

    3. Можно отодвинуть слоты от левой границы экрана на несколько пикселей (пикслей 8 должно хватить)
     

    Браво!   Я отодвигал Слот 2 от левой границы монитора, но только на 5 пикселей 😅 Оказалось, надо как раз на 8 или больше, и всё стало норм, если на 7 или меньше - стол "подскакивает" вверх и начинает мерцать.

    Супер, спасибо! 🤝

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 17.10.23)  

     

    Привет. А можешь сделать так, чтоб шрифты всей строки (на скрине, например, "0.25/0.50 NL Hold'em, 6, 0") подствечилались красным а не только название стола?

    Привет. Напомню) Может быть придумал что-то? Очень хотелось бы...

    20/20
    Ответить Цитировать
    0
1 926 946 947 948 949 953
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.