PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 521 541 542 543 544 563 953
  • Ребята, почему в ПатиКепшене когда я на блайндах, т.е. без позы, формула Bet не всегда правильно рейзит? Раньше такого не было. СтарзКепшен работает исправно
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • + Тэг [!f] не всегда показывает достоверную инфу по сайзингам, постоянно +- 5%
    Опять-таки, такое только с ПатиКепшен
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lor3le1 @ 10.8.2020)
    Ребята, почему в ПатиКепшене когда я на блайндах, т.е. без позы, формула Bet не всегда правильно рейзит? Раньше такого не было. СтарзКепшен работает исправно
    Версия программы актуальная у тебя, клиент рума английский? Можешь конкретные примеры показать, что за формула и какого рода ошибка в сайзингах?
    Цитата (lor3le1 @ 10.8.2020)
    + Тэг [!f] не всегда показывает достоверную инфу по сайзингам, постоянно +- 5%
    Опять-таки, такое только с ПатиКепшен
    Тег [!f] управляющий, сам по себе он вообще ничего не показывает. Можно подробнее, что и где у тебя не так?

    Ну и в очередной раз напоминаю, что сейчас PartyCapiton работает на временном движке, и теоретически всё описанное тобой действительно иногда может быть (хотя при корректной настройке программы и клиента это должно случатся достаточно редко).
    Первые тестовые версии программы на новом движке будут доступны в ближайшее время (на этой или на следующей неделе, точно пока не могу сказать).
    4935/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.8.2020)
    Версия программы актуальная у тебя, клиент рума английский? Можешь конкретные примеры показать, что за формула и какого рода ошибка в сайзингах?

    Иногда, когда я нажимаю на панель множителя с формулой Bet, "raise*x", ставка не меняется никак, остаётся 1 бб. Причём если рейзит - погрешность выходит в ~-1x рейз, бывали случаи мисскликов. 4 месяца назад, примерно, всё работало хорошо. Язык стоит английский.
    Цитата (LikeAA @ 11.8.2020)
    Тег [!f] управляющий, сам по себе он вообще ничего не показывает. Можно подробнее, что и где у тебя не так?

    Тупанула Давно не разбиралась в кепшене.
    Рядом с названием панели увидела тэг, вот и ляпнула с дуру)
    Я имела в виду хад в Player panels где при наводе мышкой показывает сайзинги, делает он это не точно. Точность поможет если есть нотс на оппонента, например, что он сам прописывает сайзинги когда блефует. Хотя это не критично.

    Ещё есть траблы с округлением ставок, кепшен рандомно округляет/не округляет их. Ещё пот оддсы, спр бывает через раз показывает.
    А так, я вспомогательного софта лучше чем у вас не видела)
    Сообщение отредактировал lor3le1 - 11.8.2020, 10:08
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lor3le1, 4 месяца назад у программы был другой движок, который имел точную информацию о ситуации на столе. К сожалению, в конце июня он перестал работать, так как из клиента убрали некоторое количество вещей, на основе которых он работал. С тех пор программа работает на временном движке, у которого есть только частичная информация о ситуации за столом, поэтому в работе некоторых функций программы могут быть неточности.

    Для того, чтобы свести эти неточности к минимуму, рекомендуется сделать следующее:
    1. Обновить программу до последней версии.
    2. Выключить Cards and chips animation в клиенте.
    3. Не использовать перевод в бб средствами клиента. Если тебе нужны стеки/ставки в бб, используй функцию Convert chips в PartyCaption.
    4. По возможности не изменять размеры стола во время игры (а если делаешь это, то с осторожностью полагайся на функции программы до окончания текущей руки на этом столе).
    5. Ну и не забывать про основные настройки - английский язык покер клиента, запуск от админа и клиента рума, и программы.

    Как я уже писал выше, я работаю над новым движком для получения данных со стола. Его черновой вариант уже закончен и в ближайшее время я буду внедрять его в PartyCaption. Надеюсь, там большинство проблем решится (возможно на ранних этапах появятся какие-то новые проблемы, но надеюсь, что все их получится достаточно быстро решить).
    4936/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,у меня почему то перестал работать хоткей чек\фолд когда до меня еще не дошла очередь.Т.е когда я например сижу на сб мне сдали мусор я хочу нажать сразу ч\ф но он не нажимается пока ход не дойдет до меня
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Duadox, привет.
    Возможно ты думаешь, что из твоего вопроса очевидно, к какой программе он относится, но нет.
    4937/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри забыл уточнить,старскепшн
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Duadox @ 12.8.2020)
    Сорри забыл уточнить,старскепшн
    Версия программы последняя?
    Клиент рума на английском?
    Программа настроена на запуск от админа?
    Прочитай и выполни то, что написано здесь в п.7
    4938/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Да все установлено как положено,работало все до вчерашнего дня,вчера обновил старзовский клиент,установил лейаут,и работать перестало.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Duadox @ 12.8.2020)
    Да все установлено как положено,работало все до вчерашнего дня,вчера обновил старзовский клиент,установил лейаут,и работать перестало.
    Ок, далее я исхожу из предположения, что у тебя StarsCaption v0.69d, клиент рума на английском, программа настроена на запуск от админа и всё описанное в пункте 7 ты выполнил.

    Опция Hotkeys / Don't use Check/Fold hotkey for pre-fold у тебя выключена?
    Тип клиента PokerStars (.com / .eu / .sochi / какой-то другой) и номер его билда (из Help / About PokerStars) сообщи, пожалуйста.
    Аврора в клиенте включена / выключена?
    4939/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Сохранил настройки,удалил кепшн,установил новый, поставил настройки и все заработало
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при увеличении стола нового лейаута меняется сам лейаут (время хода обозначено вокруг всей рамки), так вот, как сделать этот лейаут на всех размерах? Пробовал опцию simplified table size, крутил и больше миним.стола и меньше, но ничего не менялось. Подскажите еще, можно ли как-то убрать показ страны при наведении? А так же скажите, размеры новых столов они совсем не подходят к другим румам по параметрам, это никак не исправить? Квадратные они, насколько я понял, а у другим румов прямоугольные. Спасибо.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • я имею в виду 888 poker
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • den720, привет.
    1. Да, нужно крутить simplified table size. После того, как накрутишь, нужно нажать Apply и перезапустить покер клиент. А делать это нужно, соответственно, при запущенном покер клиенте.

    2. Про страну - не знаю. В 888Caption таких опций нет.

    3. Некоторые программы могут менять пропорции столов, но в этом случае их содержимое будет искажено, т.к. движок клиента не учитывает фактические размеры окна при отрисовке содержимого.
    Например Table manager2 в StarsCaption умеет это делать, для этого в типе стола 888 new table нужно выключить галку Keep aspect ratio. Выглядеть это будет так, в сравнении со столами Старзов:

    Фактические размеры окна стола здесь такие же, как у стола Старзов, но достигается это добавлением полосы с фоном справа. Остальная часть стола имеет пропорции, как у обычного стола 888, но расположена она не по центру, а в левой части окна.
    Если такой вариант тебя устроит, то можешь использовать его.
    4940/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Большое спасибо. По вопросу #2, жаль там шрифт не меняется через 888 caption, а то уж совсем он мелкий и как-то с красивым лейаутом не сочетается. А может файл есть этого белого прямоугольника всплывающего, ты не знаешь где он находится?
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den720 @ 13.8.2020)
    Большое спасибо. По вопросу #2, жаль там шрифт не меняется через 888 caption, а то уж совсем он мелкий и как-то с красивым лейаутом не сочетается. А может файл есть этого белого прямоугольника всплывающего, ты не знаешь где он находится?
    Нет не знаю.
    Страну можно вывести в ХАД (тег [country] в HUD / Player panels) или в попап 888Caption (OnHover / Country).
    4941/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • В СтарсКэпшоне тэг [BluffEquity] по какой формуле считается и что обозначает? Ни на сайте, ни на форуме не нашёл
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy14 @ 14.8.2020)
    В СтарсКэпшоне тэг [BluffEquity] по какой формуле считается и что обозначает? Ни на сайте, ни на форуме не нашёл
    Упрощённый вариант формулы примерно такой:
    (betbox-hbet)/(betbox-hbet+pot)
    Если совсем упрощённый - ты ставишь Х денег, чтобы выиграть pot, и тебе нужно, чтобы опп фолдил с вероятностью X/(X+pot) или чаще, чтобы эта ставка была автоматически прибыльной. И, собственно, этот тег показывает тебе нужный процент фолдов оппа в зависимости от текущего значения в бетбоксе.

    Краткое описание этого тега есть здесь, так что ты плохо искал, видимо.
    4942/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, спасибо, только когда ты ссылку дал, я сразу увидел(сделать поиск по слову на странице сайта, мне конечно раньше в голову не пришло)
    Значит это то что нужно.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
1 521 541 542 543 544 563 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.