PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:10:42
455
1 799 819 820 821 822 841 957
  • Вопрос по патикепшин, что означает тег [t] ? Установил его и он показывает, какой то(для меня) рандомный таймер не совпадающий с таймером до следующего блайнда, а вот [TL_timer], показывает правильно, но на одном нормально, на другом иногда замирает наглухо без видимых причин, перезагрузка кепшина не спасает. И еще вопрос, есть ли тег с некст блайнд левелом?

    19/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evgeni317 @ 20.02.22)  

     

     

    Здравствуйте,почему не показывает джамп,пока в лобби не зайдёшь,чтобы обновлялось,потом тока верно показывает следующий приз,если призы даже меняються,всё равно также стоит,пока не зайдёшь по новой в лобби турнира,чтобы обновилось! Скажите пожалуйста может галку где-то не проставил!?

    Привет

    Прочитай здесь, как работает обновление TL тегов и что делает опция Options / Autorefresh [TL_...] tags

    И также (во избежание новых вопросов) прочитай, как открывать лобби в этом режиме.

    7420/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VPN @ 21.02.22)  

    Вопрос по патикепшин, что означает тег [t] ? Установил его и он показывает, какой то(для меня) рандомный таймер не совпадающий с таймером до следующего блайнда, а вот [TL_timer], показывает правильно, но на одном нормально, на другом иногда замирает наглухо без видимых причин, перезагрузка кепшина не спасает. И еще вопрос, есть ли тег с некст блайнд левелом?

    Привет

    [t] - это упрощённый вариант таймера блайндов, он будет работать корректно в большинстве SnG и спинах. В МТТ он работать не будет, поэтому там нужно использовать [TL_timer].

    Если он не работает:

    1. Автообновление TL тегов включено? (см. пост выше)

    2. Если открыть лобби, там таймер корректное значение показывает?

    3. [TL_next_bb] - тебе это нужно или что-то другое?

    7421/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 21.02.22)  

    Привет

    [t] - это упрощённый вариант таймера блайндов, он будет работать корректно в большинстве SnG и спинах. В МТТ он работать не будет, поэтому там нужно использовать [TL_timer].

    Если он не работает:

    1. Автообновление TL тегов включено? (см. пост выше)

    2. Если открыть лобби, там таймер корректное значение показывает?

    3. [TL_next_bb] - тебе это нужно или что-то другое?

    Спасибо за ответ, проверю.

    20/50
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

     

     

    LikeAA привет иногда при написании нотсов вылетает куча таких табличек,кепшен работает,но ни чего сделать в нём нельзя пока не закроешь все эти окна

    35/35
    Ответить Цитировать
    0
  • KPYCHE_BCEX, установи StarsCaption v0.93b если у тебя какая-то другая версия.

    Включи там опцию Options / Test21

     

    Это должно решить проблему (напиши пожалуйста, решит или нет)

    7422/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по Partycaption, в режиме стека изображение на неактивных миниатюрах не обновляется если координаты слота за пределами экрана, это можно как-то исправить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. В феврале появился баг на Старс кепшен, столы играю плиткой, за положение отвечает кепшен. При нажатии горячий клавиши идти в олл-ин, может сработать на двух столах, естественно на втором столе это не желательно. До февраля работало все отлично. Версия кепшена последняя, все запускаю от админа.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StealIvey @ 22.02.22)  

    Вопрос по Partycaption, в режиме стека изображение на неактивных миниатюрах не обновляется если координаты слота за пределами экрана, это можно как-то исправить?

    К сожалению я не знаю, как это исправить. Раньше они обновлялись, но какое-то время назад клиент перестал отрисовывать невидимые части столов.

    7423/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIKILANOS @ 22.02.22)  

    Привет. В феврале появился баг на Старс кепшен, столы играю плиткой, за положение отвечает кепшен. При нажатии горячий клавиши идти в олл-ин, может сработать на двух столах, естественно на втором столе это не желательно. До февраля работало все отлично. Версия кепшена последняя, все запускаю от админа.

    Привет

    На какую клавишу хоткей настроен?

    В покер клиенте хоткеи отключены?

    Ты не используешь какие-то ещё программы, в которых есть хоткеи и которые могут это делать? (Jurojin или что-то подобное)

    7424/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • на 888 в снапе спонтанно перестает работать хоткей фолда на отдельном столе. другие хоткеи на этом и все хоткеи на остальных продолжают работать. может не работать какое-то время, потом заработать на 3-5 раздач и снова перестать. как правило на одном столе, но может появиться и на другом. иногда появляется сразу или почти сразу, иногда прилично времени проходит.

    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 22.02.22)  

    на 888 в снапе спонтанно перестает работать хоткей фолда на отдельном столе. другие хоткеи на этом и все хоткеи на остальных продолжают работать. может не работать какое-то время, потом заработать на 3-5 раздач и снова перестать. как правило на одном столе, но может появиться и на другом. иногда появляется сразу или почти сразу, иногда прилично времени проходит.

    Привет

    Он не работает, когда не твой ход, и работает, когда твой? 

    Или наоборот?

    Или с этим не связано никак?

    Столы 888 старые или новые?

    7425/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 22.02.22)  

    Он не работает, когда не твой ход, и работает, когда твой? 

    Или наоборот?

    Или с этим не связано никак?

    не работает независимо - и когда голы фастфолд, и когда уже таймер тикает.

     

    Цитата (LikeAA @ 22.02.22)  

    Столы 888 старые или новые?

    я не очень понимаю пока, новые наверно. полазил в клиенте - я не вижу нигде никаких настроек столов и темы вообще, но клиент свежий, так что...

    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, использую хоткей в клиенте, настроен на боковую кнопку мыши. Доп программ нет.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIKILANOS @ 22.02.22)  

    LikeAA, использую хоткей в клиенте, настроен на боковую кнопку мыши. Доп программ нет.

    То есть ты используешь хоткей в покер клиенте и спрашиваешь у меня, почему он работает неправильно?

    Довольно странная идея. Я не разрабочик клиента PokerStars и понятия не имею, почему их хоткеи могут так себя вести.

     

    Но, в свою очередь, могу рекомендовать отключить хоткеи в покер клиенте и настроить нужный тебе хоткей в StarsCaption.

    7426/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 22.02.22)  

    не работает независимо - и когда голы фастфолд, и когда уже таймер тикает.

    Запиши лог, посмотрим.

     

    Включи Options / Logging / Betscript log

    Играй.

    Когда хоткей не сработает, сделай скрин стола.

    Скинь мне скрин и файл 888Caption.log из папки с программой.

    7427/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 22.02.22)  

    То есть ты используешь хоткей в покер клиенте и спрашиваешь у меня, почему он работает неправильно?

    Довольно странная идея. Я не разрабочик клиента PokerStars и понятия не имею, почему их хоткеи могут так себя вести.

     

    Но, в свою очередь, могу рекомендовать отключить хоткеи в покер клиенте и настроить нужный тебе хоткей в StarsCaption.

    Спросил для уточнения, так как использую кепшен в такой конфигурации давно и проблем не было. А так попробую настроить хоткей на кепшене.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 22.02.22)  

    То есть ты используешь хоткей в покер клиенте и спрашиваешь у меня, почему он работает неправильно?

    Довольно странная идея. Я не разрабочик клиента PokerStars и понятия не имею, почему их хоткеи могут так себя вести.

     

    Но, в свою очередь, могу рекомендовать отключить хоткеи в покер клиенте и настроить нужный тебе хоткей в StarsCaption.

    Убрал хоткей в клиенте, настроил в кепше. Баг остался. После обновы кепшена в феврале после нажатия олл-ин, стол который находится в стопке пот тем где нажался хоткей, стал вылетать с ощутимо быстрее скоростью. И он тем самым прожимает олл-ин на двух

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу найти, где в патикепшин вкючить Options / Autorefresh [TL_...] tags ?

    21/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VPN @ 23.02.22)  

    Не могу найти, где в патикепшин вкючить Options / Autorefresh [TL_...] tags ?

     

     

    89/93
    Ответить Цитировать
    1
19120 постов
1 799 819 820 821 822 841 957
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.