PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:3 часа назад
199
1 248 268 286 287 288 289
  • Иногда с 888caption наблюдаю баг - активный стол не переносится на слот активных столов, с чем это связано понять не могу, есть способы найти проблему?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (NewDimix @ 21.2.2019) *
    Иногда с 888caption наблюдаю баг - активный стол не переносится на слот активных столов, с чем это связано понять не могу, есть способы найти проблему?
    Привет.
    Нет, не знаю - но там алгоритм автоактивации отличается от реализации в PartyCaption и StarsCaption. Когда будет время - попробую посмотреть, что там может быть не так. Если ты сможешь заметить обстоятельства, при которых это происходит - пиши, возможно это поможет.
    2609/2610
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, можно ли сделать, чтобы в истории действий они отображались с величиной сайза в ББ, например OR3bb / C3bb и т.д.?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mnemonik13 @ 22.2.2019) *
    Здравствуйте, можно ли сделать, чтобы в истории действий они отображались с величиной сайза в ББ, например OR3bb / C3bb и т.д.?
    Привет
    Да, кликни кнопку HUD / [actions] tag config, там есть настройки для этого.
    2610/2610
    Ответить Цитировать
    0
5763 постов
1 248 268 286 287 288 289
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.