Дневник Mouse Po (Том II)

Последний пост:03.02.2023
190
Статистика
Всего постов
4000
633,796 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2011 +46
15.08.2012 +37
15.09.2015 +32
12.10.2011 +30
24.07.2011 +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 200
  • Будешь выкладывать фото путешествий после "заноса" - не повторяй чужих ошибок:



    Ответить Цитировать
    56
  • охуенная страта - мутить наигрязнеший тупейший пиар, а потом косить под дурака, мол - это невинная шутка, а вы дурачки повелись.
    Ответить Цитировать
    54
  • Славик заразился от Аннысмит любовью к съемкам в неоднозначном видео.
    она симулирует оргазмы, он симулирует заносы.
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (NerAzzurri @ 24.11.2011)
    топ1-то есть уже или ждем еще?



    Цитата (Aljoxa @ 20.11.2011)
    Упс =)



    Заноси азиатскую стекляшечку еще одну в коллекцию форума!!!!)


    Ответить Цитировать
    46
  • сори, что исчез - расколошматил ноут в очередной раз :))) , пришлось заменить винчестер, а потом все как-то руки не доходили восстановить пароль на форуме.

    Еще тут организовал приезд мамы и брата на Самуи на месяц (сегодня утром проводил уже их обратно в Россию). Оба они впервые в жизни побывали за границей, организация этой поездки была одним из нечастых случаев, когда чувствуешь, что деньги были потрачены не впустую, а вложены именно в такие дела, ради которых и распахиваешь нервы ежедневно за карточными столами.

    Когда живешь весь окруженный однообразной повседневностью, тратя деньги на одно и то же, такие вот "вложения" в близких доставляют особенное удовольствие.


    Ответить Цитировать
    37
  • Уважение. Его не купить за деньги. А просрать можно за 10 мин. Грязь
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (ar12 @ 10.6.2017)
    Это ж типа вирусная реклама впулсе. Че вы накинулись сразу, наебалово и т.д. Помните был ролик с мицубиси где медведь уехал на тачке, из этой же серии.


    Да, реклама, только например у меня реклама школ ассоциируется немного с другим.

    Например с кучей сильных игроков, которых выпустила школа, хорошими винрейтами и т.д. и т.п., а если школа, чтобы привлечь аудиторию, делает такую хуйню, то я бы на месте потенциального ученика никогда бы в жизни не вписался туда.
    Ответить Цитировать
    36
  • Блог в топе - репутация в жопе
    Ответить Цитировать
    35
  • Тот самый момент, когда заносишь 3К на спинах по 15!


    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Ivan_K @ 11.10.2011)
    Я в доле! (но динамит надежнее!) :)


    Отправку бомб пока отложим)

    Вчера вечером засиделся в гостях допоздна, поэтому обычную ночную сессию сыграть не смог.
    Вместо обычных ночных туриков пришлось днем устроить массовый штурм говностарзов (чего не делал наверное месяцев 6 уже). И таки удалось! Хоть и за счет чистой фартожопости, но что-то размочил на этом руме!

    Вывод: ходите в гости!

    Ответить Цитировать
    30


  • Жаль конечно не занес, но второе место в данном случае тоже ничего, тем более в ХА проиграл чисто по куллеру - поэтому совсем не обидно. Значит будет к чему стремиться завтра.

    В турике учавствовало более 40 человек, за второе место дали 3100 евро и еще по 50 евро за каждый из 9 нокаутов. В турике я походу был единственным иностранцем, французы все удивлялись как это я все монеты тащу (затащил их наверное штук 5 на финалке), но чтоже я им начну объяснять про мощную ауру суровых русских парней чтоли? Все равно они нифига не поняли бы :))

    Правда были сравнения, где и проиграл будучи старше, была и парочка переездов, но все это не повлияло, так как 3/4 всех алынов я всеже выиграл. Однажды в ТОП-3 после проигрыша алына остался с двумя большими блайндами, но тут опять же за дело взялась аура и удалось выкарабкаться.


    Итог турнира №2: баунти 440 евро, призовые = 3100 + 450 = 3550 . Кроме бабок еще кучу подарков надарали, но я их пожалуй оставлю себе )))))

    Для начала норм, но надо всеже тащить ТОП-1!!
    Ответить Цитировать
    30
  • $3000 в прямом эфире за 10 минут

    Ответить Цитировать
    29
  • Мне - тридцатник, давно. Сижу вспоминаю: "а я ведь когда-то был программистом": писать программы - было моим главным удовольствием, целью, смыслом и причиной причин, я, как тот чувак из Матрицы - по мелькающим символам понимал слету, че ваще творится по ту сторону экрана.

    Потом встретил женщину, программизм ушел на задний план. Когда мы расстались, я взглянул трезвым взором на мою, некогда любимейшую работу: опостылело. С тех пор код не пишу.

    Остались знание ЭВМ и синий диплом "Информационные системы и технологии". - Это, ноутбук русской сборки и еще челночная хозяйственная сумка всякого, стали моим багажом при переезде из России в Москву.

    Поначалу все шло прекрасно: я проникал в Москву с огромным удовольствием, новые места, лица, энергичная толпа, новая работа, очень высокая докризисная зарплата, думал - тут вкалывают, оказалось - наоборот, макдональдс, метро, парад на день победы - все провоцировало нескончаемые ежеминутные вплески счатья в какие-то там рецепторы мозга.

    Потом встретил женщину. Работа, видимо, надоела независимо, сама по себе. Москва, тоже довольно многократно познанная в разных своих частях, уже не так зазывала после офисного дня. С работы ушел. Жить стало негде. Юлька бросила. Привет Ульяновск! Привет мама!

    Остались любовь к Москве и непреодолимое желание вернуться как можно скорее! Подвернулся покер, сначала везло, потом подучился. Рискованный комбек с 3 штуками баксов за душой. Однокомнатная квартира у метро Красногвардейская за 700 баксов в месяц, кресло из Икеи за 8 тыщщ деревянных, распорядок неизменный: всю ночь играю, утром - "Крошка-картошка" и 2-3 литра пива - смешать внутри, но не взбалтывать. Просыпаюсь - давно стемнело, пора за работу! Завел покерный блог, даже на улице узнавали. Игра на износ! Цель - миллион долларов Ю! ЭС!! ЭЙ!!!

    Потом встретил женщину. Независимо от этого (скорее всего), остался почти на нулях. Покинул отдельную квартиру, съехались с другом. На этот раз даже не расставался: общение постепенно прекратилось. Деньги для следующего этапа накопились быстро.

    Наверное, эта мыль уже давно зрела в моих глубинах, но произошло все так: сосед сообщил, что съезжает через 2 недели. "А я...?". Кто тогда озвучил, что мне надо ехать пожить в Таиланд, он или я, не помню, но тут же оказалось, что нет никаких причин туда не переехать. Моя иммиграция - спонтанная, не политическая, не климатическая, просто друг съехал, а московские риэлторы были гораздо противнее ядовитых тайских змей и сколопендр. Как жилось в Таиланде, даже нечего описывать. Заебись! Эту, почти воинскую команду я регулярно и неистово исполнял первые пол-года.

    Потом встретил женщину. Что об этом напишешь? Мы даже ни разу не ругались. Называю ее своей первой женой, как жена - идеал. Тайка. Я уехал, потом вернулся, потом уехал на дольше, вернулся на короче, денег ей, соответственно, давал гораздо меньше. В бумажнике тоже мало было бумажек - а это очень не сексуально выглядит для хозяйственной женщины.

    Я уже живу один, путешествую, так же - играю в покер. Сегодня решил устроить выходной, вспоминаю: "А я ведь, когда-то был крутым программистом! ЙЁПТЫТЬ!!"

    Написано в память о программисте Славике, которого больше нет, и никогда не будет.

    (!ВНИМАНИЕ!) 100% - из вышенаписанного - не правда, а всего лишь мои воспоминания.
    Ответить Цитировать
    28
  • На прошлый день рождения друзья подарили велик, и вот недавно начал рассекать на нем по своей деревне. Удивительно, что окружающий мир стал совсем по другому выглядеть, нежели чем с байка, поэтому сразу появилось желание все зафоткать:


    Ответить Цитировать
    27
  • Сегодня заморочился созданием машины времени: захотелось очутиться в далеком прошлом, когда голодным босоногим пацаненком прибегал с самодельной удочкой с пруда, а бабуля накрывала на стол мои самые наилюбимейшие пирожки с зеленым луком и яйцом. Как лопал их жадно один за одним, прихлебывая сладким чайком, глядя из окна избы на деревенскую дорогу, мост, плотину ...

    ОООООООХ! какой это кайф!!! - снова там очутиться, снова бросить непосредственно-мимолетное "Спасиб бабуль!", бабушке, которая теперь уже много много лет живет на небесах, и босиком убежать в даль по той дороге, ни о чем не заботясь, ни о чем не волнуясь, без планов и пустяковых сует, с целой одной гигантской жизнью перед собой ...

    Вот такая машина времени получилась:




    Ответить Цитировать
    27
  • Ответить Цитировать
    26
  • Ответить Цитировать
    26
  • Сплавился: Хуайсай - Луангпрабанг. Спасибо Меконгу, за то что живой и здоровый, спасибо базе за подстраховку, лаосцам - за приют и теплые встречи, пальцам - что сжимали весло 8 дней и не отвалились вместе с веслом, маме - что родила в этот прекрасный сказочный мир, кинжалу - за то, что почти не пригодился. Мой мозг взорвался, я большее никогда не стану прежним.

    Ответить Цитировать
    26
  • В последнее время, меня часто посещает бессмысленный вопрос, почему же мне сейчас так не везет: покерная фортуна уже несколько месяцев стоит ко мне спиной, даже не думая оборачиваться, у меня нет денег, чтобы заплатить за жилье, единственный компьютер, при помощи которого была возможность заработать какие-то деньги, и тот предпочел больше не включаться. И вот только сейчас я осознал истину настоящего момента, потому и пишу эти строки.

    Дело в том, что я осознал, что сейчас - один из самых истинно счастливых моментов моей жизни. Да пускай у меня сейчас ничего нет, что считается достатком в нашем материальном мире потребления, но я вдруг снова почувствовал полную свободу, словно мальчишка которого выпустили погулять во двор и у него впереди целая безконеченость возможностей. Я именно сейчас ощушаю, что владею целым миром, гораздо в большей степени, чем любой богач и финансовый воротила, которому уж нелегко съехать со своих рельс и убеждений, и бросить все, что он так ценит, свои маткриальные оковы.

    Да, и в свои сытые обеспеченные времена, каждодневно любуясь закатным морем с косячком в руках, я с тоской вспоминал былые трудности, когда я ночевал у друга на полу в Маленькой комнатушке и питался одними плавлеными сырками. Вспоминал об этом как о счастливейших моментах жизни, потому что тогда было все просто, и робкие лучи весеннего солнца при выходе из грязного подъезда доставляли гораздо больше радости, нежели самый изысканый ужин с кальмарами на берегу теплого моря. Потому что, когда все просто, гораздо проще быть счастливым, если только захотеть. Между тем, в сытом теле и в комфорте, гораздо сильнее ощущаются искания буйной души. А душа - субстанция буйная, неспокойная и нестабильная при любых раскладах, особенно когда все потребности тела удовлетворены.

    Итак, я богатейший и счастливейший человек: у меня есть целый мир, и разлучит нас только смерть, у меня есть любовь, а любовь невозможно потерять, когда она глубоко уже поселилась в сердце и стала частью тебя. Даже объект любви не в силах разорвать это чувство, как бы не постарался, потому что в истинной любви есть всепрощение, любить можно только самому, без ожидания взаимности. Наконец, у меня есть друзья, и теперь я по-новому понимаю это слово: после того, как я написал, что остался тут в Пенанге без денег и в затруднительных условиях, много людей написало мне с предложением помощи. И среди них многие, с кем я давно не общался, или не виделся вовсе. Спасибо вам, за то что я снова ощутил насколько простое участие намного ценнее любых денег. И даже те, кто не написал, а просто почувствовал хоть намиг себя рядом со мной, вы тоже мои друзья.

    И пусть даже после этого сумбура восторженных буквиц, неизбежно настанет момент, когда я буду голоден, и раздражен, и обижен на мир, но пусть эти строки сохранятся здесь, чтобы запечатлеть момент, когда я был искренне счастлив в полной мере. И да поможет мне это, быть чуточку счастливее в целом и в будущем, когда неизбежео пройдут редкостные минуты прозрения. Они может тем и ценны, что редки. И да поможет тебе это быть счастливее, что бы сейчас не происходило вокруг. Счастье это - внутри, счастье - это легко, его достаточно только почувствовать. Ощути счастье, это может быть, единственный твой долг пред миром. Будь счастлив сейчас, ведь у нас так мало времени и каждый следующий миг может стать последним.

    И еще, прости меня за банальность мыслей и избитость фраз. Прощать тоже приятно. Спасибо.
    Сообщение отредактировал InspectorPo - 9.10.2016, 18:42
    Ответить Цитировать
    24
  • Первый раз в жизни сварил ЩЩЩЩЩИИИИИ!) ЗАНОСИ КАПУСТУ!!!)


    Ответить Цитировать
    24
3999 постов
1 2 3 4 22 42 200
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.