PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:44
453
1 2 3 4 5 24 953
  • 888Caption2 v2.68

    Скачать

    1. Convert chips / Disable native bb mode switching
    Эта опция отключает переключение стола в бб (средствами покер клиента) при клике по стеку.
    Так как 888Caption пока не поддерживает полноценную работу в оригинальном бб режиме, эта опция будет включена по дефолту.
    Я начал делать поддержку оригинального бб этого режима, и в этой версии программа уже не пытается переводить стеки/ставки в оригинальных бб в свои бб ещё раз (при активной опции Convert chips). Но работать с бетбоксом в бб она пока не умеет, поэтому бетскрипт и прочие связанные вещи в этом режиме будут работать неправильно.
    В следующих версиях постараюсь сделать полноценную поддержку.

    2. Тег [handsCount] и некоторые другие теги считали руки либо работали неправильно другим образом, когда хиро ждал бб - поправил.

    3. HUD / Table panels / Position
    Позволяет вручную редактировать координаты Table panels.

    Также я изучал возможность расширения зоны клика при установке нотса, но успехов пока не достиг. Но там ещё довольно широкое поле для исследований, так что надеюсь, что смогу в будущих версиях это реализовать в том или ином виде.

    #888Caption
    Ответить Цитировать
    5
  • 888Caption64 v2.78d

     

    Скачать

     

    1. Вчерашние фиксы в dll:

    Фикс шрифтов Actions, Reserved seat и Sitting out
    Фикс Fold и Snap fold в снепе

     

    2. Layout editor / Hide elements / Avatars

    Прячет аватары. 

    Может срабатывать не всегда, и вообще не работает в снепе (вернее работает, если включить опцию в середине руки, но в начале следующей у новых оппов снова появятся аватары).

    Работу в снепе надеюсь получится починить позже.


    3. Layout editor / Hide elements / Actions

    Прячет действия игроков.

     

    Также сделал несколько изменений по шрифтам действий и надписи SIT OUT, надеюсь будет работать лучше.

    Плюс ещё один фикс, связанный с обаботкой увеличенных нотсов (иногда из-за него поды некоторых игроков становились прозрачными до начала новой руки).

    Ответить Цитировать
    5
  • у всех проблемы с логином?

    Ответить Цитировать
    5
  • 888Caption64 v2.75

    Скачать

    64-битная версия 888Caption, работающая с 64-битными версиями клиентов 888.
    32-битные версии клиентов эта версия не поддерживает.

    По дефолту эта версия программы устанавливается в отдельную папку и для неё будет создан отдельный ярлык на рабочем столе, настройки при этом при первом запуске будут скопированы из папки 888Caption2 (за исключением конфигов Table manager, их при необходимости можно скопировать вручную).
    Также не забудьте настроить программе запуск от админа.

    Технически изменений в программе довольно много, но функционально эта версия соответствует 32-битной версии 888Caption2 v2.75 (я не стал добавлять сюда опцию Reset poker client update из v2.75a, т.к. она предназначена для предотвращения обновления 32-битного клиента до 64-битного).
    Все функции программы я не проверял, так что если вдруг возникнут какие-то проблемы - пишите.

    Ответить Цитировать
    5
  • Убрал галку и заработало

    Ответить Цитировать
    5
  • перестал работать старскепшен 

    Ответить Цитировать
    5
  • StarsCaption v1.04

     

    Скачать

     

    1. Hotkeys / Additional hotkeys / Set note menu

    Хоткей, вызывающий Custom player note menu

    Этот хоткей работает, даже если функция Notes / Custom player note menu выключена, и, в отличие от неё, он работает через перехват и обработку меню по правой кнопке мыши - для обеспечения поддержки комфортной установки цветовых меток в том числе и на обсервед столах и в реплеере (т.к. на них стандартный вариант установки метки левым кликом в последних версиях клиента не работает).

    Также переделал работу хоткеев Hotkeys / Additional hotkeys / Set note hotkeys аналогичным образом, и они теперь также работают на обсервед столах и в реплеере (напоминаю, что эти хоткеи позволяют устанавливать метку конкретного цвета в одно нажатие).

    2. Изменил дефолтный шаблон Table manager 2 для Winamax в связи с обновлением движка столов там (дефолтные шаблоны добавляются в список при помощи Table manager 2 / Table types / Reset to default).

    Новые столы Winamax в любом случае сейчас не будут поддерживаться полноценно со  слотами произвольных пропорций - режим Keep aspect ratio не может работать там полноценно по той причине, что рамка и заголовок стола там не настоящие рамка и заголовок, как у всех окон Windows, они рисуются внутренними средствами нового движка Winamax, и при этом содержимое столов также масштабируется своим собственным кастомным способом (сымитированные рамка и заголовок при этом не масштабируются и имеют статический размер, как это бывает и у обычных окон Windows). Всё это приводит к тому, что для корректного масштабирования таких столов нужно вводить аналогичный кастомный алгоритм - я постараюсь добавить его в будущем, но сейчас корректный вариант работы может быть только со слотами с пропорциями, сделанными непосредственно из столов Winamax. В этой версии я сделал пару фиксов, которые позволяют делать это корректно из нового варианта столов.

    Если вы играете только на Winamax, то самый удобный вариант создания конфига будет таким:

    - создайте новый конфиг в Table manager 2

    - кликните Table types / Reset to default

    - откройте некоторое количество столов Winamax для просмотра (по количеству слотов, которое вам нужно)

    - расставьте их на мониторах так, как вам нужно (можно использовать встроенную в клиент функцию Tile, например)

    - кликните кнопку Table manager 2 / Slots / Add opened

    - при необходимости отсортируйте слоты в списке, выбирая их там и использую кнопки со стрелами справа от списка.

    Если вы миксуете несколько румов, то слоты можно создать аналогичным образом, а для столов других типов либо включить, либо наоборот выключить Keep aspect ratio (в зависимости от того, хотите ли вы, чтобы содержимое столов полностью растягивалось на размер слота или нет).

    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати, PartyCaption v0.01 появилась на свет 2.04.2012, так что два с половиной месяца назад у неё был юбилей

    Ответить Цитировать
    5
  • Если в StarsCaption у вас пропал Custom bet box со столов и он вам нужен - включите Options / Debug / Test20 и перезапустите программу и/или столы.

    Ответить Цитировать
    5
  • StarsCaption v0.77

    Скачать

    1. Фикс кликов кнопок на столах без фокуса в клиенте 374xx

    2. HUD / Player panels / Position...
    Ручное редактирование координат Player panels. Данная кнопка открывает отдельное окно, в котором для выбранной панели можно выбрать тип стола (от 2макс до 9макс) и позицию, для которой нужно произвести редактирование - аналогично тому, как это делается в Layout editor / Move elements.
    Справа расположены боксы с координатами x и y, которые можно редактировать.

    #StarsCaption
    Ответить Цитировать
    5
  • Обращаю ваше внимание на то, что в ближайший месяц ожидается значительное обновление клиента partypoker.
    Пока ещё непонятно, что это будет - клиент на совершенно новом движке или хорошо переработанный старый (как это уже было в прошлый раз при ребрендинге partypoker - тогда просто переделали лейауты и сменили цветовую гамму с зелёной на оранжевую).
    Если клиент будет совершенно новым, то, скорее всего, текущая версия PartyCaption не будет с ним работать и мне придётся писать новую программу - это можно занять неопределённое количество времени или вообще окончиться неудачей. Пожалуйста, планируйте свои дальнейшие действия исходя из этого - в первую очередь это касается приобретения и продления лицензий на PartyCaption.

    Если у кого-то из вас есть доступ к закрытым бета версиям нового клиента или любая другая информация по нему - сообщите мне об этом, пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    5
  • Новости по поводу того, что будет убрано из PartyCaption:
    1. Теги в HUD / Table panels:
    [needOuts], [preflopAction], [BluffEquity], [oppOdds%], [TL_avStackITM], [TL_avStackITM_bb], [TL_avStackFin_bb], [TL_avStackFin], [callOddsWithBounty%], [PFR_N], [lastPFR]
    2. Все варианты получения ников со стола, включая OnClick / Copy to clipboard и Search the Web
    3. Бетскрипт
    4. Фильтры по улицам и позиции в Betting hotkeys.

    Это список того, что будет удалено из программы, и этот функционал не будет восстановлен в дальнейшем (по крайней мере до очередного изменения политики partypoker в отношении софта).

    Кроме этого, масса вещей перестанет работать в программе из-за этого обновления клиента.
    На самом деле очень много чего перестанет работать, и проще перечислить, что останется:
    1. Betting hotkeys в ограниченном варианте (будут работать только формулы, зависящие от переменных bb и pot, никакие более сложные вещи работать не будут).
    2. Кнопки для ставок в ХАДе примерно с теми же ограничениями.
    3. Большинство хоткеев, включая хоткеи Check/Fold и Set note.
    4. Большинство TL тегов, CH тегов в ХАДе, а также прочих тегов, не связанных с логикой игры (при этом вообще никакие теги в Player panels первое время работать не будут).
    5. Автотаймбанк.
    6. Вкладки Fonts, Table options, Dialogs (за исключением авторебая в кеше), Table highlight (частично), Table manager, Convert chips (за исключением опций для постфлопа, перевода в eff BB и М), SnG/MTT должны работать в полном или почти полном объёме.

    Кроме этого, я пока не знаю, каким образом будет проходить смена ников и к каким последствиям она приведёт.
    Если это будет всего лишь смена screenname, то, скорее всего, у всех пользователей (за исключением тех, кто займёт чей-то старый ник) будет возможность активации нового триала. В течение следующего месяца я постараюсь перенести лицензии всех пользователей на новые ники (и пока непонятно, можно ли это будет сделать автоматически или придётся каждую лицензию переносить вручную).

    В ближайшие дни я собираюсь плотно работать над программой - в первую очередь над реализацией более сложных формул для ставок (т.е. с возможностью учёта стека хиро, размера последнего рейза, кол-ва коллеров/лимперов и т.д.), а также возвращения хотя бы минимальной поддержки Player panels в ХАДе.
    Надеюсь, что до конца недели хотя бы что-то из этого будет сделано.

    Ещё раз: то, что вы видите в первом списке - убрано из программы в результате изменения политики partypoker. Всё остальное, что там сегодня перестанет работать - это результат обновления клиента и я приложу усилия, чтобы восстановить этот функционал по возможности в полном объёме.

    Я подготовил совсем сырую новую версию PartyCaption на основе той версии клиента, которую мне дали в пятницу, и я выложу её в ближайшее время.
    Ответить Цитировать
    5
  • StarsCaption v0.51

    Скачать

    Убрал Options / Auto click 'Join Waiting List', так как она попадает под последние ограничения Старзов по поводу скриптов.
    Все версии младше этой будут заблокированы в ближайшее время.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (K1ssMyAxe @ 13.7.2018)
    Подскажите пожалуйста как можно настроить PartyCaption чтобы он показывал ШБ?
    Это?
    table-eyes.png


    Если ты имеешь в виду шансы банка, то да - в этом тексте они упоминаются как "потоддсы на колл" или "оддсы на колл". Там есть несколько разных HUD тегов, отображающих их в различных форматах.
    Ответить Цитировать
    5
  • Ещё раз вопрос про цветовые метки на Авроре.
    Эта табличка вылазит на столе в разных местах, в зависимости от позиции игрока за столом.
    Есть крайне неудобные места появления, а есть вполне себе хорошие, в которых даже карты борда не мешают.








    Можно ли по аналогии с перемещением карманных карт по оси Х и У выставить эту табличку с цветовыми метками в конкретном месте , вне зависимости от позиции за столом игрока, которого метишь?
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, подскажите в чем может быть проблема? С сервером? Или у меня что-то не так работает? Это starscaption

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (krew @ 9.12.2020)
    Тогда такой вопрос - сколько будет стоить сделать его под заказ?
    У меня нет времени на новый софт, поэтому я не собираюсь его делать ни за какие разумные деньги.
    Если тебя интересует вилка неразумных денег - за $10.000 я определённо не буду его делать, а за $1.000.000 определённо буду. А точная цифра лежит где-то внутри этого диапазона (понятия не имею, где именно - я не хочу даже думать об этом, потому что ради написания новой программы мне пришлось бы довольно сильно изменить привычный образ жизни, практически прекратить поддержку трёх текущих программ, прекратить выпуск новых версий за исключением критических и т.п.)
    Ответить Цитировать
    4
  • PartyCaption v2.05

    Скачать

    1. partypoker client update 15.10.2020
    Я проверил только основные функции, и насколько я вижу, всё удалось починить. Если вдруг что-то не работает - пишите.

    2. Цветовые нотсы для отображения в турнирном лобби читаются из NewNotesColor_0.txt
    Если цветовые метки остались у вас в NewNotesColor.txt или в одном из бекапов и с тех пор вы уже запускали v2.04 - скопируйте и метки вручную в NewNotesColor_0.txt
    Раньше это был самый свежий бекап, но теперь собственно файла NewNotesColor.txt нет и во избежание конфликтов с покер клиентом (если вдруг он всё ещё его мониторит) метки будут читаться из этого бекапа, и писаться также в него.
    Вы всё ещё можете поддерживать корректную базу меток, если будете ставить их только через хоткей Set note. Метки, установленные другими способами (например в реплеере) не будут записаны в этот файл и отображаться в лобби не будут.

    3. Вкладка SnG/MTT / Options
    Теперь на вкладке SnG/MTT три подвкладки, т.к. в SnG registrator добавились новые подопции, которые там уже не помещались.

    4. SnG registrator / Registration priority
    Позволяет выбирать один из вариантов приоритета при регистрации (приоритет имеет значение, когда в лобби есть несколько турниров, удовлетворяющих всем остальным критериям).
    Order in the list - дефолтный вариант, который использовался всеми предыдущими версиями регистратора. Он при прочих равных выбирает самый верхний турнир в списке.
    Number of free seats - в этом случае больший приоритет будет у тех турниров, в которых осталось меньше свободных мест. Если таких турниров несколько, то их них будет выбран тот, что стоит выше в списке.

    5. Registration timeout 1 / Registration timeout 2 читался неправильно - поправил, и перенёс эти опции во вкладку SnG registrator.

    6. Поддержка покер клиента partypoker.de
    У немцев с сегодняшнего дня своя регуляция, им нельзя играть более 4 столов, есть ограничения по депозитам и т.п, поэтому им сделали отдельный клиент (хотя играют они всё также в общем com пуле).
    Ответить Цитировать
    4
  • KPYCHE_BCEX, вопросы подобного рода ставят меня в тупик. Ну это как если бы ты спросил - "А есть возможность вот эту вкладку убрать из программы?" Ну, наверное есть у меня такая возможность, но я не вижу причин, почему я должен вообще задумываться о чём-то подобном.

    Поэтому, если ты намереваешься получить какой-то разумный ответ на свой вопрос, стоит несколько подробнее описывать обстоятельства, которые привели тебя к тому, чтобы его задать.
    Ответить Цитировать
    4
  • PartyCaption v1.83

    Скачать

    Фиксы под апдейт клиента partypoker.com 15.11.2018
    Я поправил всё, что можно было поправить быстро из того, что смог найти. В основном исправления касаются парсинга заголовка стола и обработки турнирного лобби.
    Большинство TL тегов мне удалось починить, сейчас не работают только теги [TL_RunningTime], [TL_prizePool]
    В дальнейшем посмотрю, можно ли их их тоже пофиксить.

    Если найдёте ещё какие-то проблемы - пишите (я проверял далеко не всё и наверняка что-то упустил).
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 24 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.