PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 781 801 802 803 804 823 953
  • привет, почему эта ошибка всплывает? всё работает от админа. клиент только что переустановил и пока не могу перейти на старый дизайн.

     

    20/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds_1ee @ 02.01.22)  

    привет, почему эта ошибка всплывает? всё работает от админа. клиент только что переустановил и пока не могу перейти на старый дизайн.

     

    Привет


    И программа, и клиент рума настроены на запуск от админа именно тем способом, который описан здесь?

    888Caption запускается из той папки, в которую она установлена, и в этой же папке есть файл 888hook2.dll? (а то я видел ситуации, когда пользователь вручную копировал 888Caption.exe на рабочий стол и запускал его оттуда - так делать не нужно, вместо этого нужно создавать ярлык на рабочем столе, если есть такая необходимость).

    7259/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • а какой-нить кэпшэн на сеть впн имеется, подскажете?

    41/43
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, проблема была в том, что программа установлена в разных папках. твой совет помог мне, спасибо.

    21/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 02.01.22)  

    а какой-нить кэпшэн на сеть впн имеется, подскажете?

    У меня нет

    Есть WPN Tools Lite, но это не моя программа, и, насколько я знаю, она больше не продаётся

    7260/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • @LikeAA, во вкладке Betscript в окне Bet's properties если заполнить графу Effective stack size, то за столами прога будет отталкиваться от нашего стека, а не самого мелкого за столом (что было бы более правильно, т.к. effective подразумевает наименьший из стеков за столом, иначе в этом слове нет смысла). Отсюда вопрос - можно ли добавить опцию, чтобы stars caption анализировал не только стек хиро за столом, а наименьший из всех? 

     

    Объясню зачем это нужно. Например мы играем турнир и сидим за столом 6 макс, мы выиграли много фишек и у нас 80bb, у остальных игроков 10bb. По текущим настройкам кэпшен будет считать, что эффективный стек 80bb и будет показывать опен такого размера, как если бы мы играли за глубоким столом. И если мы будем открываться сайзом 2,5х например, то коротыши будут зарабатывать больше денег пушами, что нехорошо для нас. Поэтому анализ всех стеков за столом, а не только хиро - практически полезная фишка.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 03.01.22)  

    что было бы более правильно, т.к. effective подразумевает наименьший из стеков за столом, иначе в этом слове нет смысла

    Понятие эффективного стека в покерной литературе определено только для хедзапа, а однозначного обобщения для трёх и более стеков не существует, и в разных источниках под этим понимают разные вещи.

    В моих программах разделяются понятия "минимальный стек" и "эффективный стек" (хотя для хедзапа они конечно же совпадают). Это можно видеть, в частности, по тому, что в программах есть ХАД теги с префиксом min и с префиксом eff - такие как [minStack] и [effStack], например.

     

    Под эффективным стеком игрока у меня понимается та часть его стека, которой он будет играть, если все оставшиеся в руке игроки пойдут в оллин прямо сейчас. Например, если стеки за столом 20бб, 50бб и у хиро 80бб, то его эффективный стек здесь 50бб (а минимальный 20бб). 

     

    В целом я могу понять, что при разных стратегиях игры и в зависимости от того, с какими типичными ситуациями ты чаще сталкиваешься за столом, может быть более предпочтительным либо вариант использования минимального стека, либо эффективного (в моём его понимании) в бетскрипте. Исторически сложилось так, что я выбрал эффективный стек, и на то были определённые причины.

    7261/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, а не мог бы ты подумать над добавлением переменной "effStack among vpiped" (название взял из hand2note, там есть такой фильтр)

    Например, человек открылся со средней позиции, и мы за ним хотим видеть наш с ним эфф. стек, а не стек, взятый с учетом толпы игроков за нами (половина из которых может еще и в ситауте быть)

    71/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 03.01.22)  

    LikeAA, а не мог бы ты подумать над добавлением переменной "effStack among vpiped" (название взял из hand2note, там есть такой фильтр)

    Например, человек открылся со средней позиции, и мы за ним хотим видеть наш с ним эфф. стек, а не стек, взятый с учетом толпы игроков за нами (половина из которых может еще и в ситауте быть)

    Для 888Caption могу подумать.

    Для StarsCaption даже пытаться не буду, такое определённо не разрешат.

    7262/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 03.01.22)  

    Для 888Caption могу подумать.

    Для StarsCaption даже пытаться не буду, такое определённо не разрешат.

    Ок, для 888Caption занеси тогда в план, пожалуйста.

    72/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ov3rdose, занёс, но быстрой реализации не обещаю

    7263/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют. Подскажите пожалуйста а можно partycaption настроить так, что бы он макнутые карты опов показывал?

    Сообщение отредактировал cardshot - 4.1.2022, 14:15
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 04.01.22)  

    Салют. Подскажите пожалуйста а можно partycaption настроить так, что бы он макнутые карты опов показывал?

    Привет

    К сожалению нет - после того, как на Пати убрали хендхистори, макнутые карты программе больше недоступны.

    7264/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую. Такой вопросик: в StarsCaption заданы в Table manager 2 параметры расположения столов, так вот при переключении Configurations (расположение столов) столы перемещаются в заданные слоты, но меняются местами. Как сделать так чтобы сохранялась очерёдность их запуска т.е. без перестановки?

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GetThisOrDie @ 04.01.22)  

    Приветствую. Такой вопросик: в StarsCaption заданы в Table manager 2 параметры расположения столов, так вот при переключении Configurations (расположение столов) столы перемещаются в заданные слоты, но меняются местами. Как сделать так чтобы сохранялась очерёдность их запуска т.е. без перестановки?

    Привет

    К сожалению пока никак, но в плане такое есть, так что в будущем сделаю, вероятно.

    7265/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • купил старскэпшн чезер ДТ после того как закончилась лицензия пробная.уже 3 часа прошло но не включается.Долго ждать кто нить знает?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, можно ли сделать чтобы старзкепшн округлял блайнды не до сотых, а до десятых?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimapokerny @ 05.01.22)  

    купил старскэпшн чезер ДТ после того как закончилась лицензия пробная.уже 3 часа прошло но не включается.Долго ждать кто нить знает?

    Ждать пока автор софта (LikeAA) увидит заявку, там ручная активация.

    84/93
    Ответить Цитировать
    1
  • bnegat, О спасибо)И автору софта тоже)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, на старзах сползает рамка нотса только на позиции Seat 2 на 8 макс столах. Если зайти на Layout Editor -> Move elements -> Note icon, то рамка становится на место. Но на следущий запуск клиента проблема остается.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
1 781 801 802 803 804 823 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.