RUSSIAN POKER TOUR & TURKISH POKER TOUR. Минск. 14-22 ноября! $1.000.000! Фриролл $25.000! Открытие 8 сезона.

Последний пост:27.12.2015
23
1 13 31 32 33 34
  • Ответ аргентинского игрока:

    Цитата
    1) Они применяли софтплей в течение часа. В какой-то момент я начал подозревать, что у них сговор. Я сказал об этом флормену и через 15 минут тот подтвердил его и приостановил игру для обсуждения ситуации с директором.

    2) Я не принял дележку по IСM, т.к. для этого нужно согласие всех игроков. Однако, в случае сговора правила говорят о том, что игроки, участвующие в нем, должны быть дисквалифицированы. Невероятно, как они могут предлагать такую нелепую идею, вместо того, чтобы просто применить норму правил. Это была их работа.

    3) Почему они не воспользовались аудио- и видеозаписями из казино, как я им предлагал? На них все доказательства того, о чем я говорю. Было бы лучше проверить эти записи, чем манипулировать информацией, избегать ответственности и, что хуже всего, врать игрокам.

    4) Олег, похоже, двуличен. Когда я говорило с ним, он сказал, что я прав. Теперь он говорит, что я не прав. Трудно верить таким менеджерам, которые сначала говорят одно, потом другое.

    Теперь я понимаю, почему Покерстарз не поддерживает эту серию. Возможно, вопрос в недостатке прозрачности со стороны организаторов.

    Проблема тут не столько в деньгах, сколько в том, что они не защищают прозрачность игры, которую мы так любим. Вот почему я хотел бы, чтобы они признали свою ошибку. Я постоянно пытаюсь связаться с ними, чтобы найти разрешение этой ситуации, но не получаю ответа. Что лишний раз подтверждает, что им нет дела до их клиентов.


    Оригинал:

    1) They were soft playing during 1 hour. In the middle time i begun to suspect they were doing collution. I told this to the supervisor and after 15 minutes the supervisor proved they were doing collution and paused the tournament and talk to the director.

    2) I didnt accept ICM because ICM chop is when u agree with your opponents. When there is collution the rules says they must suspend the players. Its unbelievable they propose such stupid idea when they should apply the rules. That was their job.

    3) Why they didnt checked the camera and the audios as i suggested them? There is all the proof of what im saying. Will be better to check that instead of manipulating the information, avoiding the responsibility and even worse lying to their potential players.

    4) Oleh seems to have double face. When i talked to him he said i was right. Now he says i was wrong. Difficult to trust this kind of directors who says one thing and then another.

    Now i can understand why Pokerstars is not sponsoring this Poker Tour anymore. May be the luck of transparency in the organizers make them desisted about this tour.

    The problem here is not just the money is that they are not defending the escense and transparency of the game we love. Thats why i wish they could assume their mistake. Unfortunately im trying to contact them day and night after this happened to try to find a solution but have no answer. Showing again they dont care much about their clients.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень тяжело отвечать на подобные заявления, потому что независимо от ответа моя позиция всегда будет рассматриваться как "оправдывающаяся", хотя я не считаю, что в возникшей ситуации я допустил какую-либо ошибку.

    Уже около 7 лет я работаю ТД, и видел огромное количество всевозможных ситуаций за столами. Но впервые кто-либо из игроков требует признать себя победителем турнира "без игры" на основании своих собственных умозаключений. Во время "технического перерыва" мы действительно общались с Хуаном Пабло, и я говорил ему о том, что понимаю, насколько сложно играть за столом, не понимая ни единого слова - более того, в качестве игрока я сам был в похожей ситуации. При этом я, конечно же, сказал Хуану, что не вижу причин для применения к его соперникам штрафных санкций, тем более дисквалификации троих игроков за столом. Я допускаю, что Хуан Пабло не совсем правильно интерпретировал мои слова, но я уж точно не говорил ему, что "да, Хуан, ты прав, и надо сделать так, как ты говоришь".

    Я не собираюсь продолжать дискуссию на эту тему - надеюсь, что моя репутация говорит сама за себя. Я всегда выступал за жесткое соблюдение правил, особенно в вопросах, касающихся тимплея и софтплея. Несколько примеров: на одном из турниров в Киеве я дисквалифицировал игрока, который на шоудауне выкинул победную руку; в Тбилиси я дал более десяти пенальти за "мягкий софтплей", а после дисквалификации одного из игроков был вынужден несколько дней ходить с охраной; при желании я могу вспомнить еще множество подобных ситуаций.

    Назвать меня "предвзятым" и "двуличным лгуном" без каких либо доказательств не составляет особого труда. Так ли это на самом деле - решать людям, которые знают меня лично и могут оценить качество моей работы.

    С уважением,
    Олег Удовенко.
    14/15
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (DownHouse @ 27.11.2015)
    Я допускаю, что Хуан Пабло не совсем правильно интерпретировал мои слова, но я уж точно не говорил ему, что "да, Хуан, ты прав, и надо сделать так, как ты говоришь"


    Привет, вы же на английском общались, верно? Так приведи свои слова дословно и все станет ясно, может ты в лексике где-то ошибся=) Просто как-то совсем ваши показания не сходятся с Хуаном
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложите обещанный плейлист плз, очень ннада
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aptivova @ 27.11.2015)
    Привет, вы же на английском общались, верно? Так приведи свои слова дословно и все станет ясно, может ты в лексике где-то ошибся=) Просто как-то совсем ваши показания не сходятся с Хуаном


    Имхо, любой адекватный человек с хорошим IQ (а судя по постам Олега Удовенко складывается впечатление, что он именно такой человек) будет склонен воздержаться от острых формулировок, которые могут его сделать заложником ситуации.
    Я не присутствовал при событии, но предположить можно любой вариант. Однако если обратиться к сухому остатку, мы получаем, что:
    1. Аргентинскому игроку предложили дележку по ICM, когда у него был 2ой стек, причем отказался именно игрок из Аргентины. Имхо, если бы имел место тим плей, то остальные игроки вряд ли бы пошли на дележку, отдавая второе место оппоненту, против которого они якобы и играют в команде.
    2. Аргентинскому игроку предложили бонус в виде компенсации ($1500 турнирных денег, а также бесплатное проживание на любой из следующих серий RPT в 2016 г. = пост #651).
    Отказался именно аргентинский игрок. Учитывая утверждение, что 1 из игроков в течение софтплея 3 раза находился в олл-ине префлоп, сложно беспрекословно поверить в слова аргентинца. Что-то было так, что-то было иначе, но имхо предложенные 2 опции и факт нескольких олл-инов в течение периода софтплея полностью покрывают возможный дискомфорт. Вариант отдать топ-1 без доигровки потому, что игрок со вторым натсом "мог пытаться поймать в ловушку оппонента и сыграл не идеально", а второй игрок с ТПТК "не считает такую руку натсом" выглядит как нечто, выглядит сюрреализмом. На последнем БПТ, кстати, девочка выкинула то ли КК, то ли QQ пре на предфиналке со стеком 4-8 бб в гипертурбине. И выиграла в итоге турнир. Она тоже софтплеила по отношению к оппам? (Таких примеров много - на финалках много раз видел, когда рекреационные игроки с блайндов выбрасывали АК, 88-JJ со стеками до 10 бб на оупен пуш с БТН. Без таких людей покер не был бы таким +ев :))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще - сорри за оффтопик, это по поводу правил (случилось не на RPT).

    Если в течение 1 турнира 1 конкретный дилер старается максимально долго раздавать на столе с 1 конкретным игроком, является ли это нарушением? Предположим, в течение одного турнира произошло сразу несколько ситуаций:
    1. Дилер несколько раз отказался поменять стол при смене дилеров (другие дилера удивлялись, но после 2-3 просьб оставить его за тем же столом - уходили). В итоге дилер работал по 2-3 часа на 1 столе (за тем, на котором играл его знакомый),
    2. Дилер прямо перед началом финалки (за 2 минуты до начала) у всех на глазах уговорил другого дилера, назначенного на финалку, поменяться с ним сменами и разрешить ему пораздавать. Смен дилеров на финалке не было.
    Это является нарушением? Как такие ситуации регламентируются правилами?
    Речь не идет о сговоре, возможно, это просто совпадение. Известно, что игрок и так сам по себе является отличным мтт регом, имеющим хорошее преимущество над полем. Просто стало интересно как такие ситуации регламентируются и как их решать.

    Почему возник вопрос = так совпало, что еще известно, что дилер и мтт игрок знакомы, а за время работы этого Дилера за столом игрока ему раздали 2 каре в выставлении 20>80 пре на предфиналке/финалке, мертвый кулер в ХА (АА>AK на Ахх флопе), остальное по мелочи.
    Все вместе суммарно натолкнуло на вопрос:"Совпадение?" ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DownHouse @ 27.11.2015)
    Очень тяжело отвечать на подобные заявления, потому что независимо от ответа моя позиция всегда будет рассматриваться как "оправдывающаяся", хотя я не считаю, что в возникшей ситуации я допустил какую-либо ошибку.

    Уже около 7 лет я работаю ТД, и видел огромное количество всевозможных ситуаций за столами. Но впервые кто-либо из игроков требует признать себя победителем турнира "без игры" на основании своих собственных умозаключений. Во время "технического перерыва" мы действительно общались с Хуаном Пабло, и я говорил ему о том, что понимаю, насколько сложно играть за столом, не понимая ни единого слова - более того, в качестве игрока я сам был в похожей ситуации. При этом я, конечно же, сказал Хуану, что не вижу причин для применения к его соперникам штрафных санкций, тем более дисквалификации троих игроков за столом. Я допускаю, что Хуан Пабло не совсем правильно интерпретировал мои слова, но я уж точно не говорил ему, что "да, Хуан, ты прав, и надо сделать так, как ты говоришь".

    Я не собираюсь продолжать дискуссию на эту тему - надеюсь, что моя репутация говорит сама за себя. Я всегда выступал за жесткое соблюдение правил, особенно в вопросах, касающихся тимплея и софтплея. Несколько примеров: на одном из турниров в Киеве я дисквалифицировал игрока, который на шоудауне выкинул победную руку; в Тбилиси я дал более десяти пенальти за "мягкий софтплей", а после дисквалификации одного из игроков был вынужден несколько дней ходить с охраной; при желании я могу вспомнить еще множество подобных ситуаций.

    Назвать меня "предвзятым" и "двуличным лгуном" без каких либо доказательств не составляет особого труда. Так ли это на самом деле - решать людям, которые знают меня лично и могут оценить качество моей работы.

    С уважением,
    Олег Удовенко.


    Забавно вообще читать подобные заявления Пабло. Я например не знаю английского языка и что теперь я вправе требовать, чтобы мне отдали первое месте в главном событии ерт или wsop? При таких раскладах я 100% поеду на ерт и вообще буду ездить только на турниры в страны языка которых не знаю.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне одному кажется, что вообще ни о чём, бред сумасшедшего? Чем больше размусоливается, тем смешнее. Я очень сомневаюсь , что в Аргентине при обратной ситуации (3 местных и один русско-говорящий) вообще кто-то будет вести подобные беседы и в качестве доброй воли выплачивать какие-то деньги. Моё мнение, что изначально сильно много внимание было самому факто, что "ВАУ" -Аргентина, все дела, тотальный контроль за игроками, получается, что к Васе из Урюпинска уже другое отношение, против него можно софтплеить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Кирилл, не имеет значения, Ваня это или Хуан. Вопрос о норме регламента и ее применении в игровой ситуации, особенно, когда на кону существенные деньги. Если в правилах сказано "софтплей наказуем", значит он должен быть наказан во избежание создания прецедентов. А случаи, когда "вроде софтплей был, но возможно мы не так поняли друг друга, т.к. не факт, что мы одинаково интерпретируем одни и те же слова на английском, но на всякий случай дадим Васе пару плюшек, чтобы он не бузил" как раз такие прецеденты и создают. Ибо сли Вася не прав, то с какого перепуга давать ему плюшки? Просто за то, что он не местный?

    Я не призываю забрать призы у одним и выдать их другим, я не подвергаю ничьи слова сомнению, я просто не хочу оказаться в подобной ситуации без четкого понимания, какой из нее выход. Поэтому я и не занимаю ничью сторону, а просто наблюдаю со стороны. Но пока так нифига и не понял ))

    pS Хуан тоже, кстати, не прав. Ибо взял плюшки, так не бузи. А если хочешь бузить до конца, о каких плюшках может идти речь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (karramba @ 30.11.2015)
    pS Хуан тоже, кстати, не прав. Ибо взял плюшки, так не бузи. А если хочешь бузить до конца, о каких плюшках может идти речь?


    И рыбку съесть...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sashabravo @ 25.11.2015)
    А что насчет рейтинга по итогам турниров YOUNG GUNS?


    Цитата (DownHouse @ 26.11.2015)
    В течение нескольких дней опубликуем всё, что связно с рейтингами.


    Я приношу свои извинения за задержку с публикацией рейтингов, постараемся сделать это как можно быстрее.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • DownHouse, Так может ребята всё таки за софтплеили после того как он с самого начала отказался делить по ICM на четверых?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, наконец-то, дошли руки) Вот плей-лист ноябрьской серии РПТ Минск, в которой присутствует и мой специальный микс) Всем listen & enjoy)
    До встречи на следующей серии РПТ в 2016году!
    https://yadi.sk/d/2I5Lh-ALm8tPS
    12/12
    Ответить Цитировать
    6
  • когда будет следующая серия?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DownHouse @ 3.12.2015)
    Я приношу свои извинения за задержку с публикацией рейтингов, постараемся сделать это как можно быстрее.


    За месяц так ничего и нет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sashabravo @ 26.12.2015)
    За месяц так ничего и нет.


    Видел в контакте вроде как голосование где проводить следующий этап,Минск или Казахстан,вроде не чего не поменялось с большим перевесом за Минск,так что я думаю на днях будет анонс.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sitan @ 27.12.2015)
    Видел в контакте вроде как голосование где проводить следующий этап,Минск или Казахстан,вроде не чего не поменялось с большим перевесом за Минск,так что я думаю на днях будет анонс.

    Не про это речь. рейтинга по итогам турниров YOUNG GUNS так и не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пацан_с_завода @ 27.12.2015)
    Не про это речь. рейтинга по итогам турниров YOUNG GUNS так и не было.


    сори не глянул как следует за что речь идет,но все равно кому то может быть полезной инфой
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 13 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.