PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 623 643 644 645 646 665 953
  • Подскажи как сделать кнопки ставок отдельные?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CHUVASHMAN @ 30.1.2021)
    LikeAA, ставлю хоткей на реплеер среднюю кнопку (колесико). когда нажимаю среднею кнопку открывается реплеер но при этом закрывается стол турнира на котором играю.
    Возможно у тебя колесо также настроено в хоткее Close the table? Других вариантов я как-то не особо вижу.
    5860/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wildchild @ 30.1.2021)
    Подскажи как сделать кнопки ставок отдельные?
    Вероятно тебе нужно это (https://sites.google.com/site/starscaptionru/hud#betbuttons).
    5861/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 29.1.2021)
    1) Попробовал сейчас с Table manager перемещать столы за ХАД, никаких проблем не заметил.
    С выключенным ТМ столы нормально перемещаются при этом у тебя?
    2) Auto 'I'm back' включена?


    1) Да , работает . Но только можно перетащить в свободный слот . Поменять столы местами не получилось . Это не критично.
    2) Включил . Стало работать . Но есть проблема. При активации , уводит столы в ситаут , не дав доиграть уже розданные руки.
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sprutto @ 30.1.2021)
    2) Включил . Стало работать . Но есть проблема. При активации , уводит столы в ситаут , не дав доиграть уже розданные руки.
    Я ничего не понял.
    При активации чего именно, в какой момент уводит в ситаут, и что там вообще происходит у тебя?
    При выходе из sitout mode кнопка I'm back нажимается или нет? Если да, то что именно не так?
    5862/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 30.1.2021)
    Я ничего не понял.
    При активации чего именно, в какой момент уводит в ситаут, и что там вообще происходит у тебя?
    При выходе из sitout mode кнопка I'm back нажимается или нет? Если да, то что именно не так?

    Патикепшен. Теперь при нажатии на Toogle sitout mode всё работает . И заходит в ситаут и выходит из него , нажатием на одну кнопку. Проблема в том , что при нажатии мода , сразу всё уходит в ситаут и карты , которые уже раздали , не получается разыграть.
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sprutto @ 30.1.2021)
    Но есть проблема. При активации , уводит столы в ситаут , не дав доиграть уже розданные руки.

    Это баг пати, если в раздаче активировать ситаут - тупо на твоем ходе выкидывает карты в пасс.
    48/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну с такого рода багами я ничего поделать не могу, к сожалению. В плане управления ходом игры программа может нажимать ровно те же кнопки, которые вы можете нажимать и вручную, никакой дополнительной магии я делать не умею.
    5863/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажи пожалуйста - есть ли способ чтобы хоткеи срабатывали на том столе, где пришло время действия (а не под мышкой)?
    В идеале хотелось бы пользоваться только клавиатурой для игры, без мыши.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frei-84 @ 31.1.2021)
    Подскажи пожалуйста - есть ли способ чтобы хоткеи срабатывали на том столе, где пришло время действия (а не под мышкой)?
    В идеале хотелось бы пользоваться только клавиатурой для игры, без мыши.
    Нет
    Но у опции Popup table whenever action is required есть подопция Mouse jump to table, которая перекидывает мышь на стол, где пришло время действия. И это позволяет играть без мышки.
    5864/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.75c

    Скачать

    1. HUD / Table panels / Position
    Позволяет вручную редактировать координаты каждой из Table panels (на случай, если вы захотите ровно выставить кнопки для ставок в ХАДе, например).

    2. [blindsTimer] в HUD / Tag color range

    3. Поправил работу [blindsTimer] в спинах на первом уровне блайндов (отсчёт начинался до старта игры, во время вращения барабана)

    4. Layout editor / Hide chips
    Прячет фишки у ставок и пота, оставляет только цифры.

    5. Layout editor / Hide right-top buttons (Lobby, etc) / Clickable
    Это подопция прячет кнопки в правом верхнем углу альтернативным способом, в результате их не видно, но на клики они реагируют.
    Если это не вызовет каких-то других побочных эффектов, то в будущем реализую этот вариант и для кнопки реплеера.
    5865/8657
    Ответить Цитировать
    4
  • никак не могу найти причину почему у меня не конвертирует в чипсы по хоткею, Auto update CH и autorefresh TL tags отключены.... это я про покерстарс
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svsaiko @ 31.1.2021)
    никак не могу найти причину почему у меня не конвертирует в чипсы по хоткею, Auto update CH и autorefresh TL tags отключены.... это я про покерстарс
    Старый движок или Аврора?
    Функция Convert chips в принципе работает у тебя на столах? Функция перевода в бб в настройках клиента выключена?
    Какие-то другие хоткеи работают у тебя?
    5866/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Аврора, в старзах отключен перевод в бб, в старсхелпере включен перевод в бб, Convert chips работает только с галочкой префлоп онли, убираю галочку и не работает, вообще временами работала...
    !!! нашел в чем дело, просто на вкладке Хоткеи галочка была отключена(других хоткеев не было) поэтому и конверт не работал!!!! спасибо
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,а полная заливка цветом опов в старскепшене на авроре не появилась?Или может как то можно сделать эту цветовую окантовку пожирнее?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (E1rond @ 1.2.2021)
    Привет,а полная заливка цветом опов в старскепшене на авроре не появилась?Или может как то можно сделать эту цветовую окантовку пожирнее?
    Привет
    Это нет смысла делать в программе, т.к. это достигается существенно быстрее и проще редактированием двух png файлов в папке с лейаутом.
    Какие именно файлы, я уже не помню, хотя я об этом и писал несколько месяцев назад, когда обнаружил это - и после того, как я это обнаружил, почти сразу выяснил, что лейауты с нотсами с заливкой уже существуют. Так что попробуй отредактировать сам или найди какие-то лейауты, в которых это сделано.

    Теоретически, вероятно, я бы смог сделать это в программе без необходимости редактирования каких-либо файлов, но это реально потребует довольно существенного количества времени, которое я лучше потрачу на то, что другими способами достичь нельзя никак. Хотя в будущем, когда будет посвободнее со временем, может быть и сделаю.
    5867/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто катает в кэш: можете конфиг старскэпшна в личку прислать ? С меня тонны нефти. сам криворук,не могу грамотно настроить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • heavycrusier, Какой в этом смысл?Каждый прогу настраивает под себя и под свои условия.Вот скину я тебе свой,и однажды когда ты решишь написать нотс с цифрами используя нум пад ты за каким то столом случайно поставишь алын,потому что у меня он забинжен на одну из этих кнопок
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Запарил этот баг с патикепшен. Уже все перепробовал. Как только во время сессии жмешь на лобби а не на столы, хоткеи слетают и приходится постоянно жать резет хоткейс
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 2.2.2021)
    Запарил этот баг с патикепшен. Уже все перепробовал. Как только во время сессии жмешь на лобби а не на столы, хоткеи слетают и приходится постоянно жать резет хоткейс
    По пункту 5 здесь всё проверил?
    5868/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 623 643 644 645 646 665 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.