Night Funny 18+ [Strike # 2]

Последний пост:07.10.2023
107
Статистика
Всего постов
2555
217,070 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2021 +42
29.08.2021 +32
12.07.2020 +29
02.11.2021 +26
05.02.2020 +26
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 128
  • Таааак

    1873/1980
    Ответить Цитировать
    5
  • Это всего лишь трамплин к нл500
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочется катнуть 2 часа и закрыть месяц, буду ли я это делать?
    Сначала лучше поем.
    1874/1980
    Ответить Цитировать
    2
  • #MonthReport

    Неделю не катал, лежал в больнице с глубоким воспалением глаза. Расхерачили мне там вену уколами, до сих пор синяк на руке.
    Упарывали уколы в жопу и в глаз. Класс.

    Выписался, а через несколько дней поднялась температура и пропали запахи. Весь профит сделал под ковидом.
    Катал, жрал, как не в себя и упарывал много воды. Найс.



    Всем ГЛ! Не болейте!
    1875/1980
    Ответить Цитировать
    12
  • На эту помойку ещё кто то ведется?

    1876/1980
    Ответить Цитировать
    1
  • MeafEry, а с глазом как так вышло? какая-то инфекция, расчесал? или такое и от усталости от моника может быть?
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • xoxaboss, сопутствующее заболевание - вазомотороный ринит.
    Я даже им говорил, что я ношу контактные линзы нон стоп по 3 месяца не снимая врачи сказали это не причём, а всё дело в носе. И на комп пофиг. Нос, уши и т.д. всё взаимосвязано.
    Что нибудь заболело, какие то вопросы, сразу к врачу валить надо, т.к. я с глазом проходил в районе месяца, это потом я увидел красноту и решил сгонять проверится, просветили глаз и обрадовали.
    А с носом у меня всегда траблы бы, дефолт для аллергика.
    1877/1980
    Ответить Цитировать
    2
  • Салют, блог! Я решил что то написать...

    Катушка раньше времени развалилась и думаю, вродь пора что-нибудь в бложек написать. 

    Последние месяцы раздают адово, я в принципе даже не понимаю, откуда я профит беру.

    Представляю, сколько я бы выиграл, если бы играл в тупой АБС покер...

    Практикую наматыванию по несколько БИ за сессию на 200 випарям, чтобы те наматывались другим регам с ногой.

     

    А продолжать блогерскую деятельность я начал по причине...

    Сейчас играю как ебаная свинья и надо бы выкладывать раздачи и мысли, чтобы лучше все запоминалось, мне это очень помогает.

    Работа над игрой пошла. 

     

    Всегда у меня так, приходит наитие и ощущение, что я мало эквити забираю и с моей игрой что то не так. 

    А наитие произошло из за смены режима, я стал просыпаться в 4.00. Чувствую себя шикарно. 

    Минусов не вижу с учетом того, что я сейчас планирую разогнаться и уже разнести этот нл200, а то на нл100 стало скучно.

    И по классике начинаю хрюкать, фигугать, поливать как свинья, сейчас открыл какой то новый уровень свинства. 

    И мне это нравится.  

     

    У меня тут еще был и тяжелый период в жизни, а сейчас идеальный в плане морального состояния, играл я до идеального полуафк гейм, раздавали так себе, в принципе что то, да выиграл. Какие то ссаные 7бб(не считая РБ) я показал, с учетом рана, даже в принципе заебись. 

    Написал "ссаные", сейчас картинку делаю с марта по август, посчитал $ в час, увидел 50~... 

    думаю, видимо я к себе очень требовательный, что в целом неплохо. 

    Играл я очень мало, типа чуть больше 315 часов за 5 месяцев, но с учетом тяжелого периода по моралке я себя не виню, качество у меня на первом месте.

     

    По тиху на нл200 отпускает, уже скоро и в ноль выйду, если не брать в счет рейкбэк.

     

    Март

    Апрель

    Май

    Июнь

    Июль

    Март - Июль

    График

    Думаю РБ все же больше получился, в разные месяца по разному в зависимости от объемов катки и акций в руме, гулял он вплоть до 70% в некоторых месяцах

     

    Август пока так идет...

     

     

    Всем ГЛ!

    Сообщение отредактировал MeafEry - 29.8.2021, 12:04
    1878/1980
    Ответить Цитировать
    32
  • Вс фиша. Сижу сейчас и думаю, что лучше, колл или все таки рейзить выбивать всякие 66-88, Tx. 

    Возможно пересвинячил, сейчас чекну в эквилабе, есть ли смысл, но думаю, что есть с учетом сайза. 

    1879/1980
    Ответить Цитировать
    2
  • Вс фиша. Очень захотелось выбить Qx. 

    Вопрос лишь в том, есть ли смысл лупить в Ax по риверу 200-300%, чтобы выбивать AT и AJ, AJ то блочим.

    1880/1980
    Ответить Цитировать
    2
  • Вс фиша. Понять бы на какой сайз сложнее он будет колить свои совпадения с гатшотами...

    1881/1980
    Ответить Цитировать
    0
  • Вс фиша. Когда нибудь фиши поймут, что тут они 9 хай могут колить в ультраплюс.  

    Я хз, как тут можно не лидить вс фиша, я бы если чекнул то в зеркало пару суток на себя не смог бы смотреть...

    1882/1980
    Ответить Цитировать
    0
  • Вс фиша. Вот тут почему то захотел забрать пот, хотел узнать кольнет, нет.

    1883/1980
    Ответить Цитировать
    3
  • Вс фиша. Тут я не мог не спустить курок. 

    В трипс же доехал.

    1884/1980
    Ответить Цитировать
    7
  • На практике часто откалывают по рандомным парам? Просто для меня это очень жесткие блефы против фишей, они же изи по любой паре вскрыть могут, просто потому, что "захотелось"

     

    Почему в последней решил запушить, блефы же бьем по идее или ты викпары выбивал?

     

    A9s это дефолтный блеф? В моем мире там изи шдв же у нас? ЧБ + Колл терна, если он поставит.

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • SvitQ, я стараюсь создавать ситуацию при которой опп подумает именно о фолде. Чтобы стало страшно и понятно фишу. 

    Колят редко, если колят, то след. раздачу так же на велью ставлю, а в блеф сайзы увеличиваю :)

     

    Дядя один вчера после вскрытия 4 раза отколил по любым совпадениям 200-400%,

    После колов мне дает это большой буст, начинаю придумывать еще большую дичь)

     

    С А9 пока линия в разработке, пока не поставлю нестандартно голова работать не начнет, сначала прохерачу, потом додумываю)

     

    Если посчитать ФЭ примерное, то не так и много надо выбивать. Фиши перекалывают на предыдущих улицах.

     

    С АQ нам трипс доехал в глазах фиша, сайз слабый, чувствуется, что ему стремно, да и ставят Тх они не так часто, как может показаться, остальное пофиг. Думаю пуш плюсовей.

    1885/1980
    Ответить Цитировать
    0
  • Просыпаюсь с каждым разом проще в 4 утра или ночи, хз)

    Пора присаживаться катать и сыграть хорошие раздачи за которые не стыдно)

     

    Главное не намотаться.

    1886/1980
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MeafEry @ 30.08.21)  

    С А9 пока линия в разработке, пока не поставлю нестандартно голова работать не начнет, сначала прохерачу, потом додумываю)

    Превращаешь в блеф на тёрне такую. У тебя там вс фиша и так вельюбет пролезет мелким сайзом, нет? Или тут "выбиваю говно так и так, но руки хуже платят и такую"? Или "Моя рука на ривере часто превратится в говно, если поставю мало"?

     

    Upd. Если бы фиши фолдили на x1.5 овербет с совпадением + ГШ, то с кого наживать?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, на 150 вколят или нет, я хз, а вот 180 уже по другому выглядит, больнее. 

    Плюс мне будет более понятно, как добирать подобные текстуры, если будут колить по КД с совпадением с ГШ я просто перестрою свои сайзы вельюбетов. 

    C A9 не вижу велью бета. 

     

    Линия в разработке, смотрим проверяем. Не понимаю, как можно предполагать диапы не видя шд. Я бы увидел колл и чекнул бы ривер, далее сделал бы выводы через пару десяток раздач. Весь диапазон бы поделил на разные линии в зависимости, что я хочу добиться.

    1887/1980
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня старался намотаться из за всех сил, как только увидел, что не хватает столов, решил посмотреть есть ли игра на 500, увидел свободный слот...

    не удержался посмотреть составы одним глазком

    Собрал недодачу в копилку, было весело.  

    1888/1980
    Ответить Цитировать
    4
1 101 121 122 123 124 128
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s