PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 841 861 862 863 864 883 953
  • Всем привет , при  включённом 888 кэпшн  стек показывает только в бб , как сделать чтоб при клике мышкой можно было бы смотреть в фишках ? ( галочку стек в бб снимал и ставил ничего не меняется)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vermut82 @ 03.10.22)  

    галочку стек в бб снимал и ставил ничего не меняется

    Привет

    Ты имеешь в виду одну из этих галок?

    Перевод в бб в настройках клиента выключен?

    7819/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Да эти галочки , в клиенте выключен , если Кэпшн выключен то кликом мыши переключается с бб в фишки !!!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vermut82 @ 03.10.22)  

    LikeAA, Да эти галочки , в клиенте выключен , если Кэпшн выключен то кликом мыши переключается с бб в фишки !!!

    Так ты хочешь использовать перевод в бб 888Caption или тот, что есть в руме?

     

    Если второе, то выключи Convert chips / Disable native bb mode switching

    Если первое, то используй хоткей для переключения (на скрине выше он настроен на клавишу G) или сделай кнопку в ХАДе с onclick / Toggle convert chips

    7820/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо всё получилось!!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Два вопроса. 1) Как расставлять с помощью StarsCaption столы других румов? 2) В StarsCaption есть рандомайзер?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolayC @ 04.10.22)  

    Привет. Два вопроса. 1) Как расставлять с помощью StarsCaption столы других румов? 2) В StarsCaption есть рандомайзер?

    Привет

     

    1. Здесь есть описание Table manager 2.

    В программе есть дефолтные типы для поддержки столов некоторых румов, кликни Table types / Reset to default для их добавления.

    Другие типы можно добавить вручную, там есть инструкция и пример.

     

    2. Смотри тег [RNG] в HUD / Table panels.

    7821/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, привет.

    Внезапно перестал работать ТМ2. Ничем другим в программе не пользуюсь, возможно прочий функционал так же не работает.

    Или быть может теперь без активной лицензии ТМ2 не работает?

     

    upd. Минут через 10 ТМ2 заработал сам по себе. Мистика)) Хотя до этого несколько раз перезапускал кэпшн и перезагружал комп - и всё бестолку.

    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 06.10.22)  

    Минут через 10 ТМ2 заработал сам по себе. Мистика))

    Возможно с твоего компа были проблемы с подключением к серверу. Смотри в такой ситуации, нет ли красного текста в License / Diagnostics

    7822/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, у меня снова проблема со столами GG. Я ранее уже обращался несколько раз, а именно начинают ресайзится столы(пляшут).

    Сегодня перед сессией за два часа зашёл запустил кэпшен и GG всё было ок ничего не прыгало , потом сел катать сессию запустил несколько румов и GG и кэпшен в итоге все столы норм , кроме столов GG (прыгают). Выключил GG не катал их вообще, в конце сессии ради интереса запустил проверить прыгают ли столы и конечно же ничего не прыгало и было всё нормально.


    Ранее вы советовали: 

    "кликнуть Table types / Reset to default"

    Программа настроена на запуск от админа

    Слоты не меньше минимального размера стола

    Отключение Table size control для этого типа стола не решает проблему


    Всё это выполнено и всё равно периодически такое происходит. Можете подсказать с чем может быть связано? Можно ли это пофиксить раз и навсегда? Подскажите может что-то в компе у себя мне глянуть? 


    Заранее спасибо.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • KasperCyber1212, если бы я знал, то ответил бы, конечно.

    А так приходится только гадать.

     

    По опыту с новым движком Winamax могу сказать, что там подобное происходит (в некоторых ситуациях), если в настройках монитора стоит масштабирование больше 100%. Точно не знаю, в чём именно причина, но судя по всему, клиент винамакс использует какую-то свою систему виртуальных координат экрана, которая отличается от фактических координат окон Windows. По этой причине стол не может быть размещён по произвольным координатам на масштабированном экране.

     

    Если у тебя координаты стола дёргаются (т.е. расположение левого верхнего угла стола), то возможно причина в этом. Если же левый верхний угол стоит неподвижно, а дёргается только размер стола, то тут что-то другое (и это можно попробовать решить отключением Table size control для этого типа стола (ну или Keep aspect ratio, если проблема не в ширине, а только в высоте стола).

     

    Вообще дёрганье может возникать только от одного - программа ставит стол в слот, клиенту по какой-то причине такие координаты/размеры стола не нравятся, и он их изменяет по какому-то своему усмотрению, перемещая и/или ресайзя стол. Программа это замечает и вновь ставит стол в слот, и далее процесс повторяется. По какой именно причине покер клиент это делает и что именно ему не нравится (и почему он это делает только иногда в твоём случае) - я понятия не имею, это нужно у разработчиков клиента спрашивать. Если бы проблема воспроизводилась в 100% случаев, то можно было бы поэкспериментировать и опытным путём выяснить, что именно клиент хочет. Но если проблема проявляется не всегда, это сделать это существенно сложнее.

    7823/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, понял. Спасибо за ответ.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Не работает "блокировка хоткеев" на мышке нажатой клавишей шифт. В чем может быть проблема? Сами хоткеи работают нормально.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 10.10.22)  

    Добрый вечер. Не работает "блокировка хоткеев" на мышке нажатой клавишей шифт. В чем может быть проблема? Сами хоткеи работают нормально.

    Привет

    Можешь подробнее описать? Удерживая Shift, ты нажимаешь среднюю кнопку мыши, и всё равно случается колл?

    7824/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, нет, у меня на правую кнопку забит фолд. Когда я хочу поменять место за столом (которое меняется в клиенте на правую кнопку мыши), то зажимаю "шифт", но хоткей не блокируется и фолдит карты вместо выбора места.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 11.10.22)  

    LikeAA, нет, у меня на правую кнопку забит фолд. Когда я хочу поменять место за столом (которое меняется в клиенте на правую кнопку мыши), то зажимаю "шифт", но хоткей не блокируется и фолдит карты вместо выбора места.

    Фолдится не должно с такими настройками, во всяком случае у меня этого не происходит и хоткей действительно блокируется.

    Но вот вывести меню по правой кнопке таким способом теперь действительно не получится, потому что последние версии клиента не выводят это меню при правом клике с зажатым шифтом (равно как и с Ctrl, Alt или Win), им нужен просто правый клик без всего. В старых версиях клиента меню действительно отображалось при клике с шифтом, и я понятия не имею, зачем они это изменили.

     

    Можешь сделать кнопку в ХАДе для отключения хоткеев, надеюсь ты знаешь как. Других способов для вызова меню видимо нет.

    Для установки меток я сделал несколько вариантов. Для выбора места теоретически тоже могу хоткей добавить, хотя вроде как никому до тебя такая функция не требовалась. В клиенте же можно любимое место задать? Или ты по какой-то причине предпочитаешь сидеть в разных местах на разных столах?

    7825/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v1.06h

     

    Скачать

     

    SnG registrator / List end postprocess

    Данная опция включает отдельную обработку для турниров, находящихся в концах списка (т.е. на первой и последней строке в списке турниров).

    Эту опцию имеет смысл использовать, если в списке турниров находится всего один турнир - он всегда находится в конце списка, и без этой опции при некоторых настройках регистратора регистрации могут происходить с существенной задержкой или не происходить вовсе.

    7826/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти при каждом открытии стола на новом клиенте 888 резервируется место и вылетает окошко выбора байина, пробовал даблкликать на разных столбцах, местах. Подскажите плиз как открывать столы чтобы этого не происходило

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlveraD @ 14.10.22)  

    Почти при каждом открытии стола на новом клиенте 888 резервируется место и вылетает окошко выбора байина, пробовал даблкликать на разных столбцах, местах. Подскажите плиз как открывать столы чтобы этого не происходило

    При клике в столбце с именем стола тоже?

    А если правой кнопкой даблкликать?

    7827/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • и так и так пробовал. я читал твой пост про это. причем не сразу, начинает а через какое то время  после начала сессии. может клиент криво установился

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 841 861 862 863 864 883 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.