PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:46 мин назад
398
1 585 605 606 607 608 627 642
  • LikeAA, может ли программа автоматически свертывать это меню при старте турнира? Клиент ПокерСтарс.

1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Syniuk @ 24.11.2020)
    LikeAA, может ли программа автоматически свертывать это меню при старте турнира? Клиент ПокерСтарс.
    Нет, можно только убрать его совсем, Layout editor / Hide left-bottom checkboxes
    5516/5843
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо, завтра попробую, надеюсь оно действительно убирается, а не просто прикрывается чем то, а то это меню создает тень на стек одного из игроков при игре вдесятером. Платить за программу через старзы можно? Если нет, то какой метод оплаты оптимальный?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Syniuk @ 24.11.2020)
    LikeAA, спасибо, завтра попробую, надеюсь оно действительно убирается, а не просто прикрывается чем то, а то это меню создает тень на стек одного из игроков при игре вдесятером. Платить за программу через старзы можно? Если нет, то какой метод оплаты оптимальный?
    Да оно действительно убирается полностью.
    Про оплату старзами в личку спрашивай. Про остальные варианты - можешь выбрать любой по вкусу из тех, что указаны на сайте (в том числе и здесь в магазине GipsyTeam можешь любым способом оплатить).
    5517/5843
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker недавно писали мне по поводу некоторых изменений, которые произойдут в одном из следующих обновлений покер клиента, и, судя по всему, это обновление будет завтра.

Они дали не так много инфы, но скорее всего в результате этого обновления какая-то часть функций PartyCaption перестанет работать. Пока непонятно, насколько большими будут изменения и как быстро я смогу сделать необходимые фиксы, но надеюсь, что получится всё относительно быстро починить.

Но на всякий случай предупреждаю заранее, так что если столкнётесь завтра с проблемами - имейте в виду, я уже в курсе и скорее всего уже работаю над решением проблемы.
    5518/5843
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 24.11.2020)
    Вероятно клиент рума не от админа запущен - это одна из тех функций, для работы которых это обязательно.

Кайф, спасибо
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу обновления partypoker, о котором я писал вчера.

Клиент обновился и я пока никаких отличий не вижу, что довольно странно.
    Тут несколько вариантов возможно:
    1. Они не добавили это изменение в сегодняшний апдейт (они мне вообще сначала писали, что это 18 ноября будет, а потом что 25-го)
    2. Может быть уже добавили, но ещё не активировали эту фишку (там что-то с шифрованием, и я так понимаю, оно может включаться/отключаться удалённо)
    3. Может быть всё уже включили, но это всё в тех местах, с которыми я не взаимодействую.
    Ок будем смотреть дальше.
    5519/5843
    Ответить Цитировать
    1
  • а патикепшен можно в hud вывести шарскоп ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nmrf05 @ 25.11.2020)
    а патикепшен можно в hud вывести шарскоп ?
    Нет, пати запретили подобные функции
    5520/5843
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.11.2020)
    По поводу обновления partypoker, о котором я писал вчера.

Клиент обновился и я пока никаких отличий не вижу, что довольно странно.
    Тут несколько вариантов возможно:
    1. Они не добавили это изменение в сегодняшний апдейт (они мне вообще сначала писали, что это 18 ноября будет, а потом что 25-го)
    2. Может быть уже добавили, но ещё не активировали эту фишку (там что-то с шифрованием, и я так понимаю, оно может включаться/отключаться удалённо)
    3. Может быть всё уже включили, но это всё в тех местах, с которыми я не взаимодействую.
    Ок будем смотреть дальше.
    Говорят что уже активировали это шифрование и со стороны клиента, и со стороны сервера. Видимо я беру уже какие-то расшифрованные данные, так что, судя по всему, это вариант 3.
    5521/5843
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Подскажите, где можно найти мануал по бетскриптам?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а версия патикепшн 2.05b чем отличается от предыдущей?
    48/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 17.11.2020)
    StarsCaption v0.72f

Скачать

1. Поддержка покер клиентов FullTilt.352xx

2. Теги [CH_next_sb] и [CH_next_ante] - показывают значения сб и анте на следующем уровне блайндов (из вкладки Info чата).

3. Новые опции в Layout editor:
    Hide pot - убирает пот со стола
    Hide table name - убирает надпись в середине стола (в МТТ там имя турнира, в спинах что-то про то, что нет делёжки, может ещё где-то что-то бывает)
    Hide left-top widgets (Responsible gaming, etc) - группа виджетов в левом верхнем углу
    Hide righft-top widgets (Tournament info) - турнирная инфа в правом верхнем углу
    Hide left-bottom checkboxes (Sit out next hand, etc) - группа чекбоксов снизу слева. Учтите, что включив эту опцию, вы не сможете переключать чекбоксы хоткеями StarsCaption (хотя их состояние программа узнавать сможет).
    Пишите, что ещё со стола нужно убрать, добавлю.

4. Action blocking теперь задаётся в миллисекундах, чтобы можно было поставить задержку меньше секунды.

Привет, ждать ли тега [CH_next_ante] для 888Сaption и PartyCaption?
    186/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 26.11.2020)
    а версия патикепшн 2.05b чем отличается от предыдущей?

https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107163&view=findpost&p=6704376
    41/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jarimfarsh @ 26.11.2020)
    Добрый день. Подскажите, где можно найти мануал по бетскриптам?
    Привет, для какой программы?
    5522/5843
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 26.11.2020)
    Привет, ждать ли тега [CH_next_ante] для 888Сaption и PartyCaption?
    Привет
    Для 888 могу сделать (только название у него там другое будет, там же не из чата это читается).
    Насчёт Пати не могу сказать - не помню, есть ли там в чате эти значения. Хотя вроде как сверху справа на столе есть, так что можно попробовать оттуда их читать.
    5523/5843
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 26.11.2020)
    Привет
    Для 888 могу сделать (только название у него там другое будет, там же не из чата это читается).
    Насчёт Пати не могу сказать - не помню, есть ли там в чате эти значения. Хотя вроде как сверху справа на столе есть, так что можно попробовать оттуда их читать.
    Посмотрел сейчас - в 888Caption есть тег [next_ante], и уже довольно давно.
    5524/5843
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, starscaption
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! подскажите пожалуйста, при установке partycaption вылетает такая ошибка.Перед этим установлены 888 caption и starscaption нормально работают
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jarimfarsh @ 26.11.2020)
    LikeAA, starscaption
    Описание здесь.
    Если в описании что-то непонятно (а там действительно сложно всё понять с первого раза) - можешь здесь задавать вопросы, я отвечу.
    5525/5843
    Ответить Цитировать
    0
12826 постов
1 585 605 606 607 608 627 642
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.