PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:32
452
1 546 566 567 568 569 588 952
  • Цитата (Obliterator @ 15.10.2020)
    Клиент сам по себе работает нормально. Кепшен тоже работает нормально. Если включить клиент и кепшен, то тоже никаких лагов даже при открытых столах в ситауте, но как только отжимаю ситаут - дикие лаги как на столах, так и в самом кепшене.
    Версия v2.05.
    Это может быть связано с лейаутом? Есть ли у кого еще такая проблема?
    046c31ae89.jpg
    Можно подробнее?
    Какие типы столов ты играешь?
    Где, что и как именно ты отжимаешь? (я понял, что ситаут, но может это от конкретного варианта действий зависит)
    Если не играть, а просто открыть чужой турнирный стол, там ХАД программы работает, лагов нет?
    Настройки можешь скинуть твои? (их можно экспортировать через Options / Save settings backup)
    5163/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • actions на пати теперь не работает
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aesthete1991 @ 15.10.2020)
    Здравствуйте. StarsCaption
    играю столы с расположением "наложен" один на другой. и хотел бы столы которые я бы сфолдил выводились в отдельный слот, что бы видеть экшн поле моего фолда. Помогите пожалуйста.
    Привет
    Автоматически такое организовать не получится, к сожалению. Если только хоткеем перемещать столы в отдельный слот, но я не думаю, что это будет удобно (к тому же их ещё и возвращать как-то нужно, и это тоже придётся делать вручную).
    Если только совсем поменять расстановку, например сделать один стек для всех столов и кучу слотов для игры + досматривания. Тогда тебе нужен кофиг с такими настройками активации / деактивации:

    Столы будут выскакивать из стека, когда ты в первый раз получишь ход, и складываться обратно в стек только после окончания руки на этом столе.
    5164/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Александр74 @ 15.10.2020)
    actions на пати теперь не работает
    У тебя PartyCaption v2.05, прочие опции работают?
    5165/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.10.2020)
    У тебя PartyCaption v2.05, прочие опции работают?


    Да 2,05 версия......сайзы не работают...,позиции не работают.....,handStrength,grHand,playersInHand не рабротают....пишешь нотс не выводится значек на игрока,что нотс есть...это пока из того что сразу заметил....и тормозит ужасно
    Сообщение отредактировал Александр74 - 15.10.2020, 18:14
    23/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Александр74, попробуй вручную установить v2.04, или удали клиент полностью и установи его заново.
    Судя по всему, у небольшого количества пользователей клиент обновился только частично, и именно в этом проблема.

    v2.05 поддерживает только сегодняшнюю версию клиента, ни с какими предыдущими версиями она работать не будет - т.к. изменения в клиенте были довольно существенными и у меня не было возможности оставить там поддержку старой версии клиента (да и обычно это не нужно, т.к. клиент должен обновляться у всех пользователей одновременно и старая версия клиента может остаться только в результате какого-то бага с апдейтом).
    5166/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • не скачивается патикепшен 2,05. это у меня инет лег или глюк сайта загрузки? 888 для теста скачался. старые версии патикепшена перенаправляет на сайт загрузки, а с последними тупо ничего не происходит.

    ссылка из первого поста ведет на страницу логина гула, после чего пишет, что сайт заблокирован за нарушение правил.
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 15.10.2020)
    не скачивается патикепшен 2,05. это у меня инет лег или глюк сайта загрузки? 888 для теста скачался. старые версии патикепшена перенаправляет на сайт загрузки, а с последними тупо ничего не происходит.

    У меня тоже не качается, если просто нажать левой кнопкой мыши. Загрузка начинается, если нажать на ссылку правой кнопкой и выбрать "Открыть ссылку в новой вкладке".
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • да, спасибо, помогло
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.10.2020)
    Александр74, попробуй вручную установить v2.04, или удали клиент полностью и установи его заново.
    Судя по всему, у небольшого количества пользователей клиент обновился только частично, и именно в этом проблема.


    Благодарю!!!!!!!!! Помогло!
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обновляется до последней версии.
    При запуске PC, и согласии обновить до последней версии- ничего не происходит.

    Пробовал скачать с сайта последнею версию при запуске выбивает ошибку.


    Разобрался, антивирус блокировал.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.10.2020)
    Александр74, попробуй вручную установить v2.04, или удали клиент полностью и установи его заново.
    Судя по всему, у небольшого количества пользователей клиент обновился только частично, и именно в этом проблема.


    Переустановка Partycaption не помогает. 2.04, 2.05 версия одинаково не работают.

    Заработало. Выставил заново админские права на запуск пати.
    Сообщение отредактировал Itachik - 17.10.2020, 14:34
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) помогите настроить формулу изоляции лимперов в Starscaption, плиз. Уже все перепробовал , чет не выходит.
    Сообщение отредактировал fobot - 17.10.2020, 17:37
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fobot @ 17.10.2020)
    Привет) помогите настроить формулу изоляции лимперов в Starscaption, плиз. Уже все перепробовал , чет не выходит.
    Привет
    Здесь есть описание формул и несколько примеров, в том числе два примера изоляции.
    Если у тебя всё ещё что-то не работает после этого, то покажи скрин настроек.
    5167/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет, а нет горячей кнопки следущий стол поставить? Starscaption
    32/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 17.10.2020)
    LikeAA, Привет, а нет горячей кнопки следущий стол поставить? Starscaption
    Привет
    Что ты имеешь в виду под "следующим столом" и куда его нужно ставить?
    5168/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, помоги пожалуйста разобраться с сохраненными настройками. Мне друг скинул конфиг, у него там настроено чтобы спины открывались по хоткею, а так как я играю на несколько лимитов ниже, я стремаюсь мискликнуть) Я переделал под себя немного, убрал эти хоткеи для открытия спинов и переделал немного остальное. Потом сохранил через Options - Save Settings backup - свой ник.ini, после сделал Load Backup Settings. Сегодня захожу, а настройки при запуске выводит старые с этими хоткеями для открытия спинов. Как мне сделать чтобы при запуске программы запускался мой измененный конфиг?
    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • dm13, привет.
    В принципе настройки должны сохранятся автоматически при закрытии программы. Если у тебя этого не произошло, то попробуй загрузить конфиг заново, после чего нажми кнопку Save options внизу. Закрой программу, открой её снова, убедись, что настройки те же самые загрузились.
    5169/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Например я играю 2 турнира, у меня выведен турнир на весь экран, можно нажать на кнопку чтобы поменялся на передний план вышел второй турнир? и обратно, чтобы на кнопку нажимать и все турниры по очереди менялись, когда на весь экран 1 стол.
    33/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 18.10.2020)
    LikeAA, Например я играю 2 турнира, у меня выведен турнир на весь экран, можно нажать на кнопку чтобы поменялся на передний план вышел второй турнир? и обратно, чтобы на кнопку нажимать и все турниры по очереди менялись, когда на весь экран 1 стол.
    Для листания столов в стеке есть хоткеи Hotkeys / Cycle tables in stack, так что если ты сделаешь стек подходящего размера, то этими хоткеями можно будет листать в нём столы в прямом и в обратном направлениях.
    5170/8641
    Ответить Цитировать
    0
1 546 566 567 568 569 588 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.