PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:17:24
453
1 670 690 691 692 693 712 953
  • dellex_, привет, обновил

    6291/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,привет,ник на пати был OceanCleaner или OceanCleaner1 (не обращал внимание) а теперь PP#DEFENDERMAN#50 (все с маленькой буквы)

    Сообщение отредактировал BadReg - 13.5.2021, 12:16
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, обнови пожалуйста чтобы лицензия была

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadReg @ 13.05.21)  

    LikeAA, обнови пожалуйста чтобы лицензия была

    Привет, обновил

    6292/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Подскажи пожалуйста как настроить 888Caption и Avast Premium Security чтобы антивирус не блочил часть хада? Не работает позиции, действия, кнопки префлоп, постфлоп, генерал хад и др. Добавление в исключения не помогает. Удаление Аваста помагает. 888Caption нормально работает после удаления. StarsCaption и PartyCaption нормально работают с антивирусом. Скорей всего это произошло после обновления Avast Premium Security.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет обнови плиз лицензию, было Omgitsbot, стало PP#CEBABLR#50

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SEVABLR @ 13.05.21)  

    Привет обнови плиз лицензию, было Omgitsbot, стало PP#CEBABLR#50

    Привет, обновил

    6293/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SK38744 @ 13.05.21)  

    Привет! Подскажи пожалуйста как настроить 888Caption и Avast Premium Security чтобы антивирус не блочил часть хада? Не работает позиции, действия, кнопки префлоп, постфлоп, генерал хад и др. Добавление в исключения не помогает. Удаление Аваста помагает. 888Caption нормально работает после удаления. StarsCaption и PartyCaption нормально работают с антивирусом. Скорей всего это произошло после обновления Avast Premium Security.

    Привет

    Если просто ХАД пропадает, то убедись, что и программа и клиент рума настроены на запуск от админа. 

    Если вопрос не решится, то напиши, что вообще работает, а что нет, и не пишет ли каких-то ошибок в License / Diagnostics

    6294/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 и клиент запускаю от админа. Ошибок в  License / Diagnostics нет.
     Работает 
    [TL_heroPos], [TL_countPlayers], [TL_ITM], [blindsTimer], кнопка лобби, конвертация в бб и их раскраска.
    Не работает
    Кнопки [preflop][heroAct], [%] [needOuts][heroAct], кнопки [postflop][heroAct], [pos][!f], [actions][!f], General HUD [allTrnys], Betscript Openraise,3bet.
    Клиент 888 старый. Запускается тоже проблемно только с отключенным антивиром. Может в этом причина? Только если полностью удалить Avast Premium Security то всё работает как надо. Клиент запускается и в 888Caption2 всё работает.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо за обновку

    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  •  LikeAA Обнови пожалуйста лицензию ник был nepeanbIw_9I теперь - Zaberu svoe

    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Обнови пожалуйста лицензию. был newshmimix / теперь KOToneLove

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Particaption

     

    Был PP#NEW SCREEN NAME#50, стал PP#STOP IT#50

     

    Обнови, пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PashkaPokerist, kudesnik, DoctorKot, обновил

    6295/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SK38744 @ 13.05.21)  

    888Caption2 и клиент запускаю от админа. Ошибок в  License / Diagnostics нет.
     Работает 
    [TL_heroPos], [TL_countPlayers], [TL_ITM], [blindsTimer], кнопка лобби, конвертация в бб и их раскраска.
    Не работает
    Кнопки [preflop][heroAct], [%] [needOuts][heroAct], кнопки [postflop][heroAct], [pos][!f], [actions][!f], General HUD [allTrnys], Betscript Openraise,3bet.
    Клиент 888 старый. Запускается тоже проблемно только с отключенным антивиром. Может в этом причина? Только если полностью удалить Avast Premium Security то всё работает как надо. Клиент запускается и в 888Caption2 всё работает.

    Видимо антивирус блокирует какую-то часть активности программы. Я с этим антивирусом не знаком, но думаю там можно добавить программу в исключения, попробуй поискать. Имеются в виду исключения не файлового антивируса, а именно модуля, следящего за активностью программы в реальном времени, не знаю как он там называется. 
    В принципе я мог бы попросить тебя записать лог - возможно это позволило бы понять, что именно он блокирует, но это в любом случае проблему не решит. Нужно искать в антивирусе настройку, чтобы он не трогал программу (ищи exclusions, exceptions, white list или ещё что-то подобное).

    6296/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption Вывод строки нотса в хад на стол имеет два недостатка. 

    1) Вместо знака < показывает &lt; 

    2) Например если в первой строке нотса у меня текст "аааааа", я его удалю и напишу "ббббб", то хад первая строка нотса будет по прежнему показывать "аааааа". Насколько понимаю изменения в файл нотсов сохраняются лишь при закрытии клиента ПокерСтарз. Получается новый текст будет Кепшн отображать только после закрытия/открытия перезапуска клиента Старз.

     

    Может лучше сделать для Старзов собственный нотсы как в Пати?

    Но в любом случае спасибо за добавление новой функции.

     

    Чуть не забыл, предлагаю сделать хад с тегом [дата последнего изменения цвето-нотса Старз]. Чтоб была возможность над каждым игроком видеть эту дату, не наводя мышь на его N.

     

    P.S. можно как-то сделать чтоб клиент Старз сохранял изменения в файл цвето-меток-нотсов не только при закрытии, а сразу после внесения изменений? Тогда и хад Кепшн будет выдавать актуальную инфу, и самое главное при краше клиента, отключении электричества, повисания компа теряются цвето-кетки.

    38/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё вопросик о StarsCaption.

    Пользую функцию Replayer slot галка стоит в active нужная позиция выбрана. До вчерашнего дня пользовался Table Manager и всё норм. Захотел перейти на 2й. Если при включённом Table Manager 2 жму кнопку реплеер, он появляется где и должен, но при нажатии любой в нём кнопки, его подхватывает Table Manager 2 и обращается с ним как с обычным столом. (тоесть передвигает туда куда не надо передвигать реплеер и меняет размер) Как сделать чтоб Table Manager 2 отстал от реплеера?

     

    И ещё одно предложение насчёт Старзовского реплеера. Раньше карты сброшенные игроками в реплеере исчезали, но теперь в части случаев, вместо полного исчезновения они становятся полупрозрачными. Я люблю записывать на видео раздачи показавшиеся мне интересными для дальнейшего разбора. Удобнее и приятнее глазу чтоб карты исчезали полностью как это было раньше. Возможно с этим что-то сделать? (добавить новую функцию в Кепшен) Или как вариант создать хад отдельно для реплеера, чтоб когда в реплеере кто-то сбрасывает карты на месте сброшенных карт появлялся этот хад (например тёмным цветом с надписью фолд)?

    39/55
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Обнови пожалуйста лицензию. был allizwell / стал SharpPencil

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 13.05.21)  

    StarsCaption Вывод строки нотса в хад на стол имеет два недостатка. 

    1) Вместо знака < показывает &lt; 

    2) Например если в первой строке нотса у меня текст "аааааа", я его удалю и напишу "ббббб", то хад первая строка нотса будет по прежнему показывать "аааааа". Насколько понимаю изменения в файл нотсов сохраняются лишь при закрытии клиента ПокерСтарз. Получается новый текст будет Кепшн отображать только после закрытия/открытия перезапуска клиента Старз.

     

    Может лучше сделать для Старзов собственный нотсы как в Пати?

    Но в любом случае спасибо за добавление новой функции.

     

    Чуть не забыл, предлагаю сделать хад с тегом [дата последнего изменения цвето-нотса Старз]. Чтоб была возможность над каждым игроком видеть эту дату, не наводя мышь на его N.

     

    P.S. можно как-то сделать чтоб клиент Старз сохранял изменения в файл цвето-меток-нотсов не только при закрытии, а сразу после внесения изменений? Тогда и хад Кепшн будет выдавать актуальную инфу, и самое главное при краше клиента, отключении электричества, повисания компа теряются цвето-кетки.

    1. Спасибо за репорт, поправлю.

    2. Либо ты играешь на старом движке, либо у тебя клиент не настроен на запуск от админа, либо ещё какая-то проблема. При корректной настройке нотсы в ХАДе должны обновляться в реальном времени. 

    Для старого движка делать адекватную поддержку уже не буду - по последним сведениям он должен окончательно умереть летом, а сделать качественную поддержку будет довольно сложно.

     

    Делать свои нотсы буду только на крайний случай, если не получится реализовать что-то во встроенных, а пока в текущем варианте вижу плюсов больше, чем минусов. А изменения в нотсах ещё будут, у меня есть некоторые планы по этому поводу.

     

    Про дату нотса ок, подумаю.

     

    Можно заставить клиент сохранить нотсы таким способом - открываешь окно Edit Player Notes, а потом закрываешь его. В момент закрытия окна клиент сохраняет нотсы в файл, если в них были какие-то изменения (даже если редактирование было на столах, а в самом окне Edit Player Notes ничего не редактировалось). 

    Открыть его можно из главного лобби - Tools / Player Notes Editor или со стола - во вкладке Notes кликни кнопку с шестерёнкой (там несколько разные версии этого окна открываются, но сохранение работает при закрытии любого из них).

    Других способов форсировать сохранение нотсов я не знаю.

    6297/8654
    Ответить Цитировать
    1
1 670 690 691 692 693 712 953
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.