PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 620 640 641 642 643 662 953
  • Цитата (13vadimrzaev @ 26.1.2021)
    Привет, в starscaption заметил баг. Столы 6-мах, когда образовалась финалка стол стал 7-мах и у некоторых игроков размер ставок стал оч маленький (имею ввиду шрифт) а все остальное норм. Наблюдаю такое второй раз, первый не помню что за столы были, думал единичный баг и не стал обращать внимание.
    Привет
    В Авроре?
    "Оч маленький" - это дефолтный, который бывает без использования Layout editor? Или реально какой-то маленький, меньше дефолтного шрифта для ставок?
    5833/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Это что вообще?

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не сюда
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Lodyr, блин точно
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет . 888Сap. Можно в Table panels добавить в Onclick открывашку реплйера?
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет. В патикепшен и 888кепшен наблюдаю такую ситуацию:
    В Hud/Table panel прописал теги для отображения информации на столе о турнире - сколько человек в игре и сколько итм
    Так вот, показатели эти обновляются только тогда, когда я открою лобби турнира (что на пати, что на 888. на ПС все само обновляется). Каждый раз открывать закрывать заколебался, решил написать. В чем может быть проблема? Все проги и кепшены от админа запускаются.
    Скрин, какие теги прописаны:

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Drugoi1, Попробуй поменять на это

    22/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sprutto @ 26.1.2021)
    Привет . 888Сap. Можно в Table panels добавить в Onclick открывашку реплйера?
    Привет, записал в план
    5834/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 26.1.2021)
    LikeAA, привет. В патикепшен и 888кепшен наблюдаю такую ситуацию:
    В Hud/Table panel прописал теги для отображения информации на столе о турнире - сколько человек в игре и сколько итм
    Так вот, показатели эти обновляются только тогда, когда я открою лобби турнира (что на пати, что на 888. на ПС все само обновляется). Каждый раз открывать закрывать заколебался, решил написать. В чем может быть проблема? Все проги и кепшены от админа запускаются.
    Скрин, какие теги прописаны:
    Привет
    Ты можешь использовать table теги, как Sprutto указал выше (хотя их всего три и у них есть некоторые ограничения).
    Для полноценной работы TL тегов нужно включить опцию Options / Autorefresh [TL_...] tags
    Во избежание дополнительных вопросов (типа "почему лобби не открывается") желательно также прочитать текст здесь и/или посмотреть видео.
    5835/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 26.1.2021)
    Значение в бетбоксе? Или значение формулы {[effSprNextStreet]@2}, с которой мы начали обсуждение?


    я меняю размер ставки, размер переменной (effSpr) не меняется
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.75a

    Скачать

    1. На вкладке Layout editor сделал дополнительную подвкладку Move elements и перенёс перемещение элементов туда.
    Также сделал некоторый редизайн, теперь для настройки перемещения нужно выбрать тип элемента в Table element.
    Добавил новые элементы для перемещения:
    Bounty - баунти в КО турнирах
    Hole cards 2 - закрытые карманные карты в играх, где раздают по две карты (холдем)
    Hole cards 4 - закрытые карманные карты в играх, где раздают по четыре карты (омаха)
    Hole cards 7 - закрытые карманные карты в играх, где раздают по семь карт (стад)
    Hole cards default - закрытые карманные карты в прочих играх
    Faced cards 2 - открытые карманные карты в играх, где раздают по две карты (холдем)
    Faced cards 4 - открытые карманные карты в играх, где раздают по четыре карты (омаха)
    Faced cards 7 - открытые карманные карты в играх, где раздают по семь карт (стад)
    Faced cards default - открытые карманные карты в прочих играх
    Также добавил кнопку Reset position, которая возвращает дефолтные координаты.

    2. Layout editor / Hide left-top buttons (Favorites, Table, Replayer, etc)
    Убирает кнопки в левом верхнем углу. Обратите внимание, что хоткей Replayer не будет работать, если кнопки не будет на столе.

    3. Layout editor / Hide right-top buttons (Lobby, etc)
    Убирает кнопки в правом верхнем углу. Обратите внимание, что автообновление TL тегов и любые варианты открытия лобби не будут работать, если кнопки Lobby не будет на столе.

    4. Layout editor / Move elements / Player elements / 5max
    Добавил настройку для 5макс столов

    5. Блокировка обратного перемещения подов.
    Судя по всему, обратное перемещение может быть только для подов и только в зуме.
    Если какие-то другие элементы могут возвращаться на дефолтные места - пишите, сделаю и для них блокировку.
    5836/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 26.1.2021)
    я меняю размер ставки, размер переменной (effSpr) не меняется
    Переменная effSpr это что? У тебя там именно формула {[effSprNextStreet]@2} выведена или что-то другое?
    Ещё какие-то бетбокс теги у тебя в ХАД выведены?
    И, наконец, по какой программе этот вопрос?
    5837/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.1.2021)
    В принципе можно было бы для них отдельный цвет в настройке сделать, может быть добавлю в будущем.


    Однозначно надо сделать отдельный цвет. Так как если скрывать размер стека то и статусы не видно получается.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Подскажи, пожалуйста:пробую на пати играть стопкой спины (stack),но новые столы и особенно те которые завершаются (последняя раздача) крадут постоянно фокус у активного стола и из-за этого случаются миссклики. Что можно сделать? (Partycaption есть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senya00 @ 26.1.2021)
    Привет. Подскажи, пожалуйста:пробую на пати играть стопкой спины (stack),но новые столы и особенно те которые завершаются (последняя раздача) крадут постоянно фокус у активного стола и из-за этого случаются миссклики. Что можно сделать? (Partycaption есть)
    Привет
    С кражей фокуса я сделать ничего не могу.
    Гарантированный способ играть стопкой есть только один - использовать конфиг с виртуальным стеком в Table manager (смотри конфиг Stack 22 с миниатюрами для примера). Автоактивацию можно настроить в PartyCaption, она в этом режиме тоже работает.
    5838/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Подскажи, мне нужен софт для расстановки столов (4-5 румов на два монитора). Если я буду использовать 888кепшен она сможет это сделать?
    Я как-то использовал ее триал, но в то время расставлял столы с помощью SH.
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как скопировать никнейм игрока на пати?
    Вроде всё сделал как указано на сайте
    Но кнопки "C" не появляется

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tortik @ 26.1.2021)
    Привет.
    Подскажи, мне нужен софт для расстановки столов (4-5 румов на два монитора). Если я буду использовать 888кепшен она сможет это сделать?
    Я как-то использовал ее триал, но в то время расставлял столы с помощью SH.
    Спасибо.
    Привет
    888Caption может расставлять только столы 888.
    Table manager 2 в StarsCaption может расставлять столы разных румов, но нужно будет сделать настройку под них.
    5839/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (madtim @ 26.1.2021)
    Подскажите, как скопировать никнейм игрока на пати?
    Вроде всё сделал как указано на сайте
    Но кнопки "C" не появляется
    Никак, Пати запретили все варианты копирования ников и я убрал их их программы.
    5840/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, взял starscaption он запускается, но вылетает, после подгрузки рума, что может быть не так?(все от адм. запущено). Такая же история с partycaption(пока лицензию не взял)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 620 640 641 642 643 662 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.