• Цитата (Ov3rdose @ 16.11.2018) *
    Видел эту опцию, она противоестественна; рандомайзер должен управлять нами, а не мы им )
    Да и мой вопрос это не решает, ведь даже сгенерированное число опять поменяется при поступлении хода к хиро
    Я занёс в план сделать какие-то опции по автогенерации значений, попробую подумать над этим.
  • Цитата (LikeAA @ 16.11.2018) *
    Если у тебя всё настроено верно и в PartyCaption настроен какой-то хоткей на правую кнопку мыши, то этот диалог появляться не будет.

WOW Не ожидал, что все так просто. Думал что надо какую-то галочку поставить. Спасибо! Можно как-то отключить постоянное переключение долларов в бб и обратно?
  • Цитата (LikeAA) *
    Новости по 888Caption.
    Недавно саппорт 888 наконец-то связался со мной и выставил требования, необходимые для официального разрешения 888Caption. В результате из программы были убраны тэги [needOuts], [BluffEquity], [:], [%], [p%], [timing] (подтоддсы, тайминги и блаффэквити).
    Я выпустил обновление и, к сожалению, данные функции больше недоступны в программе. Однако я надеюсь, что в ближайшее время 888Caption перейдёт в статус "approved software".

Пост 2016 года. Сейчас 2018. Я использую [needOuts] в 888Caption, меня случайно не забанят?)
  • Что-то не нашел хотки "I am back" для одного стола. Имеется такой? В 888Caption активно использую.
  • Цитата (M1muro @ 16.11.2018) *
    WOW Не ожидал, что все так просто. Думал что надо какую-то галочку поставить. Спасибо! Можно как-то отключить постоянное переключение долларов в бб и обратно?
    Я не нашёл простого способа заблокировать это в клиенте. Так что только не кликать по стекам.
    Надеюсь, что они сделают опцию для этого.
  • Цитата (M1muro @ 16.11.2018) *
    Пост 2016 года. Сейчас 2018. Я использую [needOuts] в 888Caption, меня случайно не забанят?)
    Примерно через год после этого они разрешили вернуть пододдсы (можешь почитать Правила и условия у них на сайте, именно про них там написано, что они разрешены). Ну и [needOuts] тоже разрешили вернуть, потому что это те же оддсы, только в других единицах измерения.
    А [BluffEquity] и [timing] так с тех пор в программе и нет.
  • Автор темы
    Цитата (M1muro @ 16.11.2018) *
    Что-то не нашел хотки "I am back" для одного стола. Имеется такой? В 888Caption активно использую.
    Тебе действительно нужен такой хоткей в PartyCaption?
    Скорее всего один их хоткеев First button / Second button / Third button должен нажимать эту кнопку, проверь. Хотя он и другие кнопки на том же месте может нажимать (надеюсь это не будет большой проблемой для тебя).
  • Добрый день! Как добавить второй аккаунт на StarsCaption? главный акк у меня на PokerStars.es, хочу добавить обычные старзы
  • Цитата (Killertomatoes @ 17.11.2018) *
    Добрый день! Как добавить второй аккаунт на StarsCaption? главный акк у меня на PokerStars.es, хочу добавить обычные старзы

https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107163&view=findpost&p=5880841
  • На пати не работет бетскрипт и потоддсы. Версия 1,83

3 человека читают эту тему (3 гостя):