Дневник Mouse Po (Том II)

Последний пост:03.02.2023
190
Статистика
Всего постов
4000
633,252 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2011 +46
15.08.2012 +37
15.09.2015 +32
12.10.2011 +30
24.07.2011 +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 106
  • Эпиграф

    Мальчишки и девченки! Пара-пара-пам-пам!
    А так же их родители! Пара-пара-пам-пам!
    Истории бэд-битов! Пара-пара-пам-пам!
    Увидеть не хотите ли?! Пара-пара-пам-пам!

    Истории бэд-битов, и многое еще!
    Истории бэд-битов в дневнике ... Mouse Po!!!

    Пара-пара-пам! Пам!!! :))

    Всем привет!!!

    Мне 26 лет, зовут Славик, с покером познакомился в начале 2009 года. Все как обычно: сначала – пару месяцев плеймани и фрироллы, в марте PokerStars перечислило на мой счет 5$ ... СТОП! СТОП! СТОП! ЭТО УЖЕ БЫЛО! Если вы это еще не читали? То можете почитать вот здесь - http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igrokov/157460-dnevnik_mouse_po.html .

    Тут будет продолжение дневника, который так здорово развился на сайте CGM, не буду долго расписывать, почему решил устроить тут II том, да и скоро пора уже начинать вечернюю катку, поэтому вкратце опишу свои долгосрочные и краткосрочные планы:
    1) Стать самым лучшим турнирным игроком в мире (в онлайне и в оффлайне, или хотя-бы в чем-то одном для начала).
    2) Слетать на луну и посмотреть с нее на нашу Землю.
    3) Заняться сексом с жительницами каждой из 5 частей света (по очереди конечно), тем самым стать хоть как-то причастным к идеалам олимпийского движения. (выполнена уже 1/5 часть ))) )

    Краткосрочные планы:
    1) Набить банкролл, позволяющий играть любые регулярные МТТ в онлайне.
    2) Начать наконец регулярно посещать оффлайн турниры, чтобы набраться опыта перед серьезными ивентами.

    НУ И ПРОСТО ЖИТЬ, НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОБОДОЙ, СЧАСТЬЕМ, ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, ЖИЗНЬЮ, ВСЕМ ВСЕМ, ЧТО ХОРОШЕЕ ДАРИТ НАМ ЭТОТ МИР!
    ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, СОВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, ПРОСТО УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ДНЕВНИК ПРОДОЛЖАЛ ТАК ЖЕ ПОМОГАТЬ В РАЗВИТИИ КАК ЭТО БЫЛО НА CGM.
    А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ОН БЫЛ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ТЕХ КТО ЧИТАЕТ И СЛЕДИТ ЗА ВСЕМ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ!

    Спасибо за внимание, а я пока пойду доделаю прощальное видео для первого тома дневника, и наконец покатаю любимые мтт-шки.
    Сообщение отредактировал Soul - 18.8.2010, 1:54
    Ответить Цитировать
    5
  • Видео на цгме выложил, теперь можно поздороваться с Джипситимом)

    ПРИВЕТ ДЖИПСИТИМ!!!
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(Romana88 @ 18.8.2010, 2:04)
    Привет, Слава! Рад тебя здесь видеть. Долгое время читал твой дневник на цгм, прочёл его почти полностью, теперь с удовольствием буду читать твои записи и на этом ресурсе. Удачи! И заносов, заносов, заносов тебе, как можно больше!

    Привет, Спасибо) буду стараться)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребята! Огромное спасибо за теплый прием и за пожелания!))

    maxaon, постараюсь конечно по возможности использовать мультимедиа-средства) хотя в интернете таких фоток и видео итак навалом))

    Коля, да про бедбиты я просто для рифмы написал, постараюсь не грешить этим) хотя иногда приятно запостить в дневничок какой-нибудь ядреный бет-битец! Да еще матюком его приправить для остроты))

    snggamer, скрины скоро будут)

    Porchetti, спасибо) в том, что у меня все получится сомнений нет) хочется еще показать, что у каждого все может получиться если этого сильно захотеть и стремиться.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Еще для понимания - какие лимиты сейчас играю, напишу рацион на начало сегодняшнего вечера:

    сейчас употребляются:

    окрошка с квасом
    $44 PokerStars 8KG 6max
    $55 AbsolutePoker 3KG
    $54 OnGame 5KG Russsian Daily
    60 евро Unibet 2KG
    25 евро C4A 1KG

    дальше планирую сыграть DNG за $55 90KG на старзах, 22+1R+1A на них же, 6max турик за $54 7KG в онгейме,
    и, если останутся силы и желание сыграю сегодня 1 ивент MiniUBOC на Абсолюте за $33 в 4 утра.

    PS: jungless, pyjka спасибо!)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Забыл написать свои ники тут:

    Старзы - Mouse Po,
    Абсолют покер - MousePo,
    Ongame - InspectorPo,
    IPoker - InspectorPo,
    Unibet - InspectorPo,
    Club 4 Aces - MousePo.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(nikitoz @ 18.8.2010, 20:08)
    gl, чтобы в скором времени мог создать дневник в разделе "турниры от 100$" ;)


    Спасибо) надеюсь в скором времени буду требовать от администрации сайта создание раздела МТТ от $1000 ))
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(opikol @ 18.8.2010, 21:26)
    а FullTilt?


    С говнорумом у меня особые отношения)) они настолько извращенны и интимны, что я в последнее время их не описываю в инете))
    Ответить Цитировать
    -1
  • faria, Tainer, спасибо)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня много туриков сыграю: в каждом успеваю побыть 20-30 минут и аут. Очень методично и с равными интервалами баины заливаются...
    Ответить Цитировать
    -1
  • И так как по неосторожности пообещал истории бедбитов, буду выкладывать иногда такие веселые раннер-раннеры (и в мою и в противоположную пользу):

    No-Limit Hold'em Tournament, 15/30 Blinds (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    SB (t3075)
    BB (t2675)
    UTG (t8165)
    MP (t5305)
    CO (t7225)
    Hero (Button) (t3555)

    Hero's M: 79.00

    Preflop: Hero is Button with A
    heart.gif
    , 3
    heart.gif

    UTG bets t90, 1 fold, CO calls t90, Hero calls t90, SB calls t75, BB calls t60

    Flop: (t450) 4
    club.gif
    , 2
    heart.gif
    , 5
    heart.gif
    (5 players)
    SB checks, BB bets t450, UTG raises t1470, 1 fold, Hero calls t1470, 1 fold, BB raises t2135 (All-In), UTG raises t6605 (All-In), Hero calls t1995 (All-In)

    Turn: (t9965) 3
    spade.gif
    (3 players, 3 all-in)

    River: (t9965) A
    diamond.gif
    (3 players, 3 all-in)

    Total pot: t9965
    Main pot: t8205 between BB, UTG and Hero, won by Hero
    Side pot 1: t1760 between UTG and Hero, won by Hero

    Results:
    Hero had A
    heart.gif
    , 3
    heart.gif
    (straight, five high).
    BB had 4
    heart.gif
    , 7
    spade.gif
    (straight, five high).
    UTG had Q
    heart.gif
    , Q
    spade.gif
    (straight, five high).
    Outcome: Hero won t3615

    (это турнир за 54 доллара, обратите внимание на то, как дальновидно сыграл игрок на BB ))))) )
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всего за 400 баксов я сегодня за вечер посмотрел отличное клоунское представление!))) Такого я давненько не видел. Посмотрим что дальше будет...
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(JGoose @ 18.8.2010, 22:57)
    Кол на баттоне не очень понравился, а вообще, забавная раздача :)

    Удачи за столами! Давно думал о том, почему же твоего дневника до сих пор нет здесь

    Расскажи вообще, как в целом дела? Как успехи в донкаментах? Куда исчезли скрины с многочисленными заносами от Славика и где ты больше играешь - в офлайне или в онлайне? (спрашиваю, потому что в онлайне ты как-то пропал)


    Спасибо)
    Ну тут стеки очень глубокие: ставка в 90 шашек - это практически лимп, грех не зайти в позиции в мультипот с мастевыми коннекторами, тем более так как я в позиции и стеки глубоченные - доминация по тузу тут совсем не страшна. А вот оппы могут круто попасть, поймай я свой борд.
    Про то как дела в целом ... чуть попозже напишу, хочется поподробнее рассказать, ато сейчас катка адская))
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(McNeal @ 18.8.2010, 23:21)
    Что как-то дороговато=),даже в цирке на Цветном клоуны обойдуться дешевле)))
    Удачи с томом два!
    Будем заходить.


    Зато дома в комфорте, да и труппа клоунов интернациональная))) больше всего мне нравятся французские понтомимы, у них к этому национальный талант)))

    Но я и сам иногда показываю шоу)) :

    No-Limit Hold'em Tournament, 500/1000 Blinds (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    SB (t14046)
    Hero (BB) (t24560)
    UTG (t13800)
    MP (t37207)
    CO (t88147)
    Button (t11000)

    Hero's M: 16.37

    Preflop: Hero is BB with 5
    spade.gif
    , 6
    club.gif

    1 fold, MP calls t1000, 2 folds, SB calls t500, Hero checks

    Flop: (t3000) 6
    spade.gif
    , 6
    diamond.gif
    , 8
    diamond.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero bets t1500, MP calls t1500, SB calls t1500

    Turn: (t7500) 3
    diamond.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero bets t4600, MP calls t4600, SB raises t11446, Hero raises t17360, MP calls t17360

    River: (t62866) 8
    heart.gif
    (3 players)

    Total pot: t62866
    Main pot: t62866 between SB, Hero and MP, won by Hero

    Results:
    SB had 10
    diamond.gif
    , 7
    diamond.gif
    (flush, ten high).
    Hero had 5
    spade.gif
    , 6
    club.gif
    (full house, sixes over eights).
    MP had 9
    diamond.gif
    , A
    diamond.gif
    (flush, Ace high).
    Outcome: Hero won t63466
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(Trigand @ 19.8.2010, 0:40)
    Привет

    У тебя ник на старзах mouse po?
    С такой классной авой Шуфутинского?


    Да) Миша мой талисман)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(88DrugDealer @ 19.8.2010, 0:53)
    Удачи) Очень много пересекались на цериусе с тобой


    Спасибо) надеюсь Вилли там не сильно ругался))

    Trigand и Gadenish, цереус (сириус) очень хорошая сетка для мтт-шников как в плане количества турниров, так и вплане слабости поля, хотя регов тоже прилично играет сейчас.

    Включает в себя 2 рума: Абсолют покер и УльтимейтБет покер, подробности тут https://www.gipsyteam.ru/poker-rooms
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хотел поподробнее рассказать как дела, но не получится пока, вкратце: дела - ПОЛНОЕ ДЕРРРРРРЬМО, только что всрал хедзап!!!! Ето 5-е подряд 2-е место!!!! Опытные мтт-шники поймут меня - это самое дерьмовое дерьмо, которое только бывает - 2-е место в МТТ, про рой вообще следует забыть в таких случаях!!!!!!!!!!!!!!

    Вот такие херовые дела (((((((((((((
    Ответить Цитировать
    -1
  • и иллюстрация к предыдущему посту (_._)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(Glavir @ 19.8.2010, 3:21)
    Зачем два поста про полное дерьмо, неужели так все плохо? :)


    хз, они сами размножились как-то
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вобщем, если сейчас, отойдя от эмоций рассуждать, с хэдзапами у меня ОООГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,

    пять вторых мест подрят, причем большинство было проиграно не изза бед битов, а тактически (или стратегически я хз как првильно, вобщем по скиллу), надо что-то делать, ну не могу выиграть и все! А вот что делать, в уме не приложу.

    - Позаниматься с тренером? Врятли пока смогу позволить себе хорошего тренера (хотя надо взять на заметку вариант).
    - Почитать что-нибудь? Сомневаюсь что есть подходящая литература, а если есть, то думаю это будет мало полезно.
    - Посмотреть воды? Это более подходит по цене, но я же ленивая рохля! Думаю, надо все же заставить себя найти несколько водов по азам хедзапов и посмотреть!!! Так как, я реально очень плох в этой стадии в последнее время :(
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 22 42 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.