PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 21:55
456
1 759 779 780 781 782 801 956
  • Цитата (LikeAA @ 01.12.21)  Цитата (LikeAA @ 01.12.21)  

    Ок посмотри, будет ли лучше с v2.08b

    Посмотри, пропорционально ли растёт загрузка процессора по мере повышения количества столов, или в какой-то момент происходит скачок.

    Также напиши, что за столы ты играешь, и проявляется ли эта проблема, если не играть, а просто открыть для просмотра такое же количество турнирных столов.

    sergbest2005, привет.

    Столов много открыто? 

    Программа на всех этих столах корректно работает или там есть какой-то багнутый стол, на котором проблемы наблюдаются?

    Или никаких проблем нет и проблема наблюдается в 100% случаев при открытии такого количества столов, а нагрузка на процессор растёт пропорционально количеству открытых столов?

     

    Ну и желательно всегда проверять это с последней версией, репорты о проблемах в старых версиях не очень информативны. В v2.08a часть багов была поправлена, а в ближайший час я выложу v2.08b, там ещё фиксы будут.

    Для информации на 2.08а версии открыл очередной стол и загрузка с 1% взлетела в космос, после быстрого закрытия стола все вернулось во свояси. Стол  6макс

    Логами и прочим не помогу, т.к. в отпуске на ноуте не самом шустром играю

    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (merahy6 @ 01.12.21)  

     

    Посмотри, пропорционально ли растёт загрузка процессора по мере повышения

    на версии 2.08 (качал ручками с сайта) норм работает. попробуй её. у меня та же фигня происходила.

    39/43
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, установил v2.08  . Проблема с высокой загрузкой процессора устранена . Благодарю.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет, подскажи, как сделать, чтобы цветовые метки поставленные через клиент пати отображались в лобби? Если ставлю метку через хоткей Set note- в лобби отображается цветовая метка, если через клиент пати за столом цвет меняется, но в лобби нет.

     

    В папке пати есть вот такие файлы 

    МБ лишнее что?

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Нельзя ли с помощью кэпшена убрать новогоднюю тему старзов?

    41/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 01.12.21)  

    Нельзя ли с помощью кэпшена убрать новогоднюю тему старзов?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=7110814

    73/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bnegat @ 01.12.21)  

    Извини, туплю, просто галку поставить?

     

    Если это вопрос про первый пункт, то да

    7075/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Parkinson90 @ 01.12.21)  

    LikeAA, Привет, подскажи, как сделать, чтобы цветовые метки поставленные через клиент пати отображались в лобби? Если ставлю метку через хоткей Set note- в лобби отображается цветовая метка, если через клиент пати за столом цвет меняется, но в лобби нет.

    Привет

    Никак. 

    PartyCaption будет отображать только метки, поставленные при помощи хоткея Set note, потому что для отображения меток в лобби программа ведёт собственную параллельную базу меток, и они туда заносятся только при установке через этот хоткей. Клиент Пати хранит свои метки на серверах Пати и у меня нет к ним доступа, поэтому я никак не смогу узнать, кого и чем ты там пометил, когда программа этого не видела.

    7076/8684
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер.

    Правильно ли я понимаю, что что бы в PS во время завершения турнира автоматически не скрывалось всплывающее окно, где отображается сумма выигрыша в завершившемся турнире, нужно в кепшене во вкладке "Dialogs" убрать галку с "Auto accept all one-button dialogs" ?

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (p1nocch10 @ 01.12.21)  

    Добрый вечер.

    Правильно ли я понимаю, что что бы в PS во время завершения турнира автоматически не скрывалось всплывающее окно, где отображается сумма выигрыша в завершившемся турнире, нужно в кепшене во вкладке "Dialogs" убрать галку с "Auto accept all one-button dialogs" ?

    Привет

    Зависит от того, что за окно ты имеешь в виду, но скорее всего нужно отключить опцию Dialogs / Close finished tournaments after X seconds

    7077/8684
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 01.12.21)  

    В такой ситуации желательно присылать лог.

    1. Перед сессией включи Options / Logging / Betscript log

    2. Когда случится проблема, сделай скрин стола

    3. После сессии пришли мне скрин стола и PCaption.ini из папки с программой

    В сегодняшнюю версию постараюсь добавить побольше лога, чтобы по по возможности можно было точнее локализовать проблему.

    Судя по всему в каких-то ситуациях программа не всегда точно локализует нужные ей данные для конкретного стола, и это провоцирует проблемы.

    доигрывал 1 стол, при пересадке взбесилось, решилось перезагрузкой, вцелом все было норм.

    PCaption.ini.zip (6.5 килобайт) 

    в кружке баунти, тянул вправо, застряло тут и до перезагрузки показывало "0"

    74/93
    Ответить Цитировать
    0
  • bnegat, так, тут мой косяк, конечно. Я должен был написать "пришли мне скрин стола, PCaption.log и PCaption.ini из папки с программой", но PCaption.log почему-то не написал, хотя мне очевидно тут лог нужен, а не только настройки.

    В общем, если ещё ситуация повторится, то пришли скрин + PCaption.log

    Ну и я тоже попробую сегодня немного погонять, может быть встречу какие-то проблемы.

     

    И по поводу перезагрузки - ты PartyCaption перезапускал или стол переоткрыл? Или что-то другое?

    7078/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • какая формула на постфлопе кнопки бэта напримет 20% от пота

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pashelius @ 02.12.21)  

    какая формула на постфлопе кнопки бэта напримет 20% от пота

     

    если только для бета будешь её использовать, то pot*0.2

    Если ещё и для рейза (в 20% от банка), то x0.2

    7079/8684
    Ответить Цитировать
    1
  • PartyCaption v2.08b

    Set note иногда не работает.

    63/89
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, я понимаю что вы разработчик Кепшена, а не клиента ПатиПокера, но вдруг вы знаете как сделать чтоб карты в реплеере были четырёхцветные? До обновления столов был хороший реплеер, а теперь не смотря на то что выбрал (в самом клиенте Пати) 4цветную колоду (в Кепшене grHand давно не использую) - в реплеере всё равно двуцветная.

     

    Воюю с клиентом Пати. Пробовал искать поиском файлы в папке Images содержащие в названии cards. Нашёл несколько колод выглядищих точно как в реплеере. Чтобы я с ними не делал (заменял, удалял) ничего не помогает, ноль эффекта. Может что-то пропустил?

    52/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 02.12.21)  

    PartyCaption v2.08b

    Set note иногда не работает.

    В каких-то определённых ситуациях, на каких-то определённых игроках, или рандомно?

    Диалог выбора цвета не появляется? Или появляется, но потом цвет не ставится?

    7080/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 02.12.21)  

    LikeAA, я понимаю что вы разработчик Кепшена, а не клиента ПатиПокера, но вдруг вы знаете как сделать чтоб карты в реплеере были четырёхцветные? До обновления столов был хороший реплеер, а теперь не смотря на то что выбрал (в самом клиенте Пати) 4цветную колоду (в Кепшене grHand давно не использую) - в реплеере всё равно двуцветная.

     

    Воюю с клиентом Пати. Пробовал искать поиском файлы в папке Images содержащие в названии cards. Нашёл несколько колод выглядищих точно как в реплеере. Чтобы я с ними не делал (заменял, удалял) ничего не помогает, ноль эффекта. Может что-то пропустил?

    В последнем апдейте реплеер я не смотрел, но, по моим представлениям, реплеер просто отображает веб-содержимое через встроенный браузер. То есть всё, что ты там видишь - это всё подгружается с сервера, как если бы ты раздачу в MyGame смотрел через обычный браузер. 

    Поэтому никаких картинок с картами для реплеера в папке Пати нет и изменить их никак нельзя.

    7081/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Проблема с хоткеем "All-in". После последней обновы клиента он стал глючить: нажимаешь его, и фишки сначала набираются под пуш, а потом размер ставки возвращается на минимальный и получается мисклик - мин 3-бет. Это происходит не всегда, в ХА и в коротких стеках (<10бб) я такого не замечал. 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 02.12.21)  

    И по поводу перезагрузки - ты PartyCaption перезапускал или стол переоткрыл? Или что-то другое?

    Виндовс перегружал, подумал, так надежней.

    Вот, что есть:

    PCaption.log.zip (59.6 килобайт) 
    75/93
    Ответить Цитировать
    0
19117 постов
1 759 779 780 781 782 801 956
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.