PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 788 808 809 810 811 830 953
  • Привет, вопрос касательно bluff equity - формула определяет сколько нужно иметь фолд еквити оппонента для блефа по соотношению к банку? Но ведь в зависимости от бет сайзинга вариация прибыльности блефа может иметь как плюсовый, так и минусовый результат на дистанции, разве нет? Или я не так понял?

    Объясни, пожалуйста, как это работает

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pr0_MaeStRo @ 24.01.22)  

    Привет, вопрос касательно bluff equity - формула определяет сколько нужно иметь фолд еквити оппонента для блефа по соотношению к банку? Но ведь в зависимости от бет сайзинга вариация прибыльности блефа может иметь как плюсовый, так и минусовый результат на дистанции, разве нет? Или я не так понял?

    Объясни, пожалуйста, как это работает

    Привет

    Естественно это зависит от бетсайзинга, и этот тег в качестве размера ставки берёт значение, введённое в бетбокс. Если ты колесом будешь крутить размер ставки (или будешь менять значение в бетбоксе любым другим способом), то значение тега будет меняться.

    7323/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер. не могу перевести значение в бетбоксе в ББ

    Убрать галочку in pot% for postflop bet  не помогает 

    HELP!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolaVybornov, привет.

    Судя по всему у тебя там справа настроен хоткей Toggle Custom bet box type. Ты его нажимал, он режим бетбокса переключает?

    7324/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Не могу разобраться, как сделать, чтобы стол автоматически закрывался после завершения турнира

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yohyoxyd, в этой теме обсуждают 3 программы!

    потом только не спрашивай в ветках с трекерами, почему результаты в отчетах не верные.

    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Boby, partycaption

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yohyoxyd @ 25.01.22)  

    Boby, partycaption

    SnG/MTT / Auto close tourney tables after finishing

    Описание здесь

    7325/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый вечер. подскажите, как в 888caption скрыть ники игроков за столами ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (КулакСмак @ 25.01.22)  

    добрый вечер. подскажите, как в 888caption скрыть ники игроков за столами ?

    Привет

    Конкретно такой опции нет, но можно попробовать через Layout editor изменить шрифт ников таким образом, чтобы их было почти не видно (поставить размер шрифта поменьше и настроить цвет под цвет фона)

    7326/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v2.10

    Скачать

    1. Хоткей Set note не работал на новых HU Real Name кеш столах - поправил

    2. Table slots в режимах с миниатюрами в Table manager теперь можно делать меньше минимального размера (раньше это корректно работало только в режимах без миниатюр).

    3. SnG/MTT / Spins registrator / Configuration profiles
    Профили в Spins registrator позволяют создавать несколько вариантов настроек регистратора и переключать их одним кликом.

    4. Hotkeys / Additional hotkeys / Set note 1 - Set note 12
    На вкладке Hotkeys появилась новая подвкладка Additional hotkeys и на ней добавлены двенадцать хоткеев, которые позволяют помечать оппов конкретным цветом одним нажатием.

    7327/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Как быстро пробивать опов на шаркскопе через 888caption и partycaption подскажите пожалуйста.

    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aquiahi @ 26.01.22)  

    Как быстро пробивать опов на шаркскопе через 888caption и partycaption подскажите пожалуйста.

    Вот здесь это подробно расписано для StarsCaption.

    В 888Caption это делается аналогично (только тега [a] там нет).

    В PartyCaption этой функции нет, т.к. там она запрещена правилами рума.

    7328/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • по StarsCaption фидбек.

    - в ейных нотсах не хватает даты создания нотса. иногда дата критична, иногда не очень, но ломать себе глаза об старзовский шрифт - такое себе.

    - еще есть с нотсами микробаг: если клацнуть в старзовскую вкладку нотса и начать его писать, то кэпшен это дело подхватывает, дает свое окошко, но при этом жмет "возврат каретки" после первого наклацанного символа. не критично, но бага, имхо.

    - в "тэйбл манагере 2" блок "Slot type" с "галкой" вместо "пимпы" смотрелся бы ваще крутецки.

    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул

     

    1. Такое в планах есть, но для полноценной реализации потребуется время. Сделать кривую реализацию (когда дата будет иногда отображаться правильно, иногда нет) я могу довольно быстро, но делать её в таком виде вряд ли будет хорошей идеей.

     

    2. Эта претензия не принимается. С таким же успехом ты можешь жаловаться, что Мерседес хорошая машина, но на скорости в 200 км/ч двигатель очень неудобно ремонтировать.

    Одновременное использование Note editor и родного редактора Старзов не предполагается никаким образом. Либо ты используешь одно, либо другое, сделать вариант одновременного их использования я не смогу при всём желании.

     

    3. Эта претензия тоже не принимается. Чекбоксы и радиобаттоны имеют разное функциональное назначение, и использовать одни вместо других - только сбивать людей с толку.

    7329/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA

    2. просто держу в курсе. хотя и не понимаю в чем тут проблема. ну да ладно, уже привык и успешно контрю это дело.

    3. есть два-три-6-двадцать слотов "на похуй", которые торчат где-то в жопе экрана (одного из) и, закономерно, отданы "пимпой" под обсерв в обычное время. но в прайм тайм это место уже в фокусе,  и туда можно было бы впихнуть рабочий стол, а не какой-то обсерв. С "галкой" люди разберутся, не хомячки поди.

    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 27.01.22)  

    но в прайм тайм это место уже в фокусе, и туда можно было бы впихнуть рабочий стол, а не какой-то обсерв

    Если ты хочешь, чтобы в Observed слот Table manager мог ставить обычные столы, то это совсем другой вопрос, и его можно как минимум обсуждать.

    Если ты хочешь, чтобы слоту можно было назначить сразу несколько (в общем случае произвольных) типов то это уже третий вопрос. Я не думаю, что этот вариант реализуется в общем случае, но какие-то частные варианты также можно обсудить.

     

    В любом случае из твоего оригинального запроса ни один из этих вариантов очевидным образом не следовал, по крайней мере для меня. Возможно это я немного туповат, но возможно тебе стоит более тщательно формулировать твои идеи.

    7330/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос по патикепшн. Перенес все на новое железо. Вроде все ок, кроме формул. Задал для начала две формулы для 3бета в таком виде 

     

    для 3х и 4,5х рейза. 3 работал изначально нормально а 4,5 умножал на 45 а не на 4,5(вбивал с точкой в кепшене - 4.5). Потом со временем периодически и 3х начал х30 рейз делать. Простая вбита ставка типа 11бб вроде работала нормально, но сегодня все три просто делают оллин(а в бетбоксе, если это так называется показывает какие-то вообще космические цифры). Запускаю все от имени администратора.  Также во вкладке лицензии показывает нынешний скриннейм(на старом железе показывало самый изначальный скариннейм), но сроки лицензии при этом вроде совпадают.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Roxx, может быть не тот десятичный разделитель выбран для бетбокса?

    Посмотри что стоит здесь, что пытается вводить программа и что можно ввести с клавиатуры в качестве разделителя:

     

    7331/8654
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 27.01.22)  

    Roxx, может быть не тот десятичный разделитель выбран для бетбокса?

    Посмотри что стоит здесь, что пытается вводить программа и что можно ввести с клавиатуры в качестве разделителя:

     

    спсб -помогло. Еще вопрос -  я правильно понимаю что в кепшене цвет фишек и кнопки баттона я поменять не могу?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 788 808 809 810 811 830 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.