PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 11:07
453
1 21 41 42 43 44 63 434
  • Activation options - это дополнительные опции для Active слотов. Если ты слоты с активацией не используешь, то они тебе не нужны.
    Table stays in active slot until end of hand - если опция выключена, то стол перемещается в активный слот, когда до хиро доходит ход, и возвращается обратно, когда ход уходит к оппам. Если опция включена, то после получения хода стол будет оставаться в активном слоте до тех пор, пока хиро не сфолдит или рука не закончится.
    Move new tables to active slot - если опция включена, то новые кеш столы будут помещаться в один из активных слотов и будут находится там до тех пор, пока хиро не выберет себе место и не сделает байин.

    Arrange tables on free desktop areas only - используйте эту опцию в режиме простой сетки, если вы используете Table manager сразу одновременно с 888Caption или PartyCaption. Если данная опция включена, то программа не будет помещать новые столы в слоты, в которых есть какие-то другие окна. Вместо этого она будет искать слот, в котором нет ничего, кроме пустого рабочего стола.
    Данный режим не реализует полноценную интеграцию Table manager из различных программ, но позволяет реализовать режим расстановки, который не конфликтует с окнами других румов (менять столы в слотах местами при этом не получится, и другие функции тоже не будут работать).

    Process tables with hero only - если эта опция включена, то Table manager вообще не будет обрабатывать столы, на которых нет хиро. Они не будут помещаться в слоты и будут оставаться там, где появились (до тех пор, пока там не появится хиро).
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.63

    Скачать

    1. Изменил работу тега [t] для DON и SnG Turbo - блайнды там теперь 5 минут.

    2. HUD / [country] tag config
    Данная кнопка вызывает диалоговое окно, в котором можно отредактировать названия стран, выводимые в ХАД при помощи тега [country].
    mwsixgetof32xyerhuuh.png

    В списке присутствуют не все существующие страны, а только те, для которых уже ранее были заданы альтернативные названия, плюс те, которые встречались вам за столами с момента запуска программы.
    В первую очередь данная функция предназначена для укорачивания названий стран, чтобы они не занимали в ХАДе много места. Но вы можете использовать её и для других целей - можно перевести названия на русский, объединить некоторые страны в одну, а некоторые - вообще удалить из ХАДа (для этого задайте стране пустую строку в Short country name)

    3. Hotkeys / Replayer
    Хоткей, который открывает реплеер для данного стола.

    4. Lobby / FastForward lobby statistics
    Данная функция выводит следующую статистику по фастфорвард лобби:
    dmsfqlytlw8t3vtpkqxx.png

    Для того, чтобы функция заработала, включите Active.
    После этого в списке будет отображаться статистика по текущему пулу фастфорварда. Отображается количество помеченных игроков в пуле отдельно для каждого цвета, плюс общее количество игроков. Для каждого цвета отдельно отображается количество уникальных игроков, а через слеш - количество входов. Например, в данном пуле присутствуют 4 игрока, помеченных зелёным, которые сделали в общей сложности 6 входов. Всего в пуле 60 разных игроков со 108 входами.
    Ответить Цитировать
    2
  • Причины могут быть разные, самое простое - ты не для всех слотов настроил Bind active slot.
    Если не разберёшься, пришли мне свой конфиг (он находится в папке StarsCaption\TableManagerConfigs), я посмотрю.
    И опиши, что именно ты хочешь получить в итоге.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihey @ 22.5.2017)
    888. Есть возможность быстро просматривать нотсы? Установлен ла сторонний, если на игроке стоит цветовая метка, то при наведении курсора не всплывает окошко с нотсами, вернее всплывает, но чтобы попасть курсором в нужное место времени тратится очень много.
    Спасибо за программу
    Есть несколько вариантов. Если дефолтные тултипы у тебя работают плохо, то:
    1. HUD / Player panels / OnHover / Note
    Настраиваешь это для любой player панели в ХАДе и при наведении на неё нотс будет отображаться во всплывающей подсказке.
    2. Теги [note1] - [note10] в HUD / Player panels
    Позволяют выводить текст нотса (вернее, любое количество строк из него от одной до десяти) непосредственно на на стол. Например, можно настроить вывод в ХАД первой строки (и в ней писать коротко какие-то основные вещи), а для отображения полного текста использовать п.1.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (acid_river @ 23.5.2017)
    Добрый день,подскажите можно убрать всплывающие за столом объявления о турнирах на патипокере?
    сорри если был уже такой вопрос
    Здесь:
    wggbpL4.png
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 23.5.2017)
    так что, только у меня с метками проблема?
    Вчера я наблюдал подобное у одного пользователя - на вкладке нотсов в чате все элементы управления были заблокированы (и значок нотса, и кнопка, на которой написан ник игрока) - при том, что он хотя и использовал PartyCaption, но нотсы ставил по старинке вручную. Переключение на другую вкладку и обратно разблокировало их.

    Я не знаю, в чём там была проблема и не уверен, что причина именно в PartyCaption (хотя, конечно, это вполне может быть). Попробуй посмотреть - если у тебя та же самая проблема (нотсы не ставятся даже вручную) и переключение вкладок помогает, то можно попробовать изучить это подробнее. Если проблема воспроизводится достаточно часто (посмотри, на скольки процентах столов примерно), то пришли мне файл PCaption.ini, я попробую воспроизвести её у себя.
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно это совпало - я смотрел у него проблему через тимвьюер и ничего не никакие элементы на вкладке нотсов на столе не работали. Я переключил вкладку чата (по моему на первую, где ситаут некст бб и т.д.) и потом обратно, и они заработали.
    Также напиши, когда именно это началось. Потому что хорошо бы понять, в чём тут именно проблема, в PartyCaption или в клиенте. Если началось после обновления PartyCaption, то это сузит круг подозреваемых. И в какой версии это началось (если это действительно PartyCaption делает), в 1.62? В сейчас у тебя какая версия, v1.63 и ты это в ней наблюдаешь?
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл вариант, когда эта проблема воспроизводится, и кажется понятно, по какой причине.

    1. При посадке на кеш стол все элементы вкладки нотсов заблокированы (самим клиентом), так как ставить нотсы на анонимные ники нельзя.
    2. В версиях до v1.61b функция Table options / Default chat tab работала корректно только для автосворачивания. Вернее, она срабатывала при посадке за стол, но потом, когда хиро раздавали карты, чат всегда автоматом переключался на чат.
    3. В v1.61b я этот поправил, и если в этой опции выбрано Notes, то на вкладке нотосов всё и остаётся. При этом оно остаётся в заблокированном состоянии - по всей видимости, переключение на чат тут необходимая фаза, так как даже переключение вручную в этом состоянии разблокирует элементы на вкладке нотсов.

    Итак, sammySET1, у тебя в Table options / Default chat tab выбрано Notes? Если да, то выбери что-нибудь другое (с Auto hide у меня всё работает, думаю, что и со всеми другими вариантами, кроме Notes, всё тоже должно работать).
    Если тебе нужна именно Notes, то я могу попробовать починить это в следующей версии. Хотя я и не вижу ни одной причины, по которой имеет смысл использовать этот вариант настройки. Если, конечно, ты не используешь встроенные текстовые нотсы - но использовать их довольно странная идея, так как текстовые нотсы PartyCaption по всем параметрам лучше.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (v1lo4ka @ 24.5.2017)
    Привет. У меня возникает такая проблема в StarsCaption. Через некоторое время после начала игры перестают срабатывать действия при клике по панели HUD. В частности, это поиск игрока и закрытие стола. После перезапуска SC всё снова работает. Играю обычные кэш столы. ОС Windows 7. В чём может быть проблема? Заранее благодарен за помощь.
    Привет.
    Вариант 1 - StarsCaption запущен без прав админа.
    Вариант 2 - мешает какая-то другая программа. В этом случае алгоритм действий следующий:
    Добавь Caption в исключения антивируса, если это ещё не сделано - некоторые антивирусы могут частично блокировать активность программы.
    Кроме этого, на функционирование мышиных хоткеев могут влиять другие программы, перехватывающие глобально клавиатуру или мышь, если у них нет прав админа.
    Это могут быть:
    Punto Switcher, разнообразные программы для записи экрана или снятия скриншотов, мышиные утилиты, прочий вспомогательный софт.
    Проблема решается, если не запускать подобные программы одновременно с Caption, либо также настроить им запуск от админа.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, gotodream
    Да, программа не видит клиент рума, поэтому и не работает ничего.
    Попробуй сделать следующее:
    1. Перезагрузи компьютер.
    2. Убедись, что для клиента и программы настроен запуск от админа
    3. Добавь их в исключения антивируса на всякий случай
    Запусти программу и клиент, залогинься. После запуска клиента язык в нём не меняй и никаких других настроек не переключай.
    Если после этого программа не увидит клиент - пиши, будем смотреть глубже.
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя в правом нижнем углу написано, что лицензия закончилась 170 дней назад.
    По всей видимости триал для твоего аккаунта запрашивался прошлой осенью. Ну и он благополучно истёк 170 дней назад.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gotodream @ 25.5.2017)
    Сделал как вы советуете, не помогло
    Ок, тогда сделай так:
    1. Запусти 888Caption, включи там опцию Options / Logging / Betscript log. Нажми кнопку Save options внизу.
    2. Закрой 888Caption и запусти её снова.
    3. Запусти клиент рума и залогинься, подожди несколько секунд.
    4. Закрой 888Caption, пришли мне файл 888Caption.log из папки с программой.
    Ответить Цитировать
    0
  • gotodream, по всей видимости там что-то с 888hook2.dll - либо этот файл был удалён (возможно антивирусом), либо кто-то блокирует его загрузку (тот же антивирус) или с ним что-то другое странное приключилось.
    Проверь, есть ли этот файл в папке с программой, если нет - переустанови программу и убедись, что он появился. Антивирусу настой исключения на эту папку и на процесс 888Caption.exe
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gotodream @ 25.5.2017)
    LikeAA, файл в папке с программой есть, переустановил программу файл тоже появился, исключения в Касперском поставил, но все равно не видит лицензию
    Ок, стучись в скайп (контакты есть на сайте), попробую посмотреть через TeamViewer, что там у тебя. Буду на месте через пару часов.
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.63a

    Скачать

    1. Проблема с установкой нотсов при настройке Table options / Default chat tab / Notes должна быть решена (глубоко не тестировал, но надеюсь на это).

    2. Редизайн Hotkeys / Betting hotkeys

    jzqon1vcmltbxgaoxtg3.png


    a) Теперь их можно создать до 50 штук (до этого было двенадцать).
    б) Вместо старого варианта настройки "доля от пота + х бб" используются формулы, и гибкости в настройках теперь значительно больше.
    в) Настройки Round bet to X% bb и Push if bet > X% of stack теперь настраиваются индивидуально для каждого хоткея.
    г) Добавлены фильтры по улицам и относительной позиции. С их помощью можно настроить на одну и ту же клавишу несколько разных ставок. Например, на скриншоте выше хоткей Q делает ставку в полпота в позиции и в три четверти пота без позиции, а хоткей T делает рейз в 3 раза в позиции и в 4 раза без позиции. Аналогичным образом можно настроить на одну клавишу ставки разного размера для разных улиц.

    Старый вариант настройки хоткеев убран, при первом запуске он должен сконвертироваться в новый вариант.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (acid_river @ 25.5.2017)
    появился вот такой баг при включённом partycaption,закрываю её всё нормально
    Выделенная строка в этом списке отображается цветом, установленным в Fonts / Table caption / Color - к сожалению, в настоящий момент я не могу точно определить место отрисовки текста и поэтому местами может быть подобная путаница.
    Если тебе важно видеть приз за первое место, то настрой там какой-то другой цвет или совсем выключи эту опцию.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал ещё несколько страниц описания PartyCaption на сайте, в том числе добавил новую страницу Полезные функции для FastForward с кратким обзором функций, предназначенных непосредственно для игроков фастфорвард. Большинство из этих функций разбросаны по разным вкладкам, и дополнительный обзор в одном месте не помешает.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zah11 @ 26.5.2017)
    на пати со временем перестает обновляться кол-во оставшихся игроков и итм-обновляется только после открытия лобби турнира.
    TL-теги - читаем первый абзац.

    Опция Autorefresh [TL_...] tags включена? Если да, то идём дальше и читаем про опцию Reopen lobby at 0:00 timer здесь.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ferz_na, в PartyCaption кнопок с поддержкой формул пока нет, но в будущем планирую сделать.
    Пока формулы есть только хоткеях (см. здесь (https://sites.google.com/site/partycaptionru/betting-hotkeys)) и в адвансед бетскрипте. А кнопки ставок можно делать, но только простые - ставки в бб, в долях пота, рейзы в разах.
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я помню, в снепе он действительно не работает.
    В ситаут ты по таймбанку уходишь или ещё как-то? В принципе я мог бы сделать отдельную функцию для подобных случаев, если нужно.
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.