Тренировки МТТ . Антикризисные цены.

Последний пост:24.01.2022
40
1 2 3
  • Закончил курс обучения по префлопу, на старте имел 0 инфы о турнирных стратах(играю кеш).
    За 5 занятий курса получил информацию(ренжи) и алгоритмы для самостоятельной работы софте по всем возможным префлоп спотам, также различную ценную инфу по подстройкам под различные поля\оппов. На выходе имею готовую модель для префлопа в МТТ. Особенно понравилась теоретическая подкованность в математике а также отличное понимание современного покерного софта( крев симпл етц). Вся инфа подается структурно, выдаются конспекты по пройденным темам + домашние задания. Обучением доволен)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Выражаю благодарность Антону за проделанную работу, рекомендую его курс тренировок! Антон ответственен, компетентен, передает информацию внятно и четко, а главное доходчиво.
    Пройденный курс из 5 занятий был мне очень полезен. Большим плюсом курса является индивидуальный подход. Перед первой треней я переслал Антону свою базу, после чего он ее детально проанализировал. На первой тренировке Антон прошелся по моим ликам, исходя из анализа статистики, показал и переслал мне план тренировок. Каждой тренировке была выделена определенная тема/темы, согласно этому плану был пройден весь курс. Это было очень удобно, поскольку я имел возможность самостоятельно изучить или повторить что-то на тему следующей трени, чтобы занятие прошло максимально продуктивно. После каждой тренировки мне задавалось ДЗ практического вида (например построить диапазоны оупенрейза или 3бета по позициям во флопзилле) на тему тренировки. ДЗ я также считаю большим плюсом курса, они не только помогли закрепить полученную информацию, но и позволили мне вносить коррективы в свою игру прямо в течение курса. После каждой тренировки также высылался подробный план, содержащий ключевые моменты занятия.
    Успехов во всех начинаниях!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошел курс из 5ти тренеровок у Антона, на каждой из которых разобрали по отдельной теме , по которым были основные пробелы в игре.
    В результате работы построили всевозможные префлоп диапазоны, улучшили понимание как играть сложные постфлоп споты, улучшили понимание турнирной стратегии.
    Получил ответы на все интересовавшие меня вопросы, более того узнал новые методы работы над игрой, и научился более продвинуто юзать различный софт, считаю курс очень полезным и рекомендую.
    Сообщение отредактировал Nanipali - 13.6.2017, 21:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Занимался с Антоном по префлопу и частично успели затронуть постфлоп. Очень ответственный подход к занятиям, доходчивая подача материала и владение навыками работы в софте. Спасибо. Всем советую воспользоваться услугами
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Внимание в связи с большой загруженностью с 1 марта будет повышение цен. ВСЕ прежние договоренности будут исполнены по старой цене.
    постоянным клиентам будут скидки и более плавное повышение.
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • набор приостановлен.
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • набор возобновлен.
    появился новый блок по 3 вэй потам, но он дороже остальных тем. подробнее в первом посте и в ЛС.
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень толковый тренер, и поверьте мне на слово, до него я брал тренера, одного топ рега, не буду называть имя, так вот, он и близко не стоит с Антоном. У Антона знания даются в комплексе. Он поменял моё восприятие игры и дал мне вектор развития, теперь я понимаю что мне нужно делать,а главное как ,что бы оптимизировать дальше свою игру.. И это кстати за довольно умеренную сумму, как по мне..
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день, добавились тренировки по мультивэй перефлоп , и и мультивэй постфлоп на примере спота СБ вс ББ + ОР . Также обновил информацию по тренировкам.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • актуально.

    провожу тренировки в соответствии с текущими реалиями. пока есть 1 место

    20/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s