Тренировки МТТ . Антикризисные цены.

Последний пост:24.01.2022
40
1 2 3
  • всем привет, предлагаю Тренировки по МТТ. сам играю аби 20-25 чем и зарабатываю себе на жизнь, готов вам предложить индивидуальный подход и полную самоотдачу. 
    Тренерский опыт более 250 ч проведенных занятий
    план обучения зависит полностью от вашего уровня, готов браться как за начинающих игроков так и за игроков с опытом.
    обязательно вводное занятие : на нем я определяю план обучения, ваш уровень игры, слабые стороны. вы же определяетесь для себя подхожу ли я вам как тренер. формат занятия определяется по согласованию. 

    примерные форматы тренировок:


    1)разбор базы.
     

    Как правило разбор базы я провожу с учениками на вводном занятии, чтобы определится в каком направлении нам предстоит дальнейшая работа. как правило по базе видны основные тенденции и лики игрока
     


    2) теоретическое занятие.
     

    Основной вид тренировок который проходит как правило в форме моего монолога, на котором мы разбираем необходимые именно для вас теоретические аспекты, пробелы которые выявили разборе базы. 
    темы и план тренировок согласуем на первом занятии. имеются материалы более чем на 50 теоретических тем. 
     


    3)Практическая часть. 
     

    Сюда входит: 
    Работа в Крев по построению стратегий на префлопе и постфлопе, 
    Работа с префлоп калькуляторами а именно разбираем методы построения своих спектров в повторяемых спотах для префлопа в различных стеках.
    Работа с Флопзиллой, построение своих префлоп и постфлоп диапазонов.
    Работа в Симпл Постфлоп. построение своих префлоп и постфлоп диапазонов. Сплит диапазонов. нахождение оптимального бетсайза, Расчет Префлоп диапазонов и т.д.
    Работа в Комбинации нескольких видов софтов. Учитываем достоинства и недостатки каждого из ПО. 
    например Крев+ Симпл, ФЗ + Крев,ФЗ + ХРК и так далее, все ограничивается наличием у вас того или иного вида софта





    ориентировочный План занятий пакета Префлоп:
     

    1) построение и корректировка спектров опен рейза
    2)построение диапазонов сопротивления на 3 бет. 
    3) построение диапазона 3 бета в свободных позициях. в рестильных позициях. Построение диапазонов колд колла. 
    4) Защита Блайндов, Выбор между 3 бетом и коллом на ББ. Эксплоит поля . Сплит сайзинов на префлопе. 
    5) построение диапазона С бета ИП, ООП.

    т.е. на выходе после одного Пакета Вы будете ориентироваться в современных трэндах современного турнирного покера и эти базовые знания при должной работе с вашей стороны намного ускорят Ваш прогресс, Также после разбора базы вы получите список ваших ликов



    план пакета Постфлоп теория.
     

    1)С беты,ИП,ООП составление диапазонов С бета.соотношение велью к блефу.2 метода составления диапазона( метод по Eq,по соотношению в/б)
    2)защита против СБ. составление диапазона чек рейза. Донк( Ф,Т,Р) выбор между линиями ч/р Ф или донк Т
    3) Игра ООП в свободных позициях. особенности построения диапазонов. Игра против поля. доп материал постфлоп БвБ
    4) реализация эквити в разных спотах на постфлопе ( Крев,СП) конкретных групп
    5) практическая часть. ( разбор Спота)
    Пакет доступен для моих учеников которые прошли курс префлоп. В остальных случаях решение принимаем только после разбора базы 
    ( нет смысла заниматься постфлопом если префлоп заликован) 
    Внимание видеозапись занятий с данного пакета недоступна. По окончанию каждого из занятий занятий вам будет выдан материал и возможность задавать вопросы по пройденному материалу.





    Что я делаю:.
     

    ищу ваши лики и показываю как над ними работать.
    задаю вектор развития и направление работы над игрой.
    даю необходимый теоретический минимум для лимитов для роста по лимитам
    отвечаю на все ваши вопросы аргументированно,без воды.

    Что я НЕ делаю
     

    Я не гарантирую результата в краткосрочной перспективе
    Я не могу за вас исправить ваши лики и улучшить ВАШУ игру. требуется усердная работа над каждым аспектом вне тренировок.



    Мои занятия ускоряют прогресс и становление игрока, но не заменяют самостоятельной работы. наоборот во время пакета для максимального эффекта от вас требуется двойное усердие. Когда вы берете пакет вы покупаете не только 5 занятий, но и на протяжении всего пакета вы сможете обращаться ко мне в скайп по всем вопросам.

    цена для одного человека :90 $ / занятие

    в пакетах от 5 занятий 75 $ /занятие ( вводное занятие включено) последнее повышение вступит в силу 
    возможна оплата БТС и т.п. со скидкой 10 %

    Возможны групповые занятия, стоимость определяется отдельно в зависимости от запроса и количества человек.



    всех игроков взявших пакет добавляю в свою конфу, в ней собрались игроки различных лимитов и дисциплин,каждый из которых имеет свой опыт. В моей группе вы сможете решать различные вопросы от настройки софта до совместного обсуждения раздач. я в ней стараюсь отвечать по возможности и время от времени делится мнением как на покерные так и около покерные вопросы.

    Обычно время одного занятие варьируется в пределах 80-100 мин

    очередь : свободно
    Работаю по 100% предоплате, предоплата возвращается не позднее второго занятия, далее предоплата не возвращается. если сомневаетесь в компетентности, то можно взять разовое занятие, затем если пожелаете взять пакет устроим перерасчет. срок действия пакета ограничен 3 месяцами. 

    ники
    PS Sqwadr
    888 Sqwadr.
    FTP Sqwadr
    Sqwadr Ipoker
    Sqwadr124 MicroGaming 
    Sqwadr Partypoker
    Sqwadr123 Ipoker
    ники из остальных румов по запросу при личном общении

    контакты:
    мои блоги:
    GT : https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100490
    pokerstrategy : http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=13756564#post13756564

     контакт через личку джипси тим
    22.02.18 график all time
     


    Сообщение отредактировал sqwadr - 24.1.2022, 23:29
    Ответить Цитировать
    16
  • График результатов с начала обучения с Антоном
    4769376224b6917e116da3ddc41ac9cc.jpg
    Ответить Цитировать
    7
  • Прошел курс из 5ти тренеровок у Антона, на каждой из которых разобрали по отдельной теме , по которым были основные пробелы в игре.
    В результате работы построили всевозможные префлоп диапазоны, улучшили понимание как играть сложные постфлоп споты, улучшили понимание турнирной стратегии.
    Получил ответы на все интересовавшие меня вопросы, более того узнал новые методы работы над игрой, и научился более продвинуто юзать различный софт, считаю курс очень полезным и рекомендую.
    Сообщение отредактировал Nanipali - 13.6.2017, 21:28
    Ответить Цитировать
    3
  • Закончил курс обучения по префлопу, на старте имел 0 инфы о турнирных стратах(играю кеш).
    За 5 занятий курса получил информацию(ренжи) и алгоритмы для самостоятельной работы софте по всем возможным префлоп спотам, также различную ценную инфу по подстройкам под различные поля\оппов. На выходе имею готовую модель для префлопа в МТТ. Особенно понравилась теоретическая подкованность в математике а также отличное понимание современного покерного софта( крев симпл етц). Вся инфа подается структурно, выдаются конспекты по пройденным темам + домашние задания. Обучением доволен)
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошел обучение (5 тренировок).
    Тренер открыл глаза на многие современные тенденции в покере. Очень доходчиво все объясняет. Дает направление для самостоятельной работы, т.е. не просто говорит как надо делать, но и объясняет почему.
    Для тех, кто хочет сдвинуться с точки "Тайт из райт", рекомендую.

    Кстати не отметил очень важный момент. Антон во время тренировки очень заинтересован в освоении материала учеником и пытается донести материал до тех пор, пока не станет понятно.
    Ответить Цитировать
    3
  • Взяла курс 5 занятий! Чувствую прогресс по своей игре уже. Хорошо и понятно объясняет, уделяет вместо часа гораздо больше времени. Разобрали базу, выявили мои лики. Знаю над чем мне теперь работать. Нравится его подход к тренировкам, видно, что сам развивается, что очень здорово) Большое спасибо!!!!!))
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень толковый тренер, и поверьте мне на слово, до него я брал тренера, одного топ рега, не буду называть имя, так вот, он и близко не стоит с Антоном. У Антона знания даются в комплексе. Он поменял моё восприятие игры и дал мне вектор развития, теперь я понимаю что мне нужно делать,а главное как ,что бы оптимизировать дальше свою игру.. И это кстати за довольно умеренную сумму, как по мне..
    Ответить Цитировать
    2
  • Занимался с Антоном по префлопу и частично успели затронуть постфлоп. Очень ответственный подход к занятиям, доходчивая подача материала и владение навыками работы в софте. Спасибо. Всем советую воспользоваться услугами
    Ответить Цитировать
    2
  • Выражаю благодарность Антону за проделанную работу, рекомендую его курс тренировок! Антон ответственен, компетентен, передает информацию внятно и четко, а главное доходчиво.
    Пройденный курс из 5 занятий был мне очень полезен. Большим плюсом курса является индивидуальный подход. Перед первой треней я переслал Антону свою базу, после чего он ее детально проанализировал. На первой тренировке Антон прошелся по моим ликам, исходя из анализа статистики, показал и переслал мне план тренировок. Каждой тренировке была выделена определенная тема/темы, согласно этому плану был пройден весь курс. Это было очень удобно, поскольку я имел возможность самостоятельно изучить или повторить что-то на тему следующей трени, чтобы занятие прошло максимально продуктивно. После каждой тренировки мне задавалось ДЗ практического вида (например построить диапазоны оупенрейза или 3бета по позициям во флопзилле) на тему тренировки. ДЗ я также считаю большим плюсом курса, они не только помогли закрепить полученную информацию, но и позволили мне вносить коррективы в свою игру прямо в течение курса. После каждой тренировки также высылался подробный план, содержащий ключевые моменты занятия.
    Успехов во всех начинаниях!
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, взял курс по префлопу Антон дал очень много полезной инфы , научил как самому работать над игрой и откуда берутся все диапазоны и как вообще все делать Антон работает со всеми известными прогами так что он вкурсе всех тенденциях в современном покере , советую всем этого тренера так как он реально пашет на тренировках и дает максимум материала ... также потом возьму курс по постфлопу.
    Ответить Цитировать
    2
  • С Антоном (sqwadr) было 5 занятий, которые не прошли даром.
    В целом доволен его тренировками и подходу к игре.
    Цена и качество соответствуют
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошли с Антоном 6 тренировок, доносит материал понятно и доступно, многое показал и объяснил. Курсом очень доволен, обязательно обращусь к нему еще раз Всем советую!
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет) Взял у Антона 1 блок занятий, что должно было быть эквивалентно 4 часам, но по факту вышло чуть ли не в 1.5 раза больше.

    Первое занятие проходило по разбору ХХ сыгранного дипрана...Не теряя времени, мы разбирали только те раздачи в которых были какие либо недочеты или раздачи в которых есть иные варианты розыгрыша (Все это дело было в Word-документе)..Все разборы были подкреплены или флопзиллой или просчитаны в ХРК(некоторые их них заранее, думаю это не мало важно, т.к. иногда калькулятор считает долго с учетом запущенного софта и теряется на этом много времени).

    Второе занятие, было продолжение разбора ХХ первого турнира, т.к. раздач было много. Что понравилось, то это разбор не просто частного случая (к примеру, тут колл с КJо ок, поехали дальше), а именно определения границ колла, с учетом разных спектров оппонентов.

    Третье занятие, разбор базы рук + оценка некоторых раздач, которые я выбирал сам...Раздач в базе не много около 40к, Антон, сразу предупредил, что этого может быть не достаточно, но я все таки настоял, что бы хотя бы общие параметры посмотреть...Думаю, пару недочетов с его помощью я смогу устранить)

    И заключительное занятие, определенной темы я придумать не смог, поэтому пришлось обновить бест кеш, и сделать разбор всего этого турнира)

    Так же после первой тренировки были даны советы по околопокерным делам, по изменению сетки играемых румов и турниров, вообще все, для того что бы ученики могли играть в более плюсовую) Хотел бы выразить Антону благодарность за тренировки публично) Спасибо)
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал пакет занятий, очень понравилось. Антон доходчиво всё объясняет и даёт большую теоретическую базу, отвечает на все непонятные вопросы, и сам он очень заинтересован в том , чтобы ученик понял материал. Определенно +EV
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал курс тренировок при переходе в мтт с капов. Все понравилось всем советую.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. По занимались с Антоном 5 занятий , все супер. Объясняет очень хорошо. Узнал очень много нового , т.к. только перехожу в мтт. Антон Отлично владеет всем софтом, который необходим для покера, что для меня очень важно. Обязательно возьму еще пакет, как только набью дистанцию. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда приятно , когда мои ученики добиваются результата.

    Ответить Цитировать
    1
  • Взял курс тренировок из 5 занятий.
    Начали с просмотра базы, прошлись по статам и выявили основные моменты, где играю не оптимально и что стоит изменить.
    После этого довольно много обсуждали префлоп, а именно спектры 3бетов и защиты на 3беты. Главное были показаны способы составления, откуда что брать и какие цифры должны быть.
    Также работали с базой с помощью фильтров, проверяли проблемные места и было наглядно видно, где сделаны ошибки.
    Помимо этого, Антон неплохо владеет crev, где и показал различные возможности его применения по построению как спектров, так и общих стратегий.
    В целом курс понравился, я хотел узнать свои ошибки и методы дальнейшей работы над игрой, я это получил. Ну и стоит заметить, тренировки всегда продолжались больше часа, что является хорошим плюсом)
    Ответить Цитировать
    1
  • Проходил курс тренировок у Антона, так сказать для определения направления совершенствования игры и новых идей Человек очень ответственно относится к тренировкам, присутствует хорошая подготовительная часть от тренера до занятия, в итоге во время занятия все четко и по делу+краткий конспект основных моментов останется у вас. Хочется отметить личные качества Антона, что иногда задерживались за рамки отведенного времени и тренер не торопился заканчивать тренировку, да и в помощи по раздачам вне времени тренировок не отказывал За такие деньги это
    Ответить Цитировать
    1
  • sqwadr, согласен,я и сам не против вложить в себя и улучшить свою игру,но с моим правительством которое разрушило массу рабочих мест ,это не очень получается ))))полазив по форуму посмотрев на цены у вас они действительно анти-кризисные))))
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.