Сакральная Восьмерка или Жизнь после четвертования!

Последний пост:25.03.2018
25
Статистика
Всего постов
187
40,158 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2016 +18
17.03.2018 +15
29.05.2017 +13
21.03.2018 +11
07.08.2017 +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (tipitip @ 24.2.2018)
    не в обиду Сошникову, но он у меня фишом в хайлу помечен, так что неудивительно что он готов был делить) тем более я стек ему подогнал.Так что думаю это скорее тебе было невыгодно, но там 1 на 1 еще столько возни было бы при достаточно небольшом МО что поделить проще.
    Судя по разметке у нас с ним одинаковый цвет, чтобы оно не значило)
    а вообще ГГВП


    Если Сошников в хайлу фиш, то я Папа Римский. Даже несмотря на то, что как хайлист он не очень.
    Сообщение отредактировал Premove10 - 25.2.2018, 1:23
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Premove10 @ 24.2.2018)
    Если Сошников в хайлу фиш, то я Папа Римский. Даже несмотря на то, что как хайлист он не очень.


    я хз какие у тебя критерии, но я ориентируюсь на результаты. В игре я его вжу периодически, а вот в топ местах- крайне редко. А какой нить ГарикРОстовский появился и в топах регулярно. Так что возможно ты папа римский. Или Сошников скрывает от нас свой скил-возможно что бы ВНЕЗАПНО предложить мне кроссбук)
    ЗЫ шарк у него к сожалению закрыт, так что точную картину мы не узнаем)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 24.2.2018)
    я хз какие у тебя критерии, но я ориентируюсь на результаты. В игре я его вжу периодически, а вот в топ местах- крайне редко. А какой нить ГарикРОстовский появился и в топах регулярно. Так что возможно ты папа римский. Или Сошников скрывает от нас свой скил.


    Мне интересно, как ты определяешь, фиш ли человек или нет, если у него ЗАКРЫТЫЙ график
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 24.2.2018)
    Мне интересно, как ты определяешь, фиш ли человек или нет, если у него ЗАКРЫТЫЙ график

    Ну я не поленюсь повторить:
    "
    В игре я его вижу периодически, а вот в топ местах- крайне редко",А я мониторю результаты практически всей рег сетки МТТ в течении последних 7-8 месяцев- буквально просматриваю результаты финалок всего что выше 11 уе.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 24.2.2018)
    я мониторю результаты практически всей рег сетки МТТ в течении последних 7-8 месяцев- буквально просматриваю результаты финалок всего что выше 11 уе.


    Какой в этом смысл ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 25.2.2018)
    Какой в этом смысл ?


    ну как- видишь вот знаю что СОшнков не топ рег невидя шарка). И так по всей поляне имею прдеставление. Без шарка +- могу ориентироваться). Влоть до понимания кто шас в форме а у кого стрик- врядли кто шарк перепроверяет постоянно по текущим результатам, а турики просматриваются быстро.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tipitip @ 24.2.2018)
    не в обиду Сошникову, но он у меня фишом в хайлу помечен, так что неудивительно что он готов был делить) тем более я стек ему подогнал.Так что думаю это скорее тебе было невыгодно, но там 1 на 1 еще столько возни было бы при достаточно небольшом МО что поделить проще.
    Судя по разметке у нас с ним одинаковый цвет, чтобы оно не значило)
    а вообще ГГВП


    Сошников действительно играет редко, но он в целом сильный игрок и отличается от топ-гриндеров только дистанцией(опытом). Ну и тренды в действиях в принципе пропускает по этому. Что теоретически дает небольшой перевес в пользу регов 08. Но делить проще)
    Цвета одинаковые по разным причинам. Сделаю как нить отдельным постом. У меня гибридная система с метками старзов и хм2 . Так что метка в клиенте еще мало что значит.
    81/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю весь спор у вас упирается в определение фиша. Тип подразумевает то что он не сильный рег под этим понятием, а премув конкретно играет человек в плюс или нет. В плюс он конечно играет, но именно до топрегов ему далеко(наверное)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Шансы занести что-нить было много в это чудесное воскресенье. Но это максимум что получилось:





    Ужасы нашего городка:
    https://www.boomplayer.com/27013638_7127F0DEAE
    https://www.boomplayer.com/27013774_B0FAEF49F1
    Потерял за две раздачи отличный стэк в Комании109 об идиота oxalas92.
    82/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Так больно мне еще не было. Бабл хайроллера
    https://www.boomplayer.com/27029307_EF9357C06E
    83/91
    Ответить Цитировать
    0
  • на постоянке их играешь? если баббл, не думал пересидеть его?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lexa123 @ 27.2.2018)
    на постоянке их играешь? если баббл, не думал пересидеть его?


    Это не холдем, где либо вылет, либо дабл, тут некоторые могут удерживаться на плаву и до 2-3бб(низкие вероятности вылета), поэтому надо выставляться, как бы нам не хотелось.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 27.2.2018)
    Это не холдем, где либо вылет, либо дабл, тут некоторые могут удерживаться на плаву и до 2-3бб(низкие вероятности вылета), поэтому надо выставляться, как бы нам не хотелось.


    ну как бы завист от того насоклько бабл. Судя по длине стека- мы самые короткие или мот одн из 2х самых коротких. Тут вариантов нет- мы не пересидим а у нас натсы. Есл бы скажем я знал что за вторым столом есть человек с 5к фишек а лучше парочка таих- я бы рассматрвал варант зарыть. Но если там короче 15к никого нет- то АА тут не роется никак.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • lexa123, время от времени. Если сат прохожу. Вчера вот два прошел
    tipitip, Premove10, все верно. 3 коротыша имеют одинаковый стэк +- 1бб. Можно выбросить, конечно. Но тогда придется выбрасывать всё и играть с коротышами в игру - "досиди до атм".
    84/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anticvet @ 27.2.2018)
    lexa123, время от времени. Если сат прохожу. Вчера вот два прошел
    tipitip, Premove10, все верно. 3 коротыша имеют одинаковый стэк +- 1бб. Можно выбросить, конечно. Но тогда придется выбрасывать всё и играть с коротышами в игру - "досиди до атм".


    если там действительно 3 очень коротких коротыша и вероятность досдеть до денег овер 70%- то для этого турнраи- выкнуть таких тузов- оправдано ибо вход в деньги сразу в 3.5би. Невижу никаких проблем с игрой "досиди до итм". В сатха в холдеме АА роют изи если вероятность дойт до билета выше 80%.Тут я вижу похожую ситуацию, особенно с учетом что это для тебя не регулярный тур и даже первый итм это как первое место среднелимитного тура. Я бы старался досидеть)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, коротышем я и себя назвал . Три одинаковых, включая меня, а выкинуть AA6 не проблема.
    Цитата
    \В сатха в холдеме АА роют изи если вероятность дойти до билета выше 80%
    в сатах топ1=топ9 при девяти проходках. В турнире топ9 сильно меньше по деньгах чем места выше. Это надо учитывать
    85/91
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, только тут важно не путать саты и турик. 70% на итм ты имеешь, но с каждым кругом высиживания твоя турнирная доля уменьшается. Я бы может АА8 и зарыл, но АА6 тяжеловато.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anticvet @ 27.2.2018)
    tipitip, коротышем я и себя назвал . Три одинаковых, включая меня, а выкинуть AA6 не проблема.
    в сатах топ1=топ9 при девяти проходках. В турнире топ9 сильно меньше по деньгах чем места выше. Это надо учитывать


    если трое по 40к то тут неочем думать коенчно выставлся и гуд. В таком раскладе у нас и близко нет 70%+ на проход.

    В сатах да топ1 =топ9
    но и в хайролере в отличии от обычных оманий например где вход в 27ке в 42уе а за первое 800 то есть разница между первым ИТМ и топ1 в 16-20 раз то в хайролере вход в 800 а топ1 4 с мелочью то есть разница в 5-6 раз всего. Не стоит это игнорировать )
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера кстати ещё минитм был 950+, так что пересиживать имело бы смысл будь у кого-то стек прилично короче , но конкретно в этой ситуации вариантов особо не было.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • День глубоких ITM!





    и бонусом!


    Берегитесь меня в апе. Чревато разбитыми мышками и слезами в подушку!
    86/91
    Ответить Цитировать
    9
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.