PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 21 22 23 24 43 953
  • День добрый. PS аврора, СтарзКап. Добавили такой значок "почетный значок"
    За этот значок отвечает эта папка D:\PokerStars\Gx\table-view\prestige там все и граф файлы и кнопки.
    Пока помогает удаление этого файла D:\PokerStars\Gx\table-view\prestige\seat_badge.csb, кнопка исчезает.
    Прошу добавить данную кнопку в Layout editor\Basic options\Hide elements.
    Чтоб можно было ее скрывать и чтоб она не работала. В настройках клиента нет кнопки отключения данной новой примочки что очень странно.
    Огромная благодарность за твою работу.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vitaman653 @ 20.08.21)  

    Все время интересовал вопрос можно ли подсвечивать игроков которые с нами играют постфлоп, например квадратом вокруг игроков?

    Можно подсвечивать всех несфолдивших игроков любым текстом, который тебе понравится. Например вот здесь я сделал панель с таким Format string:

    [          ][!f]

    Включил ей Background / Invisible и сделал шрифт побольше.

    Если хочешь, чтобы это отображалось только на постфлопе, то добавь в панель тег [postflop]

    Если хочешь, чтобы это отображалось, только если ты ещё не сфолдил, то добавь тег [heroInHand]

    Можно сделать наоборот и каким-то текстом закрывать сфолдивших.

    Ответить Цитировать
    2
  • StarsCaption v0.85

     

    Скачать

     

    1. Тег [SO] в HUD / Player panels (работает только на Авроре)

    Управляющий тег, отображает панель только если опп в ситауте. 

    Если вы хотите видеть стек у оппа в ситауте, но не хотите дополнительно выводить панель для стека в ХАД, то можно вывести её с этим тегом. В этом случае если опп не в ситауте, то её не будет видно.

     

    2. При подсчёте общего количества открытых турнирных столов в СНГ регистраторе также считался реплеер - поправил.
     

    3. Переменная rake в формулах. 

    Значение переменной равно величине рейка, который был взят в текущей руке.

    Некоторые пользователи просили сделать возможность делать ставку исходя из значения пота вместе с рейком - не знаю, зачем это может быть нужно, но теперь при желании теперь можно делать формулы ставок типа (pot+rake)*0.5


    4. Layout editor / Move elements / Player elements / Nick, Stack, Action

    Перемещение ников, стеков и действий (которые отображаются на месте ника). При желании можно поменять ник со стеком местами или подвинуть их ещё каким-то необычным образом.


    5. Hotkeys / Bet change / Round bet

    Если эта опция включена, то при первом изменении ставки её значение будет округляться до ближайшего кратного шагу изменения. Например, если в бетбоксе введено значение 2.2бб и стоит шаг прокрутки в 0.5бб, то при прокрутке вверх значения будут меняться так: 2.5, 3, 3.5...

    Без этой опции значения будут меняться так: 2.7, 3.2, 3.7...


    6. Добавил [CH_ITM] в HUD / Tag color range, говорят в Spin & Go Max это может быть актуально.

     

    7. Изменил метод обнаружения невидимой рамки у столов других румов. В частности, у столов GG невидимой рамки нет, Table manager 2 полагал, что она есть.

    Надеюсь этот метод не поломает определение наличия рамок у каких-то других румов.


    7. При клике по кнопке Table manager 2 / Table types / Reset to default в список Table types теперь также добавляются следующие типы столов:

    GG NLH - холдем кеш столы GGПокерОК

    GG tourney - турнирные столы GGПокерОК

    Winamax NLH - холдем столы Winamax. Этот тип стола не проверял и сделал его по косвенным данным, если вдруг он плохо работает и его стоит изменить - пишите. Ну и в целом пишите, какие типы столов ещё стоит добавить в этот дефолтный набор.

    Типы столов для GG делал для клиента на английском языке. Если клиент русский или какой-то другой, то возможно, что эти шаблоны не подойдут и их нужно будет поправить самостоятельно, как описано в инструкции на сайте (см. описание кнопки Pick window здесь и пример настройки, который там есть).

    Ответить Цитировать
    2
  • duraknadurake, в планах есть такое, я пока думаю над вариантами реализации.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kef @ 11.06.21)  

    Привет! Почему на 888 при олл-ине 888Caption  закрывает темным окном флоп? У меня бесплатная версия из-за этого?

    Привет

    Видимо ты включил опцию HUD / Hide board if hero all-in

    Не стоит включать в программе опции, функций которых ты не знаешь, это может привести к самым разным последствиям, в том числе к потере денег.

    Если же ты берёшь чужие конфиги, то это ещё более опасный вариант - нужно не просто знать, как программа работает, но ещё и внимательно просмотреть сделанные другим человеком настройки и ничего при этом не упустить. У меня, например, однажды была ситуация, когда после загрузки пользовательского конфига PartyCaption я начал набирать текст в скайпе, и тут же был зареган в два или три спина с байином в $50, чего я совсем не ожидал (причём такого эффекта можно несколькими разными способами добиться - можно хоткеи на регистрацию в конкретный байин настроить, можно хоткей на включение Spins registrator, в котором настроены соответствующие байины).

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HighLifePro @ 01.05.21)  

    Добрый день! Подскажите  как в патикэпшен сделать чтоб отображались руки вконце раздачи, чтоб не открывать реплеер вконце раздачи? Видел такое на стримах у ребят

    Ответить Цитировать
    2
  • StarsCaption v0.78a

     

    Скачать

     

    1. Переделал парсинг файла нотсов, теперь он обрабатывается существенно быстрее.

    2. Чтение пути до файла нотсов из user.ini

    3. Добавил лог загрузки нотсов из файла.

    4. Исправил несколько ошибок, связанных с обработкой нотсов

    4. Добавил опцию, которая позволяет полностью отключить загрузку нотсов - на случай, если новый вариант всё же будет вызывать какие-то проблемы (Options / Load player notes)

     

    #StarsCaption

    Ответить Цитировать
    2
  • StarsCaption v0.77h

     

    Скачать

     

    1. Опции Sit out next bb if / Sit out next hand if могли срабатывать в реплеере, в результате чего он мог вести себя неадекватно.

     

    2. Layout editor / Move elements / Player elements / Note icon могла перемещать рамку нотса при изменении размера стола на сложных лейуатах (т.е. на всех, кроме Carbon и основанных на нём).

     

    3. Фикс для столов на старом движке в клиентах be.39733 bg.39735 ee.39737 es.39738 uk.39740

     

    #StarsCaption

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (__AKAK_ @ 27.03.21)  

    Поддерживаю. В авроре стало невозможно работать с нотсами. Если в старом клиенте, можно было вытащить чат в отдельное окно, то в Авроре такая опция отсутствует и если есть достаточно объемные нотсы их невозможно нормально смотреть. В SiqNotes, нотсы импортируются в прогу и выводятся отдельным окном. Окно растягивается до нужных размеров.

    Я всё ещё думаю над разными вариантами, возможно я даже реализую несколько разных вариантов нотсов одновременно - т.е. могу сделать улучшения в плане работы с родными нотсами старзов плюс ещё сделать свои независимые, как это сделано в PartyCaption.

     

    По первому варианту нужно провести ещё некоторые исследования, но в целом это может выглядеть так - будет отдельное окно для редактирования текстового нотса, которое будет открываться по хоткею или автоматически при открытии родного редактора нотсов в Авроре, и в него будет оттуда копироваться текст. Ну а после редактирования он, соответственно, будет копироваться обратно, что собственно и позволит реализовать относительно прозрачный вариант редактирования непосредственно старзовских нотсов - но в отдельном редакторе, который можно будет свободно перемещать, растягивать и т.д.

    Второй вариант - это полностью независимая система текстовых нотсов вроде той, что я сделал в PartyCaption.

    У каждого из вариантов есть свои достоинства, но скорее всего я сначала попробую заняться первым вариантом - там в принципе можно сделать почти всё то же, что и во втором, плюс не придётся делать никакой миграции с тех нотсов, которые уже есть, а функционал по редактированию, отображению и управлению нотсами можно будет наращивать постепенно.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (XFPrime @ 25.03.21)  

    Здравствуйте! Подскажите у меня проблемы с PartyCaption, а именно: вкладка HUD-Table panels,  не работают кнопки префлоп и постфлоп!!! а именно кнопки выводяться на стол, но при нажатие на них к примеру мне нужно поставить 22% от пота, а по факту ставит ОЛЛИН!!! префлоп нажимаю кнопку 2,2 ставит 22!!! Что может быть?

    Привет

    Попробуй в Options / Decimal separator вручную выбрать десятичный разделитель (точку или запятую), которую клиент использует в бетбоксе.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ladezzz @ 2.9.2016)
    Привет. Можешь сделать тэг [actions+sizings] аналогично со StarsHelper'om? На мой взгляд, там это реализовано удобней, чем в кэпшенах:
    3BQ1w5r.jpg
    У меня есть в планах сделать расширенную настройку для тэга [actions].
    В том числе и такой вариант тоже можно будет делать, вероятно.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (disconnect13 @ 2.3.2021)
    В лс не дает файл такого формата отправить, отправил на эл. адрес указанный на сайте
    Судя по всему старзы что-то изменили в обработке ресайза столов меньше минимально допустимого размера, ну или эта опция слетела при обновлении клиента:


    У тебя там слоты в 507 пикселей шириной (т.е. меньше 560), и включение этой опции судя по всему решает проблему.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (giantF @ 24.2.2021)
    UPD - все работает, но только теперь область нажатия, чтобы появилась плашка нотсов она крошечная :(
    Да я в курсе, буду изучать варианты, что тут можно сделать.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FFirmino @ 10.2.2021)
    Добавь пожалуйста. Привык, что в pokerstars клиенте хоткеи на этих кнопках срабатывали именно на отпускании.
    Ок записал в план.
    Ответить Цитировать
    2
  • hpnot1q, да, можно. Для этого нужно выбрать в выпадающем списке OnClick опцию Bet with auto bet, а не просто Bet.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (omgdima @ 29.1.2021)
    Почему нельзя сделать так же как на патикепш и 888 кепшн (предлагаеться все го лишь 3 чвета)
    Известно, что правила старзов не разрешают использовать более трёх цветов на стат в ХАДе.
    Я некоторое время переписывался с ними по этому поводу, и, наконец, вчера вечером получил чёткий ответ, что это ограничение касается только статистических параметров (т.е. статов ХМ/ПТ/Х2Н), а на параметры, отображающие текущее состояние игры, это ограничение не распространяется:
    Цитата
    The rest of your assumptions are correct. Including with regards to game state statistics such as pot odds, for which you can use as many colours as you like.
    Так как статов в StarsCaption нет, а есть только разнообразные game state значения, то я действительно могу добавить пять цветов в Tag color range (что и будет сделано в одной из следующих версий).
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barbeysize @ 15.10.2020)
    не скачивается патикепшен 2,05. это у меня инет лег или глюк сайта загрузки? 888 для теста скачался. старые версии патикепшена перенаправляет на сайт загрузки, а с последними тупо ничего не происходит.

    У меня тоже не качается, если просто нажать левой кнопкой мыши. Загрузка начинается, если нажать на ссылку правой кнопкой и выбрать "Открыть ссылку в новой вкладке".
    Ответить Цитировать
    2
  • 888Caption2 v2.38

    Скачать

    1. Опция Dialogs / Thank you for playing in this tournament не работала в HU SnG - поправил.

    2. Поддержка Flopomania
    Особенности:
    Нет позиций SB и BB. Тег [pos] отображает позиции начиная с баттона. В диалоге [pos] tag config для 6макс стола нужно редактировать шаблон для 8макс, если вы хотите изменить названия или цветовое оформление позиций.
    Если вы используете формулы для вычисления размеров ставок, то обратите внимание, что для данного типа столов сделаны некоторые изменения. Несмотря на то, что тут нет блайндов, но есть анте, в формулах будет всё наоборот. При вычислениях лимит стола считается за бб, а анте равно нулю. То есть, например, на пятицентовых столах 3bb будет равно 15 центам, а значение переменной antes равно нулю.
    Возможно какие-то теги ХАДа не будут работать на этих столах или будут работать неправильно (я тестировал не всё). Если что-то заметите - пишите.

    3. HUD / Table panels / OnClick / Open lobby
    Клик по панели ХАДа работает как хоткей Lobby - в зависимости от контекста показывает/скрывает/сворачивает/разворачивает лобби, турнирное или главное.

    4. HUD / Table panels / OnClick / Bet (formula) with autobet
    Работает аналогично Bet (formula), но после вставки вычисленного значения в бетбокс нажимает кнопку Bet (или Raise). Таким образом вы можете создавать экранные кнопки ставок, которые будут сразу делать ставку нужного размера без дополнительного подтверждения. Будьте внимательны при использовании этого варианта, это может провоцировать миссклики.

    5. Тег [note1] теперь не отображает дефолтное описание метки на оппа, если она есть.

    6. Точка и запятая не работали в бб бетбоксе в турнире, если была включена опция Options / Any DecimalSeparator

    7. Ещё некоторое количество небольших исправлений.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ок, надеюсь что и до этого руки дойдут. Но сейчас времени на это нет совсем, к сожалению.
    Ответить Цитировать
    2
  • Чувак ты просто царь, дай бог тебе здоровья!
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.