Последняя из последних попыток

Последний пост:20.01.2018
11
Статистика
Всего постов
136
12,136 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2016 +5
17.07.2016 +5
30.03.2016 +5
29.11.2015 +5
31.08.2017 +4
Лучшие посты читателей
easyjay +8
nybik71 +5
Мортред +3
FranSiSko +2
ПерманентныйТильт +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Цитата (M4GPI3 @ 16.10.2015)
    играл достаточно хорошо и собрано


    Цитата (M4GPI3 @ 17.10.2015)
    профит 0


    Цитата (M4GPI3 @ 18.10.2015)
    Ебаные спины


    так оно обычно и бывает
    Ответить Цитировать
    8
  • наконец вывел месяц в плюс


    На самом деле очень тяжелый месяц, я только то и делал, что проигрывал коинфлипы и лажал в тех редких дипранах которые были. В воскресенье заблочил все что дороже 2.75. И, конечно, в первой рабочей сессии на аби 1.5 втащил биг за 3.3.
    И сегодняшняя сессия совсем не исключение, калечили и издевались кругом где только могли, кроме этого бига.
    оллины сегодня без бига

    фишки сегодня без бига

    Я конечно не против ежемесячно тащить какой то биг, но лучше бы на 100-200$ меньше но хоть какая-то стабильность, а то последние дни уже совсем никакой уверенности в своей игре не было.

    PS: ой все! Сам виноват что заливал, играл бы я утренние турниры с аби2 и поменьше турбин был бы не то что минус, а и слабый плюс. А то с банкроллом 500$ катал аби3, да еще и 2/3 турниров за месяц турбо и гипертурбо.
    Так что спасибо ГСЧ и на том. В дальнейшем таких ошибок постараюсь не повторять и пока не сколочу банкролл в 2к+ буду играть только утренние сессии и никакой гипертурбо хуйни.
    и никаких ребаев

    Ответить Цитировать
    5
  • После заливного и тильтового воскресенья снизил аби и вот уже 2 день играю не более 10 столов, а при дипранах еще меньше.
    И вот уже первый приличный результат.

    Ответить Цитировать
    5
  • последние 3 дня трудно, но все же плюсую, хоть и не много, но явно лучше чем заливать

    Ответить Цитировать
    5
  • 65 фишек на 1ках это мягко говоря не очень +35% итм это вроде даже слабо в минус ты их катаешь, а так да, все збс 6би на лимит это норм, хз почему приходится депозитить. Дисперсия наверно(
    Ответить Цитировать
    5
  • Затащил чисто на скилле

    Правда использовал 1 запрещенный прием - начиная с топ5 начал предлагать всем поделить, а позже когда единственный сильный оппонент вылетел (который и отказывался делить) будучи чиплидером сам отказался делить


    Завтра утром еще играю 1 рабочую сессию, а дальше кэшаучу и делаю перерыв минимум на 3 дня, максимум на неделю, так как сессия на носу как раз и поучусь.
    Ответить Цитировать
    5
  • За последние дни сыграл ~250 турниров на аби3.5 плюсанул 100$, так что лучший месяц не вышел, но и так сойдет



    Цитата (M4GPI3 @ 5.1.2016)
    Следующие 2 месяца буду марафонить. Главной целью марафона будет банкролл 5к+ до 1 марта.


    С глобального, если бы не кешауты то цель была бы почти достигнута.
    За эти 2 месяца сыграл примерно 3к турниров, плюсанув 4.6к, аби ~4$.

    Цитата (M4GPI3 @ 4.2.2016)
    Покерные:
    1. Совсем не играть спинов (даже по 1$), совсем не играть турниров по омахе (так как явно играю в минус и нету покертрекера для омахи), никаких покупок долей и бекинга(явно не бью полеbiggrin.gif).+++
    2. Банкроллменеджмент: фризауты - от 2.2 до 8.8 (регулярные) и от 1.1 до 5.5 (турбо-гипертурбо), мтснг - от 4.5 до 7 (регулярные) и от 2.5 до 5 (турбо), ребайники - до 4.4 регулярные и до 3.3 турбо, из сателлитов - турбо дип сателлиты от 1.5 до 5.5 и ребайники за 1.65 на сандей миллион и варм-ап
    (и никакой гипер-турбо херни на 6-36 человек). За старскоины только покупка билетов.+-
    После 150-200 турниров посмотрю аби и возможно что-то подкорректирую, буду стремиться аби 5$.
    При достижении банкролла 2.2к+ пересмотрю и немного повышу лимиты.
    3. Минимум 30 минут каждый день работать над игрой перед сессией (читать книгу/смотреть воды/разбирать собственную игру).+-
    4. Сыграть с сегодняшнего дня до 1.03.16 минимум 1200 многостоловых турниров.+++
    За невыполнение пункта 1 обещаю перевести следующим двум кто здесь отпишеться по 10$, а за невыполнение пункта 4 все тем же двум людям переведу по 20$.

    Непокерные:
    - Минимум 2 раза в неделю ходить в тренажерный зал. +++
    - Следить за диетой и не есть всякого явного дерьма (фастфуд, шоколадки, чипсы и тд). Почти +
    - Ежедневно читать минимум 30 минут и до конца месяца прочитать 1 книгу. ---
    - Сделать загранпаспорт. - (но на этой неделе поеду подавать документы, уже знаю что куда и как)




    Так что бонусов не будет. CRYWOLF і Noir можете расходиться


    Далее почти весь профит будет вложено в одно хорошее дело (нет не мттмаркет), и если все хорошо сложится то это очень поможет моей семье и в будущем возможно будет приносить мне определенный пассивный доход. Себе же я оставляю запас на 2 месяца жизни. И возвращаюсь на аби2 с банкроллом 500$. Этот месяц буду играть меньше и больше времени уделю любимой, друзьям, отдыху и делам в оффлайне. Но все же постараюсь сыграть хотя бы 1000 турниров и плюсануть 1к$.

    Из целей оставлю только одну:
    - До конца марта 2016 года совсем не играть спинов (даже по 1$), совсем не играть турниров по омахе, совсем не играть кеш и никаких покупок долей и бекинга.
    За ее невыполнение следующим двум кто здесь отпишеться и поставит плюс этом посту перевести по 15$.

    Всем счастья и удачи.
    Ответить Цитировать
    4
  • Плохо когда все хорошо и нет никакой цели на ближайшее время. Вряд ли какая-то цель сильно изменила этот не очень успешный месяц, так как недоборы почти по всем возможным параметрам.
    оллины на 1к+ блайндах

    Но я точно сильно расслабился и это повлияло на выбор турниров (70% турбо и гипертурбо! АБІ 3.5! Банкролл 500!) И меньшую концентрацию на игровых решениях особенно пограничных (которых можно вообще избегать).
    Это еще очень хорошо что доехал в том биге, а то апрель мог начинаться с еще более плачевной ситуации. Но что есть то есть, буду учиться на своих ошибках ().
    Апрель собираюсь усиленно гриндить и подниматься обратно на аби5.
    Кешаучу на жизнь и начинаю с банкроллом 350$ на аби1.5-2. Утренние МТТ до 3.3$ и думаю еще подберу 1-2 дополнительных рума (чтобы без рейка на ребаи).

    На этот раз будут цели и более серьезный подход.
    Глобальная цель: до конца 2016 сколотить банкролл 10к$+ и перейти на аби15-20.

    Цели на апрель:
    1. Сыграть минимум 1500 многостоловых турниров.
    2. Винрейт на блайндах 100+ минимум 5евбб/100.
    3. Профит 2к$+.
    4. Совсем не играть гипертурбо сателлитов, спинов (даже по 1$), турниров по омахе, не играть кеш и никаких покупок долей и бекинга.
    5. Выигрывать коинфлипы и порой даже тащить снизу.

    За невыполнение цели 1 обещаю первому кто здесь отпишеться и плюсанет пост перевести 30$, а за невыполнение цели 2 все тому же человеку перевести 15$.

    3-5 наверное придется нарушить
    Отчет не позднее 3 мая

    Цитата (M4GPI3 @ 29.2.2016)
    Из целей оставлю только одну:
    - До конца марта 2016 года совсем не играть спинов (даже по 1$), совсем не играть турниров по омахе, совсем не играть кеш и никаких покупок долей и бекинга.


    Это выполнено, хотя приходилось себя не раз сдерживать.

    Вообщем, март вышел такой:


    И так сойдет.
    Ответить Цитировать
    4
  • Первая сессия за последние 20 когда я перебрал по фишкам, правда в результате немного, так как в 3 максе будучи самым коротким проиграл < но по бланиндах перебрал просто дофигище.
    Настроение улучшилось, хоть вспомнил как тащить красные турики
    Так что месяц в плюсе, банкролл укрепил, продолжаю работать.


    Ответить Цитировать
    4
  • После вчерашней (ну сейчас уже позавчерашней) сессии спал 5 часов так как были еще важные дела, ну и очень трудно было просыпаться в 5-30. Но с мыслями что дальше в любом случае будут заслуженные выходные все таки встал заварил кофе и погрузился в МТТ.
    Как ни странно даже уставшим сыграл очень хорошо и как оказалось очень даже не зря



    Какой-то не понятный ап, действительно тупо убивали во многих турнирах за хорошие стеки и в дурных ситуациях где хоть немного адекватный оппонент легко должен выбрасывать префлоп. Но в тех 2 турнирах ГСЧ был явно на моей стороне.


    Так что теперь легкий и приятный кешаут и заслуженный отдых
    Если будет настроение то на днях что-то о жизни напишу
    Ответить Цитировать
    4
  • Можно конечно написать что прямо таки уничтожил предфиналку и финалку полную регуляров, но на самом деле очень круто заходило, шо стартеры, шо флопы, шо терны, шо риверы, особенно это бросалось в глаза на фоне последних двух дней, когда после предыдущего скрина играя собрано, дисциплинированно и по банкроллу за 160 турниров с аби 3$ летел -300$.
    Так что теперь еще лучше укрепил банкролл. До конца недели еще поиграю аби 3, далее отдохну пару дней и хорошо обдумаю планы на будущее.


    Ответить Цитировать
    4

  • Бляяяя...
    Написал такой шикарный пост(по моему мнению) и когда хотел отправить выскочило напоминание про оплату интернета и пост пропал

    Короче, у меня все отлично, цель достиг правда на месяц позже но и серьезно начал на 2 месяца позже.
    На даный момент являюсь если не топ тогда точно хорошим регом микролимитных гиперовХА в одном мелком руме(зато с нормальным рейкбеком).
    За ети 5 месяцев прошел путь от гиперов за 2$ до гиперов з аби 20$, все по банкроллу(вроде норм)
    Всего достиг полностью сам, без всяких школ, пулов, конюшень, бекингов и тренеров.
    Аби в гиперах за последний месяц 20$ профит 1.5к, недобор 300 в мтт залил 600.
    Цель: До конца года закрепиться на средних лимитах ХАГТ(ахуенно было б на сотках но пойдут и 60-ки)

    Все. Ето краткое содержание того шикарного поста.
    Сообщение отредактировал M4GPI3 - 29.5.2017, 5:05
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуйте мои 8 подписчиков и возможно есть кто-то залетный тебе тоже привет!
    Писать буду как умею, на етот раз без гуглтранслейта. Поетому не судите строго
    У меня кстати даже руской раскладки нету, поетому букву "ы" буду вставлять
    Просто хочу поделиться с вами той информацией и мыслями которые накопились у меня.
    О себе: все ище катаю аби20 в гиперах в мелких румах и показую хороший еврои, иногда лужу мтт и спины но стараюсь с етим бороться.
    Все ище на аби20 так как были некоторые важные покупки + даже свозил себя и свою девушку на море, чему очень рад + на мой взляд поездка удалась.

    Так вот, что я хотел сказать! В гиперах, особенно микро, деньги есть и если вы постараетесь то за 1-3 месяца можете спокойно вийти на примерное ожидания 1к$, в зависимости от ранее играемой дисциплины и опыта. Но ето только мое мнение.
    Все что вам нужно ето начать играть ету дисциплину(можно сразу против меня) и работать над игрой.
    Работать над игрой! Вроде как банальная истина, особенно в наше время, но из того что я видел за ети 8 месяцев на лимитах от 5 до 33 етим занимаються 1-10% регов не говоря уже про нерегов, так мне показалось
    Короче! Учить я вас не буду, даже за деньги(надеюсь никогда).
    Все что мне понадобилось - я нашел в интернете, многое на етом форуме, кое-что даже купил + прибавил в дисциплине + часов 150-180 реально поработал на игрой(что на дистанции в 8 месяцев очень даже мало). И ето позволило мне выйти на железных 3%еврои, а ето в нормальный робочий месяц ~2к ожидания, не говоря про рейкбек, который в мелких румах очень даже не мелкий.

    Так что все в ваших руках! Хотя скорее в головах

    Мтт ето конечно очень мило и моментами круто, но в основном ето БОЛЬ. Так что если вы уже годами катаете микромтт и сводите концы с концами(как я раньше) то пора уже что то менять, будь то подход к игре или стиль/стратегию игры или дисциплину. Но как минимум! Вам нужно хорошо об етом подумать. Ето не говоря уже про тех кто повяз в конюшнях, мейкапе и прочей фигне, что делать им - я ебу

    Если читателям интересно, могу ище запостить видео семинар, который точно мне сильно помог в начале моего пути покорения гиперов. Он конечно не на покерную тематику но на мой взгляд очень стоящая штука.
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и чтоб не быть многословным(и, возможно, собрать немного плюсиков) график за август:


    Рои 3.5% по ев даже 3.7 Дистанция хорошая, рабочая, аби 21, + рейкбек и выходит чуть-ли не бест-манс
    Планы на сентябрь, немного повысить аби(25-27), сыграть не меньше и не хуже, при необходимости работать над игрой и оформить бест-манс, на даный момент он 3.3к. Если зделаю - выложу график.
    Ответить Цитировать
    4
  • в турнире заходило прекрасно, а в ХА ужасно


    Сегодня отыграл хорошо и много. С понедельника буду понемногу поднимать аби
    Ответить Цитировать
    3
  • наконец и на аби 4 что-то выиграл, и вообще это бест кэш за последние полтора года


    Цитата (M4GPI3 @ 5.1.2016)
    5. Сыграть 1300 МТТ и мтснг с сегодняшнего дня и до 1.02.16 и запостить здесь график с результатом.


    от намеченного графика немного отстаю, но в целом результатами доволен особенно если учитывать сегодняшний занос. График и результаты будут 1 февраля, а завтра еще 1 рабочая сессия на 50-60 турниров
    Ответить Цитировать
    3
  • Оформил лучший месяц, как по профиту так и по количеству, качеству и дисциплине.

    1300 МТТ с 6 января по сегодняшний день не сыграл, не хватило 60 МТТ (т.е. 1 дня).
    Так что CRYWOLF пиши ник на Старз и получай 25$ (как раз будешь еще и на старзах раскручиваться )

    Далее 2-3 дня полностью отдохну от покера, затем хорошо разберу все что наиграл за январь, обдумаю где и какие турниры буду играть в дальнейшем, возможно поставлю новые цели на февраль и продолжу.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (M4GPI3 @ 20.2.2016)
    Постараюсь как можно меньше играть килополян, а возможно и вовсе сосредоточусь на турбо мтснг.


    Дааа, конечно

    Короче, бесткеш оллтайм! За всю боль!


    До конца месяца еще точно буду гриндить, надо бы снова лучший месяц оформить
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, всех с новым годом обезьяны
    обо всем по порядку:

    Протест: была бы у меня возможность без проблем перейти в другие покер румы или поехать с любимой на неделю+ в теплые края, я бы с удовольствием это сделал. Но такой возможности нет, да и вряд кого волнует участие микролимитчика, так что об этом все.

    Жизнь: сессию закрыл без проблем но и без стипендии, теперь каникулы 5 недель. Тренируюсь в очень легком режиме 1-3 раза в неделю без целей так как решил сосредоточится на покере и только когда здесь все будет замечательно тогда уже думать о тренировках. А вообще сейчас я как никогда чувствую себя счастливым, так как все, о чем я раньше мечтал у меня сейчас есть (хотя и не так все ахуенно но примерно так как я представлял 2-3 года назад)

    Покер: после последнего поста нефигово так стрикануло
    и мыслях я уже весь январь гриндил мтснг за 1-1.50$, но тут бац-бац
    и даже кешаутнуть можна (Что интересно что винрейты при даунстрике почти не ухудшились)

    Так что на данный момент оставил банкролл 500$ и буду продолжать играть утренние МТТ и мтснг до 4$.
    Следующие 2 месяца буду марафонить. Главной целью марафона будет банкролл 5к+ до 1 марта. Здесь от меня не все зависит, так что со своей стороны я буду:
    1. Играть по банкроллу (своему, особому)
    2. Играть максимально собрано и сконцентрировано.
    3. Разбирать свою игру и смотреть воды.
    4. Соблюдать продуманый режим.
    5. Сыграть 1300 МТТ и мтснг с сегодняшнего дня и до 1.02.16 и запостить здесь график с результатом.
    Для дополнительной мотивации: За невыполнение пункта №5 обещаю перевести следующим двум кто здесь отпишеться 50$ (по 25$ каждому).

    Писать буду редко, да и кому интересно читать что там думает минусовый (по шаркскопу), пока, микромттшник. Так что сначала поднимусь до хай лимитов, а потом уже буду строить из себя эксперта во всем
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что же, апрель закончился и это первый минусовый месяц за последние полгода.
    И хотя мне явно хуже чем раньше складывалось в дипранах, виноват в этом всем только я сам. Соблюдай я банкролл менеджмент и не гонись за четырехзначными призовыми в турнирах на которые мне надо было отобраться через сателлит, месяц был бы даже в небольшом плюсе. Еще! Поиграв эту неделю на 10-12 столах я понял насколько хуже игру от своего максимума я показывал. И хотя мне казалось что я просто все время попадаю в топ диапазона противников и мне сдают кучу кулеров, сейчас понимаю что играй я в тот момент меньше столов и подумай 5-10 лишних секунд над важным решением, третьей или четвертой части тех кулеров можно было избежать и возможно повлиять на линию профита.
    Но в любом случае жалеть поздно, нужно вынести урок. (И уже высечь его себе, сука, на лбу!)

    Так что сейчас я рад, что этот месяц именно такой, потому что рано или поздно с таким подходом к игре это должно было произойти. И случись это на аби6-8 проигрыш был бы соответствующим.

    Итак, апрель:
    количество:

    качество (винрейт на блайндах 100+):

    Целых 1.6 ебаных евбб!

    Так что, Paolo201211 пиши ник на старс и получай 15$.

    План в дальнейшем:
    Поскольку с МТТ на старс делается хуй пойми что, буду подниматься с мтснг и вовсе не играть МТТ. Возможно с банкроллом 2к+ и вернусь, но обещаю себе что очень ответственно отнесусь к выбору турниров.
    В мае играю регулярные мтснг за 1-1.5$ и возможно в отдельные дни турбо мтснг за 0.5-1$. В регулярных не более 10 столов одновременно и по мере появления дипранов уменьшение количества столов. В турбо не более 12 столов одновременно (с дипранами принцип тот же).
    Играть буду этот лимит до достижения банкролла 600$+ или минимум 400 регулярных турниров (а то вдруг ебану 100%+ рои).
    Надеюсь и постараюсь за май пройти этот лимит и еще что-то немного и заработать.

    Цель будет одна, за ее невыполнение также обещаю заплатить (но постараюсь этого избежать)

    1. Сыграть в мае 2016 минимум 400 регулярных мтснг за 1-1.5$ и показать в них винрейт на блайндах >100 минимум +7евбб/100.
    За невыполнение этой цели обещаю перевести первому кто здесь отпишеться и плюсанет пост 20$.

    Всем удачи, играйте лучше меньше но в А-игру (а не как я в этом месяце).
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.