Последняя из последних попыток

Последний пост:20.01.2018
11
Статистика
Всего постов
136
12,094 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2016 +5
17.07.2016 +5
30.03.2016 +5
29.11.2015 +5
31.08.2017 +4
Лучшие посты читателей
easyjay +8
nybik71 +5
Мортред +3
FranSiSko +2
ПерманентныйТильт +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Зовут меня Андрей, живу во Львове, вел дневник на балаганоффе(даже 2), в покер играю лет 5, играл все от ХА кэша до МТТ. Последние 4 месяца никак не получается подняться с микро, все что выигрывал - тратил и все начиналось по новой.
    Короче, сейчас играю только спины по 3$ не по банкролу и уже больше месяца не могу никаких даже здесь закрепиться, что очень печально.

    Так что на следующие 10 дней делаю марафон целями которого будет:
    1. С 12.10.15 до 22.10.15 сыграть 1000+ спин-анд-го по 3 $.
    2. Показать винрейт минимум 50фишок с турнира за этот период.

    За невыполнение одной из целей обещаю перевести следующему кто здесь отпишеться 10$ (по 10 за каждую цель).

    Ну и если за эти 10 дней НЕ БУДЕТ профита хотя бы 210$ то есть 7% Рои то забить на спины и пробовать свои силы в других дисциплинах.

    Еще последние 2 недели очень много, как для меня, работал над игрой (так как раньше вообще не работал)
    Так что верю в хороший результат

    Ну и еще, самое смешное, сейчас мой банкролл 42$

    Если все будет складываться хорошо то дальше буду вести здесь дневник, а пока каждый день выкладывать график за предыдущий день в chipsEV.


    Пока что в спинах все так:

    Ответить Цитировать
    1
  • gg шоле


    2 явно плохих роздачи и штук 5 лузовых но правильных пуша по айсием и нету банкрола
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 12.10.2015)
    А, может, с единичек начать?


    еденички я вроде как бью(при том что играл я их на отьебись по 5-6 столов)

    да и того профита что я теоретически могу там зделать мне з трудом будет хватать на жизнь
    Ответить Цитировать
    1
  • И вообще, у меня план такой - что если до конца ноября не получится заработать хотя бы 1к, то бросать покер навсегда. Поэтому и такое название дневника

    Депнул 18$ и продолжил на тройках, деньги конечно не последние, но отложенные они были на жизнь.
    Так что надежда теперь на дисперсию

    Ответить Цитировать
    1
  • Вобще то не 6би, а целых 20 С банкролл менеджментом у меня всегда были проблемы, потому и начал этот чудо марафон и если удача повернется ко мне передом то к 22 октября у меня будет уже не 6би, а хотя бы 26

    А над качеством игры работаю и буду работать, это должно и на результатах отразится.

    Сегодня вроде как немало переезжали на терне и ривере + 2 раза на 1-2 мин пропадал интернет, но вообще можно лучше и намного.
    Профит -30$

    Ответить Цитировать
    1
  • На счет уровня своей игры, тренера и банкролла я сам все знаю и ни у кого никаких советов не прошу.
    А так, да, никаких обид
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто феерично запорол концовку.
    На сегодня все, профит за день -12$, завтра утром разберу сыграные раздачи и продолжу.

    Ответить Цитировать
    1
  • Играл плохо, все время попадал под доминации (но порой их выигрывал). Много тильтовал, так как все время пропадал интернет и минимум 3 турнира было полностью слито и штук 10 подпорчено. И вместо того чтобы остановиться продолжал грузить дальше и тильтувать больше. Короче, сам дурак.

    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера, кстати, профит -3$
    Сегодня отоспался полностью + дн у друга поэтому так мало.
    На выходных буду догонять график.
    профит за сегодня + 30$

    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня нефигово так апнуло + играл достаточно хорошо и собрано, правда мало.
    Почти все выставленния были правильные просто совпадало так что у оппонентов почти всегда было 2 оверкарты, но монетки как видите я тащил очень уверенно
    Профит за день +60$

    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так, профит 0

    Ответить Цитировать
    1
  • Ебаные спины, профит -12$

    Ответить Цитировать
    1
  • Очень не складывалось, как с множителями так и на постфлопе. Целый день в каком-то полутильте.
    Профит -60$

    Ответить Цитировать
    1
  • Час назад еще день был в +30, но как тогда был в тильте так и сейчас.
    Профит дня -12$
    Наверное завтра как раз залью все и вместе доигрываю этот чудо марафон.
    ЕБАНЫЕ СПИНЫ!!!!!!!!!!!!11

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chetkiy_na @ 21.10.2015)
    чипЕВ в 10 фишек на 3ках говорит о многом



    Да неужели ты кроме последнего графика ничего больше не осилил посмотреть?
    Или может у тебя не было дистанции 150 турниров на тройках в 10чипЕв или даже минус?
    И на что ты лучше потратил бы меня не очень интересует.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M4GPI3 @ 12.10.2015)
    Так что на следующие 10 дней делаю марафон целями которого будет:
    1. С 12.10.15 до 22.10.15 сыграть 1000+ спин-анд-го по 3 $.
    2. Показать винрейт минимум 50фишок с турнира за этот период.

    За невыполнение одной из целей обещаю перевести следующему кто здесь отпишеться 10$ (по 10 за каждую цель).



    По целям: выполнил. Но это совсем не радует. Общий профит без рейкбека -39$
    Последние 100 турниров очень запорол, может немножко и не складывалось но по крайней мере можно было проиграть меньше.
    Что дальше делать еще решил, так как уверен, что даже с тем уровнем игры что есть могу иметь 70фишок с турнира просто если не буду делать явной хуйни в каждом третьем турнире.

    И график профита(правда не знаю насколько он показывает истинную картину):

    Ответить Цитировать
    1
  • На счет множителей: за 1 004 турнира наибольшее што было это 4 раза 10х и я не выиграл ни одного, хотя сыграл все даже немного лучше своего уровня. В первых двух в ХА проиграл префлоп коинфлип будучи большим стеком а затем остатки виставившись или чуть снизу или чуть сверху, в третьем в 3максе проиграл префлоп оллин из JJ против 77 за 800 фишек, и в четвертом все раздачи были обдуманы и достаточно хорошо сыграны просто не сложилось.
    Так что мог бы пожаловаться и поныть, но это все уже заебало.
    Сегодня как-то отмою 700фпп и на том будет все.
    На сегодня
    Ответить Цитировать
    1
  • Хватит надеяться на джекпоты, доезды и апстрик.
    Признаю я плохой игрок в покер и ленивый безответственный человек (хорошо хоть в долги никогда не лез).
    Я давно хочу и стремлюсь быть успешным, богатым и счастливым. Сам знаю что для этого нужно делать и никогда не делаю.
    Кучу раз уже делал последние попытки и обещал родным и себе что если ничего не получится то на этом я с покером распрощаюсь. Тогда, когда я серьезно брался за дело, все получалось даже достаточно хорошо (порой и апстрик помогал). Ну а потом как всегда с уверенностью в своей игре позволял себе больше отдыхать и тратить время и деньги на пустяки и со временем постепенно все заливал и ныл себе в душе почему же снова даунстрик накрыл.

    Это все конечно очень печально но я все еще верю в себя и свою игру

    И так, на этот раз это будет действительно последняя из последних попыток.

    На счету имею 32$ и если к 23.11.15 там не будет хотя бы 450$ то на этом с покером все и навсегда закончится.
    С завтрашнего дня я играю нл2 6макс зум на ПокерСтарс, на нл5 (если все получится конечно) перехожу только после того как будет хорошо отыграно 50к рук на нл2 и с только банкролом 150$+.

    Наверное на днях начну какой марафон на количество рук и винрейт, но еще хорошо обудмаю что и как.

    А пока прошу модераторов или тех, кто может это сделать перенести мой дневник в раздел Дневники кэш-игроков до NL40

    Всем спиннингистам кто сюда заглядывал или заглянет желаю удачи и побольше приятных множителей
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем регулярам этого раздела привет!

    Короче, я в жопе. Поэтому завтра начинаю свой марафон на нл2 зум 6макс. Целями которого будет:
    1. 50к рук до 31.10.15 на нл2. Конечный график и отчет не позднее 13-00 31.10.15.
    2. винрейт 15евбб/100 на этой дистанции.

    За невыполнение цели №1 следующем кто здесь напишет переведу 10$.

    Буду играть 4 стола зума максимально адекватно и тайтово, ежедневно планирую играть 7к рук и если винрейт на такой дистанции будет меньше 10евбб то еще минимум 1 час работать над игрой.

    Если мои финансовые и покерные дела улучшатся и появится больше времени то буду здесь писать о своей жизни и мыслях, а пока покер и только покер.
    Ответить Цитировать
    1
  • Своим настроем и количеством игры полностью доволен.
    А вот сыграть точно можно было лучше (минимум 4 стека просто подарено на ровном месте, не говоря уже о том, что в некоторых ситуациях можно было проиграть меньше).
    Первые 4к рук никак не мог настроиться на игру на этом лимите + сдавали не очень, но смог в тильте выйти изза столов, отдохнуть затем разобрать сыграное, дальше посмотрел треть вода, полностью обдумал диапазоны открытия на этом лимите и дальше все пошло как по маслу.


    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.