PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:32
453
1 7 8 9 10 29 952
  • Понятно. Нет так нет - через пару дней уже привыкну.

    На всякий случай в свете этой темы спрошу - в PartyCaption же нет функционала который может быть причиной бана? Чёто боязно стало
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • В ветке официального саппорта на 2+2 много раз задавали вопросы о разрешённости PartyCaption.
    И пока до сих пор они каждый раз отвечали, что это разрешённая программа. Например здесь (http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/official-partypoker-thread-906098/index260.html#post49081560).
    Надеюсь, в будущем они не пересмотрят своего мнения.
    76/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда играю турниры на 888, лобби турнира не открывается, причем итм выводит в хад, как будто сворачивается сразу , закрываю 888caption2, все нормально.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stepa552884 @ 26.4.2016)
    Когда играю турниры на 888, лобби турнира не открывается, причем итм выводит в хад, как будто сворачивается сразу , закрываю 888caption2, все нормально.
    Оно не сворачивается, оно прячется - это результат действия опции Autorefresh [TL_...] tags. Когда лобби уже открыто, клиент не может показать его при обычном нажатии на кнопку (старый клиент мог). Поэтому для открытия лобби нужно использовать хоткей Lobby, он сделает лобби видимым (или не использовать опцию Autorefresh [TL_...] tags). Для скрытия лобби в этом случае также предпочтительно использовать хоткей Lobby, так как он не закрывает лобби, а просто прячет его. Если его закрыть нажатием на крестик, то 888Caption заново откроет его (чтобы иметь возможность обновлять TL-тэги) и снова спрячет его.
    77/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте!

    После включения преобразования стека в бб, на экране "остаются" такие следы:

    d2b3bf57499c.png


    После завершения раздачи артефакты пропадают, но могут появиться вновь. Что можно предпринять?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obman1menia @ 8.5.2016)
    Здравствуйте!

    После включения преобразования стека в бб, на экране "остаются" такие следы:

    d2b3bf57499c.png


    После завершения раздачи артефакты пропадают, но могут появиться вновь. Что можно предпринять?
    Привет
    Единственный способ решения проблемы - уменьшение ширины шрифта ставок - Fonts / Bets / Width
    Я пытался найти другие способы, но, к сожалению, безуспешно.
    78/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно ли при покупки лицензии на месяц перевести деньги в покер руме 888 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Universe @ 13.5.2016)
    Возможно ли при покупки лицензии на месяц перевести деньги в покер руме 888 ?
    Нет.
    79/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, можно ли в опциях 888 сделать так,чтобы когда открываешь столы через лобби турнира лобби туринра не сварачивалось?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kyrgyz_nuts @ 14.5.2016)
    Привет, можно ли в опциях 888 сделать так,чтобы когда открываешь столы через лобби турнира лобби туринра не сварачивалось?
    Привет.
    Нет, для турнирного лобби я ничего подобного не делал. В этом есть какой-то практический смысл?
    80/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Иногда есть, кода откываю много столов сразу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kyrgyz_nuts @ 15.5.2016)
    LikeAA, Иногда есть, кода откываю много столов сразу.
    В смысле ты открываешь много столов одного турнира?
    81/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, да не беда , просто если есть опция то гуд, иногда мешает, что лобби сварачивается постоянно , когда открываю много столо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kyrgyz_nuts @ 15.5.2016)
    LikeAA, да не беда , просто если есть опция то гуд, иногда мешает, что лобби сварачивается постоянно , когда открываю много столо
    Я просто пытаюсь понять, что именно тебе нужно, так как возможно это что-то это достаточно актуальное для большого количества пользователелей, чтобы быть реализованным в программе.
    Опции, нужные одному или двум пользователям, я делаю иногда, но редко. А это именно такого рода опция, насколько я могу судить.
    82/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, FullTilt обновился, и теперь это просто скин PokerStars. Адаптации FTCaption под новый клиент не будет, так как клиент от старого отличается радикально.
    Вероятно в будущем я напишу программу для нового клиента, но на это потребуется время. В короткие сроки в любом случае ничего сделать не получится.

    Всем имеющим действующие лицензии на FTCaption со сроком действия более одного месяца остаток может быть перенесён на 888Caption, или предоставлена сопоставимая скидка на PartyCaption.
    83/8641
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 16.5.2016)
    Я просто пытаюсь понять, что именно тебе нужно, так как возможно это что-то это достаточно актуальное для большого количества пользователелей, чтобы быть реализованным в программе.
    Опции, нужные одному или двум пользователям, я делаю иногда, но редко. А это именно такого рода опция, насколько я могу судить.

    Я бы тоже не отказался от этой опции.

    Решение проблемы со съезжающими периодически подами так и не появилось (PartyCaption)? Может, есть возможность как-то посодействовать решению проблемы? Готов сделать логи/отметить точно время. Во время одной сессии порой это происходит раз по десять (фастфорвард столы), очень мешает игре.

    И еще вопрос людям, пользующимся программой - в последнее время не наблюдаете частых вылетов клиента? Недавно за 40 минут клиент Party вылетел трижды прямо во время раздач - и тут непонятно виноват ли сам клиент или PartyCaption.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Вношу изменения в конфиг 888caption, а при следующем запуске они не сохраняются. Как быть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BearyTheBear @ 18.5.2016)
    Я бы тоже не отказался от этой опции.
    Ок я подумаю над этим. Хотя если ты подробнее расскажешь, какие именно турнирные столы ты открываешь для просмотра и в каких ситуациях, то возможно, что проще будет автоматизировать их открытие вообще без показа лобби. Если же таких вариантов много и автоматизировать не получится, то всё равно мне желательно знать, с какой именно целью открываются столы - вдруг я смотрю придумать что-то лучше.
    Цитата
    Решение проблемы со съезжающими периодически подами так и не появилось (PartyCaption)? Может, есть возможность как-то посодействовать решению проблемы? Готов сделать логи/отметить точно время. Во время одной сессии порой это происходит раз по десять (фастфорвард столы), очень мешает игре.
    Ты имеешь в виду сползание цветовых нотсов?
    84/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obman1menia @ 18.5.2016)
    Здравствуйте!
    Вношу изменения в конфиг 888caption, а при следующем запуске они не сохраняются. Как быть?
    Привет.
    Можно попробовать после изменения настроек нажимать кнопку Options / Save options, это должно помочь.
    Хотя вообще программа сама должна сохранять настройки при выходе, но в некоторых случаях это по неизвестным причинам не происходит (это может быть при аварийном закрытии программы, например, или если ты паркуешь комп, не закрыв программу).
    85/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, черт, я изначальный вопрос неверно прочитал. Мне лобби турниров не важно, я думал речь про основное лобби — при открытии нового стола, оно сворачивается. Вроде в опциях PartyCaption поставил галочку всегда показывать лобби, но или она не работает, или отвечает за что-то другое.

    Цитата (LikeAA @ 18.5.2016)
    Ты имеешь в виду сползание цветовых нотсов?

    Да, именно это.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.