PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 520 540 541 542 543 562 953
  • GoReU, ок спасибо, надеюсь совместными усилиями получится решить эту проблему.
    Да там 0 по дефолту стоит. Я эту опцию недавно добавил именно для тестирования этого бага, но так никто и не отписался по поводу того, помогает это или нет.
    Среди русскоязычных пользователей вообще мало кто на Авроре играет, а от португальцев/болгар/бельгицев фидбека почти нет (в pt/bg/be клиентах Старзов Аврора включена по дефолту и нет простого способа её отключить). На ранних этапах португальцы довольно много мне писали (ещё когда поддержка Авроры у меня сырая была и багов много было), но в последнее время вообще не пишут, видимо у них всё более-менее наладилось.
    4925/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • привет
    сегодня после обновы при открытии кепшна он самостоятельно закрывался через 3-4 секунды
    что это может быть и как лечится ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    За все 5 часов игры баг ни разу не проявился:
    1. Отыграл 1.5 часа с 1 зум столом с задержкой 0.
    2. Отыграл 2 часа 4 стола с задержкой 500.
    3. Отыграл 1.5 часа 4 стола с задержкой 100.

    Возможно выставление задержки реально помогает от этого бага, но лучше я еще в пару дней поиграю с задержкой 100, чтобы быть более уверенным в этом. Если мне будет не лень, то я еще потом попробую отыграть сперва 2 стола, потом 3 стола с задержкой 0.
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • GoReU, спасибо за фидбек.
    Будут новости по этой теме - пиши. Если проблема действительно решается задержкой, то нужно выбрать, что поставить там по дефолту в будущих версиях.
    4926/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 8.8.2020)
    привет
    сегодня после обновы при открытии кепшна он самостоятельно закрывался через 3-4 секунды
    что это может быть и как лечится ?
    Привет
    Обычно это бывает, когда есть проблемы с лицензией (например она закончилась) и ты пытаешься открыть программу, в то время как у тебя открыты столы выше демо лимитов. В такой ситуация программа закрывается автоматически без предупреждения.
    Закрой столы (лобби рума не закрывай), открой программу и посмотри, что отображается на вкладке License.
    4927/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 6.8.2020)
    Ок давай подробнее тогда.
    Панель после вылета игрока отображается, но клик по ней не работает?
    На тех оппов, которые ещё не вылетели, клик работает и в 100% случаев открывается Note editor?
    Версия программы какая у тебя?


    Да, все так: после вылета панель остается, но ничего не открывается, во всех других случаях панель работает как надо. Версия 1.99а
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня после восстановления системы из резервной копии перестали работать Basic hotkeys если включены горячие клавиши PokerStars.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy @ 9.8.2020)
    У меня после восстановления системы из резервной копии перестали работать Basic hotkeys если включены горячие клавиши PokerStars.
    Проверь, что и программа и клиент рума настроены на запуск от админа, как описано здесь.
    4928/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A1tair @ 9.8.2020)
    Да, все так: после вылета панель остается, но ничего не открывается, во всех других случаях панель работает как надо. Версия 1.99а
    Ок я посмотрю, что это может быть.
    4929/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 9.8.2020)
    Проверь, что и программа и клиент рума настроены на запуск от админа, как описано здесь.


    Да, всё запускается от админа. Betting hotkeys и Lobby - Global hotkeys работают при включенном hotkeys в PokerStars. А Basic hotkeys не работает.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy @ 9.8.2020)
    Да, всё запускается от админа. Betting hotkeys и Lobby - Global hotkeys работают при включенном hotkeys в PokerStars. А Basic hotkeys не работает.
    Вряд ли они так вот группами могут вырубаться, скорее там какое-то другое разделение. Может у тебя в Basic hotkeys только мышиные хоткеи, а в остальных местах - только клавиатурные, или наоборот?
    Ну и посмотри также пункт 6 здесь, возможно у тебя именно эта проблема и причина в какой-то третьей программе.
    4930/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 9.8.2020)
    Вряд ли они так вот группами могут вырубаться, скорее там какое-то другое разделение. Может у тебя в Basic hotkeys только мышиные хоткеи, а в остальных местах - только клавиатурные, или наоборот?
    Ну и посмотри также пункт 6 здесь, возможно у тебя именно эта проблема и причина в какой-то третьей программе.


    У меня в StarsCaption везде клавиатурные хоткеи. Советы из 6 пункта не помогают.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Dmitriy, ок пришли мне тогда твои настройки, я посмотрю, что это может быть вообще (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup).
    Хоткеи, настроенные в клиенте, настроены на другие клавиши, никаких пересечений с хоткеями StarsCaption там нет?
    Когда нажимаешь хоткей, мышь находится над столом?
    4931/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Тэги [table_heroPos], [table_countPlayers] (вероятно и другие table_ тэги) не работают (не обновляются) если стол меньше определённого размера (примерно 900px в ширину, вероятно это тот размер, при котором становится видимым чат). 888caption
    50/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Работает ли ещё в StarsCaption поиск игрока по ссылке? Нажимаешь по хаду и сайт открывается секунд через 15-20, а то и вообще не откроется.
    Вроде же правильно прописано.


    В браузере проблема может быть?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 9.8.2020)
    Привет. Тэги [table_heroPos], [table_countPlayers] (вероятно и другие table_ тэги) не работают (не обновляются) если стол меньше определённого размера (примерно 900px в ширину, вероятно это тот размер, при котором становится видимым чат). 888caption
    Привет
    Клиент продолжает отображать эти значения на столе в упрощённом режиме? Если да, то там формат как-то меняется?

    Ширину стола, при которой клиент переключает стол в упрощённый режим, можно изменить здесь: Layout editor / New tables / Simplified table size. Если поставить там значение меньше минимального размера стола, то он вообще переключаться в упрощённый режим не будет (нужно делать это при запущенном и залогиненном клиенте, нажать Apply, после чего перезапустить покер клиент).
    4932/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infusorium @ 9.8.2020)
    Привет. Работает ли ещё в StarsCaption поиск игрока по ссылке? Нажимаешь по хаду и сайт открывается секунд через 15-20, а то и вообще не откроется.
    Вроде же правильно прописано.


    В браузере проблема может быть?
    Привет.
    Если ссылка всё же открывается, то вряд ли проблема в программе, скорее тут действительно нужно в браузере проблему искать.
    StarsCaption вообще ничего про браузеры не знает, она просто открывает данную ссылку в системе. А дальше уже система видит, что это именно url, понимает, что тут нужен браузер, находит браузер по умолчанию, передаёт ему ссылку в качестве параметра и т.д.
    То есть происходит примерно то же самое, как если бы ты нажал Win+R, вставил ссылку туда и нажал Enter (можешь попробовать вставить ссылку туда с каким-то реальным ником и посмотри, быстро она откроется или нет).
    4933/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Страз капшен. Можно сделать чтоб в этом теге [minStartStack_bb] не учитывался мой короткий стек?( движок не аврора)
    55/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Titan-tan @ 10.8.2020)
    Привет. Страз капшен. Можно сделать чтоб в этом теге [minStartStack_bb] не учитывался мой короткий стек?( движок не аврора)
    Привет.
    Сейчас нет, на будущее подумаю.
    4934/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.8.2020)
    Клиент продолжает отображать эти значения на столе в упрощённом режиме? Если да, то там формат как-то меняется?

    Ширину стола, при которой клиент переключает стол в упрощённый режим, можно изменить здесь: Layout editor / New tables / Simplified table size. Если поставить там значение меньше минимального размера стола, то он вообще переключаться в упрощённый режим не будет (нужно делать это при запущенном и залогиненном клиенте, нажать Apply, после чего перезапустить покер клиент).


    спасибо, проверю!
    51/59
    Ответить Цитировать
    0
1 520 540 541 542 543 562 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.