PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 605 625 626 627 628 647 953
  • Привет , переустановил винду и после переустановки на патикэпшн неправильно работают betting hotkeys .
    вместо 3, 6 или 9бб рэйза у меня ставится алын .
    При этом хоткей кнопка фолд работает .
    Последнюю версию установил , запускаю от администратора и пати и кэпшн.
    Хорошо что на нл2 тестил хоткеи :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, сделал, не сохранилось в ярлыке по какой-то причине запуск от админа. Нельзя как-то сделать чтобы нотсы можно было писать как на пати? Не нахожу [hasNote] и [note1...] и можно цвета сделать как на пати [actions]tag config?
    35/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wxtoxic @ 26.12.2020)
    Привет , переустановил винду и после переустановки на патикэпшн неправильно работают betting hotkeys .
    вместо 3, 6 или 9бб рэйза у меня ставится алын .
    При этом хоткей кнопка фолд работает .
    Последнюю версию установил , запускаю от администратора и пати и кэпшн.
    Хорошо что на нл2 тестил хоткеи :)
    Привет
    Причины могут быть самые разные, поэтому проверь для начала вот что:
    1. Клиент рума на английском.
    2. И программа, и клиент рума настроены на запуск от админа.
    3. Версия программы последняя.
    4. В зависимости от национальных настроек системы может потребоваться вручную выбрать используемый покер клиентом десятичный разделитель в Options / Decimal separator.
    5702/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dm13 @ 26.12.2020)
    Нельзя как-то сделать чтобы нотсы можно было писать как на пати? Не нахожу [hasNote] и [note1...] и можно цвета сделать как на пати [actions]tag config?
    Я задал эти вопросы Старзам несколько дней назад, но ответа пока нет (не знаю, почему, может быть письмо вообще не дошло или там саппорт весь на карантине). Если в ближайшие дни не ответят, то напишу ещё раз.

    По поводу нотсов вопрос стал актуальным только недавно, после массового внедрения Авроры, поэтому раньше я этим вопросом не задавался. Сейчас такая потребность имеется, но я не знаю, насколько большой функционал они разрешат, поэтому решил уточнить детали.

    Цвета действий я в своё время делать не стал, т.к., если я верно помню, полноценная раскраска попадала под ограничения Старзов в 3 цвета на стат (а три цвета в [actions] уже есть - там сайзинги и тайминги можно отдельными цветами сделать). Но вообще я решил уточнить и этот вопрос тоже (всё-таки правила в первую очередь написаны про раскраску числовых значений, а здесь текст), так что если разрешат, то сделаю, конечно.
    5703/8657
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 24.12.2020)
    StarsCaption v0.73j

    Скачать

    1. Convert chips / Label в Авроре не позволяла использовать не ANSI символы (например символ евро или русские буквы) - поправил.

    2. Тег [handStrength] в HUD / Table panels
    Показывает силу руки в том же виде, что и соответствующая функция клиента. При использовании этого тега оригинальную силу руки можно скрыть при помощи Layout editor / Hide hand strength

    3. Опция HUD / Hide board if hero all-in теперь также скрывает силу руки - как оригинальную, так и тег [handStrength]

    У меня почему то не работает функция силы руки, какие могут быть причины?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kot9ra-lgmy @ 26.12.2020)
    У меня почему то не работает функция силы руки, какие могут быть причины?
    Причина может быть в том, что ты играешь на старом движке.
    Все эти функции работают только на Авроре, и большинство функций, которые касающиеся манипуляций с содержимым стола, также будут делаться в будущем только для Авроры (хотя, по возможности, какие-то функции я буду пытаться и для старого движка делать тоже).
    5704/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA,
    клиент на английском , запуск от админа и кэпшн и пати , версия последняя .
    десятичный разделитель в Options / Decimal separator вроде включил , но проблема осталась .
    https://ibb.co/2N5Cq03
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Вопрос по Partycaption , проблему я описал выше.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA есть проблема. ПС ком. В 6+ кеш при пересадке стол пропадает. Появляется только после перезагрузки клиента ПС. Не кепшен виноват? Знаешь как решить?
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • потестил без кепшена. Не пропадают. Старый ПС клиент.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wxtoxic @ 26.12.2020)
    LikeAA,
    клиент на английском , запуск от админа и кэпшн и пати , версия последняя .
    десятичный разделитель в Options / Decimal separator вроде включил , но проблема осталась .
    https://ibb.co/2N5Cq03
    Я имел в виду эту опцию:

    В общем случае программа не знает, какой символ покер клиент использует в бетбоксе в качестве десятичного разделителя (обычно он совпадает с символом, который выбран в этом качестве в языковых настройках Windows, но не всегда), поэтому в некоторых ситуациях нужно выбрать его здесь вручную.
    Если программа будет пытаться вводить неправильный символ, то, например, вместо 2.50 будет вводиться число 250 и т.п., из-за чего вполне может случаться оллин.
    5705/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (omgdima @ 26.12.2020)
    LikeAA, Вопрос по Partycaption , проблему я описал выше.
    Если я верно понял вопрос, ты используешь StarsHelper для расстановки столов partypoker. Расстановщик столов перемещает столы в слоты и подгоняет их размер под размеры слота - это, собственно, и есть его основная функция, так что твоё удивление мне не очень понятно.

    Функция перемещения столов и изменения их размера, которая есть в PartyCaption на вкладке Table options, срабатывает ровно один раз - когда стол открывается, она ресайзит стол и перемещает его в заданное место, если соответствующие опции настроены. Если ты сам, или Table manager, или какая-то другая программа после этого будет пытаться перемещать стол или изменять его размер, то естественно она сможет это сделать и никто ей препятствовать в этом не будет.
    Если ты хочешь, чтобы StarsHelper делал тебе столы другого размера - сделай там слоты другого размера, других вариантов тут нет.
    5706/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takatam @ 27.12.2020)
    LikeAA есть проблема. ПС ком. В 6+ кеш при пересадке стол пропадает. Появляется только после перезагрузки клиента ПС. Не кепшен виноват? Знаешь как решить?
    Опиши подробнее, я не очень представляю, как это работает.
    В кеше 6+ есть пересадка? Что это вообще такое и в чём она заключается?
    Стола нет вообще нигде? Или есть невидимый стол? (может быть ХАД на нём виден, например, но самого стола не видно)
    5707/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • когда стол не полный - объединяют 2 стола в один - подсаживают к тебе или тебя пересаживают. Так вот когда меня пересаживает - стол закрывается а новый не открывается и деньги в кассе (что за этим столом) показывает что в игре. Т.е. я сижу за этим столом в ситауте и не вижу его. Хада не показывает.
    Сообщение отредактировал takatam - 27.12.2020, 13:44
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takatam @ 27.12.2020)
    когда стол не полный - объединяют 2 стола в один - подсаживают к тебе или тебя пересаживают. Так вот когда меня пересаживает - стол закрывается а новый не открывается и деньги в кассе (что за этим столом) показывает что в игре. Т.е. я сижу за этим столом в ситауте и не вижу его. Хада не показывает.
    Могу предположить три варианта:
    1. Стол есть, но он невидимый. Вообще в таком случае на нём ХАД должен быть (как минимум ХАД StarsCaption).
    2. Стол есть, но он по какой-то причине находится за краем экрана.
    В обоих этих случаях он, вероятно, должен хоть как-то отображаться в панели задач. Также можно в General HUD вывести количество открытых столов (тег [ntables]) и посмотреть, видит ли в такой ситуации StarsCaption этот стол или нет. Если видит, то дальше уже можно будет попробовать разобраться, что с этим столом не так и где именно он находится. Можно будет логи посмотреть, например.
    3. Стол по какой-то причине не может инициализироваться и его окна действительно нигде не существует.
    Это более сложная ситуация и у меня нет идей, почему такое вообще может быть и как вообще StarsCaption может влиять на это. Но если такое происходит, то можно попробовать и эту ситуацию изучить тоже.

    В общем попробуй для начала выяснить, какая из этих ситуаций происходит - видит ли программа этот стол, есть ли он в панели задач и т.д. В зависимости от результатов будем смотреть дальше.
    5708/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • в панели задач нет. попробую ntables. 1 из 10 где-то пересаживает. На авроре так же.
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, На Пати запретили рандомайзеры. У тебя в хаде он есть. Могут наказать.
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    Спасибо за уточнение , выбрал точку и помогло !
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 27.12.2020)
    LikeAA, На Пати запретили рандомайзеры. У тебя в хаде он есть. Могут наказать.
    Если ты имеешь в виду этот текст, то эта инфа там давно уже висит. Смотреть текст на русском большого смысла нет, так как там часто просто некорректный перевод.
    А на английском нам несколько другое написано - вместо "Рандомайзеры" там стоит "Timing Randomisers".
    Очевидно тут имеются в виду функции Delayed actions, которые действительно запретили примерно полтора года назад, и которые я тогда же и убрал из программы.
    5709/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • снял галки закрывающие столы. не пересадило только 1 раз из нескольких. тег забыл чекнуть
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
1 605 625 626 627 628 647 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.