PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 648 668 669 670 671 690 953
  • Доброго времени суток.

    Что в window tilte надо написать, что бы автоматический расставил ГГ и Винмакс столы? Спасибо!
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoshimaru @ 18.3.2021)
    Доброго времени суток.

    Что в window tilte надо написать, что бы автоматический расставил ГГ и Винмакс столы? Спасибо!
    Привет
    У меня нет клиентов этих румов и я не знаю, что там у них в заголовках.
    Если дашь по 3-4 заголовка столов для каждого рума (захватив их при помощи Pick window), то попробую дать какой-то разумны совет.
    6090/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, действительно, в клиенте была включена эта опция, и включённая рядом "don't steal focus" не помогала от перескакивания курсора. Как только выключил полностью - стало работать как надо.
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть идеи что на пати постоянно забирает фокус при ходе? Облазил все настройки пати и PartyCaption и все равно будто стоит галочка на "table pops up in front action
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sias @ 20.3.2021)
    Есть идеи что на пати постоянно забирает фокус при ходе? Облазил все настройки пати и PartyCaption и все равно будто стоит галочка на "table pops up in front action
    Multi-tabling / Table pops up in front at action в клиенте выключена?
    6091/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, разумеется выключена, я же специально в сообщении упомянул эту настройку , чтобы не нарваться на такой вопрос))
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sias @ 20.3.2021)
    LikeAA, разумеется выключена, я же специально в сообщении упомянул эту настройку , чтобы не нарваться на такой вопрос))
    И Popup table whenever action is required тоже?
    Без PartyCaption фокус не уходит?

    Из того, что я знаю, Table options / Default chat tab / Auto hide может забирать фокус при срабатывании (а в фастфорварде это случается каждую руку, т.к. Пати разворачивает каждую руку чат обратно).
    Возможно ещё какие-то опции в каких-то обстоятельствах могут забирать фокус, но больше я вариантов не помню. Если сам не найдёшь, что за опция влияет, то скинь мне настройки, посмотрю.
    6092/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Патикепшн. Почему то перестали показывать макнутые карты после раздачи, в разделе show cards стоит know, он в принципе сначала показывал, но потом почему то перестал. Все запущено от админа.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите как настроить заливку миниатюр?
    Все миниатюры закрашены сплошным цветом с непрозрачностью 100%. выглядит это примерно так:
    744c6a68cf76.jpg


    Заранее благодарен за комментарий.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.3.2021)
    И Popup table whenever action is required тоже?


    Да, тоже. Проверил без кэпшена, фокус тоже уходит.
    Получается проблема в настройках пати, но на пати вроде все отключено.

    Причем фокус уходит не из всех приложений. Например, если пишу нотс на покерок, то фокус забирается. Если пишу ност в хм3, то фокус не забирается.
    Думаю, что это из-за глючного пати, настройки, которого где-то "зафризились" и не меняются.
    Попробую переустановить, спасибо за помощь
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aldukhin @ 20.3.2021)
    Патикепшн. Почему то перестали показывать макнутые карты после раздачи, в разделе show cards стоит know, он в принципе сначала показывал, но потом почему то перестал. Все запущено от админа.
    Прочие функции в программе работают? (теги [pos] и [actions] в частности)
    Тег [grHand] ты используешь, он работает? (если не используешь, то попробуй)
    6093/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Серый @ 20.3.2021)
    Подскажите как настроить заливку миниатюр?
    Все миниатюры закрашены сплошным цветом с непрозрачностью 100%. выглядит это примерно так:
    744c6a68cf76.jpg


    Заранее благодарен за комментарий.
    Попробуй Alternative miniature highlight включить.
    6094/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    Цитата (LikeAA @ 20.3.2021)
    Попробуй Alternative miniature highlight включить.


    Спасибо, никак не помогло)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Серый @ 21.3.2021)
    LikeAA,

    Спасибо, никак не помогло)
    Это Windows 10 у тебя? В ней самой миниатюры работают? (при наведении на иконку приложения в панели задач появляется изображение окна программы в маленьком окне)
    6095/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.3.2021)
    Прочие функции в программе работают? (теги [pos] и [actions] в частности)
    Тег [grHand] ты используешь, он работает? (если не используешь, то попробуй)


    Теги поз и экшн использую, работают. грХэнд в данный момент не использую, пробовал, но мне он ни к чему, но оно и без него работало и в принципе должно работать насколько я понимаю. Может еще какие-то мысли есть?)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    Цитата (LikeAA @ 21.3.2021)
    Это Windows 10 у тебя? В ней самой миниатюры работают? (при наведении на иконку приложения в панели задач появляется изображение окна программы в маленьком окне)


    Да, десятая Виндовс. Сами миниатюры работают как надо. В общем не суть уже, я забил на эту функцию и так много времени убил на попытки настроить. Сделаю обычную сетку.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aldukhin @ 21.3.2021)
    Теги поз и экшн использую, работают. грХэнд в данный момент не использую, пробовал, но мне он ни к чему, но оно и без него работало и в принципе должно работать насколько я понимаю. Может еще какие-то мысли есть?)
    Так я и не спрашивал, используешь ты или нет, я попросил проверить, работает ли - я же симптомы тут собираю, чтобы понять, в чём дело (если я в скорую с недомоганием позвоню, а они спросят, какая у меня температура, то ответ "я термометр не использую, он мне ни к чему" вряд ли их устроит)

    Ок ещё вопрос - файл C:\PartyCaption\Layouts\[Deck] Deck42\NewGameTable\cards.png присутствует по этому пути?
    6096/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Подскажи, пожалуйста, в чем проблема. Лицензия куплена месяц назад на год вперед, но сегодня старскепшен не запускается (прога закрывается через секунду после запуска, скрины с ошибками прилагаю). Румы и программа запущены от админа.

    upd: подсказали, что возможно проблема кроется в запуске Пс.ес. С обычными старзами прога работает.




    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 21.3.2021)
    Так я и не спрашивал, используешь ты или нет, я попросил проверить, работает ли - я же симптомы тут собираю, чтобы понять, в чём дело (если я в скорую с недомоганием позвоню, а они спросят, какая у меня температура, то ответ "я термометр не использую, он мне ни к чему" вряд ли их устроит)

    Ок ещё вопрос - файл C:\PartyCaption\Layouts\[Deck] Deck42\NewGameTable\cards.png присутствует по этому пути?


    Я тебя понял) Тег grHand работает, файл с картами имеется.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pravdazatoboy @ 21.3.2021)
    Привет! Подскажи, пожалуйста, в чем проблема. Лицензия куплена месяц назад на год вперед, но сегодня старскепшен не запускается (прога закрывается через секунду после запуска, скрины с ошибками прилагаю). Румы и программа запущены от админа.

    upd: подсказали, что возможно проблема кроется в запуске Пс.ес. С обычными старзами прога работает.



    Привет
    Да, второй аккаунт нужно подключать к лицензии, чтобы корректно всё работало (хотя при некоторых порядках запуска программы и клиентов может и с неподключенным вторым аккаунтам тоже работать).
    Я подключил тебе ес аккаунт, теперь должно работать при любых комбинациях запуска.
    6097/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 648 668 669 670 671 690 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.