PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 21:16
210
1 272 292 310 311 312 313
  • LikeAA, например если стэк 24-25бб изолэйтим 7.5бб, если 21-23 бб, то 7 и так по всем глубинам от 3,5 до 25
    кнопку я имею ввиду буквально, как кнопку с размером ставки
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Lantor @ 23.4.2019) *
    LikeAA, например если стэк 24-25бб изолэйтим 7.5бб, если 21-23 бб, то 7 и так по всем глубинам от 3,5 до 25
    кнопку я имею ввиду буквально, как кнопку с размером ставки
    Ты можешь настроить всё это через Betscript / Advanced. И никакие кнопки (кроме кнопки Raise) здесь тебе не потребуются - заданное значение ставки будет автоматически вводиться в бетбокс, когда до тебя дойдёт ход.

Кнопки ставок имеет смысл использовать, если ты в заданной ситуации собираешься делать разные сайзинги в зависимости от чего-то, что не формализуется при помощи фильтров бетскрипта. А если ты заранее знаешь, что со стеком 25 ты собираешься ставить изолейт 7.5бб, то это делается бетскриптом без каких-либо дополнительных кнопок.
    2818/2828
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ezzmoneyy_ @ 23.4.2019) *
    Привет, в 888капшн на вин7 в новом дизайне восьмерок не обновляются тл теги ( не открываются/закрываются автоматом лобби турниров)
    надо как-то пофиксить
    Раньше работало вроде как.
    Может что-то поменяли в последней версии клиента, посмотрю.
    2819/2828
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.50d

Скачать

1. Исправил ошибку, из-за которой были проблемы в зуме и при пересадке в турнирах в версиях клиента 263хх

2. Добавил Isolate в HUD / [actions] tag config
    По дефолту изолейты будут отображаться буквой I.

3. OnHover / Sizings+Timings показывал только тайминг последнего действия, поправил.
    2820/2828
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не конвертит чипс в бб на старзах в unte up мтт турнирах(раньше все было ок) и не сортирует этот стол
    справа на скрине unte up

3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я нашёл, в чём причина, поправлю в следующей версии.
    2821/2828
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуюсь PartyCaption, не знаю связано ли это с ним, или какие-то другие причины, но когда выхожу на финалку начинает жутко глючить клиент. Даже если это не связано с кепшном, не знаешь в чем может быть причина? В остальное время все работает нормально.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.55b

Скачать

Функции редактирования размеров стола не работали в последней версии с актуальной версией клиента - поправил.
    2822/2828
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VanDaL @ 24.4.2019) *
    Пользуюсь PartyCaption, не знаю связано ли это с ним, или какие-то другие причины, но когда выхожу на финалку начинает жутко глючить клиент. Даже если это не связано с кепшном, не знаешь в чем может быть причина? В остальное время все работает нормально.
    Нет я не знаю, что это может быть.
    2823/2828
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.4.2019) *
    StarsCaption v0.50d

Скачать

1. Исправил ошибку, из-за которой были проблемы в зуме и при пересадке в турнирах в версиях клиента 263хх

2. Добавил Isolate в HUD / [actions] tag config
    По дефолту изолейты будут отображаться буквой I.

3. OnHover / Sizings+Timings показывал только тайминг последнего действия, поправил.

У меня по прежнему бет скрипт не работает
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Raise2nd, тип покер клиента и номер его билда?
    Пункт 7 отсюда проверил?
    2824/2828
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.50e

Скачать

1. Последние версии программы некорректно работали со столами турниров Ante Up - поправил.

2. Dialogs / Close finished tournaments after X seconds теперь закрывает окно об окончании турнира на время ожидания, плюс в это время стол может быть подсвечен при помощи Table highlight / Waiting to close.

3. Опция Dialogs / Don't close marked tables (via Hotkeys / Mark the table) заменена на опцию Close marked tables (via Hotkeys / Mark the table) after X seconds.
    По умолчанию всё будет работать, как и раньше (по дефолту там стоит закрытие стола через 999 секунд), но теперь вы можете настроить альтернативное время автозактырия для помеченных столов при помощи этой опции. Table highlight / Waiting to close здесь также будет подсвечивать стол.
    2825/2828
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 24.4.2019) *
    Raise2nd, тип покер клиента и номер его билда?
    Пункт 7 отсюда проверил?

У меня даже нету пункат такого в настройках клиента
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Raise2nd @ 24.4.2019) *
    У меня даже нету пункат такого в настройках клиента
    А что по первому вопросу?
    Программа вообще клиент видит, какие-то опции работают?
    Остальные пункты из указанного списка проверил?
    2826/2828
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.87b

Скачать

1. Поддержка покер клиента bwin.dk

2. HUD / Table panels / OnClick / Minimize table
    Сворачивание стола при клике по панели ХАДа.
    2827/2828
    Ответить Цитировать
    0
  • Оперативно для 888 обнову выпустили, молодцы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, подскажите такая проблема, играю на 888 и использую 888кэпшн, и во время сессии если кэпшн работает и открывается новый стол турнира у меня клиент зависает и вылетает, приходится закрывать кэпшн и снова заходить в клиент и только потом работает все норм, и если откроется новый турнир, то опять все по новой, помогите, как исправить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (muzy45 @ 24.4.2019) *
    Добрый день, подскажите такая проблема, играю на 888 и использую 888кэпшн, и во время сессии если кэпшн работает и открывается новый стол турнира у меня клиент зависает и вылетает, приходится закрывать кэпшн и снова заходить в клиент и только потом работает все норм, и если откроется новый турнир, то опять все по новой, помогите, как исправить?
    Привет
    Я ранее никогда не сталкивался с подобной проблемой, и никто из пользователей никогда не сообщал о подобном, так что я не знаю, что это может быть.
    Это давно началось?
    Столы старые используешь или новые?
    Клиент какой версии у тебя сейчас? На предыдущих версиях это тоже было?
    В клиенте включен английский язык, программа добавлена в исключения антивируса?
    "Новый стол турнира" - ты имеешь в виду новый турнир открывается? Или тебя пересаживают в турнире за новый стол?
    Какие именно турниры ты играешь? (СНГ, МТТ, Бласты)
    2828/2828
    Ответить Цитировать
    0
6257 постов
1 272 292 310 311 312 313
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.