PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 665 685 686 687 688 707 953
  • Обновил приложение, теперь столы гг по ширине стали больше чем столы пс
    До обновы они были такие же по ширине как и на пс
    ( все слоты одинаковые по ширине)

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Перестало сегодня работать Custom bet box -> Numeric input activates the custom bet box. Очень неудобно.  Сегодня ОС обновилась до Windows 10 20H2. Может с этим связано? 

     

    Ещё клиент PokerStars не могу обновить уже несколько недель. Может это повлиять ?

    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DoryanGh @ 27.04.21)  

    Обновил приложение, теперь столы гг по ширине стали больше чем столы пс
    До обновы они были такие же по ширине как и на пс
    ( все слоты одинаковые по ширине)

     

    Не знаю, что там могло измениться, вроде как я никаких принципиальных изменений при вписывании столов в слоты не делал. Ты больше никакие настройки в программе не менял?

     

    Высота слотов соответствует высоте столов старзов? Если To aspect ratio кликнуть для слота, его высота не меняется?

    Возможно проще будет создать новый конфиг при помощи новой функции Create slot grid, попробуй. Также посмотри, включена или выключена у тебя опция Keep aspect ratio для столов ГГ - не знаю, поддерживает ли движок ГГ изменение пропорций стола, но если поддерживает, то это должно помочь при вписывании стола в слот по высоте.

    А так по скрину непонятно, какого у тебя там размера слоты по высоте, потому что высота стола Старзов никак не зависит от размера слота, а высота чужих столов зависит.

    6247/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seoxen78 @ 27.04.21)  

    Здравствуйте. Перестало сегодня работать Custom bet box -> Numeric input activates the custom bet box. Очень неудобно.  Сегодня ОС обновилась до Windows 10 20H2. Может с этим связано? 

     

    Ещё клиент PokerStars не могу обновить уже несколько недель. Может это повлиять ?

    Привет
    У тебя старый движок или Аврора? 

    И программа и клиент рума настроены на запуск от админа, как описано здесь?

    6248/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, посмотрел на стриме у spr стол на 888 выглядит также как у старзов, как это сделать через caption? Очень бесит оформление на 888, очень маленькие карты соперников, сам ты сидишь где-то по середине, как-будто вне стола и тайм банк с полоской по кругу вымораживает.. Хочется чтобы примерно как на старзах было, ставки справа внизу и обычный стол. Знаю что можно через caption сделать, но не нашел где именно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (heisenbergGT @ 28.04.21)  

    Здравствуйте, посмотрел на стриме у spr стол на 888 выглядит также как у старзов, как это сделать через caption? Очень бесит оформление на 888, очень маленькие карты соперников, сам ты сидишь где-то по середине, как-будто вне стола и тайм банк с полоской по кругу вымораживает.. Хочется чтобы примерно как на старзах было, ставки справа внизу и обычный стол. Знаю что можно через caption сделать, но не нашел где именно

    Привет

    Лейаутов для 888 в программе нет, из модификаций внешнего вида только настройка шрифтов. Вероятно ты видел какой-то кастомный лейаут, возможно на базе старого движка 888, если там под у хиро такой же как у оппов был. 

    Возвращать старый движок умеешь? В принципе инструкцию несложно нагуглить, тебе потребуется установщик старого клиента и свежий файл Version.cxm

    Ну а где взять тот конкретный лейаут - понятия не имею, попробуй в ветке про лейауты 888 спросить.

    6249/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 28.04.21)  

    Привет
    У тебя старый движок или Аврора? 

    И программа и клиент рума настроены на запуск от админа, как описано здесь?

    У меня Аврора.  В программе и клиенте действительно после обновления Windows галочки от админа сами убрались.  Поставил заново, добавил в исключения брандмауэр. Не помогло. Наверно ещё что-то слетело после установки. Кастомный бетбокс активируется через раз. Надо нажимать по 2-3 раза, или ставить курсор вручную. Клавиша "backspace"  тоже неадекватно работает.

    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seoxen78 @ 28.04.21)  

    У меня Аврора.  В программе и клиенте действительно после обновления Windows галочки от админа сами убрались.  Поставил заново, добавил в исключения брандмауэр. Не помогло. Наверно ещё что-то слетело после установки. Кастомный бетбокс активируется через раз. Надо нажимать по 2-3 раза, или ставить курсор вручную. Клавиша "backspace"  тоже неадекватно работает.

    Ты нажимаешь цифру и что происходит? В бетбоксе вообще ничего не меняется? Может быть ввод попадает в оригинальный бетбокс или куда-то ещё?
    Или просто в никуда уходит?

    В настройках клиента ничего не менял?

    Хоткеи какие-то используешь в StarsCaption, они исправно работают? Если не используешь, то попробуй настроить какие-нибудь и попробуй (попробуй клавиатурные настроить, если используешь только мышиные).

    6250/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.69

    Скачать

    1. Добавил поддержку Color range для оригинальных бб стеков

    2. Hotkeys / Mouse wheel / Round bet
    Данная опция включает округление размера ставки при использовании функции Mouse wheel (ставка округляется до того значения, на которое делается инкремент).

    3. HUD / [country] tag config / Color
    Добавил поддержку раскраски стран в настройку тега [country]

    4. Поддержка клиента 888poker 4-8.7-0-40

     

    #888Caption

    6251/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • По порядку.

    Работает через раз. Иногда нажимаю несколько цифр,  со 2 или 3 раза вводит . Иногда с первого. Но чаще бесконечно ввожу цифры и ничего не меняется.

    По разному короче бывает. В оригинальный бетбокс  не попадает, в никуда уходит. Надо несколько раз курсор ставить в бетбокс.

    В настройках клиента ничего не менял. Правда после установки обновления Windows появилась не знакомая табличка от клиента покерстарс. Я английский плохо знаю, но смысл был такой: что у вас есть возможность ....... и что-то про Аврору, и ссылка на настройки. Я ничего менять не стал, просто нажал "ОК".

     

    Хоткеи использую "Sit out next hand at all tables". Другие пробовал. По ходу тоже не работает.

     

    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seoxen78 @ 28.04.21)  

    Хоткеи использую "Sit out next hand at all tables". Другие пробовал. По ходу тоже не работает.

    Никакие хоткеи не работают, я правильно понял?

    Программа точно настроена на запуск от админа, и именно тем способом, который здесь описан?

    6252/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 28.04.21)  

    Никакие хоткеи не работают, я правильно понял?

    Правильно. Не работают.

    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоткеи работают тоже через раз. Иногда работают иногда нет.

    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seoxen78 @ 28.04.21)  

    Хоткеи работают тоже через раз. Иногда работают иногда нет.

    Это довольно странные симптомы и у меня нет идей, что это может быть. Возможно конфликт с каким-то другим софтом или что-то с правами, но как-то косвенно.

     

    Я бы для начала проверил следующее:

    1. Попробуй настроить от админа весь прочий софт, который может влиять (покер клиент, трекер, любой другой софт, у которого есть глобальные хоткеи).

    2. Попробуй посмотреть внимательнее, возможно несрабатывание хоткеев случается только при каких-то определённых обстоятельствах, например только если стол не в фокусе. Если не используешь опцию Options / Table under mouse bring to foreground, то попробуй включить её и посмотри, изменит это что-то или нет. Если используешь аналогичную опцию в покер клиенте, то попробуй выключить её и включить в StarsCaption.

    3. Хоткеи работают для стола под мышью. Возможно из-за каких-то проблем с масштабированием программа неверно распознаёт стол под мышью.

    Попробуй настроить Table highlight / Table under mouse, чтобы было видно, какой именно стол программа считает находящимся под мышью в момент использования хоткея.

    4. Возможно хоткеи доходят до программы всегда, но не срабатывают именно действия, которые нужно по их факту совершать. Попробуй проверить, будут ли в 100% случаев работать какие-то совсем простые хоткеи, типа Toggle convert chips (он на вкладке Convert chips) или Mark the table (для него ещё нужно будет подстветку настроить в Table highlight). Эти хоткеи ничего не кликают, они фактически только меняют внутреннее состояние программы, так что на них эту гипотезу можно будет проверить.

    5. Также можно попробовать проверить, всегда ли срабатывают хоткеи, настроенные на мышь. Если это так, то хотя бы будет понятно, что проблемы именно с восприятием клавиатурных событий, а не с хоткеями в целом.

    6253/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю за развёрнутый ответ. Буду пробовать.   Когда получится исправить напишу.

    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.81

     

    Скачать

     

    1. Переделал реализацию Table highlight / Table felt, т.к. в старом варианте подсветка могла не отключаться либо отключалась с задержкой.

     

    2. Добавил ещё два варианта подсветки в Table highlight для Авроры - Table background и Table felt border.

    Они позволяют делать подсветку фоном стола и рамкой стола (это ободок между сукном и фоном, хотя на столах Spin & Go Max отдельного цвета для сукна нет и этот цвет также примеряется и к сукну).

     

    3. Convert chips / Hotkeys / Toggle Custom bet box type

    Хоткей для переключения типа Custom bet box. Позволяет в любое время переключить бетбокс из бб в проценты и обратно.

    Если использовать этот хоткей, то далее бетбокс на этом столе будет постоянно оставаться в этом режиме, т.е. опция in pot% for preflop raise и другие подобные перестанут автоматически устанавливать его тип в зависимости от улицы и ситуации за столом. 

    Также у этого хоткея есть опция Reset to default on next action. Если её включить, то при следующем получении хода бетбокс снова вернётся к дефолтному режиму работы и его формат будет определяться опциями из секции Convert chips / Custom bet box.

     

    4. Options / Note editor / Close by table click

    Если эта опция включена, Note editor можно будет закрыть кликом по любой точке стола (в предыдущих версиях его можно закрыть кликом по кнопке с крестиком или клавишей Esc).

     

    5. Несколько мелких фиксов.

     

    #StarsCaption

    6254/8657
    Ответить Цитировать
    3
  • LikeAA, привет, 888cap сайзинг 3бета HU отличается от заданного для 6макс, можно это исправить?

    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • topspeen, я не понял, что ты хочешь. 

    Тебе нужно отдельный сайзинг 3бета для HU настроить? Или наоборот, ты хочешь чтобы они везде одинаковые были, но они у тебя разные?

    6255/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Как перенести нотсы и цветовые метки PartyPoker  при переустановке Windows? Файл PCaptionNotes.txt содержит только часть нотсов, написаных через Editor,  файлы NewNotes.txt и TempNewColor.txt пустые. Где искать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (starikans @ 01.05.21)  

    Как перенести нотсы и цветовые метки PartyPoker  при переустановке Windows? Файл PCaptionNotes.txt содержит только часть нотсов, написаных через Editor,  файлы NewNotes.txt и TempNewColor.txt пустые. Где искать?

    Да, PCaptionNotes.txt содержит текстовые нотсы, написанные через Note editor.

    NewNotesColor_0.txt содержит цветовые метки, установленные при помощи хоткея Set note, которые PartyCaption отображает в турнирном лобби.

     

    Цветовые метки рума, отображаемые на столах, а также текстовые нотсы рума, сейчас ни в каких локальных файлах не хранятся. Они находятся на серверах Пати и переносить их не нужно.

    6256/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 665 685 686 687 688 707 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.