PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:10:58
452
1 863 883 884 885 886 905 952
  • Цитата (Live2Win @ 30.12.22)  

    Есть несколько вопросов по лейауту на 888:

    1. как убрать черную рамку вокруг Total pot?

    2. можно ли как-то убрать/уменьшить анимированный отсчет времени?

    3. можно ли увеличить иконку нотсов? (есть предположение что ее размер где-то прописан, т.к. если увеличить png-файл иконки, он все равно будет отображаться в рамках стандартной маленькой иконки)

    4. можно ли расположить карманные карты игроков ровно, а не под углом и чуть их увеличить?

    1. Не знаю, хотя могу попробовать изучить этот вопрос, если актуально

    2. Не знаю

    3. Как увеличить именно иконку, я не знаю, но с помощью 888Capiton можно сделать заливку, как показано здесь:

    4. Не знаю

    8012/8640
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, переустановил винду, старз кепшОн скинул папкой на флешку

    вот ее содержимое:

     

    лицензия осталась а настройки нет, где косяк и можно как то исправить ?

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, привет.

    Насколько я вижу, StarsCaption.ini на месте, настройки находятся там и проблем быть не должно.

    Программа точно из этой папки запускается? (а то я наблюдал ситуации, когда пользователи вместо того, чтобы создать ярлык на рабочем столе, копировали StarsCaption.exe на рабочий стол и запускали его оттуда)

    8013/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно как то проверить, содержимое файла ини, на наличие каких то настроек ?   я его открываю текстовым файлом, там точно есть строчки из 

    моего конфига типа: 

    plonclickParam0=https://smarthand.pro/ps/

    FormatStr1=SPR:[SPR]\sodds:[%]\s[needOuts]\s[effSprNextStreet]\s[heroAct]\s

    или это просто список того что есть ? 

    пс возможно я какой то не  тот кепшн скачал на флеху и поэтому и настроек нет?

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 01.01.23)  

    Niveika, привет.

    Насколько я вижу, StarsCaption.ini на месте, настройки находятся там и проблем быть не должно.

    Программа точно из этой папки запускается? (а то я наблюдал ситуации, когда пользователи вместо того, чтобы создать ярлык на рабочем столе, копировали StarsCaption.exe на рабочий стол и запускали его оттуда)

    теперь точно оттуда

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 01.01.23)  

    теперь точно оттуда

    И ничего не изменилось?

    Попробуй кликнуть Options / Load settings backup и выбери StarsCaption.ini с флешки.

    Может быть всё-таки какая-то путаница

    8014/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо помогло, настройки с флешки все таки появились, а то , что они не все, видимо косяк мой, значит так я записал. 

    Боже как можно быть таким убогим, нужно было всего три проги правильно перенести старзы/хм2 и кепшон, я не справился ни с одной  

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть какая нибудь подобная программа для покерка?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 03.01.23)  

    Есть какая нибудь подобная программа для покерка?

    Скоее всего нет, во всяком случае мне про такую программу ничего не известно

    8015/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем может быть проблема? Через какое то время при игре на покерстарз перестает работать левый и правый клик мыши, для установки нотса или открытия попапа или перехода по ссылке на сайт статистики.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 06.01.23)  

    В чем может быть проблема? Через какое то время при игре на покерстарз перестает работать левый и правый клик мыши, для установки нотса или открытия попапа или перехода по ссылке на сайт статистики.

    вроде решилась проблема. везде слетел запуск от админа.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, приобрел новый комп, старскепшен на новом компе пишет что у меня нет лицензии, так и должно быть?

    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XIISM @ 06.01.23)  

    Привет, приобрел новый комп, старскепшен на новом компе пишет что у меня нет лицензии, так и должно быть?

    Привет

    Вероятно ты установил другой покер клиент и License ID сменился (например у тебя был PokerStars.com, а ты установил PokerStars.eu или наоборот).

    Дай мне актуальный License ID, посмотрю

    8016/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v1.10

     

    Скачать

     

    1. Теперь по дефолту установка нотса при помощи хоткеев Hotkeys / Additional hotkeys / Set note hotkeys и хоткея Set note menu делается  имитацией не правого, а левого клика мыши. На правый клик это было переделано некоторое количество версий назад, когда в результате изменений в клиенте установка меток на столах без хиро левой кнопкой не работала.

    В текущих версиях клиента этот вариант снова работает, и я возвращаю этот способ установки по умолчанию.

    Для того, чтобы этот вариант работал, в настройках покер клиента должна быть включена опция Player Notes / Left-click player to assign label

    Чтобы вернуть старый вариант (через правую кнопку), включите опцию Options / Test28. В зависимости от фидбека в будущих версиях возможно снова будет по дефолту включен вариант по правой кнопке, а также вместо Test28 добавлена отдельная опция с именем на вкладке Notes.

    У каждого из этих вариантов есть свои недостатки - для настройки варианта по левой кнопке нужно включать эту опцию в клиенте, а при использовании варианта по правой кнопке в качестве хоткеев Set note hotkeys нельзя настроить хоткей с Ctrl, Shift или Alt (вернее настроить можно, но если одна из этих кнопок нажата, текущие версии клиента меню по правой кнопке не показывают).

     

    2. Layout editor / Move elements / Table elements / Spin & Go Max hand counter

    Перемещение счётчика рук в Spin & Go Max


    3. Layout editor / Move elements / Table elements / Chat

    Перемещение чата.

    Собственно в перемещении чата смысла не так много, и основная причина, по которой я добавил эту опцию - это альтернативный вариант сокрытия чата (с её помощью можно задвинуть чат за край стола, например поставив тут координаты 0, -130)

    Опция Layout editor / Hide elements / Hide chat также может прятать чат, но покер клиент при этом продолжает распознавать клики по нему. Это препятствует корректной работе других элементов стола, которые можно переместить при помощи Move elements на это место (например чекбоксы Sit out next hand можно сюда подвинуть, или кнопки действий). В таких ситуациях клики по этим кнопкам могут не работать или работать плохо. Если же задвинуть чат за край стола, то такой проблемы нет.


    4. Тег [tablesWHero] теперь не учитывает ещё не закрытые турнирные столы, на которых хиро вылетел.


    5. Layout editor / Fonts / All-in chances

    Позволяет изменять шрифт эквити в оллинах.

    8017/8640
    Ответить Цитировать
    2
  • чем отличаются [TL_curPrizePool] от [TL_PrizePool]?

    И как я могу вывести за стол стоимость моего стека в $ расчитанный по ICM без учёта нокаутов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICanDance @ 09.01.23)  

    чем отличаются [TL_curPrizePool] от [TL_PrizePool]?

    И как я могу вывести за стол стоимость моего стека в $ расчитанный по ICM без учёта нокаутов?

    1. [TL_prizePool] показывает общую сумму призового фонда.

    [TL_curPrizePool] показывает сумму призового фонда, которая ещё не разыграна (например, если в турнире 10 призовых мест, а на данный момент осталось три игрока, то тег покажет сумму призовых за первые три места)

     

    2. Никак, в программе нет расчётов по ICM (насколько я помню, рассчитывать подобные вещи в реальном времени запрещено правилами Старзов)

    8018/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю на 888, через 1-1,5 часа игры зависается клиент, это происходит на постоянной основе, вместе с клиентом также зависает и кэпшен, приходиться через диспетчер убивать. Может быть это из-за кэпшена, раз он тоже зависает?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Relapse @ 12.01.23)  

    Катаю на 888, через 1-1,5 часа игры зависается клиент, это происходит на постоянной основе, вместе с клиентом также зависает и кэпшен, приходиться через диспетчер убивать. Может быть это из-за кэпшена, раз он тоже зависает?

    Может.

    А может и наоборот, т.к. при зависании покер клиента 888Caption зависнет почти со 100%-й вероятностью.

     

    Из потенциальных проблем при игре с 888Caption на новых столах 888 мне известна одна - клиент может вылетать (насчёт зависаний не уверен) при наведении мыши на кнопку реплеера. Если на вести на неё мышь, то через секунду во всплывающем окне появится картинка с предыдущей раздачей, и при её генерации возможен вылет (я пытался изучать причины, но, к сожалению, даже не смог воспроизвести эту проблему на своём компе).

    Даже если ты не используешь реплеер при игре, то всегда существует вероятность, что мышь может оказаться над кнопкой просто случайно.

    Поэтому я предлагаю полностью закрывать эту кнопку ХАДом, а если в реплеере есть необходимость, то открывать его хоткеем или кликом по панели ХАДа (с onclick / Replayer)

     

    О других потенциальных проблемах, которые могут вызывать вылет/зависание клиента, мне не известно (хотя это не означает, что их нет).

    8019/8640
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, долго не играл на Покерстарс, сейчас на сочинском клиенте старый движок не работает? Пытаюсь вернуть все как раньше, но все равно вылезает Аврора.

    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XR-XR-XRF @ 19.01.23)  

    Привет, долго не играл на Покерстарс, сейчас на сочинском клиенте старый движок не работает? Пытаюсь вернуть все как раньше, но все равно вылезает Аврора.

    Привет

    На актуальных версиях покер клиента старый движок давно не работает, насколько мне известно.

    На старых версиях клиента вероятно это ещё возможно, во всяком случае ещё недавно ко мне обращались пользователи, играющие на старом движке. Но какие у них клиенты и каких версий - понятия не имею.

    8020/8640
    Ответить Цитировать
    0
1 863 883 884 885 886 905 952
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.