PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 874 894 895 896 897 916 953
  • LikeAA, привет.


    Подскажи, насколько сильно  старзхелпер в паре с авророй нагружает видеокарту? или СХ никак не влияет?

    Может отдельные составляющие, типа редактора лейаута и подобн.


    Дай пожалуйста советы, как уменьшить нагрузку на комп при использовании авроры? 

    Не хочется на старый движок возвращаться, но в последние дни аврора стала невыносимой, рум постоянно тормозит.


    Заранее спасибо!

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • borshch, привет

    СтарзХелпер с Авророй не работает (и это вообще не моя программа). Да, я понимаю, что когда меня что-то спрашивают про СтарзХелпер, то обычно имеют в виду StarsCaption, но всё-таки это разные программы, и я предпочёл бы избежать путаницы.

     

    StarsCaption видеокарту никак не нагружает. Как-то косвенно влиять на её загрузку клиентом может, вероятно - в частности если какие-то элементы со стола убраны, то покер клиенту не приходится их отрисовывать и это может несколько снижать нагрузку. 

     

    По поводу уменьшения загрузки лучше поискать других специалистов - я видел как люди меняли настройки OpenGL в user.ini вручную, также видел рекомендации по установке драйверов (в частности, для карт AMD Radeon рекомендуют ставить какие-то нетипичные версии драйверов) - но никакого практического опыта у меня по этому поводу нет, т.к. я в покер не играю, а при отладке программы редко открываю больше одного стола и с проблемами производительности по этой причине не сталкиваюсь.

    8115/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • PartyCaption v2.16d

     

    Скачать

     

    1. Фикс тегов [sitMeOut]/[sitOutNextBB] (а также других функций, зависящих от определения состояния флагов ситаута) для последних версий покер клиентов.

     

    2. Поддержка Dialogs / partypoker Session Summary для BetMGM (и, возможно, для каких-то ещё румов)

    8116/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v1.12a

     

    Скачать

     

    Поправлена проблема, когда SnG registrator мог зависать вверху списка, если обе опции SnG registrator / Scan from top to bottom only + Start from top after registration были включены.

    Также регистратор мог начинать сканировать вверх при первом включении, даже если опция Scan from top to bottom only была включена. Теперь при включении он будет перескакивать наверх списка и начинать сканирование сверху вниз.

    8117/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли закрепить это окно в каком-то конкретном месте (покерстарс)?

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Relapse, можно:

     

    8118/8654
    Ответить Цитировать
    4
  • Меcяц назад при входе в клиент стало выскакивать окошко, но оно не может прогрузиться, подскажите что там изображено и можно ли в будущем сделать галочку которая будет его закрывать автоматически

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет, новый тег на SC [totalBuy-inRake] всегда показывает 0, он работает только с авророй? И еще, раньше на авроре была такая проблема, на упрощенной теме Carbon Lite с отключенной анимацией, когда сидишь на UTG, при активации стола всегда какое-то время показывало руку из прошлой раздачи, из за этого были мисклики. Такое происходило на обоих Table Manager, это было давно, на версии до 0.87, это было исправлено или все так же?

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Laplaza @ 21.03.23)  

    Меcяц назад при входе в клиент стало выскакивать окошко, но оно не может прогрузиться, подскажите что там изображено и можно ли в будущем сделать галочку которая будет его закрывать автоматически

    Привет

    Я не знаю, что там изображено. Возможно StarsCaption может его закрывать, но так как по этому скрину непонятно, что это вообще за окно, я не знаю, какая именно опция может это делать.

    8119/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XR-XR-XRF @ 22.03.23)  

    LikeAA, Привет, новый тег на SC [totalBuy-inRake] всегда показывает 0, он работает только с авророй? И еще, раньше на авроре была такая проблема, на упрощенной теме Carbon Lite с отключенной анимацией, когда сидишь на UTG, при активации стола всегда какое-то время показывало руку из прошлой раздачи, из за этого были мисклики. Такое происходило на обоих Table Manager, это было давно, на версии до 0.87, это было исправлено или все так же?

    Привет

    1. Должно везде работать, но возможно, что для его корректного обновления должны быть включены некоторые другие опции.

    Определённо Options / Autorefresh [TL_...] tags должна быть включена, и, вероятно, какие-то TL теги должны быть в ХАДе.

    Проверь, работают ли другие TL теги и [TL_buyinRake] в частности.

     

    2. Table manager никак не обновляет столы при активации, это делает покер клиент. 

    Подозреваю, что это могло быть при низкой частоте кадров. Клиент не отрисовывает стол, который не видно, так что при активации там могло быть старое изображение, сохранившееся с того момента, как стол был скрыт. 

    Сейчас в покер клиенте больше настроек анимации, и можно попробовать поэкспериментировать с ними. Надеюсь, что они эту ситуацию поправили, но это тебе лучше самому проверить (возможно это от видеодрайверов зависит или ещё от чего-то, так что проблема проявляется не у всех).

    8120/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 888Caption. Вот заметил, в Mystery Bounty турнире выводится не корректная инфа (недели две его играю, всегда так), в других турнирах вроде все норм. Все запущено от админа.

    [TL_heroPos] of [TL_countPlayers]\[TL_nextPrize]

    {[TL_countPlayers]-[TL_nextPrize]}\[TL_prizeValue] : [TL_nextPrizeValue]

    если открыть лобби так:

    если призовые отматать вниз выводит корректно:

    если закрыть лобби опять показывает 144 в призах, типа:

    после попадания в деньги выводится правильно.

    Авторефреш ТЛ... менял на 2, тоже самое.

    90/93
    Ответить Цитировать
    0
  • bnegat, да я изучал этот вопрос, но пока не изучал пути решения.

    Покер клиент по дефолту подргружает не весь список призов, а только первые 20 или 21 строку в списке, и нужно проматывать его вниз, чтобы он подгрузил его полностью.

    Нужно смотреть, получится ли у меня программно его прокрутить вниз, буду изучать.

    8121/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v1.12b

     

    Скачать

     

    Поддержка новых версий покер клиентов: 

    net.58068 uk.58074

    8122/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет, а можно с помощью starscaptiona в других румах расположение столов выставлять или она работает только со старзами?

    Сообщение отредактировал liti - 24.3.2023, 22:24
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (liti @ 24.03.23)  

    LikeAA, Привет, а можно с помощью starscaptiona в других румах расположение столов выставлять или она работает только со старзами?

    Привет

    Расстановку столов можно настроить почти для чего угодно, смотри описание Table manager 2

    Для добавления поддержки нескольких популярных румов достаточно кликнуть Table types / Reset to default. Поддержку других румов можно добавить самостоятельно по инструкции.

    8123/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 24.03.23)  

    Привет

    Расстановку столов можно настроить почти для чего угодно, смотри описание Table manager 2

    Для добавления поддержки нескольких популярных румов достаточно кликнуть Table types / Reset to default. Поддержку других румов можно добавить самостоятельно по инструкции.

    Спасибо.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддержку WPN нет в планах добавить?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • liti, я добавил шаблоны для тех клиентов, которые у меня были или в которых есть возможность открыть столы для просмотра без создания аккаунта.

    На сайте есть инструкция для добавления любых других столов, также в описании Table types есть пример настройки. Там несложно разобраться и ты сможешь настроить при желании расстановку чего угодно при помощи Table manager 2.

    8124/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, а можно ли сделать опцию на 888кепшн "Hide balance in Buy-in dialog" ?


    Спасибо.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (InteRio @ 29.03.23)  

    Привет, а можно ли сделать опцию на 888кепшн "Hide balance in Buy-in dialog" ?


    Спасибо.

    Привет

    Не знаю, нужно изучать.

    Покажи скрин, для какого именно диалога ты это хочешь.

    8125/8654
    Ответить Цитировать
    0
1 874 894 895 896 897 916 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.