PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:48
453
1 519 539 540 541 542 561 953
  • tuatara, а по этому вопросу что?

    Цитата (LikeAA @ 4.8.2020)
    какие опции в программе ты включил и что именно из этого не работает?
    4915/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 4.8.2020)
    LikeAA, да , до последних обнов всё работало
    Проблемы начались после обновления до v1.99? Или после обновления клиента?
    Прочие функции ХАДа нормально работают?
    Если при открытом столе кнопку с шестерёнкой справа от опции нажать, закрывающая плашка появляется на столе?

    Пришли мне настройки программы, я посмотрю (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup)
    Если полагаешь, что проблемы начались после обновления программы, то попробуй откатиться на одну из предыдущих версий (можно взять здесь) и напиши мне, будет там работать или нет.
    4916/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое количество сайзингов можно задать в StarsCaption в любой из постфлоп ситуаций?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gandalf @ 4.8.2020)
    Какое количество сайзингов можно задать в StarsCaption в любой из постфлоп ситуаций?
    Если ты спрашиваешь про бетскрипт, то там сейчас общее ограничение на количество сток - 200.
    Если про хоткеи ставкок - их максимум можно сделать 50.
    Если про кнопки для ставок в ХАДе - их количество ограничено максимальным количеством Table panels (сейчас это 300).
    4917/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 4.8.2020)
    tuatara, а по этому вопросу что?


    все включено вроде.[sitoutTables] не работает.{MTT)
    14/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tuatara @ 5.8.2020)
    все включено вроде.[sitoutTables] не работает.{MTT)
    Я не уверен (нужно проверять), но по-моему этот тег действительно не считает турнирные столы. Я могу посмотреть, можно ли сделать этот учёт и для них, но это несколько сложнее, чем для кеша.

    С остальными тегами проблем нет?
    Есть веские причины, по которым ты не используешь Options / Never sitout (tournament table)?
    4918/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 2.8.2020)
    Тут есть только опция для отключения хоткеев, если фокус в поле редактирования нотса (средняя опция). И эта опция не работает в Авроре.
    Для чата я такой опции не делал - хотя могу сделать, если нужно.
    Для отключения хоткеев работают общие правила - уведи мышь в любое место, где под ней не будет стола, и хоткеи не будут работать (кроме глобальных, т.е. тех, что на вкладке Lobby).


    Неудобно уводить мышь в другую сторону и печатать. Активируется другой стол и фокус с чата уходит.
    Было бы круто добавить функцию отключения хот кеев по клавише, чтоб можно было спокойно печатать в чате.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 5.8.2020)
    Я не уверен (нужно проверять), но по-моему этот тег действительно не считает турнирные столы. Я могу посмотреть, можно ли сделать этот учёт и для них, но это несколько сложнее, чем для кеша.

    С остальными тегами проблем нет?
    Есть веские причины, по которым ты не используешь Options / Never sitout (tournament table)?


    не знал о такой.Остальное все работает вроде
    15/43
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо
    16/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 5.8.2020)
    Неудобно уводить мышь в другую сторону и печатать. Активируется другой стол и фокус с чата уходит.
    Было бы круто добавить функцию отключения хот кеев по клавише, чтоб можно было спокойно печатать в чате.
    Можно кликом по панели ХАДа отключать (OnClick / Toggle hotkeys). Сделай кнопку на столе где-нибудь рядом с чатом, если тебе так удобно будет.
    4919/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • а по поводу нотсов на выбывшего игрока на пати, эта функция должна работать? у меня до сих пор при нажатии ничего не открывается, если игрок вылетел
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A1tair @ 6.8.2020)
    а по поводу нотсов на выбывшего игрока на пати, эта функция должна работать? у меня до сих пор при нажатии ничего не открывается, если игрок вылетел
    При нажатии куда?
    Панель в HUD / Player panels с OnClick / Note editor? Или ты что-то другое нажимаешь?
    4920/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • да, именно это. Раньше Note editor открывался и после вылета игрока, сейчас - нет
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A1tair @ 6.8.2020)
    да, именно это. Раньше Note editor открывался и после вылета игрока, сейчас - нет
    Ок давай подробнее тогда.
    Панель после вылета игрока отображается, но клик по ней не работает?
    На тех оппов, которые ещё не вылетели, клик работает и в 100% случаев открывается Note editor?
    Версия программы какая у тебя?
    4921/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.99a

    Скачать

    В v1.99 были обнаружены баги, надеюсь что удалось их пофиксить.
    Иногда при открытии турнирного стола (в кеше судя по всему это было намного реже, либо вообще не случалось) происходил сбой, в результате которого часть функций в программе переставала работать до тех пор, пока этот стол не закрывался, или до перезапуска PartyCaption.
    4922/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно здесь уже спрашвали.

    Как адекватно сделать рандомайзер на каждом столе в 888кепшн? Я добавил панель РНГ, но она возникает почему-то только тогда, когда я кликаю на хад игрока в холдем менеджере, лол.

    1) Как мне сделать, чтобы он был постоянно включён и показан за столами??
    2) Как мне сделать так, чтобы его значение обновлялось автоматом, а не при клике?

    Спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph,
    1. Скорее всего у тебя клиент рума не настроен на запуск от админа, как описано здесь (без этой настройки ХАД может проваливаться под стол).
    2. Если всё корректно настроено, то значение будет обновляться автоматически при каждом получении хода.
    4923/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал пользоваться StarsCaption`ом пару недель назад, и столкнулся с такой проблемой, что периодически столы начинают дико тормозить, и визуально шрифт в чате становится жирным и чекбоксы call/fold при нажатии отображаются некорректно, выглядит это примерно так:

    Обычно это происходит после первых 10-15 минут игры, потом когда все столы закроешь и заново откроешь эта проблема исчезает, но может появится вновь в любой момент, так же иногда клиент ПС просто стал вылетать не выдавая никаких ошибок. Клиент ПС и SC запущены от админа, винда 10, антивирусов никаких нет, играю без лицензии, добавил в исключения брандмауэра - не помогло. Завтра попробую поиграть без авроры, посмотрим появится эта проблема или нет.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • GoReU, да я слышал о такой проблеме при использовании Авроры (про порчу шрифта в чате по крайней мере), но самому мне не удавалось это поймать - возможно это от каких-то настроек программы или рума зависит, а может просто не на всех системах проявляется.

    Если у тебя проблема воспроизводится легко, то разреши мне воспользоваться твоей помощью для анализа проблемы и поиска вариантов её решения.
    1. Шрифт в чате портится одновременно на всех столах или по одному?
    2. Время появления проблемы зависит от количества играемых столов? В частности интересует вопрос, встречается ли она при игре на одном столе.
    3. На вкладке Options в правом нижнем углу есть опция Betscript delay. Попробуй поставить там 1000 и посмотри, пропадёт проблема или нет (или по крайней мере не будет ли она проявляться сильно реже). В результате у тебя бетскрипт будет срабатывать не сразу после получения хода, а с задержкой в одну секунду. Если это действительно решит проблему (на что я сильно рассчитываю), попробуй уменьшить этот параметр до 500 и посмотри, ок будет или нет.

    Без Авроры проверять большого смысла нет, проблема очевидно связано конкретно с Авророй. Один из пользователей сообщал, что проблема вообще не встречается при выключенном бетскрипте, но может это у него совпало так.
    4924/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,

    1. Портится на всех одновременно (я обычно редко открываю столы в обсерв, поэтому не могу сказать влияет ли это на них)
    2. Обычно играю 4 стола, но могу попробовать со всеми дефолтными настройками на одном, посмотрю проявится или нет.
    3. У меня там стоит 0 (видимо дефолтное значение), попробую поиграть и с 500 и с 1000 на 4 столах, посмотрю за результатом.

    Постараюсь вечером отписать, как прошли эксперименты, а то как то без авроры я чутка поиграл, глазам не особо понравилось оформление, не хотелось бы всегда играть без неё.
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
1 519 539 540 541 542 561 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.