Сакральная Восьмерка или Жизнь после четвертования!

Последний пост:25.03.2018
25
Статистика
Всего постов
187
40,237 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2016 +18
17.03.2018 +15
29.05.2017 +13
21.03.2018 +11
07.08.2017 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Покер не справедлив!

    По лимитной Омахе Хай\Лоу - очень мало хороших турниров. И вот он долгожданный день SCOOP-20 по лимитке! Играю как проклятый сателлиты на турнир Medium за 215$ И в предвкушении отличных барышей, (как никак моя лучшая игра!) скидываю коллегам в скайп-конфу "О8" мой отличный блеф:
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/19134980_22D276D128

    А дальше начало происходить нечто такое, что сложно объяснить цензурными словами. Меня просто ехали: Всегда! Со всеми! И везде! 40%, 15%, 5%, - неважно как плохо стояли мои соперники - они меня перекупали. Восемь баблов! Ноль проходок, по кассе: - 500$! Это было ужасно


    Но как я уже сказал - покер не справедлив, и к сожалению, ко мне это имело прямое отношение! А ведь мне еще работать над сценарием - скоро грант! (тот самый офф. проект - собираюсь делать кино) . Но какой уж тут сценарий, когда не плюсуешь там где нужно. Настроения (тем более воодушевления) - ноль. Однако есть еще одна поговорка: Даунстрик побеждает гринд! Сказано- сделано. И казалось бы вот оно - скоро занос, чувствую как пошла передача во флипах и для начала вылетаю в жестком кулере с отличным стэком в дипране в 5card Omaha:


    Терпимо. Покер не справедлив, я понимаю. Но вот что это? Иду огромных чипаком в двух столах в Омании 55$, в итоге не справился с эмоциями, раздал пол стэка, а ключевое выставление проигрываю сразу с флопа. Что ж - GG, ведь Покер - не справедлив!. Настроения нет совсем, -Сценарий? - Не слышали!... Может настало время отдохнуть , сходить на концерт или хоумтусовку - перезагрузиться?! Но меня останавливает мысль, что я уже полтора месяца не пью (привожу себя в форму!), а что делать трезвому на вечеринках больше получаса ? Раз не пишется и не отдыхается надо играть дальше... С такими мыслями я гружу в поздней регистрации свою самую плохую игру - SCOOP по "Badugi". Не особо на что-то претендуя играл в очень агрессивной манере, набил хороший стэк, в поздней стадии держался, ну и так получилась что вышел на финалку, которая игралась на следующей день. А дальше за сутки старюсь подготовиться и узнать об этой игре как можно больше. Отдельное большое спасибо Premove за тренировку и ауру! Ну и как вы уже догадались победил тот кто не должен быть даже в топ100. А как иначе, ведь Покер не справедлив!

    Сообщение отредактировал Anticvet - 16.5.2016, 1:03
    Ответить Цитировать
    18
  • Я настолько редко играю в холдем, что именно в нем я и оформил бест кэш со времен СКУПа `16!


    P.S.
    В ближайшее время интересный проект начну, связанный как с покером, так и с моей когда-то основной деятельностью режиссера. Так что следите за новостями, те немногие кто здесь бывает)

    Ответить Цитировать
    15
  • Отбил деньги потраченные на СКУПЫ в регнутом турике от скуки, не профильной дисциплины, с баином в три бакса! Обожаю покер

    Но биг занести без дележки по-любому прикольно. Вот несколько раздач:
    [1https://www.boomplayer.com/24064471_E59173B171
    https://www.boomplayer.com/24064471_E59173B171
    https://www.boomplayer.com/24064492_8DA63B9B7F
    https://www.boomplayer.com/24064537_DD169C1BF2 чек рейз терна в блеф отцените
    Ответить Цитировать
    13
  • Пусть здесь полежит:

    Ответить Цитировать
    11
  • Привет с полуострова!


    Время не теряю, знакомлюсь, гуляю, фотографирую:




    А когда деньги слишком быстро тают, выход только один:

    Сообщение отредактировал Anticvet - 7.8.2017, 4:20
    Ответить Цитировать
    10
  • День глубоких ITM!





    и бонусом!


    Берегитесь меня в апе. Чревато разбитыми мышками и слезами в подушку!
    Ответить Цитировать
    9
  • Субботник удался, ведь пионер всегда готов!





    Приятно, что забугорному регу импонирует моя игра

    Ответить Цитировать
    8
  • Все, пора в отпуск! Ну как отпуск - еду в Крым, дабы поработать над сценарием. Красиво там и вдохновляюще очень. И никакого покера
    (хотя зарекаться не буду, но пару недель точно отдохну)!
    Еще несколько дней меня потерпите за столами, а потом в путь! А вот список спонсоров поездки:
    (тех кто ниже BOLTA )


    Кстати, в турик прошел через сат за 5$.

    Напоследок немножко меня из Коктебеля на удачу:

    Ответить Цитировать
    7
  • Товарищи, забросил я свой дневничок, но дел, как говориться, невпроворот. Перед СКУПАми стоит подвести предварительные итоги, тем более что прошло с последней записи полтора месяца. И так, посмотрим что было заявлено 18 марта:
    Цитата
    1. Профит в месяц 1.5K$+


    Графики исключительно по хайле за период 18 марта- 6 мая:
    На старзах здесь я играю от бекеров, так что в зачет идет 50% прибыли:

    888:


    И это если не считать неплохой профит в холдеме, в который я успешно но не активно играю на 888.

    Можно смело утверждать что пункт№1 - выполнен

    Ключевые победы и заносы последнего времени:
    Наверно самый трогательный доезд до топ5 в моем первом и последнем Weekly82$, на который я отобрался через саттелит, Турнир был последним в истории ПокерСтарз:


    Несмотря на абсолютно новый формат: дележка Омании27$ по-прежнему особенно приятна:


    А вот заслуженное чемпионство:
    Обыграл хорошего рега на ХА чередуя лимп\рейз стратегию. Было долго, вязко, но зато верно:


    Гиперы идут на ура в принципе, можно их прекратить играть и на всегда остаться в плюсе





    Самый крупный выигрыш в этом году на 888 был в омаху хай. Есть такие турниры с небольшим полем и баином в 55$ Smoking Omaha, к сожалению не заскринил дележку на топ3, но покерпролабс помнит (заодно позавидуйте чудестным ROI ):


    В холдем я играю только на восьмерках и хотя сами результаты скромнее в денежном эквиваленте чем в омахе, однако победы от этого не менее приятные:





    Чувствую что заметно выросло качество игры в Хай Лу, винрейты за полтора месяца - вполне



    А скоро СКУПы, Кстати о них. Составил даже табличку, желтым - играю точно, остальное по ситуации. Может и вам пригодится:



    Теперь что касается Пункта №2

    Цитата
    2. Работа по проекту (на этой стадии не менее трех дней в неделю по 8 помидоров)


    Во-первых, я съездил почти в недельную командировку в Москву на киновыставку CPS-2016. Провел несколько встреч с представителями разных сверх кинопроизвдоства. Рассказывал в красках про свой проект. Сам проект готов лишь на половину. И я честно первое время старался работать по правильной тайм менеджмент технике, однако на данный момент имеем дедлайн к 15 мая, когда распределят гранты по сценариям. И не законченный текст. Хорошо что пункт1 выполнен и можно относительно спокойно писать....

    Я во всей красе на выставке:


    Выполнен частично, и я все еще могу провалиться, посмотрим успею ли я все сделать до гранта.


    А вот и пунтк3;
    Цитата
    3. - 10 кг до июля (вот здесь конечно вопросы по достижению цели )

    Здесь все более менее по плану: отказался от алкоголя (сразу после выставки , стало быть месяц уже без него обхожусь, много хожу, а на майские праздники ездил в Марийские леса реконструировать 15 век - прошел за 5 дней около 50 километров - . Как итог: -3 кг, а стало быть пункт 3 пока по плану!:)


    За сим до новых встреч, ну и напоследок совет современному человеку:
    Никогда, никогда, не попадайтесь Инквизиции!

    Сообщение отредактировал Anticvet - 6.5.2016, 18:02
    Ответить Цитировать
    6
  • С недавних пор в Омахе8 появилось килополе! Может и другие лимиты подтянутся?


    П.С. Очень утомительный турнир. На предфиналках очень глубокие стэки, не говоря про последний стол. В следующий раз подумаю прежде чем регать.
    Ответить Цитировать
    6
  • Долгожданная первая запись. И да, есть повод ибо занес Оманию8, да еще воскресную, то есть с повышенной гарантией! Делаю я это второй раз, но в прошлый раз делил на ТОП3. На этот раз было достаточно просто: на предфиналке от убер агрессивного ismo<3seppo несколько раз удвоился, который видимо просто фанился и пихал все что пихается. На финалке я его и выбил восьмым, а дальше дело за чиплидерским стэком:


    Удалось записать финалку, правда без комментов:


    Сейчас активно пробую новые лимиты (11$-27$), могу сказать что не совсем поучатся, но всякий раз когда вылетаю, смотрю на свой винрейт за последние 100K рук, и не унываю:



    Потом смотрю отдельно, турниры дороже десяти, и понимаю, что мне еще работать и работать:


    PS. Скоро выложу живую сессию с комментариями. Она уже месяц как записана и все ждет своего часа
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем здравия, перед вами мистическо-покерный дневник о древних знаниях самой загадочной, многоуровневой и трудной для понимании игры - Омахе Хай Лоу. Постараюсь быть полезным и интересным как для мудрых реглуяров Омахи8, так и для мирян-техасцев, что заблудись в дебрях нашего форума.
    Ответить Цитировать
    5
  • Тысячу раз пожалею, что "палю" сладкую поляну, но как не похвастаться таким заносом и с таким оверлеем! Неожиданный бонус от 888 как раз на покупку нового телефончика пойдет!

    П.С - прошел через сат!
    Ответить Цитировать
    5
  • А по мне, дядя Игорь забавный. Его нужно пригласить стримы вести. Смотришь такие воды и чувствуешь себя мастером

    Shtopol', , запиши вод, хочу почувствовать себя днищем.
    Ответить Цитировать
    5
  • Вторую неделю подряд выигрываю воскресную Оманию. На этот раз за 27$! (был ощутимо впереди по фишкам, но не хотел играть ХА за 270 баксов в стэках 30 бб+, пришлось поделить)

    А еще я не забыл записать видео финального стола. Так что скоро в интернетах!

    Ответить Цитировать
    5
  • Выбил Елабугу - занес турнир!

    Ответить Цитировать
    4
  • Весточка с полей!
    Главное выбрать правильный турнир)




    +BONUS
    График хайлы за последние 2k турниров. Все лимиты (2$-215$)/ ABI -12$/ ITM - 27%

    Сообщение отредактировал Anticvet - 11.3.2018, 2:29
    Ответить Цитировать
    4
  • Сессия с комментариями месячной давности. Мультитейблинг и мультируминг. На миксклики старайтесь сильно не обращать внимания ибо было сложно 5-7 столов играть и говорить одновременно.Если было интересно - дайте знать, запишу еще.

    Ближе к третьему часу видимо сменил фреймрейт на видео, поэтому тормозит. Но до этого времени - все в порядке. Наслаждайтесь
    Сообщение отредактировал Anticvet - 20.11.2015, 10:50
    Ответить Цитировать
    4
  • Аурим марафон:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123623&pid=4946551&st=0#entry4946551
    Ответить Цитировать
    3
  • Только сбросив каре ты познаешь дзэн покера!

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.