Начальный курс HT 6max

Последний пост:28.10.2015
34
1 2 3 4 5
  • А персональные тренировки будут проводиться? Если "да", то какая цена?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (palyaaa @ 28.10.2015)
    А персональные тренировки будут проводиться? Если "да", то какая цена?


    Если "да", то от 200 долларов за час.
    Для начального уровня.

    Для более продвинутого, вероятно, дороже.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если сиськи будут то записываюсь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Лиа, попробуй выложить актуальные графики, перед тем, как начать обучать людей, иначе это просто чистой воды обман и мошенничество. До сих пор нет ни единого доказательства, что ты плюсовый регуляр.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (gorgia61 @ 28.10.2015)
    Лиа, попробуй выложить актуальные графики, перед тем, как начать обучать людей, иначе это просто чистой воды обман и мошенничество. До сих пор нет ни единого доказательства, что ты плюсовый регуляр.


    Мне этот подход напоминает одного известного стримера и замечательного актера =)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Извиняюсь сразу не обессудьте!
    В раздел рекламу редко кто заходит решил тут написать т.к положение очень плачевное у меня и не воспользоваться этим моментом глупо.
    Продам домен Liay.ru
    Прошу не обсуждать продажу тут кто заинтересуется пишите, договоримся.
    также есть другие домены https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101312
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (KReeD @ 27.10.2015)


    KHCqD3OwxX8.jpg

    uXz3IvR85FE.jpg

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • а что вам мешает открыть статистику игрока? Там отображаются успехи и тд, и после этого уже делать выводы стоит ли игра свеч. Ну безусловно, если бы был график, то все лишние вопросы отпали бы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Весело тут у вас 8)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 28.10.2015)
    а что вам мешает открыть статистику игрока? Там отображаются успехи и тд, и после этого уже делать выводы стоит ли игра свеч. Ну безусловно, если бы был график, то все лишние вопросы отпали бы


    мы все тупые
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Уж не знаю, писать ли сюда.
    Компенсации мне вроде тут просить не за что.

    Но я тоже хочу графики посмотреть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • 5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gellemar @ 28.10.2015)
    Уж не знаю, писать ли сюда.
    Компенсации мне вроде тут просить не за что.

    Но я тоже хочу графики посмотреть.


    Давай еще Pokerstars на месяц закрой )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Rating: 10
    Games Played: 7553
    Total Winnings: $360,240.48
    Biggest Buy-in: $100.00
    ITM %: 35.13

    это из пролабса.
    по скромным подсчетам, за этот год на СНГ 6 макс было заработано порядка 5000$
    что является 500$ в месяц, в спинах у нее минус, это видно в графике в дневнике Плеи ту вина.

    полтора часа тренировки стоит 300$

    Если не ошибаюсь, тренируют за $/час , когда он будет примерно равен $/час игры.

    а тут как? Может не прав буду я, но было бы честнее написать, что полтора часа ответов на вопросы о себе стоит 50$, а не как бить микролимиты за час.

    Может следовало для начала сделать дешевые тренировки, показать свое мастерство, заработать репутацию и постепенно повышать цену
    Сообщение отредактировал Ayden - 28.10.2015, 10:11
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.10.2015)
    Нахуй вы тут Лильке обламываете обучение?))

    Другое дело, что ее целевая аудитория из вконтактика и здесь не было смысла делать пост, считай сама подставилась.


    Никто не обламывает. Только это не обучение, а гешефт. Хотя для целевой аудитории вконтактов сойдет. Эдакий камхворинг без раскрытия темы сисек, под видом обучения в покер. Все пристойно и все довольны
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какой-то кисленький курс тренировок
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • троллийо6аннные!!!
    Как же я вас ненавижу!
    Весь интернет уже засрали!

    нет бы поддержать Лиечку в трудную минуту, когда она ступила на тернистый путь просвещения широких масс, дабы своим умом и красотой выжигать повальную безграмотность обыдлевшей молодежи. Одним словом, твари вы неблагодарные :(


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Внимание-внимание! Поступило очень много просьб в личку от людей, которые хотят посетить курс Лиечки, но непременно в одной группе со мной, Кинтаром и Спиногрызом. Я вас прекрасно понимаю, дорогие-друзья товарищи, не в каждом тысячелетии выпадает такая возможность.

    В связи с этим предлагаю начать аукцион на 3 свободных слота.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • и между прочим, если кто забыл, скоро зима ващета, и новую шубу ой как хочется!

    а вы вообще в курсе почем нынче шубейки на черкизоне???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    так что, либо скидывайтесь на эту пижаму всем топиком, либо пусть девочка попробует заработать на нее сама.

    СВОИМ УМОМ!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Zadrot_mode, в связке Кинтар, Спиногрыз и задрод-мод кто-то явно лишний.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.