AC/DClife

Последний пост:22.04.2016
3
Статистика
Всего постов
108
9,458 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2015 +9
18.04.2016 +6
28.10.2015 +6
31.12.2015 +5
03.12.2015 +4
Лучшие посты читателей
wishmast +4
PokerIsPain +2
Julio +1
Julio +1
Julio +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Julio, По поводу причины, по моему ты прочел через слово ) А так да, я не спорю ) Я по моему тоже самое написала, что причиной не является и виновата ) Но я не считаю нужным людей оскорблять . у всех своя история и свое мнение )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • misakm, Кстати) Я никогда в жизни не играла нигде кроме Пд и Старзов (онлайн) !
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerGirl23 @ 13.4.2016)
    Но я не считаю нужным людей оскорблять


    Оскорбить можно словом. Оскорбить можно действием. А можно и бездействием.
    В данном случае ты людей оскорбила. Оскорбила бездействием.

    И очень плохо, что ты этого до сих пор не поняла. И, судя по всему, и не собираешься понимать. Люди дали тебе свои деньги, а ты на них наплевала (на людей) и на свои обязанности перед ними.

    Да, конечно, ТС тебя оскорбил.
    Но во-первых, ТС оскорбил тебя в ответ. Если бы ты все сделала как положено, то оскорблений бы не было.
    А во-вторых, ты ему денег не давала. А он тебе давал.

    И то, что ты все вернула и расплатилась, и даже расплатилась больше положенного - это лишь уменьшает твою вину перед ТСом и остальными, но не делает ее нулевой.

    В общем, не буду морализировать особо, но в виде оскорблений ты получила именно то, чего заслужила.
    А теперь строишь из себя невинно обиженную.
    Винно, еще как винно.

    Как говорила моя покойная бабушка моей двоюродной сестре - не хочешь, чтобы тебя **лядью обзывали, так не веди себя как **лядь.
    Народная мудрость, ни убавить ни прибавить.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio,
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да... У Вас тут все серьезно....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • не разжигай, все обсудили уже
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем благодарочка! )) Насобирали шмоток пакетов шесть, купили ящик печенья, ящик шоколадок, много конфет, 3 упаковки сладкой воды, канцелярия, блокноты..духи даже некоторые привезли. Шмотки оставили администрации, те говорили что мол их и так хватает они потом сами роздадут...(знаю я это потом) не хотели спорить... Сладости же прошлись по классам и раздали детям сами, хорошо что всего всем хватило(6 классов 125 детей). Дети радовались! И слава Богу не дрались(а такие случаи как нам сказали почти всегда бывают). Печально конечно смотреть на этих никому не нужных ребятишек. Где эти ублюдки политики, депутаты и прочие!? Воняет везде севдепией... Мы даже постеснялись сфоткатся, так пару случайных кадров.


    73/74
    Ответить Цитировать
    6
  • van halen can_t stop lovin_ you.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 290


    на сколько классная погода на улице, что сидеть дома и задрачивать за компьютером просто каторга.
    Онлайн-покер уже набил довольно таки большую оскомину.

    Поиграл немножко на покергранд, даже вчера занял только третье место в 3-х дневной рейк-гонке (выкидывало с рума когда было открыто 7 столов и самое удивительное, при повторном заходе на моем месте уже кто то сидел),до этих приколов первый день лидировал, поэтому считаю что это не случайность. Залил уже там 300$, в омаху , грех не поплакаться 8 из 10 больших сверху проиграл, причем 3 раза подряд какой то МаксНатс(работник или участник покергранд) выставлялся на фуфле флоп в рейдженом и напостой калечил, короче вьебал меня 5 из 5-ти больших, 3 снизу и 2 фриролла). В холдем вообще жопа, сидит пару фишей( в чат не отвечают, ждут молча таймбанки перед каждым ходом - иногда я эксперементирую так над подозрительными юзерами) на нл 10 со стеками 400+бб и тупо всех перекупают до ривера
    заходя на авня и коля 3беты... Один день сначала правда почувствовал себя Богом, занес в тихас даже за одним столом 500бб(как эти фиши), явно перло, некуллерило и вообще не переезжали, и в спины выиграл где то 12-м из 15:-и )) Но, потом когда я написал что их разработчик ПО Эттера Покер http://www.enterra-poker.com/ru предоставляет ботов в комплекте с покер-румом, а то факт


    меня начали просто уничтожать, ни одно сравнения сверху не могу устоять, не говоря о куллерах... Надеюсь они подключат ХМ что б это можно было показать наглядно! Хотя я сомневаюсь и считаю что 99% они ХМ не подключат, мол по результатам голосования в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111629&st=160#entry4449341 (прошу проголосовать "За") большинство было против, хотя сейчас удивительно - поровну, и когда кто то голосует за, сразу же есть голос против! По поводу рейкбека, обещали золотые горы,а по факту "0", нах он нужен если эти фиши-юзеры тебя отимеют до начала когда он почнет капать. Почему фиши - потому что в них вообще неадекватный префлоп рейз. Осталось 100$ на счету, не знаю что с ними делать! Вроде уже почти набил статус "9"( с которого должен капать рейк-бек 50%) и плюс бонус( за каждые 33 бакса - 10)... Вроде нереально ахрененные условия для катки!? Это что получается 83% рейкбек!! Так только чуйка, что меня эти ушлепки укатают за два дня.
    Такое впечатления что я снова играю на покердом(кто читал мой блог - знает о чем я). Нужно их спросить - не одинаковая ли в них геесчатина. Покердом, говорит, взял гсч старз, а покергрант гсч покердом, чтоль? Короче подозрительная конторка.
    И их этот директор - Дмитрий, случайно не тот Дмитрий который в свое время открывал Джокер Покер и хотел кинуть игроков, пока я не поднял шум!? Нужно будет обязательно уточнить этот нюанс. Мне хочется набить ему морду))
    Как по мне Тихас уже давно просчитан(сам бы мог настроить бота,на игру в плюс, если знал где бы его взять) .

    Вот такие дела ! Охота пойти поиграть в оффлайне! Недавно братва говорила что есть подпольный катран в городе, мол приходи. Но там сильно дорого даже для меня, к тому же это не казино, пихалово никто не отменял. Но я лично им звонить и спрашивать когда будет игра не хочу, оставил номер, но пока не звонят. Значит действительно приглашают только спонсоров. По видимому придется ехать в Киев чтоб подержать фишки. Жаль, только что Империал закрыли, он мне больше нравился чем остальные покер-клубы. Хорошие были времена:








    74/74
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.