PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:57 мин назад
452
1 582 602 603 604 605 624 952
  • LikeAA, И, раньше, если я что-то не путаю, была функция авто закрытия стола при определенном количестве бб. Сейчас нет такой? Найти в программе не могу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Для винамакса кто нить что то подобное бы замутил... В смысле прогу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ullaule @ 21.11.2020)
    LikeAA, подскажи, в PartyCaption нет хоткея на ситаут некст хэнд а не бб?
    Есть, называется Sit me out (называется он так потому, что в стародавние времена чекбокс на столе Пати для ухода в ситаут назывался именно так)
    5488/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ullaule @ 21.11.2020)
    LikeAA, И, раньше, если я что-то не путаю, была функция авто закрытия стола при определенном количестве бб. Сейчас нет такой? Найти в программе не могу.
    Нет, её запретили (уходить со стола с увеличенным стеком и садится снова с уменьшенным запрещено правилами Пати)
    5489/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexxx19111 @ 21.11.2020)
    Для винамакса кто нить что то подобное бы замутил... В смысле прогу.
    Ну так попробуй сам замути, никто против не будет, я думаю.
    А по поводу меня - я уже много раз на подобные вопросы отвечал, я больше трёх программ физически не потяну. Даже для того, чтобы просто поддерживать их в работоспособном состоянии из-за постоянных изменений в румах, приходится работать очень много, не говоря уже о том, чтобы что-то новое в них добавлять (и о чём тоже постоянно просят - сейчас в списке того, что нужно посмотреть/сделать/изучить несколько сотен пунктов).
    Ну и плюс я ещё единственный сотрудник саппорта, и одно только это отнимает несколько часов в день (каждый день без выходных на протяжении многих лет уже).
    5490/8641
    Ответить Цитировать
    8
  • LikeAA, привет, а ты мог бы добавить в Experimental options (аврора) опцию увеличивать размер карт в том или ином виде? Когда много столов плиткой, приходится глаза ломать даже в сдвинутые в пустое место Full cards.
    66/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 21.11.2020)
    LikeAA, привет, а ты мог бы добавить в Experimental options (аврора) опцию увеличивать размер карт в том или ином виде? Когда много столов плиткой, приходится глаза ломать даже в сдвинутые в пустое место Full cards.
    Привет
    Я немного исследовал этот вопрос, но пока простого способа сделать это не нашёл. Но буду работать в этом направлении, возможно что-то получится ещё.
    Пока же можно попробовать найти какую-то колоду со здоровенными цифрами во всю карту размером (в дефолтных колодах таких карт по очевидным причинам нет, так что тут нужно что-то самодельное искать).
    5491/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 21.11.2020)
    Нет, её запретили (уходить со стола с увеличенным стеком и садится снова с уменьшенным запрещено правилами Пати)


    Ого.. на фаст столах тоже? Что за это будет? Предупреждение?
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. В другой теме прочитал что можно как то увеличить шрифты на авроре с помощью старскепшин. Подскажите как это сделать. Вин 10.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • alkodrug,

    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Доброго времени суток) обновился partycaption и появилось пару вопросов)
    В каталоге есть папка для "моей" колоды, я ее нарезал... склеил, так же продублировал в хад))) и после обновы все это добро пропало " обидно ..да... а я еще даже не успел ничего сделать"
    так же слетели цветовые метки.
    Можно как то сделать процесс обновления менее болезненным?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lukhasher @ 21.11.2020)
    LikeAA, Доброго времени суток) обновился partycaption и появилось пару вопросов)
    В каталоге есть папка для "моей" колоды, я ее нарезал... склеил, так же продублировал в хад))) и после обновы все это добро пропало " обидно ..да... а я еще даже не успел ничего сделать"
    так же слетели цветовые метки.
    Можно как то сделать процесс обновления менее болезненным?
    Привет
    Если в ХАДе теперь другая колода, то, вероятно, при обновлении была включена галка Decks на вкладке Select Components.
    Можешь снова вернуть свою колоду в папку c:\PartyCaption\Layouts\[Deck] HUD\NewGameTable
    Если в руме колода слетела, то это может быть только следствием обновления рума, PartyCaption на это влиять не должна.

    Если ты про цветовые метки на столах - клиент теперь хранит их на серверах Пати и я на них никак повлиять не могу, и если они слетели - то это проблемы синхронизации клиента с серверами, в последние месяцы эти проблемы много у кого были (и до сих пор есть, судя по всему).
    5492/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alkodrug @ 21.11.2020)
    Добрый день. В другой теме прочитал что можно как то увеличить шрифты на авроре с помощью старскепшин. Подскажите как это сделать. Вин 10.
    Only ответил выше - открываешь вкладку Layout editor, открываешь любой стол для просмотра, тыкаешь в Layout editor всё подряд (там всё относительно понятно должно быть), результат сразу увидишь на столе.
    5493/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно ли сделать в кэпшенах вывод ставок под отдельную улицу (флоп, терн, ривер)?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kabandos @ 22.11.2020)
    Возможно ли сделать в кэпшенах вывод ставок под отдельную улицу (флоп, терн, ривер)?
    Если ты кнопки ставок в ХАДе имеешь в виду, то нет.
    Хотя теоретически, вероятно, можно добавить такую функцию.
    5494/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал artyoms - 22.11.2020, 14:08
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, при загрузке столов 888 сначала появляются позиции, после первой или через несколько раздач позиции пропадают. кликая на 888caption не произвольно появляются позиции потом исчезают. и так всю сессию подключил hand2not может он влияет

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • aquiahi, судя по всему у тебя клиент 888 не настроен на запуск от админа. Это обязательное условие для корректной работы ХАДа (а также некоторых других функций) 888Caption.
    5495/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.73

    Скачать

    1. Сделал несколько опций для индивидуальной обработки нескольких диалоговых окон:
    Dialogs / Close 'This seat is reserved for players on the waiting list' dialog
    Dialogs / Close 'This seat is occupied' dialog
    Dialogs / Close 'You are currently playing the maximum allowed Zoom tables at once' dialog
    Dialogs / Close 'You are playing at too many tables' dialog
    Не все из этих опций я проверял, так что пишите, если что-то не работает.

    2. Layout editor / Hide hand strength
    Прячет силу руки со стола

    3. Layout editor / Hide table logo
    Прячет картинку с логотипом стола

    4. Добавил всплывающую подсказку в списках конфигов TM/TM2, также переделал всплывающую подсказку в списке бетскрипта.

    5. Сделал механизм, который восстанавливает цвета шрифтов, когда клиент пытается сменить их на дефолтные. Сделал реализацию для цветов пота, кнопок действий, преэкшн кнопок и кнопок бетслайдера.
    Пишите, корректно ли работает, и нужно ли делать восстановление цвета для каких-то других шрифтов.

    6. Окно The Deal Jackpot могло приниматься за стол и программа тормозила, когда оно было открыто - поправил.
    5496/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в вкладке HUD/General есть таг totalBuy-ins. Есть возможность добавить туда таг totalCashes который бы показывал сколько выиграл hero за текущую сессию, включая ноки, в снг и мтт турнирах?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 582 602 603 604 605 624 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.