PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 20:31
453
1 62 82 83 84 85 104 951
  • Цитата (elastix @ 9.5.2017)
    Привет автору и большой респект за отличный софт!
    Есть проблема с отображением нотсов в лобби турнира на PartyPoker, они как-то сдвигаются вниз, в результате рядом с ником появляется не тот нотс. Сдается мне это связано с отображением не первой двадцатки в списке ников, а 19ти человек (20й еле виден).
    Может быть уже сталкивался кто-то с этим? Заранее большое спасибо.

    Привет, спасибо.
    Я пока с таким не сталкивался.
    У меня в этом списке отображается ровно 20 человек и метки стоят ровно. У тебя же действительно только 19 отображается и метки сдвинуты. По какой-то причине у тебя в этом списке шрифт немного больше, чем у меня, и высота ячеек выше, а PartyCaption про это ничего не знает (она не определяет высоту ячеек и считает, что она всегда дефолтная).

    Масштабирование экрана в Windows может быть включено? (хотя у меня 4к экран, стоит масштаб 250% и всё ок) Шрифты может какие-то подменял, или ещё что-то?
    784/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SVR @ 9.5.2017)
    можно ли 888Caption купить на двоих? и поставить на два компа
    Поставить можно на сколько угодно компов, к компу программа не привязывается.
    А привязывается она к аккаунту рума, поэтому на двоих её можно купить, только если вы собираетесь вдвоём играть на одном аккаунте. Если же аккаунты у вас разные, то вам потребуются две лицензии.
    785/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA помогло спс , фрейм нотсы появились но немного криво по отношению к подам вот так сейчас

    figh2cA.png


    можно пофиксить ?

    и еще вопрос по поводу панели для нотсов в виде попапа ( когда кликаешь появляется окно для написания нотса ) я увидел это в видео которое ты ранее на этой странице выкладывал . Я все сделал по инструкции но у меня вот так сейчас показывает :

    YEdeZLI.png


    справа вверху возле игрока зеленая звездочка , по идее она должна быть возле каждого ника ( в видео так по крайней мере ) но она иногда появляется одна или их макс 2 я видел сразу и потом снова пропадают.

    п.с. версия проги 1.61а и вот скрин настроек с хада

    sPVo1cq.png
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо, огромное!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dm13,
    1. Нотсы можно двигать, прочитай здесь про параметры dx и dy
    2. Для нормальной работы любых панелей в Player panels нужно включить и настроить HUD / Preferred seat (в твоём случае достаточно просто включить, так как для 6макс у тебя выбрана третья позиция и ты на ней сидишь).
    По текстовым нотсам - ты их пишешь с помощью хоткея Set note / T, или как? Если [hasNote] убрать из панели, все звёздочки видно?
    786/8637
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA привет. Хоть стреляй не могу догнать как настроить бетсайзинги по позициям на СтарсКапшн. Дл8 888 все понятно, для старзов темный лес.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nynok @ 9.5.2017)
    LikeAA привет. Хоть стреляй не могу догнать как настроить бетсайзинги по позициям на СтарсКапшн. Дл8 888 все понятно, для старзов темный лес.
    Привет
    Для оупенрейзов делаешь так:
    1. Add new bet / Preflop / Openrais + isolate
    2. Выбираешь настройки (например 2.5+1бб), нажимаешь Ок, ставка добавляется в список. Там будет сложная и непонятная формула, в которой тебе, в принципе, разбираться не обязательно. Главное правильно задать параметры в шаблоне.
    3. Далее в её свойствах справа в фильтре Positions выбираешь только нужные тебе позиции. По дефолту там все позиции будут выбраны, тебе нужно будет снять галочки с ненужных. Например, ты хочешь, чтобы этот сайзинг был с BU и CO - оставляешь галки только там.
    4. Повторяешь пп. 1-3 ещё раз, выбирая другой сайзинг в п.2 и другие позиции в п.3. Таким образом у тебя будет добавлено несколько строк в списке ставок, по количеству разных сайзингов, и каждой строке будут выбраны разные позиции.

    Надеюсь, теперь понятно. Если нет, спрашивай дальше.
    787/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет, можно сделать так, чтобы старскепшн в кеше показывал пот (в ББ) на флопе полностью, не отнимая рейк?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 10.5.2017)
    LikeAA, привет, можно сделать так, чтобы старскепшн в кеше показывал пот (в ББ) на флопе полностью, не отнимая рейк?
    Привет.
    Рейк отнимаю не я, а клиент PokerStars.
    В принципе, я могу сделать тег, который показывает рейк или тег рейк+пот, если нужно. В этом есть какая-то существенная необходимость?
    788/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо дружище. Чуть позже ,вчера,нашел хелп на сайте. Вроде как все понял.Только есть пару вопросов,наскрине под номерами:
    Image-10.png

    1. Строки выделенные нужны? Или их можно удалить? Они по дефолту прописаны.
    2. Для 6 макс МР2 это ЕР, МР3 это МР - правильно?
    3. Здесь ничего трогать не надо?
    Спасибо.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Вряд ли они были по дефолту прописаны, их создал либо ты, либо кто-то, у кого ты взял конфиг.
    Первые пять строк точно нужно удалить, потому что ни будут конфликтовать с нижними четырьмя. Строки 6 и 7 можешь оставить, они на префлоп влиять не будут, там конфигурация для постфлопа.

    2. Да, так. Если играешь только 6макс, то верхних четырёх позиций для тебя нет и их включение/отключение никак на работу бетскрипта влиять не будет.
    Только в строке 5 что-то странное у тебя, bb>3 - это фильтр на размер большого блайнда. В данном случае это фильтр на размер большого блайнда больше $3. В результате у тебя в этой строке выбрана ставка на постлопе для лимита выше нл300, когда до тебя не было ставок (ставка в 2/3 пота).
    В строке 6 всё нормально - рейз в 3 раза, если ставка была.

    3. Если тебе не нужны какие-то дополнительные настройки, то нет. Если же нужны, то ты можешь сделать дополнительные фильтры.
    Например, если ты играешь столы без анте и столы с анте, то можно сделать разные оупенрейзы для этих столов (фильтр Ante).
    Или если ты играешь ещё и хедзап-столы, то там можно сделать другой сайзинг открытия с баттона (фильтр Players count).
    Или, например, если на ББ сидит шортстек, возможно ты захочешь открываться с СБ меньшим сайзингом (фильтр Effective stack size).
    Или если ты играешь разные лимиты, то на нл100 ты захочешь открываться одним размером, а на нл50 другим (фильтр Big blind).
    Или всё это одновременно в различных комбинациях. В общем, если ты хочешь делать разные сайзинги в зависимости от разных ситуаций, то многие из этих ситуаций ты можешь реализовать.
    Если же никаких других изменений сайзингов, кроме как в зависимости от позиций, тебе не нужно, то можно ничего не трогать.
    789/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • В 888caption есть функция
    9e62ef4a2a7d0a8b339c57b10f1f2252.png
    , можно и в StarsCaption такую сделать? "and close table" хотелось бы увидеть в виде "and close table after х seconds"
    При наличии лимперов я открываюсь 4ББ+1ББ на лимпера. В StarsCaption такого не нашёл. Может бетскрипт сделать как в 888caption?

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно.Спасибо. По поводу первых 5 строк в бетскрипте - они уже были прописаны. Я всего лишь скачал установщик и установил.Прописал только нижние строки вчера после твоего ответа.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nynok @ 11.5.2017)
    Ясно.Спасибо. По поводу первых 5 строк в бетскрипте - они уже были прописаны. Я всего лишь скачал установщик и установил.Прописал только нижние строки вчера после твоего ответа.
    Да, действительно, программа создаёт какие-то дефолтные варианты ставок при первом запуске. Видимо я сделал и забыл об этом.
    790/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • буквально пол часа назад работали от кеи, сейчас же нет, у меня и мысли все закончились почему
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fnatic @ 11.5.2017)
    буквально пол часа назад работали от кеи, сейчас же нет, у меня и мысли все закончились почему
    Добавь программу в исключения антивируса, если это ещё не сделано - некоторые антивирусы могут частично блокировать активность программы. Также убедись, что программа и клиент рума запускаются от админа.
    Кроме этого, на функционирование мышиных хоткеев могут влиять другие программы, перехватывающие глобально клавиатуру или мышь, если у них нет прав админа.
    Это могут быть:
    Punto Switcher, разнообразные программы для записи экрана или снятия скриншотов, мышиные утилиты, прочий вспомогательный софт.
    Проблема решается, если не запускать подобные программы одновременно с 888Caption, либо также настроить им запуск от админа.
    791/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • Мм.. решилось само, но мне кажется надо найти источник проблемы, ибо антивируса нет, вспомогательного софта тоже, и все от имени админа, за год впервые такое
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fnatic @ 11.5.2017)
    Мм.. решилось само, но мне кажется надо найти источник проблемы, ибо антивируса нет, вспомогательного софта тоже, и все от имени админа, за год впервые такое
    Если ещё случится, попробуй, помогает ли кнопка Options / Reset hotkeys или перезапуск программы.
    792/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 12.5.2017)
    Если ещё случится, попробуй, помогает ли кнопка Options / Reset hotkeys или перезапуск программы.


    Перезапуск точно нет, пробовал не однократно, перестали рабоать иммено со вскладки хоткеев, например set note > dblclck
    allin > F4 типа того
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ты проверял?
    Цитата
    Кроме этого, на функционирование мышиных хоткеев могут влиять другие программы, перехватывающие глобально клавиатуру или мышь, если у них нет прав админа.
    Это могут быть:
    Punto Switcher, разнообразные программы для записи экрана или снятия скриншотов, мышиные утилиты, прочий вспомогательный софт.
    Тут не обязательно покерные программы могут влиять, это может быть мышиная утилита, камтазия, программа для скриншотов и куча других вещей.
    793/8637
    Ответить Цитировать
    0
1 62 82 83 84 85 104 951
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.