PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 61 81 82 83 84 103 953
  • Привет. Чисто теоретически, можно в SC добавить возможность блокировать кнопку колла на определенное время? Скажем получив пуш на терне, возможность нажать колл появится спустя секунд 10. Блокировка может появляться в зависимости от размера бета оппонента. Я думаю это сэкономило бы много денег начинающим регулярам. Спасибо.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет чисто теоретически - возможно. Я подумаю над этим.
    775/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет
    Использую 888Caption v.054a, старый клиент p-1-en-4-6.17-666-1
    Обновился заголовок во вкладке My Account.
    1493840802.jpg

    Теперь отображается $ баланс. Можешь как-нибудь убрать эту область из показа, чтобы не было видно баланса?
    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я понимаю, там веб-страница отображается внутри окна, и я с ней вряд ли что-то смогу сделать. От версии клиента это не зависит, по всей видимости - в новых клиентах то же самое.
    776/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, после обновления PartyCaption до v1.61a не могу воспользоваться цветными метками, во вкладке Layouts выбираю FilledFrameNotes, в Table Optoins ставлю актив в Custom color notes, но при двойном клике цветная метка не появляется (как раньше), а появляется окошко для записи нотса. Все запущено от админа. Подскажите плиз, что не так делаю.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • gotodream, ответ здесь
    777/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 5.5.2017)
    gotodream, ответ здесь

    Спасибо, а подскажите плиз еще как сместить метку ниже?
    dc362001f188a8efc7fd7bd229cf14c5.png
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то занялся сайтом PartyCaption, и к настоящему времени сделал подробное описание более половины вкладок и на русском, и на английском.
    Перейти на сайт можно непосредственно из программы, на каждой из вкладок есть кнопка со знаком вопроса в правом верхнем углу.

    Описание остальных вкладок постараюсь доделать до конца месяца.
    778/8654
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gotodream @ 5.5.2017)
    Спасибо, а подскажите плиз еще как сместить метку ниже?
    dc362001f188a8efc7fd7bd229cf14c5.png
    Установи параметр Table options / Custom color notes / dy в 51
    Описание того, как это работают эти опции, теперь доступно здесь.
    779/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Как активировать триал на Старзкэпшн?

    upd. Нашёл. Не заметил сперва вкладку License.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    Вопрос по Party Caption
    Играю ха снг. После окончания турнира выходит окно
    1494177038.jpg
    . Кроме того, стол не закрывается, хотя галочка на автозакрытие стоит
    1494177314.jpg
    .
    Можно как-то сделать, чтобы автоматически после окончания ха снг, закрывалось и диалоговое окно и сам стол?
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Этого окна я ещё не видел - нужно сделать его обработку и автозакрытие тоже заработает.
    Записал в план.
    780/8654
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет ! LikeAA не могу настроить фрейм нотсы , я глянул видео что ты выше советовал . По нему все настроил и энивей ничего не работает . Сделал по дабл клику , хад активен , вкладку лейаут не трогал , играю на пати с дефолтным лейаутом . В чем может быть проблема ?
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dm13 @ 8.5.2017)
    Привет ! LikeAA не могу настроить фрейм нотсы , я глянул видео что ты выше советовал . По нему все настроил и энивей ничего не работает . Сделал по дабл клику , хад активен , вкладку лейаут не трогал , играю на пати с дефолтным лейаутом . В чем может быть проблема ?
    Привет.
    Если лэйаут совсем дефолтный, то ничего не получится - нужно как минимум установить картинки и увеличенными нотсами, а они сами по себе являются частью лэйаута.
    Попробуй также прочитать это описание, там процесс описан по шагам. Если всё равно не получится - покажи скриншот, в каком виде у тебя сейчас нотсы отображаются на столе.
    И вообще - хоть какие-то функции у тебя ещё работают?
    781/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал другой лейаут , результат тот же . Уставновил фрейм нотсы в layout вкладке. Остальные функции работают ( стек в бб , макнутые карты , панельки под оддсов и тд тп)

    вот я делаю дабл клик
    X9TsMLH.png

    потом открывается вот это
    oswxAuh.png

    если там нажать на любой цвет , то ничего не произойдет

    нотсы сейчас вот так отображаются
    DDdYGxr.png
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, LikeAA!! посоветовали к тебе обратится, у меня такая проблема, скачал клиент патипокера, установил, но зайти не могу, выскакивает окно с надписью: что у них на данный момент технические проблемы, зайдите позже, и так уже 2 дня. Говорят что это блокировка провайдера, хотя другой человек с моего же города и с таким же провайдером заходит без проблем, вообщем не мог ли ты мне скинуть файл cra.ini с действующими зеркалами, и и популярно объяснить что мне с ним нужно сделать, а то я в этом не много деревянный. Заранее благодарен!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет автору и большой респект за отличный софт!
    Есть проблема с отображением нотсов в лобби турнира на PartyPoker, они как-то сдвигаются вниз, в результате рядом с ником появляется не тот нотс. Сдается мне это связано с отображением не первой двадцатки в списке ников, а 19ти человек (20й еле виден).
    Может быть уже сталкивался кто-то с этим? Заранее большое спасибо.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • можно ли 888Caption купить на двоих? и поставить на два компа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dm13 @ 9.5.2017)
    Скачал другой лейаут , результат тот же . Уставновил фрейм нотсы в layout вкладке. Остальные функции работают ( стек в бб , макнутые карты , панельки под оддсов и тд тп)

    вот я делаю дабл клик
    X9TsMLH.png

    потом открывается вот это
    oswxAuh.png

    если там нажать на любой цвет , то ничего не произойдет

    нотсы сейчас вот так отображаются
    DDdYGxr.png
    Это у тебя какая версия программы?
    Здесь какие настройки у тебя?
    custom_notes.PNG
    782/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ighor117 @ 9.5.2017)
    Привет, LikeAA!! посоветовали к тебе обратится, у меня такая проблема, скачал клиент патипокера, установил, но зайти не могу, выскакивает окно с надписью: что у них на данный момент технические проблемы, зайдите позже, и так уже 2 дня. Говорят что это блокировка провайдера, хотя другой человек с моего же города и с таким же провайдером заходит без проблем, вообщем не мог ли ты мне скинуть файл cra.ini с действующими зеркалами, и и популярно объяснить что мне с ним нужно сделать, а то я в этом не много деревянный. Заранее благодарен!
    Привет
    Для начала попробуй эту версию файла, с ней у большинства всё работает:
    CRA.ini
    Файл нужно скопировать в папку клиента, по дефолту это c:\Programs\PartyGaming

    В принципе это всё. Есть ещё разные самодельные варианты этого файла, там ещё нужно блокировать его от записи, чтобы клиент его не исправил на свой, но этот файл оригинальный и для него это не обязательно.
    Вообще клиент сам его обычно может скачать, но если блокировка серьёзная, то у него это может не получиться.
    При установке клиента этого файла вообще нет и при нормальных условиях он не нужен (у большинства пользователей из других стран его нет). Если же есть блокировка, то клиент пытается загрузить его с сервера, но это не всегда у него получается.
    783/8654
    Ответить Цитировать
    1
1 61 81 82 83 84 103 953
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.