PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:17:47
452
1 6 7 8 9 28 952
  • Файлов бекапов не нашёл в папке, но версия PartyCaption не была последней...

    Я дублирую метки в ХМе, поэтому некритично. Теперь буду знать как с этим разбираться.
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажи ещё по Бвину

    Мне предложили перейти на Бвинпремиум - написали про такие их преимущества:
    A Welcome Bonus or a FreeBet worth EUR 100
    Exclusive VIP tickets to various sporting events all year round
    Personal contact and access to a direct toll-free telephone number
    Access to exclusive giveaways & special events
    Guaranteed fast problem solving with any issues you may have

    Выглядит расплывчато. Не знаешь как там с рейкбеком - поинтами, бонусами, выплатами аффа?

    Будет ли работать PartyCaption, не надо будет брать новую лицензию?
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mandeljambes @ 3.4.2016)
    Подскажи ещё по Бвину

    Мне предложили перейти на Бвинпремиум - написали про такие их преимущества:
    A Welcome Bonus or a FreeBet worth EUR 100
    Exclusive VIP tickets to various sporting events all year round
    Personal contact and access to a direct toll-free telephone number
    Access to exclusive giveaways & special events
    Guaranteed fast problem solving with any issues you may have

    Выглядит расплывчато. Не знаешь как там с рейкбеком - поинтами, бонусами, выплатами аффа?

    Будет ли работать PartyCaption, не надо будет брать новую лицензию?
    Я не переходил, хотя тоже предлагали.
    ВИП-система там совсем другая, пойнтов нет вообще. Лучше или хуже - не знаю, это лучше спрашивать у тех, кто перешёл и продолжает там играть. Там есть какие-то бонусы недельные, но не знаю, сколько процентов возврата они дают.
    По поводу лицензии - зависит от типа лицензии.
    Если у тебя PC code лицензия - ничего не изменится.
    Если Account code - вероятно тоже, так как имя аккаунта останется прежним. Останется ли оно на самом деле прежним, я на 100% не уверен, так что лучше узнать предварительно, но если останется, то лицензия останется тоже.
    66/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mandeljambes @ 3.4.2016)
    Подскажи ещё по Бвину

    Мне предложили перейти на Бвинпремиум - написали про такие их преимущества:
    A Welcome Bonus or a FreeBet worth EUR 100
    Exclusive VIP tickets to various sporting events all year round
    Personal contact and access to a direct toll-free telephone number
    Access to exclusive giveaways & special events
    Guaranteed fast problem solving with any issues you may have

    Выглядит расплывчато. Не знаешь как там с рейкбеком - поинтами, бонусами, выплатами аффа?

    Будет ли работать PartyCaption, не надо будет брать новую лицензию?


    вывод у них платный, а то и ввод тоже.

    на пати все норм пока, убрали
    7/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости по 888Caption.
    Недавно саппорт 888 наконец-то связался со мной и выставил требования, необходимые для официального разрешения 888Caption. В результате из программы были убраны тэги [needOuts], [BluffEquity], [:], [%], [p%], [timing] (подтоддсы, тайминги действий оппов и блаффэквити).
    Я выпустил обновление и, к сожалению, данные функции больше недоступны в программе. Однако я надеюсь, что в ближайшее время 888Caption перейдёт в статус официально разрешённого программного обеспечения.
    67/8641
    Ответить Цитировать
    2
  • В связи с изменением формулировки на сайте FullTilt по поводу перехода на платформу PokerStars (раньше он анонсировался "с апреля", теперь - "со второго квартала 2016") продажи FTCaption возобновляются, но теперь доступны только месячные лицензии.
    Купить лицензию можно здесь.
    68/8641
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 6.4.2016)
    Новости по 888Caption.
    Недавно саппорт 888 наконец-то связался со мной и выставил требования, необходимые для официального разрешения 888Caption. В результате из программы были убраны тэги [needOuts], [BluffEquity], [:], [%], [p%], [timing] (подтоддсы, тайминги действий оппов и блаффэквити).
    Я выпустил обновление и, к сожалению, данные функции больше недоступны в программе. Однако я надеюсь, что в ближайшее время 888Caption перейдёт в статус официально разрешённого программного обеспечения.


    только 888 подключил, ищу ищу, а бах уже нету оказывается данных функций хада.
    Возможен синхрон между partycaption i 888caption, я имею ввиду например раскладка столов, что бы и 888 и пати работатли под одной настройкой одновременно, например запускаются окна того и того рума и заполняются по настройкам одного и кепшена, в те же позиции и тех же размеров.
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • В настоящее время такой возможности нет. В планах есть разработка общего Тэйбл менеджера, но по срокам ничего обещать не могу.
    69/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 10.4.2016)
    В настоящее время такой возможности нет. В планах есть разработка общего Тэйбл менеджера, но по срокам ничего обещать не могу.


    Вот это хорошая новость, а почему бы не сделать все в одной программе? 1 большую, но с максимальным функционалом
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fnatic @ 10.4.2016)
    Вот это хорошая новость, а почему бы не сделать все в одной программе? 1 большую, но с максимальным функционалом
    Это был бы вариант, если бы в каждой из программ всё работало идеально.
    Но даже и в этом случае практически наверняка одна программа будет создавать больше проблем, чем две - тормозов и лагов точно меньше не станет.
    По поводу расстановки столов - у каждого рума есть особенности, и если делать общий расстановщик, то в любом случае придётся чем-то жертвовать. Универсальности можно добиться, но в ущерб количеству настроек (причём, вероятно, как с одной, так и с другой стороны).

    Более того, у меня есть мысль сделать расстановщик отдельной программой (бесплатной для тех, у кого есть лицензия хотя бы на одну их моих программ). Так удалось бы избежать кучи проблем, по крайней мере на начальном этапе совмещения румов. И тут уже можно было бы добавлять столы даже тех румов, для которых у меня нет программ (хотя и с ограниченным функционалом). Этот вариант, по крайней мере, будет проще сделать, чем дорабатывать Table manager в одной из программ. Потом уже можно было бы подумать по переносу каких-то общих неспецифичных функций туда.
    70/8641
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LikeAA @ 10.4.2016)
    Это был бы вариант, если бы в каждой из программ всё работало идеально.
    Но даже и в этом случае практически наверняка одна программа будет создавать больше проблем, чем две - тормозов и лагов точно меньше не станет.
    По поводу расстановки столов - у каждого рума есть особенности, и если делать общий расстановщик, то в любом случае придётся чем-то жертвовать. Универсальности можно добиться, но в ущерб количеству настроек (причём, вероятно, как с одной, так и с другой стороны).

    Более того, у меня есть мысль сделать расстановщик отдельной программой (бесплатной для тех, у кого есть лицензия хотя бы на одну их моих программ). Так удалось бы избежать кучи проблем, по крайней мере на начальном этапе совмещения румов. И тут уже можно было бы добавлять столы даже тех румов, для которых у меня нет программ (хотя и с ограниченным функционалом). Этот вариант, по крайней мере, будет проще сделать, чем дорабатывать Table manager в одной из программ. Потом уже можно было бы подумать по переносу каких-то общих неспецифичных функций туда.


    ты абсолютно точно понимаешь что нужно игрокам, и годный софт пишешь.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • В ветке официального саппорта на 2+2 опубликован (http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/new-official-888poker-row-players-thread-1076775/index157.html#post49778647) пост о том, что 888Caption - официально одобренная программа:
    Цитата
    Following review and discussion with 888caption, they have removed the functions we felt give players using this program an unfair advantage. We now approve the use of this program.

    Они посмотрели программу, я удалил функции, которые, по их мнению, давали несправедливое преимущество, и теперь они одобряют её использование.
    71/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • месячные лицензии на фуллтилт без самопродления?
    8/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 13.4.2016)
    месячные лицензии на фуллтилт без самопродления?
    Без самопродления. Если нужно продлить - купи ещё одну (купить можно в любое время, месяц добавится к остатку).
    72/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • При переустановке клиента 888 (автоапдейт) слетают настройки Layout, там где размеры шрифтиков. Приходится перевбивать :( Это баг или сохранять насовсем нет возможности?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (liqnitroden @ 14.4.2016)
    При переустановке клиента 888 (автоапдейт) слетают настройки Layout, там где размеры шрифтиков. Приходится перевбивать :( Это баг или сохранять насовсем нет возможности?
    Это не баг и сохранять это при помощи программы возможности нет. Хотя, вероятно, можно сохранять вручную внешними средствами.
    Все опции на этой вклакде - это не опции программы, а именно редактор лэйаута. Когда ты нажимаешь Apply, программа открывает нужный файл лэйаута, делает в нём нужные изменения и сохраняет этот файл обратно. Она не запоминает, что именно ты делал.
    При обновлении клиента апдейтер восстанавливает этот файл (или заменяет его более новой версией), по этой причине всё редактирование теряется. Тут можно поступить несколькими способами:
    1. Сделать копию отредактированного файла и вернуть её обратно после обновления клиента. Если лэйаут дефолтный, то это файл \AppData\Roaming\PacificPoker\Poker\media\Themes\Theme0\Theme.cqs, если какой-то другой - то файл с тем же именем в одной из других папок рядом. Однако если в одной из новых версий клиента в этот файл будут внесены существенные изменения, то этот вариант не пройдёт.
    2. Попробовать назначить этому файлу атрибут read-only. В этом случае, вероятно, апдейтер не будет обновлять этот файл при обновлении клиента.

    Возможно в будущем я сделаю какой-то вариант сохранения пользовательских настроек шрифтов, чтобы их можно было сразу все вернуть назад, но пока ничего подобного в программе нет.
    73/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vlad_nik32 @ 2.2.2016)
    если ник содержит пробел - работает некорректно. пробел заменяет "+".
    ник "dave 15" передает в браузер вот в таком виде https://www.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/FullTilt/players/dave+15


    исправьте, пожалуйста.
    4/93
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad_nik32, я приостановил работу над FTCaption после того, как было объявлено о скором переходе FullTilt на платформу PokerStars. У меня записано это в плане, так же как и некоторые другие вещи, но пока ситуация с будущим клиентом ФТ не прояснится, я не вижу большого смысла в дальнейшей работе над программой. Если вдруг ситуация изменится, то я продолжу работу и поправлю эту проблему и другие вещи.
    То же самое касается и старой версии 888Caption. Я продолжаю работу над программой для нового клиента, а все работы по старой программе приостановил.
    74/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, подскажи по использованию custom bet box.
    По дефолту, когда наступает наш ход, окно ставки уже активно и можно сразу набирать ставку. У меня это выглядит так.

    А возможно сделать чтобы при наступлении нашего хода окно не выделялось и становилось активным только если самому кликнуть по нему?
    Т.е. изначально было бы таким.

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, mandeljambes
    Сейчас такой возможности нет, но я могу подумать над этим.
    75/8641
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 28 952
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.