PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:44
453
1 38 58 59 60 61 80 953
  • Цитата (BarBaroSSa @ 2.2.2017)
    LikeAA, скачал по вашей ссылке 888caption, после запуска примерно через полминуты пропадает и выключаеться, что делать????
    1. Убедиться, что выполнены все пункты отсюда.
    2. Если нет лицензии или не активирован триал, не открывать столы выше нл10 / турниры с БИ больше $3 (это ограничение демо версии и программа автоматически закрывается, если обнаруживает такие столы).
    551/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет,подскажи пож-та как в partycaption сделать так чтобы размер пота тоже отображался в бб,как и стеки?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jumper001 @ 2.2.2017)
    LikeAA, Привет,подскажи пож-та как в partycaption сделать так чтобы размер пота тоже отображался в бб,как и стеки?
    Привет.
    Это только через ХАД, посмотри это видео.
    552/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.16

    Скачать


    1. В некоторых редких случаях программа могла ошибочно распознавать фолд вместо колла у оппов (из-за этого также могли быть проблемы с работой бетскрипта).

    2. Пушоддсы иногда (и коллоддсы очень редко) могли вычисляться неправильно - поправил.

    3. Тег [effSprNextStreet] в Table pabels - эффективный SPR после бета/рейза.

    4. Сделал учёт рейка при вычислении значений тегов [%], [:], [needOuts], [p%]
    При вычислении других тегов, в которых участвует значение пота на следующей улице, учёт рейка уже был сделан ранее, но теперь рейк вычисляется значительно точнее.
    553/8657
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как убрать метки All-in'ов за столами. При выставлениях постоянно всплывает, перекрывает доску. Меня как бы эта интрига не очень-то и вставляет...

    Использую 888Caption2
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ганди @ 3.2.2017)
    Ребят, подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как убрать метки All-in'ов за столами. При выставлениях постоянно всплывает, перекрывает доску. Меня как бы эта интрига не очень-то и вставляет...

    Использую 888Caption2
    HUD / Hide board if hero all-in
    554/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, есть мануал по настройке на старскапшн расположения столов "стек" с перемещением активного стола в специальную область?
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lavina @ 4.2.2017)
    Подскажите, есть мануал по настройке на старскапшн расположения столов "стек" с перемещением активного стола в специальную область?
    Привет.
    В Table manager есть дефолтный конфиг stack, можно посмотреть, как устроен он:
    z37HwJf.png


    Здесь в Table slots сделан один слот с включенной опцией Stack, а в Active table slots - пять слотов с другими координатами. В Bind active slot для единственного слота в левом списке выбрано Any - это означает, что при выполнении активации стол будет перемещаться в любой (в первый свободный) слот из правого списка.
    Работу этого конфига можно посмотреть на примере 888Caption:


    Координаты слотов можно вводить непосредственно, либо использовать кнопку Add opened - проще всего открыть один стол, расположить его в нужном месте экрана и нажать её, это добавит в список слот с соответствующими координатами и размером. Если открыть несколько столов, то можно добавить сразу несколько слотов, или можно добавлять их по одному, перемещая один и тот же стол и последовательно нажимая Add opened.
    555/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • привет,
    можно сделать опцию:
    при пересадке хиро за новый стол,в заданом слоте открывается реплеер и проигрывается "х" раздач.
    Обычно там будет 3-5 рук.
    Как вариант фильтры по уровням блаиндов( например вв500\1000< не активна)

    pscaption
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Happiness_EV
    Хоткей открытия реплеера в программе есть, и слот под него тоже.
    Остальное, что ты предлагаешь - это, мне кажется, слишком сложный сценарий. Или это действительно востребованная функция? Если да, то я могу подумать над этим.
    556/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 4.2.2017)
    это означает, что при выполнении активации стол будет перемещаться в любой (в первый свободный) слот из правого списка

    каким образом можно реализовать, чтобы интересный мне стол после фолда на нём остался в этом же активном слоте. Например, хочу уделить пристальное внимание какому-то столу и посмотреть на ШД с чем и каким сайзом поливает конкретный фиш либо же досмотреть дальнейшее развитие раздачи после моего фолда в мультипоте на флопе . В общем, нужно этот стол держать перед глазами и только по нажатию мышки (кнопки) отправить назад в общую стопку.

    Если же так настроить не получится, то возможно ли, чтобы все столы отправлялись в стопку только по нажатию. И тогда интересующие столы будут в активных слотах. Так, конечно, менее удобно, но всё же)
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас такой возможности нет, но я подумаю над этим.
    557/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть пожелание к Стразкэпшну:

    когда на Старзах вылетает окошко об согласии/несогласии открыть новый стол, где подошла очередь, в этом окошке есть галочка "Удалить из всех вейтлистов", которая находится довольно близко к клавишам "да"/"нет". Я, например, этой функцией никогда не пользуюсь, однако же мисскликнуть посреди сессии и удалиться из всех листов бывает очень неприятно.

    Поэтому пожелание сделать функцию, чтобы эта галка не нажималась.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, есть ли горячая клавиша, которая бы деактивировала/активировала хоткеи? Или просто возможность быстро выключить/включить хоткеи?
    Часто бывает что нужно обматерить оппонента в чате, а с включенными хоткеями половина задействованых букв в матюках пропускается, и оппы с меня смеются
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ghostwr @ 7.2.2017)
    Есть пожелание к Стразкэпшну:

    когда на Старзах вылетает окошко об согласии/несогласии открыть новый стол, где подошла очередь, в этом окошке есть галочка "Удалить из всех вейтлистов", которая находится довольно близко к клавишам "да"/"нет". Я, например, этой функцией никогда не пользуюсь, однако же мисскликнуть посреди сессии и удалиться из всех листов бывает очень неприятно.

    Поэтому пожелание сделать функцию, чтобы эта галка не нажималась.
    Ок, я посмотрю, что можно сделать.
    Автообработка этих диалогов тебя не устраивает, я так понял?
    558/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deemmmy @ 7.2.2017)
    LikeAA, есть ли горячая клавиша, которая бы деактивировала/активировала хоткеи? Или просто возможность быстро выключить/включить хоткеи?
    Часто бывает что нужно обматерить оппонента в чате, а с включенными хоткеями половина задействованых букв в матюках пропускается, и оппы с меня смеются
    По этому вопросу ситуация такая.
    Хоткея для отключения хоткеев в программах нет, но в большинстве случаев без него можно обойтись. Все хоткеи, за исключением глобальных, работают только для стола под мышью. Если в момент нажатия хоткея по мышью нет никакого стола, то нажатие будет выпускаться наружу и текст будет набираться обычным образом. Таким образом, для отключения всех обычных хоткеев достаточно увести мышь в любое свободное от столов место экрана (если у тебя весь экран столами заставлен, то можно в панель задач, например). Мне кажется, что этот вариант проще и удобнее - ничего специально для отключения нажимать не нужно, не нужно помнить, включены хоткеи или нет, не нужно включать их обратно после отключения и т.д.
    Единственное исключение - глобальные хоткеи (обычно это хоткеи, работающие с лобби - в StarsCaption, например, это все хоткеи, расположенные на вкладке Lobby). Но вряд ли они требуются вам часто, поэтому их можно повесить на какие-то неиспользуемые при наборе текста клавиши или на сочетания с Ctrl / Alt / Shift.

    Но в будущем, возможно, я всё же сделаю хоткей для включения/отключения всех хоткеев.
    559/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 7.2.2017)
    Ок, я посмотрю, что можно сделать.
    Автообработка этих диалогов тебя не устраивает, я так понял?


    Да, автообработка не годится для меня, т.к. очень гибкое кол-во открытых/играемых столов из-за тейблстарта
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.16a

    Скачать

    1. Полноценная поддержка последней версии PokerStars.fr
    С v0.16 там почти всё работало, за исключением того, что неправильно определялось место хиро и Player panels в ХАДе могли показываться не на правильных позициях.

    2. Dialogs / Seat Available / Turn off 'Remove Me From All Other Waiting Lists' check box
    Если эта опция включена, то переключатель Remove Me From All Other Waiting Lists в окне Seat Available будет автоматически отключаться, если программа увидит, что он включен (опция работает, только если отключены прочие варианты автообработки этого окна).

    3. Table manager - новые столы всегда помещаются в мультислот, если он стоит выше других свободных слотов в списке.
    Это позволяет делать модификации конфига stack с дополнительными Table slots. Вы можете играть стеком с выпрыгивающими столами, и все новые столы будут помещаться в стек, если он стоит первым в списке. В остальные слоты вы можете перемещать столы вручную или при помощи хоткеев. Если для этих слотов в Bind active slot выбрано None, то активация стола производиться не будет и он будет находиться в этом слоте до тех пор, пока вы не вернёте его в стек.
    Пример конфига:
    HaUWkmN.png

    В конфиге stack я убрал один слот из Active table slots и сделал такой же слот в Table slots. Итого имеем два неактивных и 4 активных слота.
    Первый слот в левом списке - стек, к нему привязаны все активные слоты. Второй в списке - обычный слот, к нему ничего не привязано. На стек назначен хоткей Q, на слот ниже - W.
    В общем случае этот конфиг работает также, как и старый конфиг stack, за исключением того, что вы можете переместить любой стол (в том числе и из активного слота) в отдельный слот при помощи хоткея W, и он будет там стоять, пока вы не вернёте его в стек при помощи хоткея Q.
    Ранее меня просили сделать механизм, при помощи которого можно оставлять столы в слотах до конца раздачи даже после фолда - я пока сделал такой промежуточный вариант, в будущем постараюсь сделать возможность оставлять стол до конца руки в любом слоте.
    560/8657
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте подскажите пожалуйста почему то не выводится в программе старскепшене позиция за столом и действие оппонента, вчера все хорошо работало сегодня не работает.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера все хорошо работало, сегодня хад не работает
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 38 58 59 60 61 80 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.