PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:02:41
455
1 56 76 77 78 79 98 957
  • Цитата (Plem @ 15.4.2017)
    LikeAA, открылся турнир, на других столах закрылась программа, про повторном открытии просто сворачивается и закрывается
    По всей видимости у тебя нет лицензии.
    Программа работает без ограничений в турнирах с байином $3 и ниже. У этого турнира байин выше и программа автоматически закрывается при его обнаружении.
    723/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, подскажи плз по starscaption. как сделать, что бы custom bet box не забирал на себя фокус, а активировался только по клику?
    16/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Heleos @ 15.4.2017)
    LikeAA, подскажи плз по starscaption. как сделать, что бы custom bet box не забирал на себя фокус, а активировался только по клику?
    Можешь написать, зачем это нужно? Это вызывает какие-то проблемы (с активацией столов или ещё с чем-то)?
    724/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Разобрался я не прав точно в демо режиме не работает этот турнир, тогда другой вопрос, а есть в старкепшене функция, как например в старсхелпере чтоб по умолчанию нажимался тайм банк в игре? или нету такого, искал не нашел. Чтоб самому не нажимать постоянно, а он нажимался автоматом.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plem @ 16.4.2017)
    LikeAA, Разобрался я не прав точно в демо режиме не работает этот турнир, тогда другой вопрос, а есть в старкепшене функция, как например в старсхелпере чтоб по умолчанию нажимался тайм банк в игре? или нету такого, искал не нашел. Чтоб самому не нажимать постоянно, а он нажимался автоматом.
    Options / Auto timebank
    725/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 16.4.2017)
    Можешь написать, зачем это нужно? Это вызывает какие-то проблемы (с активацией столов или ещё с чем-то)?


    проблемы возникают, если в этот момент нотс на игрока пишешь, все цифры печатаются прямиком в бокс.
    приходится отвлекаться.
    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Heleos @ 16.4.2017)
    проблемы возникают, если в этот момент нотс на игрока пишешь, все цифры печатаются прямиком в бокс.
    приходится отвлекаться.
    Хорошо, проверю и попробую придумать что-нибудь.
    726/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Можно ли как-то убрать ссылку фастфорварда со столов на пати?
    2) Можно ли как-то сделать чтобы при выборе цветовой метки после дабл-клика фокус не перехватывался другими столами?
    18/62
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо поставил галку, он теперь везде будет включаться как турниры , так и кэш?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 16.4.2017)
    1) Можно ли как-то убрать ссылку фастфорварда со столов на пати?
    2) Можно ли как-то сделать чтобы при выборе цветовой метки после дабл-клика фокус не перехватывался другими столами?
    1) Table options / Hide elements / Play fastforward button
    2) Если ты используешь хоткей Set note, то ничего перехватываться не должно.
    727/8685
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plem @ 16.4.2017)
    LikeAA, спасибо поставил галку, он теперь везде будет включаться как турниры , так и кэш?
    Да, везде.
    Программа будет автоматически кликать по кнопке таймбанка примерно за 2-3 секунды до окончания основного времени.
    728/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет, не могу понять как задать разные цвета в [actions] tagconfig (888 и пати), цвет остается тот, который у меня задан на таг в целом в Hud

    И еще скажи, не думал ли ты над тем моим предложением
    Цитата
    Сразу еще вопрос задам: возможно ли с помощью кепшнов как-то отследить, с какой позиции начинается следующий пейджамп в турнире? Если нет, то очень бы хотелось такую возможность иметь

    Реально очень бы хотел видеть эту фичу, сейчас использую 888 и пати кепшны, но если это будет везде, то куплю и старс
    16/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ov3rdose, по поводу цветов - там можно задать только альтернативный цвет для сайзингов, для разных действий задать разные цвета нельзя:
    oUKHC8L.png

    По поводу второго вопроса - я думал над этим. Для Пати скорее всего реализация будет самая простая, так что там, вероятно, сделаю это быстрее всего. Для 888 чуть сложнее, для Старзов пока не уверен, как вообще это сделать, так что там буду смотреть в последнюю очередь.
    729/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет, спасибо за программу, изначально когда настраивал HUD все панели двигались правой кнопкой мыши, сейчас не могу их передвинуть галка в HUD Lock убрана, параметр Lock=0 в файле .ini. С чем может быть связано? Еще вопрос поставил на колесо мыши изменение размеров ставки с шагом 0.2 бб,несколько раз работало затем самопроизвольно изменилось на шаг 1бб.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxSt117 @ 17.4.2017)
    LikeAA, привет, спасибо за программу, изначально когда настраивал HUD все панели двигались правой кнопкой мыши, сейчас не могу их передвинуть галка в HUD Lock убрана, параметр Lock=0 в файле .ini. С чем может быть связано? Еще вопрос поставил на колесо мыши изменение размеров ставки с шагом 0.2 бб,несколько раз работало затем самопроизвольно изменилось на шаг 1бб.
    Привет
    Скорее всего это общая проблема с обработкой мыши программой, попробуй это:
    Цитата
    Проверь, что и программа, и клиент рума запускаются от админа, как описано здесь.
    Добавь программу в исключения антивируса, если это ещё не сделано - некоторые антивирусы могут частично блокировать активность программы.
    Кроме этого, на функционирование мышиных хоткеев могут влиять другие программы, перехватывающие глобально клавиатуру или мышь, если у них нет прав админа.
    Это могут быть:
    Punto Switcher, разнообразные программы для записи экрана или снятия скриншотов, мышиные утилиты, прочий вспомогательный софт.
    Проблема решается, если не запускать подобные программы одновременно с 888Caption, либо также настроить им запуск от админа.

    Также на вкладке Options есть кнопка Reset hotkeys, можешь попробовать проверить, помогает она в подобных ситуациях или нет.
    730/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, "Также на вкладке Options есть кнопка Reset hotkeys, можешь попробовать проверить, помогает она в подобных ситуациях или нет."
    У меня похоже нет такой кнопки на этой вкладке.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxSt117 @ 17.4.2017)
    LikeAA, "Также на вкладке Options есть кнопка Reset hotkeys, можешь попробовать проверить, помогает она в подобных ситуациях или нет."
    У меня похоже нет такой кнопки на этой вкладке.
    Я дал ответ, касающийся 888Caption, так как ты не указал, к которой из моих программ твой вопрос относится. Эта кнопка есть не во всех программах.
    731/8685
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо за незамедлительные ответы, косячек с мышью был по моей вине, перезапустил от имени админа сейчас все ок.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    Использую StarsCaption, юзаю перевод стеков в бб. Вчера, после обновления клиента PS, пропал бетбокс. Подскажи, плз, как вернуть.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (F14 @ 17.4.2017)
    LikeAA,
    Использую StarsCaption, юзаю перевод стеков в бб. Вчера, после обновления клиента PS, пропал бетбокс. Подскажи, плз, как вернуть.
    Мне нужна следующая информация от тебя:
    - тип покер клиента (PokerStars.com, PokerStarsSochi, PokerStars.eu, ещё какой-то)
    - билд покер клиента (из Help / About PokerStars)
    - версия StarsCaption
    - ещё какие-то функции в программе работают / не работают? ХАД, бетскрипт и т.д.
    732/8685
    Ответить Цитировать
    0
19121 пост
1 56 76 77 78 79 98 957
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.