PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:07:27
453
1 564 584 585 586 587 606 953
  • Цитата (LuckyPiggy @ 2.11.2020)
    Было бы неплохо если бы была возможность перемещать поды, фишки и кнопки действий
    Ну то есть примерно всё тебе нужно.
    Такого варианта придётся подождать, т.к. работа это довольно объёмная и всей необходимой инфы для этого у меня пока нет.
    5321/8651
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.72b

    Скачать (если ссылка не открывается, открывайте в новой вкладке)

    1. Улучшил варианты детекта кнопок на столе при включенной опции Test10, надеюсь он теперь будет лучше работать (в частности, автовозврат из ситаута в этом режиме).

    2. Фикс определения координат кнопки реплеера (ранее она путалась с кнопкой Session options).

    3. Улучшил скорость реакции при клике левой кнопкой по панелям ХАДа при выключенной опции Options / Alternative method of a mouse processing in HUD

    4. Поддержка Авроры в клиентах FullTilt

    5. При включенной опции Layout editor / Show Aurora tooltips in HUD popup прячу оригинальный тултип.

    6. Фикс перемещения карт опциями в Layout editor (при запуске программы при открытых столах они могли перемещаться не так, как было задано в настройках).

    7. Улучшил варианты детекта чекбоксов Sit out next bb и Sit out next hand (они могли путаться на столах некоторых типов).
    5322/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, подскажи плз, мне нужно по 4ём хоткеям кликать по 4 кнопкам на столе (кнопки для бет слайдера, там у меня сайзы для префлопа и постфлоп), где это можно сделать?
    и так же по 4 хоткеям делать активным нужный стол (тут можно просто в расстановке столов добавить хоткей для слота и делать в нём стол активным).
    Сообщение отредактировал artyoms - 2.11.2020, 19:50
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • artyoms, это по какой программе вопросы?
    5323/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 2.11.2020)
    artyoms, это по какой программе вопросы?


    StarsCaption
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, а можно как-то выстраивать столы в программе без пустых рамок вокруг них (как делают сх или jurojin), или только ручками подгонять?
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artyoms @ 2.11.2020)
    LikeAA, подскажи плз, мне нужно по 4ём хоткеям кликать по 4 кнопкам на столе (кнопки для бет слайдера, там у меня сайзы для префлопа и постфлоп), где это можно сделать?
    и так же по 4 хоткеям делать активным нужный стол (тут можно просто в расстановке столов добавить хоткей для слота и делать в нём стол активным).
    1. Таких функций нет, да они и не нужны, в принципе. В StarsCaption есть Betting hotkeys (https://sites.google.com/site/starscaptionru/bet-hotkeys), и там ты можешь всё это настроить (и не только разные префлоп и постфлоп, можно вообще по всем улицам разные).
    2. Таких хоткеев в программе нет. Более того, понятия "активный стол" в плане хоткеев тоже нет, все хоткеи работают только для стола под мышью. Для переключения столов я только хоткеи для стека делал - может быть переделаю их в общем виде под все ситуации, но сейчас ничего подобного нет.
    5324/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 2.11.2020)
    LikeAA, а можно как-то выстраивать столы в программе без пустых рамок вокруг них (как делают сх или jurojin), или только ручками подгонять?
    Автоматически нет, но вручную можно любой вариант реализовать. Если у тебя есть сх или jurojin, то можешь расставить ими столы, как тебе нужно, потом создать новый конфиг в StarsCaption и при помощи кнопки Add opened создать слоты из открытых столов - слоты создадутся именно так, как у тебя были расставлены столы (если столы были расставлены без щелей, то и слоты будут без щелей - вернее с перекрытиями на толщину невидимых рамок).
    В будущем я сделаю, вероятно, какие-то варианты автоматической генерации конфигов, но сейчас ничего подобного в программе нет.
    5325/8651
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, не могу добавить столы на пати в тейбл менеджере, у меня есть 3 слота, я хочу добавить еще парочку, убирал галочку с active и потом добавлял слот и на add opened, к моим трём столам добавляет 4 сверху (3 повтора и 1 новый) + новый не фиксируется на нужном месте. Я пробовал и с и без галочи active. Не получается, как правильно расставить столы:

    1. В чистый конфиг
    2. Уже в существующий конфиг
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Где можно в старскепшене сделать, чтобы ползунок двигался не на 0.5бб, а на 0.1? вроде есть такая функция
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dm13 @ 2.11.2020)
    Привет, не могу добавить столы на пати в тейбл менеджере, у меня есть 3 слота, я хочу добавить еще парочку, убирал галочку с active и потом добавлял слот и на add opened, к моим трём столам добавляет 4 сверху (3 повтора и 1 новый) + новый не фиксируется на нужном месте. Я пробовал и с и без галочи active. Не получается, как правильно расставить столы:

    1. В чистый конфиг
    2. Уже в существующий конфиг
    Привет
    Слоты желательно создавать не во время игры, иначе легко запутаться.
    Выключи Active. Если тебе нужно добавить два слота, то у тебя должно быть открыто два стола (открой чужие турнирные столы для просмотра, например).
    Поставь эти два стола на то место, где тебе нужны новые слоты (чтобы точнее прицелиться, можно конечно сначала с включенной Active 3 стола по слотам расставить, потом выключить Active, открыть и расставить ещё два, а потом первые три закрыть).
    После этого нажми Add opened, слоты добавятся для открытых столов.
    Ну или можно как ты делал, но тогда у тебя добавятся дубликаты слотов и их нужно будет удалить.

    Ну а в чистом конфиге всё просто - открываешь столько нужно столов, нажимаешь Add opened, слоты для всех них добавляются.
    5326/8651
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (thepazdk @ 2.11.2020)
    Где можно в старскепшене сделать, чтобы ползунок двигался не на 0.5бб, а на 0.1? вроде есть такая функция
    Hotkeys / Bet change - поставь там 0.1 и настрой его на колесо.
    5327/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть гайд как юзать автоспин регистратор на пати?

    73yyqnM.png


    Как добавить именно нужный лимит? У меня снизу нормально все настроено (нужно чтобы не открывало новые если 3 ХА уже есть, по кнопке можно было стопить, кап в 6 играемых столов, и по времени чтобы автостопило после 82 минут)?
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dm13 @ 3.11.2020)
    А есть гайд как юзать автоспин регистратор на пати?

    Есть здесь на английском.
    Цитата (dm13 @ 3.11.2020)
    Как добавить именно нужный лимит?
    Кликни Add new, дальше всё должно быть понятно.
    Нужно выбрать тип турнира из списка и включить Ultra при необходимости - ну и добавить вторую строку, если ты хочешь миксовать лимиты или простые/ультра.
    Цитата (dm13 @ 3.11.2020)
    У меня снизу нормально все настроено (нужно чтобы не открывало новые если 3 ХА уже есть, по кнопке можно было стопить, кап в 6 играемых столов, и по времени чтобы автостопило после 82 минут)?
    Да, кроме первого пункта.
    Если тебе нужно от трёх, то поставь там два (там написано "больше", т.е. пауза будет, когда больше двух, а первое целое число, которое больше двух, это три).
    5328/8651
    Ответить Цитировать
    1
  • еще такая проблема нашлась, у меня стоят стеки в бб, но когда стек становится меньше пары бб, он начинает писать почему-то в фишках, в патикэпшене глянул, там такие же настройки и такой проблемы нет
    Сообщение отредактировал thepazdk - 3.11.2020, 19:22
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • thepazdk, да есть такая проблема в некоторых типах игр / на некоторых лейаутах, и это на старом движке только.
    Постараюсь сделать фикс в следующей версии.
    5329/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.11.2020)
    1. Клиент рума также настроен на запуск от админа? В License / Diagnostics красных надписей нет во время игры?
    Если у клиента прав админа нет, то там будет сообщение об этом красными буквами, а Player panels (и некоторые другие функции программы) работать не будут.
    2. SnG/MTT / Autorefresh [TL_...] tags включена? Клиент рума на английском?


    Автофреш включил,запускается от админа(в настройках)Но есть вот такая красная надпись

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, ок, покажи вкладку Совместимость ярлыка покер клиента.
    5330/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 3.11.2020)
    Potna9MbLLl, ок, покажи вкладку Совместимость ярлыка покер клиента.

    ну да,клиент почему то не от админа запускался,экшен и позы начали работать корректно.но итм и одсы все равно почему то не хотят
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 4.11.2020)
    ну да,клиент почему то не от админа запускался,экшен и позы начали работать корректно.но итм и одсы все равно почему то не хотят
    Клиент рума английский?
    Итм и оддсы - какие именно теги ты используешь?
    Покажи скрин, как выглядит стол во время твоего хода и с открытым лобби этого турнира.
    5331/8651
    Ответить Цитировать
    0
1 564 584 585 586 587 606 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.