По дороге к морю!

Последний пост:24.02.2023
47
Статистика
Всего постов
223
35,345 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2015 +23
07.04.2018 +17
31.12.2017 +15
23.05.2020 +14
10.06.2018 +14
Лучшие посты читателей
vezec +4
scenotaph +4
scenotaph +4
splintero4ek +4
klklnkv +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 12
  • Немного не хватило до первого.

    108/162
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!

    покер...
    В целом июнь идет хорошо, правда играю не так много, как хотелось бы, но все же играю и разбираю свою игру.
    На лето как и коллеги из других блогов решил перейти на загрузку утро/день и посмотреть как пойдет.

    Дело в том, что с января по май играл в основном вечер ночь, и сна было очень мало и режим сбился очень сильно.
    Также жена работает, обычную пятидневку и с утра сборы на работу очень мешали спать.
    И в конце апреля и мая, я начал реально замечать, что туплю и становлюсь забывчивым, условно например захожу в комнату и не понимаю на хера я здесь
    или пошел в магазин за хлебом и овощами, купил воды и пришел домой только с водой, короче жесть!

    Сейчас вроде получше и регулярный сон помогает.
    С другой стороны ночная и вечерняя катка, в плане составов гораздо приятнее, но не суть и пока память важнее.
    Сейчас живем в неплохой однокомнатной квартире снимаем за 23+ коммуналка.
    К осени хочу наверное вернуться к ночной катке, т.к. будет много онлайн серий и поэтому хочу за лето поднакопить денег и переехать в двушку и сделать себе норм кабинет для игры.

    Сейчас мой кабинет это иногда кухня, иногда общий зал/спальня, пока жена на работе и это скажу вам не очень комфортно.
    Будем смотреть варианты от 30 до 40, в целом можно найти очень приличные квартиры.

    немецкий...
    Ранее писал, что хочу изучать немецкий, так вот сделал первый шаг, записался на курсы,
    в июле буду ходить месяц на летний утренний месячный интенсив 4 раза в неделю по 4 академических часа.
    Начало будет 2 июля, посмотрим как понравиться и как пойдет. Вышло очень недорого 10500р.
    В группе макс 8 человек, если кому интересно ссылка на школу. http://dasproekt.ru/
    Думаю на памяти тоже скажется положительно.

    путешествия...
    И еще очень приятная новость в первую неделю октября поедем в Португалию отмечать д.р. жены, сначала больше хотел поехать в Англию, но посмотрел погоду на октябрь в Лондоне (16° / 10°) и Лиссабоне (22° / 15°)

    фотки Лиссабона


    на глаза моей жены

    Короче решили ехать туда, с нетерпением жду поездки!

    Всем хорошей катки летом, а если не катки, то просто классного лета!
    109/162
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем доброго времени суток, небольшая продажа на 888 воскресенье, полтиники
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135137
    110/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Best Cash на 888!

    Очень рад, учитывая, что составы в топ 16 были не самыми приятными и тяжелыми!
    Весь конец турнира жена сидела рядом и аурила, спасибо ей большое!

    Хотя тяжело проиграть турнир когда первой раздачей турнира сдают такое:

    888 Poker - 15/30 Ante 3 NL (8 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 296.27 BB
    UTG: 296.27 BB
    MP: 296.27 BB
    CO: 296.27 BB
    Hero (BTN): 296.27 BB
    SB: 296.27 BB

    6 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.1 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, fold, BB raises to 13.33 BB, Hero calls 10.33 BB

    Flop: (27.77 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 13.87 BB, BB calls 13.87 BB

    Turn: (55.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 55.5 BB, BB calls 55.5 BB

    River: (166.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 213.47 BB and is all-in, BB calls 213.47 BB and is all-in

    BB shows (Two Pair, Aces and Tens)

    Hero shows (Straight Flush, Ten High)

    Hero wins 593.43 BB
    111/162
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет!
    Купил билеты в Сочи на серию от Пати с 19.10, думаю серия будет очень хорошей, по оффу немного соскучился.
    Выставил немного долей!
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135454#post2780813
    112/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень прикольная финалка получилась на Миллионс ЮК.


    Буду болеть за одного из моих любимых игроков Сэма Графтона!
    Плюс играл осенью 2017 в Сочи Миллионс с греком, который чипует, приятный парень и играл неплохо.
    Будет интересно посмотреть.

    Трансляция скоро начнется здесь
    https://partypokerlive.com/en/live/millions-uk/event/main/day/1572#chips
    113/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Мой друг продает доли на Карибы от Пати, наверняка если вы катаете саты на Пати, очень часто пересекались с ним, хорошо играет!

    Определенно плюсовое вложение
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135537#post2781600
    114/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Продам часть экшена на 55 долларовые турниры на 888 на 14.10.2018.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135137#post2781610
    115/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл немного в воскресенье!
    Рад, но жаль не сложился сат за 530 на Пати, слетел ТТ < АК


    До Сочи осталось 4 дня, жду с нетерпением!
    116/162
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня две бронзы, немного не повезло в концовках.
    Надеюсь в Сочи отдаст, осталось собрать вещи и завтра в 8,30 вылетаю.
    Кто будет в Сочи буду рад поболтать и познакомиться!

    117/162
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера сходил на Богемскую рапсодию!

    Фильм очень понравился, узнал много нового о Queen.
    В детстве у меня была VHS с клипами Queen и они всегда казались, чем-то особенным, интересным и безумным! Фильм немного проясняет почему и передает весь драйв Фредди и группы!
    Актеров подобрали очень хорошо!

    Рекомендую всем любителям Queen!
    118/162
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!
    Буду в Таллинн с 24 по 28 января на серии МПН, буду рад познакомиться, поболтать если, что подходите!
    GL
    Сообщение отредактировал Fahrenheit - 21.1.2019, 15:51
    119/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Fahrenheit, привет, буду на серии, можем пересечься
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • art28, ок там увидимся, ты в Хилтоне будешь жить?
    В какой день играешь, 1А?
    120/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Fahrenheit, да, в Хилтоне, 1Б.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Все мы там будем :))
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Турнир в Таллине не задался, вылетел человек за 30 до денег в мейне!
    Но все-же как всегда в Таллине очень приятно возвращаться снова и снова, много хороших мест где можно очень вкусно поесть и выпить.

    Ещё, что очень понравилось первый раз жил в Хилтоне, и просто офигенно выспался, матрас был очень хороший, даже спросил название, может куплю!
    Спа небольшое, но уютное и хорошо сгоняет стресс, в общем рекомендую!

    Немного фото


    Познакомился за столами и в Спа с парой интересных людей, один Венгр занимается коучингом людей, второй парень живёт на Острове Мэн и работает в ставках. За это конечно люблю офф, что иногда можно приятно поболтать и познакомиться с новыми людьми!

    Кто не был в Таллине очень советую, если еще совместить с какой-либо серией вдвойне приятно!
    121/162
    Ответить Цитировать
    8
  • Fahrenheit, ты куда пропал?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Kventin30, привет!
    В этом году в плане покера все не очень.
    Может потом как-нибудь отпишусь, расскажу подробнее.

    Вчера наткнулся на мотивирующий трек, очень нравиться, можно включать в минуты слабости )
    122/162
    Ответить Цитировать
    2
  • Иногда хочется, что-то написать в блог, но очень часто останавливает что-то.
    Скорей всего перейду в другой раздел, так как часто не играю уже.

    2019г. был очень сложным, в плане покера, финансов, часто впадал в депрессию из-за этого.

    С мая 2019г. вернулся в офис на работу, менеджером по оптовым поставкам строительных материалов в СПб.
    В ноябре у фирмы дела пошли хуево и меня сократили, но за это время успел восстановить навыки продаж, знания систем и материалов, с декабря работаю в новой компании, пока все нравится, даже корпоративы классные делают.
    На НГ был костюмированный, персонажи Голливудских фильмов, взял образ Марти из Назад в Будущее, очень весело было=)

    Пока на новой работе, конечно тяжело, идет разработка новой базы клиентов, но верю, что все будет гуд.
    Вдруг, кто из читателей будет строить дом в Питере или Лен.области, обращайтесь дам очень хорошие предложения на материалы.

    Из личного:
    Очень рад успехам Ливерпуля, болею очень давно и приятно видеть как команда менялась в лучшую сторону за последние 10 лет. Юрген всегда радует, иногда читаю его интервью, так хотелось бы его видеть своим ментал коучем, эх. YNWA!

    Недавно открыл для себя Коня БоДжека, очень рекомендую всем, сериал гениален, во многих моментах узнал себя и просто стал лучше себя понимать. В сериале очень хорошо показана депрессия и вещи прям из самых темных уголков жизни, герои так хорошо прописаны, что очень за них переживаешь и испытываешь весь спектр эмоций. Смотрел в оригинале, очень понравилась озвучка.
    giphy.gif

    Всем приятного вечера, буду иногда писать.
    123/162
    Ответить Цитировать
    7
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.