PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 23:30
452
1 42 62 63 64 65 84 951
  • LikeAA ,привет ! Давно пользуюсь твоими программами , хотел спросить, не мог бы ты сделать так, чтобы можно было как то сохранять все настройки в какой нить файлик, чтобы при смене винды можно было все конфиги загрузить ? а то заново все вводить занимает много времени. Заранее спасибо
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (def4eg364 @ 23.2.2017)
    LikeAA ,привет ! Давно пользуюсь твоими программами , хотел спросить, не мог бы ты сделать так, чтобы можно было как то сохранять все настройки в какой нить файлик, чтобы при смене винды можно было все конфиги загрузить ? а то заново все вводить занимает много времени. Заранее спасибо
    Все настройки находятся в файле и можно его скопировать. Файл называется 888caption.ini StarsCaption.ini PCaption.ini
    592/8632
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mike63 @ 23.2.2017)
    Добрый день!
    С праздником!
    У меня не корректно работает Патикэпшен на быстрых столах при использовании горячих клавиш в следующих ситуациях-
    Когда стэк становиться меньше 100бб(стоит автодокупка) то при нажатии горячей клавиши фолд (у меня стрелка вниз) программа открывает окно чата(ребая) в левом нижнем углу, если оно закрыто, выполняет какие-то действия и ... ждет повторного нажатия горячей клавиши, т.е. чтобы сфолдить при стеке меньше 100бб необходимо два раза нажимать горячую клавишу! В других ситуациях - стэк больше 100бб или если фолдить мышью работает корректно.
    Подскажите пож-та, что нужно сделать, чтобы фолд при стеках меньше 100бб происходил при однократном нажатии горячей клавиши?
    Привет, спасибо.
    Не знаю, в чем там прблема. Я сейчас в отъезде, вернусь через несколько дней и постараюсь посмотреть.
    593/8632
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу настроить в старс кептион худ "позыция играков" !
    можна скрин что нужно зделать?!
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pasha131 @ 25.2.2017)
    не могу настроить в старс кептион худ "позыция играков" !
    можна скрин что нужно зделать?!
    Нужно создать панель в HUD / Player panels и добавить туда тег [pos]. В качестве примера можно посмотреть видео по ХАДу PartyCaption.
    594/8632
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.2.2017)
    Нужно создать панель в HUD / Player panels и добавить туда тег [pos]. В качестве примера можно посмотреть видео по ХАДу PartyCaption.


    спс, видео помогло !

    другой вопрос ,
    за столом 9 мах EP3 ( по дефолту)считается как средняя позиция?
    как считает хм2 (EP3 по старс кептион) как EP или уже как MP?


    по учебниках за столом 10 мах 3 раних позиции если на одного играка менше пропадает ранняя позиция!
    Сообщение отредактировал pasha131 - 26.2.2017, 6:22
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pasha131 @ 26.2.2017)
    спс, видео помогло !

    другой вопрос ,
    за столом 9 мах EP3 ( по дефолту)считается как средняя позиция?
    как считает хм2 (EP3 по старс кептион) как EP или уже как MP?


    по учебниках за столом 10 мах 3 раних позиции если на одного играка менше пропадает ранняя позиция!
    На вкладке HUD есть кнопка [pos] tag config, а здесь к этой кнопке есть инструкция.
    С её помощью ты можешь настроить свои названия позиций для любого размера стола. Можешь по ХМ2, можешь по ПТ4, можешь хоть по-русски их обозвать.
    Как считает эту позицию ХМ2, можешь узнать в инструкции к ХМ2 (или в соответствующей ветке форума). Я когда-то знал, но теперь уже забыл, извини.
    595/8632
    Ответить Цитировать
    0
  • Как в патикепшене задать фиксированный сайз 3бета?
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toshego @ 26.2.2017)
    Как в патикепшене задать фиксированный сайз 3бета?
    Это можно сделать в Betscript / Advanced, описание сгодится от 888Caption (https://sites.google.com/site/888caption/advanced-betscript).
    Тебе нужно отфильтровать ситуацию 3бета, то есть Street=Preflop и xBet=2 (нужно задать условие "больше 1 и меньше или равно 2").
    В формулу поставь, что тебе нужно, там также есть описание (например, 9bb для 3бета на 9бб).

    Если в Advanced betscript больше ничего не задавать, то всё остальное, за исключением 3бетов, будет работать из Basic betscript.
    596/8632
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет. Старый клиент 888, использую F4 в качестве хоткея, можно как-то настроить 888Caption, чтобы он закрывал окно с инфой о клиенте, которое появляется после нажатия F4?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 26.2.2017)
    LikeAA, привет. Старый клиент 888, использую F4 в качестве хоткея, можно как-то настроить 888Caption, чтобы он закрывал окно с инфой о клиенте, которое появляется после нажатия F4?
    Нет, но если хоткей настроен и в момент его нажатия мышь находится над столом, то это окно не должно появляться, так как нажатия сработавших хоткеев не выпускаются наружу и они не должны доходить до клиента.
    597/8632
    Ответить Цитировать
    0
  • Процентов 70-80 нажатий это окно появляется(
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 26.2.2017)
    Процентов 70-80 нажатий это окно появляется(
    И программа, и клиент рума запущены от админа, как описано здесь?
    На новом клиенте сейчас пробовал раз 30 - ни разу оно не появилось, если мышь была над столом. Не знаю, что там может отличаться в старом клиенте.
    Сам хоткей у тебя при этом всегда срабатывает, даже когда это окно появляется?
    598/8632
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, всё всегда от админа, курсор всегда над столом, хоткей срабатывает четко 100% нажатий.
    Вопрос не по теме: в новом клиенте лобби кеша нормально обновляется? В старом открываешься 6макс стол с 2-3мя игроками, а реально там уже 2-3 в вейтлисте. Если новый клиент норм работает, перейду на него. А то я все настроил для старого клиента и теперь лень все это бекапить, и тестить новый Т_Т
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nwDanon, честно говоря я не в курсе, так как сам играю только в тестовых целях и за подобными вещами не слежу. Может кто-то из регов подскажет, попробуй спросить в разделе 888.
    599/8632
    Ответить Цитировать
    1
  • PartyCaption можна купить на меншый срок чем 1 год?
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pasha131 @ 27.2.2017)
    PartyCaption можна купить на меншый срок чем 1 год?
    Можно
    600/8632
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.33

    Скачать

    1. В последних версиях клиента перестало определяться состояние чекбоксов Sit out next bb и Post JP, из-за чего перестали работать связанные с этим функции. Также перестала работать функция передачи данных в программу NiceHandOmaha.
    Я не заметил, начиная с какой версии клиента произошло это изменение, поэтому поправил реализацию для версий 4-7.1-30-17 и старше.

    2. Исправил найденные ошибки в реализации поддержки разных языков клиента.

    3. Опция Lobby / Do not hide the lobby after table opening теперь работает также для турнирных лобби.

    4. Увеличил максимально допустимые значения в дефолтных координатах лобби до 6000.

    5. Группа изменений, касающихся игры стопкой с использованием опции Options / Popup table whenever action is required (режим автоактивации столов при помощи программы). В первую очередь изменения касаются СНГ-столов, но часть изменений также касается и всех остальных столов тоже.
    а) Options / Popup table whenever action is required / Disable activating of a new tourney tables
    Эта подопция делает две вещи - во-первых располагает вновь открываемые турнирные столы ниже всех остальных окон (т.е. отправляет их в самый низ стека, если столы расположены стеком), а во-вторых предотвращает их выпрыгивание после начальной раздачи карт, которая делается для определения баттона.
    б) Options / Fast table closing (without fading animation)
    Если эта опция включена, то при закрытии столов программой они будут закрываться мгновенно, без обычной анимации затухания. При реализации этой анимации стол иногда может выпрыгивать наверх, а это также не очень хорошая вещь при игре стопкой.
    в) Переделана реализация попапа HUD / Player panels / OnHover
    Раньше при появлении этого попапа ХАД мог выпрыгивать наверх над всеми остальными окнами, и это могло нарушать порядок расположения окон в стопке. Теперь для отрисовки этого попапа используется собственное окно и подобные вещи больше не должны происходить.
    г) Работа ХАДа при выключенной опции Hovering HUD. Это альтернативный вариант прикрепления ХАДа к столу, и он теперь также должен работать (по крайней мере у меня он работает нормально).
    д) Диалоги Cards will be dealt to you shortly, Thank you for playing in this tournament и Congratulations! You won теперь обрабатываются таким образом, что их окна вообще не появляются на экране. В результате этого эти окна не мелькают в краткий период между появлением и закрытием, как это было ранее. В будущем, вероятно, сделаю подобную обработку и для всех остальных диалоговых окон (или, по крайней мере, для большинства из них).

    Тестировал не очень много, если будут баги - пишите.
    601/8632
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.18a

    Поддержка клиентов 16550.be 16542.dk 16551.es 16562.uk 16564.it

    В новом клиенте PokerStars.es кэш лобби теперь выглядит так:
    NEPBvbL.png

    Выбрать конкретный стол для посадки нельзя. Скоро и нас это ждёт.
    602/8632
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.1.2017)
    1. Fonts / Progressive bounty
    На partypoker недавно появились турниры с Progressive bounty, в которых баунти за каждого игрока отображается над его ником:
    При этом в качестве шрифта используется тот же шрифт, что и для ника (либо автоматически подбираемый в режиме Autosize). В этой версии я разделил эти шрифты и пока сделал только возможность задавать цвет для него. Я ещё не проверял эту функцию, так как эти турниры начинаются поздно ночью и, скорее всего, в ближайшее время я не смогу посмотреть, работает ли она. Посмотрите, пожалуйста, будет ли она нормально работать и требуется ли также изменение размера шрифта для баунти, или достаточно настройки цвета. Скорее всего размер бокса под баунти ограничен и увеличение шрифта не имеет большого смысла, а может быть и можно ещё увеличить немного.


    Сделай, пожалуйста, чтобы можно было как-то увеличить размер, а то нифига не видно (цвет работает нормально)
    6/72
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 84 951
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.